Конкурс на лучший послематчевый комментарий - 16й сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mark 08 дек 2009, 12:20
Предварительные итоги после 9 туров таковы:

1.Олег Ксензов aka Oleg_lg (ФК Вест Бромвич Альбион Баркли) - 31 балл
2.Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Катр-Борн) - 29 баллов
3.Александр Буров aka Aeze (Моурис Эспойрс) - 17 баллов
4.Николай Лешенок aka nvl62 (Сонак Юнайтед) - 10 баллов
5-6.Константин Красавин aka koresh (ФК Белин) - 9 баллов
5-6.Геннадий Юшкевич aka gennik (Юнион Спортив де Хайлендс) - 9 баллов
7.Igor Teslya aka rain13 (ФК Касе Нойаль)- 8 баллов
8.Сергей Петренко aka Blackberry (Порт-Луи-2000) - 5 баллов
9-10.Арслан Дусиев aka Zlatan (Блэкпул) - 4 балла
9-10.Юрий Лобков aka wismoot (Феникс) - 4 балла
11-12.Александр Подгорнов aka Kalimshan (Сент-Антуан 2000) - 3 балла
11-12.Марк Своробович aka svarbuk (Жёнёсс) - 3 балла
13-14.сергей петров aka redfi (Энтенте буле Руж) - 1 балл
13-14.Руслан Мулдагалиев aka Rus_champion (Болтон Сити) - 1 балл
Последний раз редактировалось Mark 21 май 2010, 09:32, всего редактировалось 34 раз(а).
Mark
 
 
 


Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий - 16й сезон.
Сообщение Forza 20 май 2010, 20:44
ghost68 писал(а):Ну великий или нет, но пока единоличный лидер!

Чисто ради интереса можно узнать сколько начисляется баллов за 1, 2, ..., 5 место?

P.S. Все спасибо. Дошло до самого. :? 8)

Добавлено спустя 49 секунд:
koresh писал(а):Олег великий коментатор))) :grin:

Спасибо за поддержку :grin:
Forza
 
 
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий - 16й сезон.
Сообщение Aeze 20 май 2010, 21:29
ghost68, как интересно ты себя оценивал? Марк, когда в прошлом сезоне устраивал конкурс, сам вроде не участвовал в конкурсе.
Aeze
 
 
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий - 16й сезон.
Сообщение ghost68 20 май 2010, 21:33
У каждого свои методы оценки. Я же не претендую на призовые. Просто мне кажется, что пока я объективен.
ghost68
 
 
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий - 16й сезон.
Сообщение Forza 20 май 2010, 21:50
Aeze писал(а):ghost68, как интересно ты себя оценивал? Марк, когда в прошлом сезоне устраивал конкурс, сам вроде не участвовал в конкурсе.

Вроде бы все пока более-менее честно. Организацией доволен, но конечно совершенствованию нет предела, поэтому, кое-где, немного занижена объективная оценка жюри. И все же я более чем доволен!

А по поводу участия Гхоста, так что в этом плохого? Интересно же как себя автор оценит и как оценит остальных! Что вдвойне увеличивает интерес к этому конкурсу. Так сказать вся соль именно от участия организатора в нем! Нормально, прорвемся, к тому же человек справедливый и последовательный в своих действиях. Я походу начинаю просекать алгоритм его действий при оценке, что облегчает достижение цели.
Forza
 
 
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий - 16й сезон.
Сообщение Aeze 20 май 2010, 22:08
Oleg_lg писал(а): Я походу начинаю просекать алгоритм его действий при оценке, что облегчает достижение цели.

Ага, он иной, нежели в прошлом сезоне. А ещё не приходится подделываться под конкурс, как я делал ранее.

Ну всё же, участие организатора в таких ТВОРЧЕСКИХ можно сказать конкурсах, где он сам решает КАК надо писать коменты и сам так пишет, по моему мнению, не очень логично. Но, с другой стороны, тем интереснее :grin:
Aeze
 
 
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий - 16й сезон.
Сообщение Forza 20 май 2010, 22:16
Aeze писал(а):Ага, он иной, нежели в прошлом сезоне. А ещё не приходится подделываться под конкурс, как я делал ранее.

Ну всё же, участие организатора в таких ТВОРЧЕСКИХ можно сказать конкурсах, где он сам решает КАК надо писать коменты и сам так пишет, по моему мнению, не очень логично. Но, с другой стороны, тем интереснее :grin:

Ну вот видишь, мы нашли компромисс! Чем больше конкуренции, тем лучше! Тем интереснее, и тем больше просыпается азарт (сам к сожалению азартен, но пытаюсь эту черту характера упрятать куда подальше от общественности -иногда получается)! Мы не ищем легких путей. :evil:
Forza
 
 
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий - 16й сезон.
Сообщение koresh 21 май 2010, 22:33
конечно нужно было сделать чтобы оценивало несколько человек и чтобы они были из разных дивизионов , но и так всё нормально
koresh
 
 
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий - 16й сезон.
Сообщение ghost68 22 май 2010, 14:49
10 тур:
1 место: Геннадий Юшкевич aka gennik (Юнион Спортив де Хайлендс): "Едем в гости к отдохнувшему сильному сопернику, тяжело нам будет после игры с Саванной, тем более тренер как-то обещался помочь в расчистке дорог Фениксу..."
после матча
Геннадий Юшкевич aka gennik (Юнион Спортив де Хайлендс): "Как и ожидалось, выдался напряженнейший матч, рад, что мы вышли из этого противостояния победителями. А по поводу предматчевого коммента- никак не хотел вас обидеть, просто попытался вызвать на диалог (а то обычно есть какие-то мнения от вас, а тут-ничего:)) да бы приблизительно знать, что от вас ожидать)))
з.ы. А просто попасть в д1 у нас планов нет, наша цель- чемпионство в д2)))"

2 место: Олег Ксензов aka Oleg_lg (ФК Вест Бромвич Альбион Баркли): "Да причем здесь Феникс? Я готов любому помочь, кто вместо меня соберется в Д1. Даже вам ))) Зачем мне напрягаться -сливаю! Хотя возможно и нет. Состав то и в правду отдохнувший, свеженький, на пике формы. Почему бы не опрокинуть соперника?"
после матча
Олег Ксензов aka Oleg_lg (ФК Вест Бромвич Альбион Баркли): "Впервые буду не многословен. Ничья была бы куда более закономерным результатом. А так, ВСОЛ продолжает катиться в пропасть, собственно такие матчи игру не красят.

Кстати, мне что то подсказывает, что чемпионство в Д2, это не что иное как попадание напрямик в высший дивизион. Или я ошибаюсь? Поправь, пожалуйста."

3 место: Николай Лешенок aka nvl62 (Сонак Юнайтед): "Только вперед! Только победа!"
после матча
Николай Лешенок aka nvl62 (Сонак Юнайтед): "Марк! Лучше скажи, что Гена предпочитает, доллары или евро?:) Что-то, он к тебе больно благосклонен, в этом сезоне!:)"

4 место: Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Катр-Борн): "Не думаю, что в этой игре у нас возникнет много проблем... Тренер соперника не посещает команду уже давно, поэтому не вся моя основа будет играть, так как ломаться не никакой нужды..."
после матча
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Катр-Борн): "Нормальный результат и мы продолжаем гонку за лидерами. Они не так далеко ушли, но многое будет решаться именно в очных противостояниях. Будем к ним готовиться..."

5 место: Роман Андреевич aka voodoo (Петит): "После 11 сезона ни одной победы в чемпионате над "Бё-Бассен", пора это исправить. Хоть матч и будет на чужом поле, к тому же большинство основного состава соперника находиться в блестящем состояние, я думаю, что без помощи Гены, соперник может надеяться только на ничью."
после матча
Роман Андреевич aka voodoo (Петит): "Жаркая игра, забираем очки полученные в трудном бою, но как говориться чем тяжелее - тем слаще победа. Вот статистику немного подправили и нормальненко стало."

Скоро 11 тур.

Добавлено спустя 11 минут 20 секунд:
11 тур:
1 место: Юрий Лобков aka wismoot (Феникс): "А какого черта мои футболисты после 32 минуты, перестали играть и развлекались с местными болельщицами). Я конечно понимаю что против инвалидов играть неинтересно, но тот чел на коляске неплохо играл у соперника). А голкипер на костылях это же нечто!!!!"

2 место : Сергей Калашников aka Sergi555 (Пуант-о-Сабль Матс): "ждем в гости (надеюсь, хоть сегодня голы будут)"
после матча
Сергей Калашников aka Sergi555 (Пуант-о-Сабль Матс): "неплохо "порезвились", но вот с баллами опять какое-то н**баЛЛово...
догадывался, что Роман будет играть дублем, но решил всё таки поставить основу - других вариантов не увидел.
спасибо за игру!"

3 место: Константин Красавин aka koresh (ФК Белин): "wazup))
соперник находится в отличной физической форме и плюс он играет дома , нам в этом матче будет тяжело , попробуем что-нибудь ему сопоставить в этом матче и надеюсь что-нибудь придумаем интересного и неожиданного на поле))"
после матча
Константин Красавин aka koresh (ФК Белин): "всегда обидно пропускать гол на последних минутах матча , надо было всё таки идти в глухую защиту , мне кажестя тогда бы сумели дотянуть до ничьи)) домашние трибуны помогли конечно очень сильно , сэкономили на стоимости , но заполнили полные трибуны , гул болельщиков у меня до сих пор звенит в ушах))"

4 место : Олег Ксензов aka Oleg_lg (ФК Вест Бромвич Альбион Баркли): "Що ж це таке коїться? Знов, як воно водиться перепив / перекурив, а тактику на матч відправити забув, ні, не те щоб забув, але відправляти почав тоді коли вже приспічило далі нікуди! Нажаль ВБА у списку моїх команд третє, і поки дійшов, наші великі читери вже закрили відправку складів на матч. Це що до відправки складу граючих за мою команду у цьому матчі. Зараз черга дійшла до рахунку на табло! Знову нас Генадій не підтримав, знущається з нас, як може! Хоча думаю даремно хвилюватися, я вже знаю, як його перехитрити - буду діяти так, як ніколи би до цього не робив!

КЕРТІСЕ, КЕРТІСЕ, КЕРТІСЕ!!!!! Кращий нападник!!!!!!!!!!!!!! )))"

5 место : Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Катр-Борн): "Команда на ходу и даже грозное название команды- соперника нас вряд ли испугает. Рассчитываю на своих лидеров и болельщиков, впрочем - как обычно. Пора догонять земляков!"
после матча
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Катр-Борн): "Победа получилась на удивление легкой. Три гола и во всех поучаствовал наш лидер и капитан. Соперникам опасно нарушать правила, когда Бусвиа так здорово пробивает штрафные!"

Скоро 12 тур.

Добавлено спустя 16 минут 56 секунд:
12 тур:
1 место: Сергей Калашников aka Sergi555 (Пуант-о-Сабль Матс): "насчёт боя - даже не сомневаюсь. вопрос в другом - готовы ли мы ?!"
после матча
Сергей Калашников aka Sergi555 (Пуант-о-Сабль Матс): "думаю, Игорь будет просто в восторге от такого результата...
ну а я действия своей команды комментировать отказываюсь, скажу лишь, что, возможно, нам не хватило в этом матче Эвандро."

2 место : Олег Ксензов aka Oleg_lg (ФК Вест Бромвич Альбион Баркли): "Странно, очень странно. Как это против автосостава, да с превосходством в 700 баллов мы добились всего лишь разницы в 3 мяча? Хорошо хоть местную публику продолжает радовать пара Фелипе и Кертис. На двоих у них 20 вистов за клуб: 11 голов и 9 голевых передачи. Правда загадкой останется, как это правый вингер лидирует с 8 голами в Д2 Маврикия, а центрфорвард с 9 пасами. Очень странно."

3 место : Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Катр-Борн): "Соперника помню еще по первым своим сезонам в Маврикии во втором дивизионе. Тогда обычно выигрывал я, не стоит менять свои привычки. Сейчас , конечно моя команда не очень сильна, но для третьего дивизиона - сойдет..."
после матча
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Катр-Борн): "Травма, это конечно плохо, победа - хорошо. Но у меня есть кому заменить Лероя и он может немного отдохнуть в обществе любимой жены и детей. Ну а молодежь получает очередной шанс себя проявит»

4 место : Александр Буров aka Aeze (Моурис Эспойрс): "Трудный отрезок чемпионата, но пройти его следует без потерь.
Удачи."
после матча
Александр Буров aka Aeze (Моурис Эспойрс): "Нечего сказать, сам лоханулся. Ну вообще думал, что автосос АУ сыграет ну явно намного сильнее, а получилось вот как. Ибрагимов вообще не в тему карточку получил, в общем матч не удовлетворительный. Эх, а ведь в последний момент хотел тактику изменить на атаку, но...

5 место : Марк Своробович aka svarbuk (Жёнёсс): "Приветствую Костя в Оливии ничего не могу обещать, но что мы будем основой так это точно, так что будем рвать:) Если гена будет не против (тем более, что несколько игроков основы у соперника подустали)."
после матча
Марк Своробович aka svarbuk (Жёнёсс): "Ну всё как и задумывалось, ещё бы голов 5 было бы вообще круто:) для нас конечно не для соперника:)"

Ну вот пока и все, до следующих выходных. Надеюсь, что Марк сможет найти время и просчитать результаты. А я пока займусь президентскими обязанностями...
ghost68
 
 
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий - 16й сезон.
Сообщение ghost68 29 май 2010, 17:41
13 тур:
1 место: Игорь Иванов aka Titanus (Полиция): "Гена, ты запарил, мягко говоря! Как можно ставить минус игроку за его гол!? Всегда уже одно и тоже - играет молодняк - 99% получает минус балл, хоть гол забей, хоть пас отдай....да всё равно, если кипер и пеналь возьмёт - всё равно минус и было такое....Модеры надо что-то исправлять....это не честно и не правильно с точки зд\рения молодняка и справедливости игры...Понимаю, если молодняк суховат и не силён уж,т.е. не супер талант или даже не талант, тгда ещё можно понять, из него мало что вырастет,если не вливать в него бабла как в Кака, но если это талант или супер талант, который требует огранки,как Роналду))), и выпускается на несколько матчей в сезоне,чтобы почувствовать игру и команду,как говорится, и выдаёт гол или передачу или просто достойную игру (как кипер например), но всё равно получает минус - это неадекват...простите накипело, пусть и в послематчевом комментарии, думаю мой коллега меня поддержит."

2 место: Геннадий Юшкевич aka gennik (Юнион Спортив де Хайлендс): "Серия из 6-ти беспроигрышных матчей далась команде нелегко, основе нужен отдых... Остается надеятся только на теску:))"
после матча
Геннадий Юшкевич aka gennik (Юнион Спортив де Хайлендс): "Результат именно тот на который и расчитывали. Правда ожидал мощного автососа, но перед самым матчем на тренерском посту был замечен некий гражданин, оказалось- новый тренер, который не стал душить уставшую основу и дал им отдохнуть:) Знай я этот факт- сыграли бы, возможно по-другому... Желаю новому предводителю пожарных удачи и приятных эмоций от игры!"

3 место : после матча
Олег Ксензов aka Oleg_lg (ФК Вест Бромвич Альбион Баркли): "Я продолжаю удивляться, как так, играя против автосостава, пускай и на его поле, но при двойном превосходстве в силе выигрываем 2:0, где справедливость? Хорошо хоть пока забивают и пасуют те кто надо! А то совсем было бы туго!"

4 место : Сергей Калашников aka Sergi555 (Пуант-о-Сабль Матс): "Олимпик мы завсегда обыгрывали - хоть с Зубенко, хоть без ))
всего 2 поражения, да и те датриуются хрен знает каким сезоном - постараемся не портить себе статистику.
лишь бы этот козёл Геннадий не подгадил..."
после матча
Сергей Калашников aka Sergi555 (Пуант-о-Сабль Матс): "типа повезло нам - обычно при таком раскладе по силе мы "влетаем" где-то 0-2 ((
я же говорил - "Олимпик" - наш клиент ;)
спасибо за игру ))"

5 место : Константин Красавин aka koresh (ФК Белин): "Алоха))
один из главных игроков травмирован , выездная очередная тяжелая игра предстоит , тучи на нас так и надвигаются , что такого интересного нам придумать?)) будем надеяться на то что не будет неожиданного супера и что гена нам в этом матче поможет))"
после матча
Константин Красавин aka koresh (ФК Белин): "результат справедливый , хотя получить красную это беда , у одного травма еще на 3 матча , у этого красная на 2 , полные идиоты , теперь надо как то выкручиваться и будет очень жаль если потерям очки , спасибо за игру"

Скоро 14 тур.

Добавлено спустя 16 минут 33 секунды:
14 тур:
1 место : перед матчем
Геннадий Юшкевич aka gennik (Юнион Спортив де Хайлендс): "Давненько мы не встречались с Антуаном, помнится на заре становления наших клубов я считал вас принципиальным соперником))) Да и сегодня невозможно сказать наверняка, кто уйдет со щитом, а кто-на щите) Так что зарубимся)))"
после матча
Геннадий Юшкевич aka gennik (Юнион Спортив де Хайлендс): "Играли осторожно, на удержание счета, что в принципе оказалось верной тактикой... вернули себе очки потеряные в прошлом матче. Спасибо за игру."

2 место : Константин Красавин aka koresh (ФК Белин): "состав конечно эксперементальный , но ничего не поделаешь ... надо как то выходить из ситуации в которую попали , соперник может и не очень сильный но нервы может потрепать , тем более у основы есть усталость и им надо дать передохнуть , ну будем пытаться вскрыть суперзащиту соперника))"
после матча
Константин Красавин aka koresh (ФК Белин): "ну всё таки мы выйграли , первый тайм чего то боялись и только пристреливались , ну а во втором нашли ключи к этой двери)) спасибо за игру"

3 место : Сергей Калашников aka Sergi555 (Пуант-о-Сабль Матс): "блин, с такими результатами недолго и в Д2 вылететь ...
готовимся к этой игре как никогда!
надо исправлять ситуацию ))"
после матча
Сергей Калашников aka Sergi555 (Пуант-о-Сабль Матс): "старина Рунусарни вспомнил, как набирать баллы ))
поздновато это он - уже на пенсию пора...
по делу - шансов на самом деле было не много - так и так собирался сливать в этом туре.

спасибо за игру!"

4 место : перед матчем
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Катр-Борн): "Проблема одна - нет хорошего второго вратаря... И купить его не на что! Надо срочно выходить на обменный рынок, а то скоро начнем проигрывать именно по этой причине..."
после матча
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Катр-Борн): "Ну как же можно не забивать пенальти... Ведь могли все решить в свою пользу, но сыграли плохо. Да еще игол на последней минуте... Незапланированная потеря очков."

5 место : Олег Ксензов aka Oleg_lg (ФК Вест Бромвич Альбион Баркли): "Ага, и где теперь ваше настроение? ))) Но не скрою своего удивления силой соперника. Не ожидал, я от вас такой прыти! Думал куда легче возьму +3. Уэстон, что то не забил."

Скоро 15 тур.

Добавлено спустя 22 минуты 23 секунды:
15 тур :
1 место: перед матчем
Константин Красавин aka koresh (ФК Белин): "состав опять эксперементальный , от кубков мы кстати тоже отказались , поэтому будем хитрить и постараемся в этом матче тоже играть на победу , надеюсь зрители увидять интересный футбол"
после матча
Константин Красавин aka koresh (ФК Белин): "да супер нам в этом матче очень спас , без него ничего бы не сделали , тем более нужно догонять соперников по турнирной таблице. с этой моей победой борьба еще больше обострится и надеюсь победит сильнейший. спасибо за игру , только без обид за супер))) мы из кубков вылетели поэтому надо бороться за выход"

2 место : Константин Шорин aka Костя-Спартак (ФК Ривьер-дю-Рампар): "Тренер ушёл в запой и забыл про матч,ладно хоть футболисты дошли до поля"

3 место : Руслан Мулдагалиев aka Rus_champion (Болтон Сити): "Встречались мы с Фениксом в очень далеком 12-м сезоне, тогда был другой тренер и другая команда у нас. Спустя пять сезонов встречаемся опять. Феникс пришел из первого дивизиона, очень сильный соперник. Наша команда тоже набрала неплохой ход. Посмотрим что будет, ведь это только середина чемпионата."
после матча
Руслан Мулдагалиев aka Rus_champion (Болтон Сити): "Матч прошел в равной борьбе и получился скудным на опасные моменты. Мы имели совсем небольшой перевес в силе. Исход матча наверно закономерный. Взяли очки с очень сильным соперником. В этом матче 1 гол все мог решить, но ниодна из команд не смогла забить."

4 место : перед матчем
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Катр-Борн): "Соперник серьезный и менеджер очень сильный. Это означает, что мы должны собрать все силы и победить, тем более, что с Анриеттой в Кубке нам ловить нечего, и там будут играть резервисты!"
после матча
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Катр-Борн): "Костя, ты не хитрил, а просто супернул и правильно сделал. У нас первое поражение, но не очень обидное, так как соперник хорош, да еще и усилен супером! Спасибо за игру!
P.S. Какие обиды - я на твоем месте поступил бы точно так же..."

5 место : Сергей Петренко aka Blackberry (Порт-Луи-2000): "Стабильность для болельщика – это победы и лидерство"
после матча
Сергей Петренко aka Blackberry (Порт-Луи-2000): "Не ну как это называется?...После удаления у соперника соперник забивает...Именно в тот момент когда приимущество по силе перешло к нам..при том что мы сидели в суперзащите глухо....Я просто худею с этого генератора"

Ну вот и очередные результаты. Теперь подожду до завтра, если Марк не сможет посчитать, сделаю это сам. Всем удачи и интересных комментариев.
ghost68
 
 
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий - 16й сезон.
Сообщение Forza 29 май 2010, 19:06
Я одного понять не могу, то подсчеты не ведутся по 2-3 тура, а то сразу же выкладываются после генерации очередного. 15 тур только вчера сыграли. Не правильно его оценивать сразу было.
Forza
 
 
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий - 16й сезон.
Сообщение ghost68 29 май 2010, 19:12
Возможно, я немного поторопился, но прошу заметить, что на часах уже девятый час вечера по Москве! Думаю, что я вряд ли бы дождался еще каких-нибудь комментариев и завтра. Времени, чтобы узнать результаты игр и их прокомметировать было достаточно. Ну а подсчетов собственно еще и не было. Были только выложены сами комментарии.
ghost68
 
 
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий - 16й сезон.
Сообщение koresh 29 май 2010, 22:22
Oleg_lg писал(а):Я одного понять не могу, то подсчеты не ведутся по 2-3 тура, а то сразу же выкладываются после генерации очередного. 15 тур только вчера сыграли. Не правильно его оценивать сразу было.
ну веди тогда конкурс сам ... может конечно немного и поторопился с 15 туром , но уже прошли почти сутки после матча , уже если кто-нибудь хотел еще и успеть к конкурсу , то уже бы написал свой коммент.
koresh
 
 
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий - 16й сезон.
Сообщение Forza 30 май 2010, 10:28
koresh писал(а):ну веди тогда конкурс сам ... может конечно немного и поторопился с 15 туром , но уже прошли почти сутки после матча , уже если кто-нибудь хотел еще и успеть к конкурсу , то уже бы написал свой коммент.

Чей та ты негодуешь, а? Я же не виноват что в отличие от ваших комментов пытаюсь выловить собеседника на прессухе и отвечать комментом на коммент. Как видишь тренер Саванны вообще промолчал, а я ждал его ответа. Поэтому и считаю что итоги тура надо вывешивать после матчей следующего за ним тура.
Forza
 
 
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий - 16й сезон.
Сообщение Aeze 30 май 2010, 13:30
Oleg_lg писал(а): Чей та ты негодуешь, а? Я же не виноват что в отличие от ваших комментов пытаюсь выловить собеседника на прессухе и отвечать комментом на коммент. Как видишь тренер Саванны вообще промолчал, а я ждал его ответа. Поэтому и считаю что итоги тура надо вывешивать после матчей следующего за ним тура.
Полностью согласен, я смог комент только сегодня написать...
Aeze
 
 
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий - 16й сезон.
Сообщение ghost68 30 май 2010, 13:34
Ок, мужики, признаю свою неправоту! В следующий раз, а это будет 18 тур, выложу комментарии в воскресенье днем. Прошу простить, если кого-то невольно обидел...
ghost68
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий