Сборные Маврикия 15ого сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zerocool665 30 июл 2009, 09:37
Подал заявку на национальную сборную.Задач с таким составом много быть не может.Буду старатся доставить другим сборным побольше гемора и статистику +\- поприятнее сделать.
zerocool665
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение voodoo 30 июл 2009, 13:34
подал заявку.. из молодёжки взял тока кипера и то не основного.. з/п в фонд федерации.
voodoo
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение Leverkusenez 31 июл 2009, 11:39
Посмотрите как интересно голосование развивается :grin: За 2ух человек проголосовало 8, за одного 9, за другого 3...вот где будет иметь значение мои -30 за 3ий дивизион ;(
Leverkusenez
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение Sergi555 31 июл 2009, 12:28
Leverkusenez писал(а):Посмотрите как интересно голосование развивается :grin: За 2ух человек проголосовало 8, за одного 9, за другого 3...вот где будет иметь значение мои -30 за 3ий дивизион ;(
тоже считаю, что и рейтинг менеджера, и =/- "за дивизион" - это "от лукавого". побеждать должен тот, за кого проголосует большее кол-во народа. но правила есть правила :?

а, может, 15к "решают" ? :D :D :D
Sergi555
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение zerocool665 31 июл 2009, 16:26
впринципе,действительно немного необьективные - за дивизион.Правда и 15к меня не превлекли,моя команда этих денег незаметил.
zerocool665
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение mrak 04 авг 2009, 11:08
Приветствую вас менеджеры Маврикия!!!Хотел бы себя попробовать на роли тренера молодежной сборной Маврикия...Готов приложить все усилия для достижения хороших результатов...Полученные деньги готов отдать на развитие федерации(в частности на стимулирование юниоров...)Жду ваших комментариев...
mrak
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение voodoo 05 авг 2009, 22:01
привет всем менеджерам, хотелось бы немного дополнить свою программу))
но сначала хочу сказать спасибо всем кто за меня отдал свой голос!

итак, моя задача достойно выстурить, и для этого мне нужна ваша помощь.. то что перед играми сборной игроки должны быть с 0% усталостью и зелёной формой это и так понятно)) но у меня есть просьба к менеджерам тех клубов в которых играют вот эти игроки:

Ашли Леминс GK 20 85 иностранец
Додди Фаншетт CD/CM 27 95
Мохамед Джагнаут LM/LF 29 85
Сержио Макакуэ LM/LD 29 75
Камаль Надкишор CM/CF 27 86
Жан Рив CF 25 94
Виктор Ивас RF/LF 27 90

я прошу вкачать им максимум возможных балов с тренцентра, причём тренировки желательно начинать в понедельник, чтоб они успели закончить тренировку до начала игры сборной.
кроме них также следует прокачать игроков, которые не попали в сборную, но имеют большой шанс попасть в неё, это:
Крис Лутчменарайду CF/CM 29 85
Мусса Бакайоко CD/LD 22 72 по крайней мере качать для молодёжки
и не только..

хочу напомнить от того в какой форме, с какой усталостью и с какой силой будет игрок на момент игры сборной, зависит то, попадёт ли он в стартовый состав или нет.. а за эти игры клубу достануться не плохие призовые))

P.S. постараюсь информировать менеджеров в личку по важным вопросам.
voodoo
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение ASTA 07 авг 2009, 06:27
постараюсь как можно больше прокачать криса + он у меня много набирает балов по ходу игра тьфу тьфу тьфу канешн =Р :beer:
ASTA
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение Sergi555 07 авг 2009, 09:10
Мусса Бакайоко будет прокачан по-полной, собственно как и двое других моих игроков из молодежки.
Единственная просьба - не брать парня во взрослую сборную.
Он и так у меня по 4-5 баллов за сезон теряет так как игрок основы 100% всё-таки.
А во взрослой набрать баллы шансов, думаю, не будет совсем.
Sergi555
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение mrak 10 авг 2009, 12:37
mrak писал(а):Хотел бы себя попробовать на роли тренера молодежной сборной Маврикия...
Мечты не оправдались... :molot: Ну ничего...У нас еще юниорка...А там борьба развернется серьезная!!! :mg:
mrak
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение Sergi555 10 авг 2009, 13:43
ничего-ничего, Жека, ты относительно новый человек в федерации - у тебя ещё все впереди ;)
Влад тоже в прошлом году убивался по поводу того, что мимо 3х сборных "пролетел" - и ничего, в этом вон выбрался.
всё ещё будет :cool:
Sergi555
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение mrak 10 авг 2009, 14:22
Sergi555 писал(а):ничего-ничего, Жека, ты относительно новый человек в федерации - у тебя ещё все впереди ;)
Спасибо за поддержку...Я честно говоря особо не расстроился-главное что бы тренер хороший был у сборной ;) Тем более у меня теперь конкурс есть-будет чем заняться...
mrak
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение Dimoxxxa 11 авг 2009, 09:36
Доброе время суток, Уважаемые Маврикийци. Зовут меня Семёнов Дмитрий, менеджер команды Гранд Порт Юнайтет. В этом сезоне хотел бы предложить свою кандидатуру на пост тренера Юниорской сборной нашей страны.
С каждым годом наши Юниоры становятся сильнее, вмести со своими клубами. В этом году мы уже можем на что то претендовать, но для этого нужна совместная работа всех менеджеров нашей федерации и конечно же, удача. Нам ещё далеко до лучших Юниорских сборных, и нам есть куда расти. Для достижения больших результатов на уровне сборных, да и клубам не помешают сильные юниоры, нужно действовать вмести и сообща. И любая программа по развитию молодежи должна идти на пользу федерации и не в ущерб клубным амбициям, так что надо постараться найти золотую середину в прокачки молодежи и поощрении за прокачку.
Как всегда буду только рад любым вашим предложениям, просьбам и пожеланиям. Вмести мы сможем больше.
Денги полученные от Сборных готов тратить на любые разумные программы по развитию (прокачки) юниоров в нашей странее.

Спасибо за внимание, надеюсь на вашу поддержку!
С уважением, Семенов Дмитрий!
Dimoxxxa
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение 2th 14 авг 2009, 00:35
Ну что, надо приступать к делам молодежным.
Вопрос к менеджерам-владельцам Ламарка, Куттаррима, Пунчу, Фелитье, Лакки, Киссундояла, Бойжонаута. Что то из спецух еще светит этим парням в этом сезоне? Если ваш ответ положительный, просьба по возможности пораньше их ставить на допинг спецухой. Ламарку бы Л4 добить.
2th
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение ukol_m 14 авг 2009, 21:00
К сожалению, нет
ukol_m
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий