Юниоры 15 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mark 07 сен 2009, 20:05
Хотелось бы что бы тут отписались те кому небезразлична судьба наших сборных. По мере написания готов создать список позиции которые будут прокачиваться нашими менеджерами.

LD Оливер Ганрит 16 39 дам насколько хватит денег баллов, совмещение РД и спецухи в следующем сезоне.
LD Мартин Вава 16 41
RD Жан Ламоуре 16 39
RD Франс Джонас 16 36 Л2
RM Микки Биби Фареда 16 34
CF Виллиамо Рандриаманжато 17 47 Л3 в следующем сезоне планирую раскачать его до Л4 Д3
Последний раз редактировалось Mark 22 окт 2009, 19:56, всего редактировалось 6 раз(а).
Mark
 
 
 


Re: Юниоры 16 сезон
Сообщение Leverkusenez 07 сен 2009, 20:14
Блин, не совсем то что надо конечно написано, но вот что я хотел сказать:
- должна быть запущена программа по которой более слабые клубы отпустят своих молодых игроков в сильные клубы менеджеров страны. ( Речь идёт о покупке не в Маврикийский клуб, я вот например могу в Никао и Ла Фаму купить или обменять себе молодого)Получат достойную компенсацию, не абы как. Но и сильно задирать цены не стоит, в таком случае люди забудут о патриотизме и просто купят себе "ТиКца"

И так Марк, надо запустить такую прогу. Напиши в новостях. Я со своей стороны готов в Ла Фама купить суперталанта, а также воспитать таланта в СДК. С позицией еще не решил
Leverkusenez
 
 
 

Re: Юниоры 15 сезон
Сообщение zerocool665 07 сен 2009, 20:17
Супер талантов у меня не будет,но талант один РМ придёт,оставлю его себе буду пока что ему силу только прокачивать,но если нужен будет сборной,то могу и спецуху оставшуюся вкачать
zerocool665
 
 
 

Re: Юниоры 15 сезон
Сообщение Kazandzhi 10 сен 2009, 00:57
готов продать для дальнейшей прокачки Хенри Гардинер RM 17 48 .
Kazandzhi
 
 
 

Re: Юниоры 15 сезон
Сообщение MOULDER 11 сен 2009, 14:03
zerocool665 писал(а):Супер талантов у меня не будет,но талант один РМ придёт,оставлю его себе буду пока что ему силу только прокачивать,но если нужен будет сборной,то могу и спецуху оставшуюся вкачать
вот о чём и говорили выше
прошу на меня не обижаться и не принимать на свой счёт
я ни в коей мере не с наездом
сыгрывает мышление местечковости
ну скажите на милость^: где лучше и легче вырастить сборника в команде с 5 треном или в команде с 7-8 треном и кучей ветеранских спецух?
ответ лежит на поверхности
лично я даже при наличии 7 трена не смогу вырастить сборника
поэтому своего таланта если придёт приличный 16-тилетка отдам на прокачку в д1
каждый конечно решает для себя- в конце концов игроки то ваши
но если мы говорим о пользе для сборной и федерации в целом, то на мой взгляд большая часть 16-тилетом из команд д2-д3-д4 должна уходить в более сильные команды д1 или в заграничные клубы наших менеджеров
по крайней мере хотя бы те, чьи позиции в сборной проблемны
только так мы сможем развивать нашу сборную
а если каждый клуб д2 и д3 будет держаться мёртвой хваткой за своего игрока пришедшего с базы при наличии трена ниже 7 уровня и 1-2 потенциальных ветеранских спецухах или и того меньше то сборная однозначно будет деградировать
с уважением
MOULDER
 
 
 

Re: Юниоры 15 сезон
Сообщение zerocool665 12 сен 2009, 18:59
MOULDER писал(а):
zerocool665 писал(а):Супер талантов у меня не будет,но талант один РМ придёт,оставлю его себе буду пока что ему силу только прокачивать,но если нужен будет сборной,то могу и спецуху оставшуюся вкачать
вот о чём и говорили выше
прошу на меня не обижаться и не принимать на свой счёт
я ни в коей мере не с наездом
сыгрывает мышление местечковости
ну скажите на милость^: где лучше и легче вырастить сборника в команде с 5 треном или в команде с 7-8 треном и кучей ветеранских спецух?
ответ лежит на поверхности
лично я даже при наличии 7 трена не смогу вырастить сборника
поэтому своего таланта если придёт приличный 16-тилетка отдам на прокачку в д1
каждый конечно решает для себя- в конце концов игроки то ваши
но если мы говорим о пользе для сборной и федерации в целом, то на мой взгляд большая часть 16-тилетом из команд д2-д3-д4 должна уходить в более сильные команды д1 или в заграничные клубы наших менеджеров
по крайней мере хотя бы те, чьи позиции в сборной проблемны
только так мы сможем развивать нашу сборную
а если каждый клуб д2 и д3 будет держаться мёртвой хваткой за своего игрока пришедшего с базы при наличии трена ниже 7 уровня и 1-2 потенциальных ветеранских спецухах или и того меньше то сборная однозначно будет деградировать
с уважением
это конечно верно,но если продавать своих воспитаников,то появляется нужда в его замене легионером,по этой логике получается что клубы Д2,Д3 должны действовать себе во вред для сборной.Я конечно переживаю за сборную,но я же не Мученик жертвовать успехами команды ради страны.Просто если сравнивать родного игрока основы и легионера то по карману сильно бьёт
zerocool665
 
 
 

Re: Юниоры 15 сезон
Сообщение MOULDER 14 сен 2009, 09:06
так ведь можно поменяться
вы отдаёте на прокачку таланта а вам в замен скажемп функционального игрока в основу или в дубль
далее возможны вариации на тему
кто хочет, ищет возможность, кто не хочет- ищет повод
MOULDER
 
 
 

Re: Юниоры 15 сезон
Сообщение rain13 22 сен 2009, 19:42
Я своих 16-ти леток пока буду качать, а потом посмотрим может продам или обменяю
Аватара пользователя
rain13
Мастер
 
Сообщений: 1201
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 10:50
Откуда: Ternopil, Украина
Рейтинг: 522
 
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия)
Вила Нова (Гояния, Бразилия)
Аль-Наср (Дубаи, ОАЭ)
 

Re: Юниоры 15 сезон
Сообщение Leverkusenez 22 сен 2009, 22:07
Я 16 летку качаю, и могу обменять в свои сильные команды маврикийцев
Leverkusenez
 
 
 

Re: Юниоры 15 сезон
Сообщение Mark 23 сен 2009, 08:24
Leverkusenez писал(а):Я 16 летку качаю, и могу обменять в свои сильные команды маврикийцев
Ты про Микки Биби Фареда
Mark
 
 
 

Re: Юниоры 15 сезон
Сообщение ukol_m 23 сен 2009, 14:22
у меня два 16 летних, буду качать баллами, а по возможности и спецухами.
ukol_m
 
 
 

Re: Юниоры 15 сезон
Сообщение Gennik 23 сен 2009, 19:43
А я, видимо, буду продавать или обменивать своих, так что если кому надо, обращайтесь
Gennik
 
 
 

Re: Юниоры 15 сезон
Сообщение Leverkusenez 23 сен 2009, 20:12
Mark писал(а):
Leverkusenez писал(а):Я 16 летку качаю, и могу обменять в свои сильные команды маврикийцев
Ты про Микки Биби Фареда
доооо :grin:
Leverkusenez
 
 
 

Re: Юниоры 15 сезон
Сообщение alerp 23 сен 2009, 20:28
Вратарь 16 лет - 32
Защитники 16 лет - 30
16 лет - 28

это моя молодежь
вот теперь думаю,может и правда продать 1-2,если кому кто приглянулся,пишите в личку... :grin:
alerp
 
 
 

Re: Юниоры 15 сезон
Сообщение Mark 26 сен 2009, 15:36
Подготавливаю список игроков будущей сборной, желающие поделится своими планами есть?
Mark
 
 
 

След.

Вернуться в Маврикий