"Надежда Маврикия"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ASTA 27 сен 2010, 03:02
Итак появилось немного времени дам маленькую шпаргалку для тренеров. Итак хотелось бы получить инфу как кто будет качать.
GK
Рафаель Яш 17 45 Л Санрайз (Флак) (обещанно в этом сезоне Л3 В)

LD
Кайлаш Ауррьяг 16 36 Сандерланд (Бамбоус) Будет LD/RD В этом сезоне будет Л3 Пк
Жак-Дезье Ламоур 16 36 Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий) Желательно LD RD но можно на крайняк CD что по спецухам в этом сезоне? Качать Желательно Л Пк Км дальше по выбору Д Ат или От Оп

Cd\Cm
Тибо Арун 16 38 ФК Фуел Йоут (Флак) желательно совмещение CM что по спецухам в этом сезоне? Качать Желательно Л Пк Км дальше по выбору Д Ат или От Оп

Rd


Lm\Lf


Сm\Cf
Хуберт Роллин 16 30 Ацтеки (Карт-Борн) Знаю оставлял спецухи вроде так что в этом сезоне желательно Л3 Пк
Горин Бабтист 16 38 Поляр Стар (Порт-Луи) ТОже вроде оставлял спецухи тоже желательно Л3 Пк

Rm\Rf
Обьен Викрам 16 37 Санрайз (Флак) В этом сезоне вроде Л2 будет дальше Пк Км дальше желательно Д


Итак прошу остальных кто будет качать вновь пришедшую молодежь отписаться. Так же прошу сообщить кто кому что собирается давать. Спецухи желательно выдавать в таком порядке Л Пк Км дальше по желанию если игрок замены то опять же лучше начинать с Пк. Так же прошу за этот следующий сезон узнать стиль игроков. Будем пытаться что то придумать и со стилевой сборной.
Последний раз редактировалось ASTA 02 май 2012, 13:25, всего редактировалось 16 раз(а).
ASTA
 
 
 


Re: 16 тилетки "Надежда Маврикия"
Сообщение ASTA 28 сен 2010, 12:59
Прокачка спецухи Л первоочередная.
ASTA
 
 
 

Re: 16 тилетки "Надежда Маврикия"
Сообщение 2th 28 сен 2010, 14:00
ASTA писал(а):... я занимаюсь тем чем Вы не занимались во время своего президентства.
Заруби себе на носу, заниматься курятником молодежи не входит в обязанности президента. Есть несколько прецедентов по другим федерациям, и всего лишь.
Я тебе дал пост почитать, я его и редактирую. Я тебя в сборные твоих других федераций отправил, а не "разогнал". Ты не больше для федерации делаешь. И прекращай тут пиписьками меряться. Тебе надо было группу выигрывать в этом сезоне.
2th
 
 
 

Re: 16 тилетки "Надежда Маврикия"
Сообщение ASTA 28 сен 2010, 14:28
Продолжайте брызгать слюной дальше, меня это уже мало волнует так как Вы не президент. К мнениям людей которые говорят и советуют по существу я прислушаюсь. Если вам нечего сказать по теме топика про 16тилеток, то порошу :pinok: . Я собираюсь задержаться на посту юниоруи на пару сезонов если Вы считаете меня не достойной и ничего не шарящей кандидатурой вы можете подать заявку сами, а менеджеры сами выберут кого они хотят видеть у поста.
З.ы. научитесь разговаривать пока вы представляете только одно впечатление форумного троля, и флеймера судя по количеству карт.
ASTA
 
 
 

Re: 16 тилетки "Надежда Маврикия"
Сообщение 2th 28 сен 2010, 16:44
Тебе надо было группу выигрывать. Это по существу. Причитывайся.
2th
 
 
 

Re: 16 тилетки "Надежда Маврикия"
Сообщение ASTA 28 сен 2010, 17:06
По поводу юниорки есть соответствующая тема. Между прочим Марк в новостях про нее еженедельно вроде упоминает. Эта тема про 16тилеток. Это по существу.
ASTA
 
 
 

Re: 16 тилетки "Надежда Маврикия"
Сообщение Forza 28 сен 2010, 17:48
ASTA писал(а):По поводу юниорки есть соответствующая тема. Между прочим Марк в новостях про нее еженедельно вроде упоминает. Эта тема про 16тилеток. Это по существу.

