Конкурс на лучший послематчевый комментарий - 15й сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergi555 12 авг 2009, 09:04
Предлагаю Вашему вниманию абсолютно ненапряжный конкурс послематчевых комментариев.
После каждого тура я буду просматривать послематчевые комментарии во всех дивизионах и раз в неделю (возможно даже чаще - там посмотрим) размещать пятерку лучших в шапке этой темы. За 1е место менеджер получает 5 баллов, за 4е - 4 и т.д.
По итогам сезона (т.е. после 30го тура) трое лучших получат денежный приз (какой - зависит в том числе и от Вас).
Заявляться в конкурс не нужно, в нём участвуют все менеджеры Маврикия, кроме меня (чтоб всё по-чесноку!).
От себя в фонд конкурса вношу 500к. Разделить планирую так: 1е место - 60%, 2-е - 25%, 3-е - 15%.
Если будут ещё желающие проспонсировать это мероприятие (об этом можно мне намекнуть вплоть до 30го тура - хоть в общение, хоть здесь, на форуме) - милости просим ;)
P.S. честно скажу - конкурс скоммуниздил из ФФ Кабо-Верде (привет Марку, Moulder'у и DEMON 1984 !!!).


После 5го тура:
9 - Николай Лешенок aka nvl62 (Сонак Юнайтед)
8 - максим бондарев aka бмв (ФК Додо), Александр Кузьменко aka bayer04 (Серкль де Флак), Марк Своробович aka svarbuk (Жёнёсс)
5 - Алексей Клещенок aka kao (Маэбур Юнайтед), Леонид Семенов aka lvs64 (Старлайт), Дмитрий Семенов aka Dimoxxxa (Гран-Порт Юнайтед)
4 - Сергей Петренко aka Blackberry (Порт-Луи-2000), Роман Андреевич aka voodoo (Петит), Вилли Абдулазизов aka Kapir (Феникс)
3 - Игорь Иванов aka Titanus (Полиция)
2 - Паша Зарытов aka Zhukovsky (Санрайз), Александр Подгорнов aka Kalimshan (Сент-Антуан 2000), Артём Дайнеко aka Glamour United (Ст.Бенойт)
1 - Александр Фомин aka Tabutask (Тараскуэс), Алексей Савочкин aka moulder (ФК Вест Бромвич Альбион Баркли), Константин Шорин aka Костя-Спартак (ФК Ривьер-дю-Рампар), Александр Буров aka Aeze (Моурис Эспойрс), Геннадий Юшкевич aka gennik (Юнион Спортив де Хайлендс).
Последний раз редактировалось Sergi555 30 авг 2009, 18:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Sergi555
 
 
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий - 15й сезон.
Сообщение Aeze 12 авг 2009, 11:13
Идея, может быть, и хорошая, но вот интересно, как ты будешь определять лучший комментарий: по длине, по содержанию, по анализу игры или ещё по каким-то другим факторам?
Aeze
 
 
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий - 15й сезон.
Сообщение KAO 12 авг 2009, 11:25
Предлагаю чтобы Sergi555 выбрал несколько наилучших комментариев, а потом путем голосования выбрать лучший :wise:
KAO
 
 
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий - 15й сезон.
Сообщение Sergi555 12 авг 2009, 11:45
По поводу голосования - я думал, но что-то малореальным мне представляется чтобы Аверс хотя бы раз в неделю для нас такую "голосовалку" сооружал, а кроме него никто это сделать я так понимаю не в состоянии...
Так что предлагаю положиться на мой весьма специфический вкус ))
Кроме того всегда можно скидывать мне в "общение" матчи с понравившимися лично вам комментариями - постараюсь найти и для них местечко (естественно, если я их до этого уже не заметил).
А если проводить голосование на "форуме" - слишком сложно получается...
В принципе, как вариант - найти ещё 2-3 человека в "жюри" конкурса, закрепить за каждым свой дивизион и сообща выбирать достойных включения в "рейтинг". Что скажете ??
Sergi555
 
 
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий - 15й сезон.
Сообщение zerocool665 12 авг 2009, 12:07
Ну все коменты тебе одному проблемно будет читать(многовато) да и некоторые менеджеры(я в их числе) практически ничего не пишут.
zerocool665
 
 
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий - 15й сезон.
Сообщение 2th 12 авг 2009, 14:37
Во Вьетнаме два прошлых сезона проводил такой конкурс - народ стал много и весело писать (правда не всегда корректно :) ), но отжиганов пару-тройку набралось. Спецы в этом жанре. Масса положительных эмоций.
2th
 
 
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий - 15й сезон.
Сообщение Sergi555 12 авг 2009, 14:45
С прочтением, думаю, справлюсь. По крайней мере очень постараюсь 8)
Sergi555
 
 
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий - 15й сезон.
Сообщение zerocool665 12 авг 2009, 15:56
Можно конечно ещё паралельно конкурс обзоров тура сделать т.к. их и того меньше
zerocool665
 
 
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий - 15й сезон.
Сообщение Mark 12 авг 2009, 18:29
zerocool665 писал(а):Можно конечно ещё паралельно конкурс обзоров тура сделать т.к. их и того меньше
Лишь бы было кому заняться
Mark
 
 
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий - 15й сезон.
Сообщение Dennis_88 13 авг 2009, 13:27
идейка хороша.копья тож постараюсь сообразить в общую копилку
Dennis_88
 
 
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий - 15й сезон.
Сообщение Sergi555 22 авг 2009, 10:59
Тур 1. День 3570

Алексей Клещенок aka kao (Маэбур Юнайтед): "Селяски, Селяски садись на салазки и пенальти тренируйся бить. Сопернику спасибо за игру."
Сергей Петренко aka Blackberry (Порт-Луи-2000): "Угу, и после этого тех.поддержка меня уверяет что в суперзащите спартаковской нет бага :))))"
Игорь Иванов aka Titanus (Полиция): "Да....не подловили..."
Паша Зарытов aka Zhukovsky (Санрайз): "Мда... про дерби я чё т забыл и про супер тоже, ну да лан, спасибо за игру!"
Александр Фомин aka Tabutask (Тараскуэс): "Поздравляю коллег с удачным для них началом сезона...Ну а нашей команде с таким составом, видимо, в низу таблицы ковырятся весь сезон."

Тур 2. День 3574

Леонид Семенов aka lvs64 (Старлайт): "Пронесло с автосоставом.Удивлен!"
максим бондарев aka бмв (ФК Додо): "Ну да...два гола за две минуты...гена долго думал. Спасибо за игру"
Александр Кузьменко aka bayer04 (Серкль де Флак): "Могли бы уж мне и ничью подкрутить, игра то равная))"
Александр Подгорнов aka Kalimshan (Сент-Антуан 2000): "да не за что. не дал нам гена победить. хотя счастье было так близко"
Алексей Савочкин aka moulder (ФК Вест Бромвич Альбион Баркли): "мда, вот что значит впопыхах состав отправлять
могли и стилем играть и без аншлага".

ну и, наконец, послематчевая "прессуха вне конкурса" :
Виталя Пылков aka MeteoR (ФК Блэк Райвер): "рано втоой состав выпустил0 и 2 минума жаль, при том что один на треше..." :cool: :cool: :cool:
Sergi555
 
 
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий - 15й сезон.
Сообщение Leverkusenez 26 авг 2009, 13:51
А где тур 3?
Leverkusenez
 
 
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий - 15й сезон.
Сообщение Sergi555 26 авг 2009, 14:11
спешу успокоить общественность - на конкурс я не "забил" :grin:
хотел и про 3й тур в выхи написать, но посмотрел, что далеко не все к тому моменту хоть что-то написали.
поэтому для себя решил, что буду просматривать с 3го по 5ый тур в эти выхи, с 6го по 8й в следующие и т.д. чтобы ровно по 3 тура в неделю "влезало", но с задержкой на 1 тур - дабы дать время народу высказаться.
долгожданный (надеюсь :roll: ) "апдейт" состоится в эти выходные (постараюсь в субботу - но там как получится), таким образом, повторюсь, войдем в график.
Sergi555
 
 
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий - 15й сезон.
Сообщение Sergi555 30 авг 2009, 18:47
Вот и подоспели номинанты 3-5 туров чемпа.

Тур 3. День 3578

Дмитрий Семенов aka Dimoxxxa (Гран-Порт Юнайтед): "Удовлетворен??? да ты должен от такого счасть и везения везжать!!!"
Николай Лешенок aka nvl62 (Сонак Юнайтед): "Дубль был неплох. Основной состав, еще в Мали, по кабакам празднует! Спасибо за игру!"
максим бондарев aka бмв (ФК Додо): "Во дела, гена даже нам подыграл. Спасибо за игру"
Александр Кузьменко aka bayer04 (Серкль де Флак): "Когда же это вы успели состав отправить?)))"
Геннадий Юшкевич aka gennik (Юнион Спортив де Хайлендс): "Ай-яй- яй! Все, что можно проиграл! Поздравляю, ловушка сработала)"


Тур 4. День 3584

Марк Своробович aka svarbuk (Жёнёсс): "А жаль, с пенальти у нас давно проблема, хоть ты и всех к стенке поставь и учи пока в кирпичик попадать не будут. Спасибо за игру."
Роман Андреевич aka voodoo (Петит): "Сайд Хан может играть и даже забивать, я фигею.. а я то надеялся на новенького - Амжад Фадила, а он блин тока один раз ударил по воротам, засранец.. травма большой роли не играет, этот защитник, да и его брат, который вышел ему на замену, тоже(чем то смахивает на династию Березуцских из ЦСКА), обычно сидит на лавочке.. бабла больше чем у любой команды маврикия, но даже за эти деньги нельзя найти нормального защитника, ужос как всё дорого(("
Александр Кузьменко aka bayer04 (Серкль де Флак): "Напишите. Мои игроки-мужики"
Артём Дайнеко aka Glamour United (Ст.Бенойт): "епт.Готовился три недели к матчу.Сидел,просматривал матчи,анализировал игры,искал ошибки, а менеджер сопернка как курил трубку на Островах так там и остался((("
Александр Буров aka Aeze (Моурис Эспойрс): "Мою команду сжечь надо. Удачи тебе."

Тур 5. День 3592

Николай Лешенок aka nvl62 (Сонак Юнайтед): "Увы, но сегодня вечером, у меня свидание с девушкой. Поэтому основной состав, аншлаг, супернастрой - только для нее."
Вилли Абдулазизов aka Kapir (Феникс): "В дождь и молодежь растёт)))"
Марк Своробович aka svarbuk (Жёнёсс): "Так и мы были готовы, только к чему? Хорошо хоть без травм, и опять пенальти мы не забили, блин команда какая-то кривоногая. Хорошо хоть выиграли. Спасибо за игру."
максим бондарев aka бмв (ФК Додо): "Живыми ушли, но кое-кто не досчитался балла"
Константин Шорин aka Костя-Спартак (ФК Ривьер-дю-Рампар): "Я великолепен,нет превосходен,нет я охе...ный менеджер,ну парни мои молодцы"

ну и напоследок - традиционная уже "прессуха вне конкурса":
Александр Фомин aka Tabutask (Тараскуэс): "игра хрень какая то) лучше СМ08 или ждать СМ09 а это говнецо - оставить :-) подаю прошение об отставке .... "
действительно, каждому - своё 8)
Sergi555
 
 
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий - 15й сезон.
Сообщение Leverkusenez 04 сен 2009, 20:38
Ждём прессух после 8ого, ну или 9ого тура :beer:
Leverkusenez
 
 
 

След.

Вернуться в Маврикий