Серия обзоров от Макса Вернидуба.Поощрение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leverkusenez 29 окт 2009, 18:37
Ребята, посмотрите, этот человек написал кучу обзоров в Д3-В. Да, было достаточно говённых, но в целом всем нам было интересно прочитать про себя 3-4 строчки про свой клуб. А даже такой обзор - это минимум час времени, минимум. Так вот, предлагаю поощрить Максима, не зря же он тратил время, давайте перечислим ему К, сколько не жалко.Надеюсь през заметит эту тему.
Я уже перечислил 600 К, а ты перечислил? :phone:

Добавлено спустя 11 минут 24 секунды:
Прошу прощения, Д3-А, клуб Флак
Leverkusenez
 
 
 

Re: Серия обзоров от Макса Вернидуба.Поощрение
Сообщение Mark 29 окт 2009, 19:19
Я только за 200 к от меня.
Mark
 
 
 

Re: Серия обзоров от Макса Вернидуба.Поощрение
Сообщение макасим 29 окт 2009, 20:02
спасибо ребята но я не для благодарностей просто мне было самому интересно ...пока было интересно старался...писать... потом искусственно поддерживал интерес ..под конец все таки сломался..наверно потому что сам выбыл из розыгрыша главного приза....в мире есть только один способ добиться чтобы человек сделал что то ...это добиться того чтобы он сам захотел этого...все остальные пути криминальные... большое спасибо не ожидал....
макасим
 
 
 

Re: Серия обзоров от Макса Вернидуба.Поощрение
Сообщение Leverkusenez 18 ноя 2009, 18:20
Ап, през обрати внимание
Leverkusenez
 
 
 

Re: Серия обзоров от Макса Вернидуба.Поощрение
Сообщение 2th 18 ноя 2009, 21:53
На что конкретно обращать?
2th
 
 
 

Re: Серия обзоров от Макса Вернидуба.Поощрение
Сообщение Leverkusenez 18 ноя 2009, 23:47
Только я и Марк переслали деньги человеку который славно потрудился
Leverkusenez
 
 
 

Re: Серия обзоров от Макса Вернидуба.Поощрение
Сообщение 2th 19 ноя 2009, 00:08
Я имею какое-то отношение к прошлому сезону? Или я что-то должен? На личном счету у меня 21к с прошлого сезона. Президент получает (вернее раньше получал) гонорар за работу со школами, я еще этим не занимался. Что ты лично от меня хочешь?
Еще вопрос, персонально к тебе. Я должен реагировать на все твои затеи и новые топы? Достаточно того, что я все читаю и в курсе того, что у нас происходит и кто чем занимается. Что мне нужно будет отметить - я отмечу, не волнуйся. Что я хочу или планирую сделать - я сделаю.
В данном случае, я обратил внимание, если тебя это устроит.

И по поводу вот этого
Leverkusenez писал(а): Я уже перечислил 600 К, а ты перечислил? :phone:
Видишь ли, дорогой уругвайский друг, благотворят тихо, то есть скромно и не заметно (выражусь яснее - не называя суммы). Если хотят сделать акцию и публично подать пример, почин сделать и тем самым сподвигнуть на это людей, достаточно сам факт запечатлеть, без подробностей. А уж тем более не деликатно настаивать, или еще хуже требовать.
Извини, дорогой, за урок хорошего тона.
2th
 
 
 

Re: Серия обзоров от Макса Вернидуба.Поощрение
Сообщение Sergi555 19 ноя 2009, 00:40
Leverkusenez писал(а):Только я и Марк переслали деньги человеку который славно потрудился
не утверждай, если точно не знаешь
Sergi555
 
 
 

Re: Серия обзоров от Макса Вернидуба.Поощрение
Сообщение Leverkusenez 19 ноя 2009, 00:45
Я только хотел обратить твоё внимание, что ты денег переведёшь я не ждал, только хотел что бы ты в рупор дунул :rot:
Leverkusenez
 
 
 

Re: Серия обзоров от Макса Вернидуба.Поощрение
Сообщение Sergi555 19 ноя 2009, 00:48
блин, ну к чему весь этот сыр-бор ?
в новостя ФФ про обзоры было - точно помню.
кто хотел денег перечислить - те это сделали.
так у парня совсем отбить желание писать обзоры можно.
классные, кстати, обзоры :cool:
Sergi555
 
 
 


Вернуться в Маврикий