Тогда я думаю стоит сделать так (из постов выше тоже взято): ребята сорри конечно, но ваши уже прокачанные 17-19 летки мне нафиг не нужны, будут рубиться 16 летние "засранцы". Все вроде бы и норм, это если ты хочешь строить сборную именно с этих 16-леток, но разговор за других тоже нужно вести, более активно, эти 16 летние малыши, только через 1.5-2 сезона смогут реально претендовать на сборную! Думаю, можно было бы просто в личку выложить все это. И думаю не тебе советовать Владу по молодым игрокам (у него напомню, если у кого то плохо со статистикой) одна "самая лучшая" команда Маврикия по "возраст-спецухи-цена". Через пару сезонов никто не догонит его Олимпик. Вот это и есть та правда на которую стоит обращать внимание. (хотя и ВБА тоже никто не догонит 8) ).

Ты возможно крутой тренер сборной (хотя пока что не видно, попади хотя бы на ЧК в фин. часть, тогда можно будет разговаривать), но пока ты не вырастишь молодежь в своих клубах, советовать другим ты не в праве! Так как понятия еще как все это делается нету. Пока нету достижений на клубном уровне, речи о достижении на уровне сборных? Да речь об таком не идет, опыта нету!
Forza
 
 
 

Re: 16 тилетки "Надежда Маврикия"
Сообщение ASTA 28 сен 2010, 18:16
Уважаемый где я написал что мне безразличны игроки 17-19 лет? Допустим 19тилеток можно отбросить то что есть уже не улучшится а в следующем сезоне этим заниматся будет тренер молодежки. Игрокам 17-18 лет занимаются в теме под названием юниорка. Тут была создана тема чтобы народ не запорол супер талантов. Где я что советую Владу по молодым игрокам?
Где я написал что я крутой тренер сборной? Для меня это первый сезон у руля сборной. Простите я где -то обещал что сборная выйдет в финальную часть? Или в нашей группе Маврикий самая сильная сборная, что мы без вопросов должны были выходить? Если вы заметили то в этом списке присутствует мой игрок. И поверьте он будет качатся на ровне с остальными а возможно будет и кому то примером (для справки в этом сезоне он получит 4 ветеранских балла 7 с базы 4 спецухи 1 балл бонусный он уже получил это плохо?) Если речь про вообще про мои клубы то например в Литве игроки моей команды становятся очень часто игроками юниорки. Что значит достижения на клубном уровне? Что вы под ними подразумеваете?
ASTA
 
 
 

Re: 16 тилетки "Надежда Маврикия"
Сообщение Forza 28 сен 2010, 18:28
ASTA писал(а):Уважаемый где я написал что мне безразличны игроки 17-19 лет? Допустим 19тилеток можно отбросить то что есть уже не улучшится а в следующем сезоне этим заниматся будет тренер молодежки. Игрокам 17-18 лет занимаются в теме под названием юниорка. Тут была создана тема чтобы народ не запорол супер талантов. Где я что советую Владу по молодым игрокам?
Где я написал что я крутой тренер сборной? Для меня это первый сезон у руля сборной. Простите я где -то обещал что сборная выйдет в финальную часть? Или в нашей группе Маврикий самая сильная сборная, что мы без вопросов должны были выходить? Если вы заметили то в этом списке присутствует мой игрок. И поверьте он будет качатся на ровне с остальными а возможно будет и кому то примером (для справки в этом сезоне он получит 4 ветеранских балла 7 с базы 4 спецухи 1 балл бонусный он уже получил это плохо?) Если речь про вообще про мои клубы то например в Литве игроки моей команды становятся очень часто игроками юниорки. Что значит достижения на клубном уровне? Что вы под ними подразумеваете?

1. Что бы не запороть игрока (да я вроде бы это писал уже, оО неужто дежавю?) -надо через личку +на форуме конечно. Но лучше сразу в личку.

2. Аруба нац. в том сезоне была 3 по силе, а в какой то момент и вовсе 4, так нет же Перу и Панама за бортом, а Коста-Рике помог рандом, в последнем туре Аруба имея превосходство над Панамой неожиданно сыграла вничью. Были шансы пробиться и в 1/4 плей-офф фин. части, здесь и вовсе мы были 4 в группе. Могу если надо еще много примеров привести, когда 3-4 сборная реально претендует и частенько выходит из группы. Так что будучи 2 сборной, такие отговорки занимая 5 место не прокатывают.

3. А вот мое мнение, что именно ты и есть "крутой" тренер, так как уж очень бойко поливаешь какашками Влада. Хотя с его то характером, но и ты тоже не прав! У него ведь опыта поболее. И сфигу всем что он флудер или кто то в этом роде. Может у него большинство по теме сообщений? Вот допустим, опять же как про выход из группы.

4. Достижения? Да не понятно вообще, и вроде бы клуб развивается, а вроде бы и нет, и движения вперед что самое главное не видно. Вот за твоих маврикийцев мне вообще страшно. Что же будет когда твои веты поуходят? А ничего не будет.

Еще примеры?
Forza
 
 
 

Re: 16 тилетки "Надежда Маврикия"
Сообщение 2th 28 сен 2010, 18:31
Снова акцентирую на основном. Будущим тренерам юниорки не следует зацикливаться на 16-летках из очередного приплода. Из новеньких следует искать и в 17-летних и также договариваться на старт прокачки с их владельцами, рассматривая, как равноценных 16-летним, кандидатами в сборную. И, естественно, не пренебрегать уже запущенными в кач 17-летками, это же стимул для владельца.
Больше всего меня коробит от фраз типа, "пусть лучше 18-летние хапают баллы". Один человек, самовольно (пардон, самодурственно) решает кому лучше что в сборной (при прочем общем равенстве показателей).
Не злись на меня. :-)
2th
 
 
 

Re: 16 тилетки "Надежда Маврикия"
Сообщение Forza 28 сен 2010, 18:37
2th писал(а):Снова акцентирую на основном. Будущим тренерам юниорки не следует зацикливаться на 16-летках из очередного приплода. Из новеньких следует искать и в 17-летних и также договариваться на старт прокачки с их владельцами, рассматривая, как равноценных 16-летним, кандидатами в сборную. И, естественно, не пренебрегать уже запущенными в кач 17-летками, это же стимул для владельца.
Больше всего меня коробит от фраз типа, "пусть лучше 18-летние хапают баллы". Один человек, самовольно (пардон, самодурственно) решает кому лучше что в сборной (при прочем общем равенстве показателей).
Не злись на меня. :-)

Хз. А я наоборот на ЧК брал в нац. молодых, странно почему это. Наверное все потому же что и 17 и 18 лет? )))

Влада защищать смысла нету! У него всегда в кармане есть "доброе" и "сильное" словцо. Только за его хамство, и не стоит вступать в дискуссию на его стороне! Но когда кто то другой не прав и пытается настоять на своем, тут с трудом удержишься от хамства. Во блин. Самому что ли начинать применять пару ласковых?
Forza
 
 
 

Re: 16 тилетки "Надежда Маврикия"
Сообщение Mark 28 сен 2010, 18:43
Насчёт 17-18 никто не забывает, и такой пример например у меня, так как не имею 16 леток качаю 17 и скорее всего он в следующем сезоне он будет в сборной (ну я так думаю смотря на остальных игроков) ещё одного 17 специально продаю Сергею потому что ещё одного не потяну (у меня ещё сборники молодёжьки их тоже не надо забывать).
Просто Глеб создал эту тему специально для 16 леток.
Mark
 
 
 

Re: 16 тилетки "Надежда Маврикия"
Сообщение 2th 28 сен 2010, 18:44
Oleg_lg писал(а):Влада защищать смысла нету! У него всегда в кармане есть "доброе" и "сильное" словцо. Только за его хамство, и не стоит вступать в дискуссию на его стороне! Но когда кто то другой не прав и пытается настоять на своем, тут с трудом удержишься от хамства. Во блин. Самому что ли начинать применять пару ласковых?
:grin: Отвлекусь, видишь ли, если в новостях по федерации давать свою оценку выступлению менеджера-тренера сборной, это вообще - мегахамство. Я не трогаю личность, потому что я не знаю этих людей. Я даю свою оценку их игровым действия. И сразу дискуссия оживляется. :grin: Так что хамство-не хамство... Все это субъективно.

Mark писал(а):Просто Глеб создал эту тему специально для 16 леток.
Ща поднимем топ в горячие. А то бы закис, как наш немотивированный флегматичный президент, и канул в небытие. :grin:
2th
 
 
 

Re: 16 тилетки "Надежда Маврикия"
Сообщение Mark 28 сен 2010, 19:02
Ща поднимем топ в горячие. А то бы закис, как наш немотивированный флегматичный президент, и канул в небытие.


Если бы не ты мы бы вообще заснули :grin: :hello:
Mark
 
 
 

Re: 16 тилетки "Надежда Маврикия"
Сообщение ASTA 28 сен 2010, 19:07
Oleg_lg писал(а):1. Что бы не запороть игрока (да я вроде бы это писал уже, оО неужто дежавю?) -надо через личку +на форуме конечно. Но лучше сразу в личку.

2. Аруба нац. в том сезоне была 3 по силе, а в какой то момент и вовсе 4, так нет же Перу и Панама за бортом, а Коста-Рике помог рандом, в последнем туре Аруба имея превосходство над Панамой неожиданно сыграла вничью. Были шансы пробиться и в 1/4 плей-офф фин. части, здесь и вовсе мы были 4 в группе. Могу если надо еще много примеров привести, когда 3-4 сборная реально претендует и частенько выходит из группы. Так что будучи 2 сборной, такие отговорки занимая 5 место не прокатывают.

3. А вот мое мнение, что именно ты и есть "крутой" тренер, так как уж очень бойко поливаешь какашками Влада. Хотя с его то характером, но и ты тоже не прав! У него ведь опыта поболее. И сфигу всем что он флудер или кто то в этом роде. Может у него большинство по теме сообщений? Вот допустим, опять же как про выход из группы.

4. Достижения? Да не понятно вообще, и вроде бы клуб развивается, а вроде бы и нет, и движения вперед что самое главное не видно. Вот за твоих маврикийцев мне вообще страшно. Что же будет когда твои веты поуходят? А ничего не будет.

Еще примеры?
1. Обновил специально для Вас шапку, чтобы было видно что работа ведется.
2. Вопервых отбор еще не закончен. Во вторых я не отрицаю свои ошибки в домашнем матче с чадом. Когда просто не успел списаться со всеми менеджерами о тренировке. И то мы проиграли выигрывая по силе. Еще одна ошибка с Кот-Дивуаром там смешала карты травма на первой минуте. Возможно это сыграло свою роль. Покажите мне ошибки в матче на выезде с мадагаскаром где преимущество по силе было огромным по меркам юниорки. И на выезде с чадом это вообще бред, а не матч. Я от этого не отказываюсь как бе. И лдаже сейчас мы можем выйти с первого места из группы. Но теперь это зависит не только от нас.
3. Поливаю его так как он не умеет вести диалог.
4. А что мне нужно было сразу лететь в Д2. Я считаю что пока клуб уверено не берет в своем диве первую строчку, в диве выше делать ему нечего. Как что будет к моменту ухода ветов, будет прокачена молодежь и куплены новые веты.
ASTA
 
 
 

Re: 16 тилетки "Надежда Маврикия"
Сообщение Sergi555 28 сен 2010, 19:17
извиняюсь, что без стука вошёл....

возвращаясь к теме спецух - рискну утверждать, что Шт (не путать с У) нихрена не работает.

вот аргумент - была у меня командочка Мартина.
игрок Микаэль Винченце с самого появления в моей команде обладал спецухой Шт3.
более того, в 14м сезоне являлся самым сильным игроком в команде (после вратаря), играл исключительно LW, всегда я ставил бить штрафные именно его.
правда, 14 сезон моей Мартине тогда вообще "удался" - всего 10 голов в чемпионате. ну а Виченце забил всего 1 гол. со штрафного.
помню, я прямо-таки почти кончил, когда увидел ЭТО в отчёте о матче :grin: :grin: :grin:
Sergi555
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий