Д4

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 2th 04 ноя 2009, 10:28
Так вот и следует стремиться к ВИП-статусу для федерации Маврикия. Вывести элитный дивизион к минимальному гроссмейстерскому уровню V=1000, а клубы подтянуть к планке V=800. И это успешнее сделать в нераздутой искусственно федерации. Вот тогда и приток будет качественных кадров.
2th
 
 
 

Re: Д4
Сообщение MOULDER 04 ноя 2009, 11:01
полностью согласен
нужно стремиться к прогрессу уже существующих команд и оптимизации менеджерского состава
и только когда это будет достигнуто ВОЗМОЖНО ПОДУМАТЬ о том а не расшириться ли

Добавлено спустя 13 минут 38 секунд:
zerocool665 писал(а):Свободные команды всегда будут и это не зависит от страны,разве что только виповые,у нас в Суринаме может быть не так часто,но в свободные постоянно поподают довольно таки хорошие команды.И свободные команды в Д3 сейчас неизбежны,ведь если посмотреть на молодого менеджера:Получает команду в Д3 играет сезон,толком ничего за сезон не получилось команда внизу,естествено кидают,так многие поступают.Кидают всегда те команды которые внизу турнирной таблицы
те кто получают команду, толком ничего не знает, команда плетётся внизу это дауны и ушлёпки
во всех федерациях где я играю или где был замом всегда президент и\или актив из опытных менеджеров помогают новичкам разобраться в премудростях и понять азы игры
если человек адекватный то он ищет пути облегчения и обращается к помощи опытных менеджеров то он молодец
а если какой то мудила пришёл и отправляя через раз составы потом бросает команду и не идёт на контакт то это урод вонючий
ненавижу таких
у меня у самого в федерации были такие дегенераты- пишу ему: парень давай помогу, подскожу и так далее
в большинстве своём они вообще ничего не отвечают и как правило через пару недель команда в свободных либо после 5 автососов либо за хроическое непосещение ростера
либо такой мудила гробит команду отправляя составы через жопу и набирая ломовую усталость и затем бросает
из свободных на 90% команду передают такому же уё..щу
замкнутый круг
ибо в условиях удорожания випа многие сокращают число команд и уж тем более случай когда опытный менеджер пойдёт в новый клуб д4 юго-западной ляприконии или нового южного зондерленда будет просто уникальным и сенсационным
я по крайней мерне о таком пока не слышал
а раз так то на кой хрен нам целый дивизион уё.. ов которые не умеют играть и не хотят учиться? в лучшем случае 1 из 10 идёт на контакт
вот и получим мы целый дивизион команд с с11 465 и 3 уровнем скаут-центра на 2 базе
отличная перспектива
непременно нам нужны такие команды :D :cool:
MOULDER
 
 
 

Re: Д4
Сообщение rain13 04 ноя 2009, 13:46
MOULDER смотрю ты очень хорошого мнения о людях, молодец :cool: :grin:
а нащот тащить Д1 к 1000 по С-11 и потом делать Д4 я щитаю не правельным, именно потому што будет такой огромный перевес между Д1 и Д4 команды и будут бросать, а сейчас новую команду опытный менеджер за 2-3 сезона может вывести как минимум в Д2
да и сборников может несколько команд подготовит, а свободных команд сейчас хватает и в ВИП федерацыях от етого никуда не дется
Аватара пользователя
rain13
Мастер
 
Сообщений: 1201
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 10:50
Откуда: Ternopil, Украина
Рейтинг: 522
 
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия)
Вила Нова (Гояния, Бразилия)
Аль-Наср (Дубаи, ОАЭ)
 

Re: Д4
Сообщение Leverkusenez 04 ноя 2009, 14:01
Igorko писал(а):MOULDER смотрю ты очень хорошого мнения о людях, молодец :cool: :grin:
а нащот тащить Д1 к 1000 по С-11 и потом делать Д4 я щитаю не правельным, именно потому што будет такой огромный перевес между Д1 и Д4 команды и будут бросать, а сейчас новую команду опытный менеджер за 2-3 сезона может вывести как минимум в Д2
да и сборников может несколько команд подготовит, а свободных команд сейчас хватает и в ВИП федерацыях от етого никуда не дется
Мужик :beer:
Leverkusenez
 
 
 

Re: Д4
Сообщение 2th 04 ноя 2009, 14:29
Для тех, кто не знаком с механизмом подготовки новых дивизионов под регистрацию!
Все эти теории "ЗА" конечно хороши. Как лирика.
Категорически необходимы достоверные ссылки на реальные составы клубов (в идеале - это ЖИВОЙ сайт клуба). Сейчас же, даже для уже поверхностно зарегистрированных клубов из последней обоймы регистраций нет или не хватает реальных баз данных по игрокам. А новая регистрация вообще планировалась по принципу - есть названия клубов, а игроков как-нить подберем. Хорошо. Подберутся имена. В основном левые. Это уже противоречит уставу ВСОЛа, и я не уверен, что регистратор примет такой вариант. Но даже если примет, как будет проходить ежесезонный подбор новых игроков в школах? Там требуются реальные ссылки. Можно только еще вносить ушедших ветеранов и иностранцев, но опять же, с подтверждением, что они играют за соответствующий реальный клуб.
Поделюсь опытом в этом вопросе. В бытность мою президентом Вьетнама, я таким же образом хотел открыть D4. И клубы есть и базу имен нарыл. И кое-какие клубы были даже с реальными игроками. Но Данино ( кто не знает - он последняя инстанция в регистрации и вопросах баз данных по игрокам) мне категорически рассоветовал открывать новый дивизион, мотивируя это тем, что уже заполнять реальными вьетнамцами школы очень затруднительно. И лучше оставить найденные базы на будущие сезоны для школ.
Должен отметить, что освещение вьетнамского футбола в сети на стадии подъема, и то я сталкивался с серьезными трудностями по поиску реальной информации. Это ни как в европейском футболе - открыл сайт или ту же википедию, и пожалуйста тебе. В Маврикии реальном, насколько я успел обнаружить, медиа поддержка клубов в зародышевом состоянии.
Посему - если руководство ВСОЛа пойдет по пути внесения в базы вымышленных игроков или несоответствующих реальным клубам, чем изменит своей же политике в этом вопросе, то тогда дивизионы появятся. Если же служба регистрации будет придерживаться установленных правил, то нам не светит в скором будущем расширение по вполне объективным причинам.
Вот собственно, как обстоят дела с механизмом регистрации.
2th
 
 
 

Re: Д4
Сообщение rain13 04 ноя 2009, 15:34
Ну ето понятно што открыть новый див сложно, особинно в нашей федерацыи, но если Mark задумал ето сделать то у нево думаю уже есть минимальная информацыя по командам и игрокам, а там уже увидим пропустят - хорошо, а нет так нет... А то мы тут дискуссии проводим никому не нужные (обясню почеу не нужные, потому што тут делятся мыслями только 5 менеджеров, а нас вить наного больше в ФФМ) в голосование большенство за Д4
Аватара пользователя
rain13
Мастер
 
Сообщений: 1201
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 10:50
Откуда: Ternopil, Украина
Рейтинг: 522
 
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия)
Вила Нова (Гояния, Бразилия)
Аль-Наср (Дубаи, ОАЭ)
 

Re: Д4
Сообщение 2th 04 ноя 2009, 15:41
Игорь, именно о нужном толкуем. Во-первых, я с Марком через личку общаюсь и доподлинно знаю, что баз нет. Во-вторых, этот топ Марк и создал, чтобы получить объективное представление о мнениях. Голосование ни к чему конкретно не обязывает. Голосование всего лишь информация к размышлению для него. Так что, все по делу тут. Если кому-то интересно действительно, как и что будет происходить с открытием и последующим развитием новых дивизионов, тот почитает и подумает. Да и вообще, Марк уже не будет этим заниматься.
2th
 
 
 

Re: Д4
Сообщение бмв 04 ноя 2009, 16:51
Ещё Д3 толком не поднялся, а тут речь идёт о Д4. Не нужен он по одной простой причине - я просто уверен, что новых команд на полновесный дивизион нет. Взять мой клуб - его в реале не существует, это уже нарушение правил ВСОЛа.
бмв
 
 
 

Re: Д4
Сообщение rain13 04 ноя 2009, 18:05
Влад ты меня не правильно понял я имел ввиду што нужно выслушать мнение большого количества менеджеров нашей ФФ, а все сообщения были от 5 менеджеров (уже 6), а тема нужная)))
Я знаю што Марк уже не наш през и он етим заниматся не будет и я на 70% уверен што президентом станеш ты :beer: и всьо будет в твоих руках, жаль што баз нет так как найти их будет тежело но я всьоравно за Д4
Аватара пользователя
rain13
Мастер
 
Сообщений: 1201
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 10:50
Откуда: Ternopil, Украина
Рейтинг: 522
 
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия)
Вила Нова (Гояния, Бразилия)
Аль-Наср (Дубаи, ОАЭ)
 

Re: Д4
Сообщение Mark 05 ноя 2009, 00:52
Надо и мне вмешаться наверное, голосование как я посмотрел не главное что есть во всоле, могу поспорить что половина, если не больше отвечает импульсивно, не задумываясь о сути. Как Влад заметил мне важнее было узнать именно мнение. Набрать 32 комы будет очень сложно, из фамилии он скорее всего будет состоять только из братьев, но попытка не пытка как говорил товарищ Берия. :grin: Но для этого тогда надо проводит усиленную работу по подбору менеджеров, в чём я сильно помочь не смогу.
Насчёт команд которые кидают, таких и вправду очень большое количество. А народ который приходит процентов примерно 75% опять их бросают или ни как не реагируют на общение. Думаю мои слова смог бы подтвердить Костя, который помогал как раз в этом вопросе.
Mark
 
 
 

Re: Д4
Сообщение rain13 11 ноя 2009, 14:15
Кардинально поменял свое мнение после того как прочитал новую реформу по физготовности, после того как ейо ввидут в действие то свободных коменд и так валом будет и хорошых менеджеров в Д4 набрать будет не реально.
Так што уже против
Аватара пользователя
rain13
Мастер
 
Сообщений: 1201
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 10:50
Откуда: Ternopil, Украина
Рейтинг: 522
 
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия)
Вила Нова (Гояния, Бразилия)
Аль-Наср (Дубаи, ОАЭ)
 

Re: Д4
Сообщение MOULDER 11 ноя 2009, 15:18
ну хоть так
и то хорошо
теперь и вовсе ни о каком д4 речи вести смысла нет
MOULDER
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Aeze 11 ноя 2009, 17:49
Люди, посмотрите к примеру на опытную федерацию Кот-Дивуара. У них D1, D2 и D3, причём один, без В и А. Так куда же нам D4? :grin:
Но с другой стороны, если сейчас никто не захочет иметь кому в D4, то через сезона два-три их будет ещё меньше или вообще не будет.
Надо подумать об этом...
Aeze
 
 
 

Пред.

Вернуться в Маврикий