Сборные Маврикия 15ого сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergi555 26 май 2010, 21:12
2th писал(а):(бей-беги для монстров силой далеко за 50 - сомнительная фишка, на гурмана-любителя, умеющего играть этим стилем).
да чего там играть ?!? бей и беги )) на уровне юношеских, возможно, самое оно, кстати... но я, мягко говоря, не много видел молодых Л4Ск4...
Sergi555
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение Aeze 26 май 2010, 21:25
2th писал(а):По защитникам. Правила гласят: От и Оп - отбор и опека - работают только во время защитных действий игрока.
Т.е. они работают только, когда команда применяет оборонительную тактику. Что происходит далеко не в каждом матче. При этом же стилевые спецухи работают всегда - хоть ты в обороне, хоть ты в атаке.
Поэтому, под солнечную заточку - это Л4Пк4Км4(Д4)Ат4. Это супер защитник.
Аналогично под дождевую заточку - британь, катеначчо (бей-беги для монстров силой далеко за 50 - сомнительная фишка, на гурмана-любителя, умеющего играть этим стилем).
Я заметил, что четвертый "слой" спецух - это обычно К4 или Ат4. А что если закачать только усиливающие силу спецухи, то есть защитнику например Л4Пк4От4Оп4? :?
Aeze
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение 2th 26 май 2010, 21:35
Sergi555 писал(а):на уровне юношеских, возможно, самое оно
А дальше? Он же расти будет теоретически за 100.

Aeze писал(а): А что если закачать только усиливающие силу спецухи, то есть защитнику например Л4Пк4От4Оп4? :?
Я же указал на правила - От и Оп половинчатые спецухи. Но дело вкуса каждого. Для меня указанные два варианта, под дождь и солнце - это аксиома.
И потом смотри - выбирается заточка всей основы команды. Если все игроки дождевые или солнечные - это мегагипербонус команде. От и Оп - курят в сторонке.
2th
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение Sergi555 27 май 2010, 09:19
2th писал(а):А дальше? Он же расти будет теоретически за 100.
а дальше - Г4Пд4 - деваться некуда :grin:
Sergi555
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение koresh 27 май 2010, 22:38
2th писал(а):По защитникам. Правила гласят: От и Оп - отбор и опека - работают только во время защитных действий игрока.
Т.е. они работают только, когда команда применяет оборонительную тактику. Что происходит далеко не в каждом матче. При этом же стилевые спецухи работают всегда - хоть ты в обороне, хоть ты в атаке.
Поэтому, под солнечную заточку - это Л4Пк4Км4(Д4)Ат4. Это супер защитник.
Аналогично под дождевую заточку - британь, катеначчо (бей-беги для монстров силой далеко за 50 - сомнительная фишка, на гурмана-любителя, умеющего играть этим стилем).

воьзьмём на заметку)) всё равно в начале будет качаться Л и Пк , а потом уже будем смотреть по обстоятельству ... ведь всё равно мы ( в сборных ) играем в основном от суперзащиты , поэтому такие спецухи как От и Оп у нас прокатят
koresh
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение Forza 27 май 2010, 23:13
2th писал(а):По защитникам. Правила гласят: От и Оп - отбор и опека - работают только во время защитных действий игрока.

А точно ли так все и есть? Просто где то читал, что оцениваются не защитные действия команды, а игрока. Но вроде бы это бред, и склонен к твоей версии. А где же правда?
Forza
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение Dennis_88 31 май 2010, 00:45
2th писал(а):Да собственно все нужны позиции, ну разве что вратарь - самая острая позиция. Дело то в другом. Если целиться сразу в юниорку - надо за пару сезонов 16-17 летнему как минимум Л4 + 4 стилевая и сделать силой его за 50. И это уже к 18 годам желательно, чтобы он пару сезонов за юношей поиграл. Сможешь ли? Дорого это.
норм парень пришел
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=640537
Dennis_88
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение Aeze 31 май 2010, 07:29
Aeze
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение koresh 31 май 2010, 20:48
ну что а теперь качать)) я специально тормозил 2 спецухи и балы силы
koresh
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение Dennis_88 02 июн 2010, 23:07
koresh писал(а):ну что а теперь качать)) я специально тормозил 2 спецухи и балы силы
да=)
кач пошелл
Dennis_88
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение 2th 05 июн 2010, 10:20
кондаша писал(а):молодежка к матчу с Маврикием готова, одно опасение - не терять игроков из-за травм.. И второе - уж больно хорошо вывели на матч с аутсайдером, боюсь на Замбию трудновато будет форму менять, а просьб будет много...
Марроканцы собрались порвать нас. Знаю, что Кондаша хочет максимально много забить.
2th
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение koresh 05 июн 2010, 18:37
2th писал(а):
кондаша писал(а):молодежка к матчу с Маврикием готова, одно опасение - не терять игроков из-за травм.. И второе - уж больно хорошо вывели на матч с аутсайдером, боюсь на Замбию трудновато будет форму менять, а просьб будет много...
Марроканцы собрались порвать нас. Знаю, что Кондаша хочет максимально много забить.

надо его тогда вывести из строя в начале матча :mg: :grin:
koresh
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение 2th 05 июн 2010, 22:26
Кого? Миху?
2th
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение Dennis_88 12 июн 2010, 11:12
вкачал своему щеглу 2 спец и баллов по макс еще добью :-)
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=640537
Dennis_88
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение Sergi555 12 июн 2010, 13:51
если не "забъешь" на прокачку сезона через 3 - сможешь годам к 22-23 вырастить лучшего кипера во ВСОЛе ;)
Sergi555
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий