Конкурс на лучший послематчевый комментарий - 16й сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mark 08 дек 2009, 12:20
Предварительные итоги после 9 туров таковы:

1.Олег Ксензов aka Oleg_lg (ФК Вест Бромвич Альбион Баркли) - 31 балл
2.Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Катр-Борн) - 29 баллов
3.Александр Буров aka Aeze (Моурис Эспойрс) - 17 баллов
4.Николай Лешенок aka nvl62 (Сонак Юнайтед) - 10 баллов
5-6.Константин Красавин aka koresh (ФК Белин) - 9 баллов
5-6.Геннадий Юшкевич aka gennik (Юнион Спортив де Хайлендс) - 9 баллов
7.Igor Teslya aka rain13 (ФК Касе Нойаль)- 8 баллов
8.Сергей Петренко aka Blackberry (Порт-Луи-2000) - 5 баллов
9-10.Арслан Дусиев aka Zlatan (Блэкпул) - 4 балла
9-10.Юрий Лобков aka wismoot (Феникс) - 4 балла
11-12.Александр Подгорнов aka Kalimshan (Сент-Антуан 2000) - 3 балла
11-12.Марк Своробович aka svarbuk (Жёнёсс) - 3 балла
13-14.сергей петров aka redfi (Энтенте буле Руж) - 1 балл
13-14.Руслан Мулдагалиев aka Rus_champion (Болтон Сити) - 1 балл
Последний раз редактировалось Mark 21 май 2010, 09:32, всего редактировалось 34 раз(а).
Mark
 
 
 


Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий - 16й сезон.
Сообщение Sergi555 30 май 2010, 22:08
таак, кто тут на Диму бочку катит ?
единственный живой конкурс в ФФ - и тут недовольные :mg:
есть предложение по пятницам писать про туры с прошлой пятницы по текущую среду - чтоб недовольных не было :hello:
Sergi555
 
 
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий - 16й сезон.
Сообщение ghost68 01 июн 2010, 21:36
Сергей, я попробую в пятницу, но тяжело. У нас почему-то именно по пятницам самый тяжелый день на работе! Кстати, это конечно самореклама, но все же. Кто читал обзор в третьем дивизионе, выскажитесь. Писать еще или не стоит?
ghost68
 
 
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий - 16й сезон.
Сообщение Aeze 01 июн 2010, 21:53
ghost68 писал(а):Сергей, я попробую в пятницу, но тяжело. У нас почему-то именно по пятницам самый тяжелый день на работе! Кстати, это конечно самореклама, но все же. Кто читал обзор в третьем дивизионе, выскажитесь. Писать еще или не стоит?
Если честно, то я хотел тебя поблагодарить за обзор, но подумал, что как-то нелепо и неудобно будет тебе писать в личку. Скажу тут: молодец. Ещё будут? :beer:
Aeze
 
 
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий - 16й сезон.
Сообщение ghost68 01 июн 2010, 22:47
Да, когда на выходных есть время - пишу. В будни - нет, просто очень устаю на работе.
ghost68
 
 
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий - 16й сезон.
Сообщение Aeze 02 июн 2010, 07:54
ghost68 писал(а):Да, когда на выходных есть время - пишу. В будни - нет, просто очень устаю на работе.
Ну и правильно, если у меня будет тоже время, то как раз на неделе что-нибудь напишу.
Aeze
 
 
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий - 16й сезон.
Сообщение ghost68 06 июн 2010, 16:12
16 тур :
1 место : Олег Ксензов aka Oleg_lg (ФК Вест Бромвич Альбион Баркли): "))) Хорошо будет только в одном случае -покажи вы нам, что такое супер от Блэкпула, иначе, хорошее вы увидите только во сне. Команда сейчас на подъеме, и только фантастика может вас спасти. Рандом так сказать. Удачно обрадовать болельщиков!"
после матча
Олег Ксензов aka Oleg_lg (ФК Вест Бромвич Альбион Баркли): "Разгромил бы? Ух ты, что то новенькое. Пришлось бы выбирать либо супер, либо грубая, а то у вас эти оба параметра не совместимы )) Думаешь у ВБА суперов нету? Что за бред? Хотел суперить? Вперед, флаг в руки! Иначе нечего ныть в коментах, что "было бы да кабы"! Пусть в дальнейшем это послужит вам уроком. А так у вас красная, у нас же 2 гол. передачи от Фелипки, забей еще пенальти было бы лучше: и плюс лишний и в борьбе за спецухи поднялся бы в рейтенге голеадоров.

Кстати, о мой юный ученик, к матчу с вами ВБА подошел не в самой лучшей своей форме, я бы сказал, вы нас совсем не интересуете. 2 победы в сезоне, ч.т.д. Зубри этот урок ))

Да, я совсем забыл про балл Спеллмейера. Знаешь сколько у него один балл стоит? Как половина Блэкпула."

2 место : Александр Стерелюкин aka Aleкsаndr (Блэкпул): "Ну посмотрим что предоставит соперник. Всё что требовалось от меня я сделал, осталось моим игрокам сделать то, что я сказал и всё будет хорошо, просто замечательно..."
после матча
Александр Стерелюкин aka Aleкsаndr (Блэкпул): "Если я поставил бы супер я разгромил противника, но так как в моих намерениях не было даже намёка на супер, его и не было, а вот грубо я сыграл зря, если бы не грубость я добился желаймого результата т.е. ничьей. А вот грубость в коментарии перед матчем со стороны тренера противника мне не понравилась. Я обсолютно нормально, не открывая свои планы, сказал что от меня требовалось, то я и сделал. Я не хочу прыгать выше головы, я играю так как позволяют обстоятельства.

И вот опять грубит. Я согласен что моя команда слабее, но для чего оскорблять???? Я и не собирался побеждать, я хотел ничьи, но и это не получилось. По тактике я проиграл этот матч, и вследующий раз буду иметь ввиду опыт добытый в этом матче."

3 место : Александр Буров aka Aeze (Моурис Эспойрс): "Приветствую, Дмитрий. Да, результат прошлого матча твоей командой был неожиданным в плане использованного супера у соперников. Но такова игра - у каждого есть по три супера. Ну а этот матч по праву можно считать ЦЕНТРАЛЬНЫМ матчем тура, так что надеюсь, что он оправдает свой статус.
Удачи в матче!"
после матча
Александр Буров aka Aeze (Моурис Эспойрс): "Ну матч, скажем так, скучнее, чем ожидалось, ну а что можно ожидать, если я играл в суперзащите?! :))
На счёт вратарей ты прав, но баллами меня сегодня Пал не порадовал. Ну а на счёт тренера Спортива ты правильно подметил - но и мы своё возьмём, это я точно говорю! Удачи, Дмитрий, надеюсь, что в следующем сезоне встретимся в D2."

4 место : перед матчем
Юрий Лобков aka wismoot (Феникс): "Соперник решил сосредоточится на чемпионате и вылетел из кубка, мы же наоборот играли во всю силу в кубке и на этот матч у нас не так и много сил осталось. Если честно не хочется сильно далеко отпускать Юнион Спортив де Хайлендс, а то они и так уже ускакали черти куда."
после матча
Юрий Лобков aka wismoot (Феникс): "Недооценил я соперника, решил рискнуть и получил..... В следующий раз буду умнее лучше не рисковать. Пока сезон складывается для нас не очень удачно, но все же оставаться еще на один сезон во втором дивизионе мы не собираемся."

5 место : Геннадий Юшкевич aka gennik (Юнион Спортив де Хайлендс): "Феникс ставит самые высокие задачи на сезон, однко игра у них не всегда складывается по их плану, много не обязательных потерь очков. Поэтому была мысль, что и супер может прилететь, хоть их усталость перед матчем и говорила об обратном. В такой ситуации грех было рисковать- наши болельщики увидели на поле всех лидеров нашей команды, и уверенная победа стала для них наградой за сумашедшую поддержку."

Скоро 17 тур.

Добавлено спустя 10 минут 6 секунд:
17 тур :
1 место : Руслан Мулдагалиев aka Rus_champion (Болтон Сити): "В этом сезоне в кубке страны проиграли, теперь все силы бросаем на чемпионат. Будем биться до конца, чтобы попасть в пятерку луших во втором дивизионе. Команда по силе середнячок, но при правильной стратегии игры мы можем побороться на равных с лидерами второго дивизиона. Блэкпул команда симоптичная, но c такими соперниками нужно набирать очки."
после матча
Руслан Мулдагалиев aka Rus_champion (Болтон Сити): "Мои ребята сыграли на высоком уровне, против супера выстояли. Вообще считаю не справедливым, что мой игрок получил минус, скорее этого заслуживал соперник, так как по силе превосходил нас. Результатом в принципе доволен, если бы не супер, то можно было взять 3 очка. Спасибо болельщикам за поддержку."

2 место : Константин Красавин aka koresh (ФК Белин): "борьба за чемпионство обострилась поэтому нам надо побеждать , будем играть на победу"
после матча
Константин Красавин aka koresh (ФК Белин): "игра получилась нервной и тяжелой , очень помогли фанаты , которые в начале второго тайма устроили крутое фаер шоу и запели гимн команды)) и в этом дыму мы смогли забить гол)) воспользовавшись растерянностью гостей , Дарио забивает столь нужный для нас победный гол , спасибо за игру продолжаем дальше бороться за выход из группы"

3 место : перед матчем
Олег Ксензов aka Oleg_lg (ФК Вест Бромвич Альбион Баркли): "На манеже все те же! Снова центральный матч тура, опять накал, эмоции! Я знаю, что сегодня мы не окажем сопротивления, наши великие игры этого сезона еще впереди, поэтому решил не тратиться в данный момент."
после матча
Олег Ксензов aka Oleg_lg (ФК Вест Бромвич Альбион Баркли): "Видно что к этому матчу Анриетта подготовилась на все 100%. Подойдя на пике формы футболисты с одноименного города в пух и прах разнесли гостей из Гранд-Бе: ВБА едет домой с 4 без ответными баранками, минусом у ветерана и плюсом у молодого игрока. Не смотря на счет, итогом матча я доволен."

4 место : Александр Буров aka Aeze (Моурис Эспойрс): "Привет! Может быть будет, а может быть и нет, в зависимости от исхода. Главное, так это без травм - вам они тоже не нужны, вы ведь вроде на кубок вызова делаете акцент?
Удачи!"
после матча
Александр Буров aka Aeze (Моурис Эспойрс): "Вот и первый пропущенный мяч, эх, жаль... Ну на счёт победы я не уверен, всё таки соперник решил против нас посильнее сыграть, как результат интересная ничья с непонятной мне красной карточкой Совамбера.
Удачи в КВ и чемпе."

5 место : Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Катр-Борн): "Принципиальный матч с лидером, не убавить не прибавить! Будем атаковать и постараемся сыграть еще лучше, чем в первом круге! Правда соперник играет дома и это ему в плюс!"
после матча
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Катр-Борн): "Сопрник жестоко отомстил нам за первый круг, теперь надо делать выводы... А выводы таковы - нас не хватает на весь сезон и это просто не подлежит сомнению. Заменить основу практически некем..."


Скоро 18 тур.

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:
18 тур:
1 место : Сергей Калашников aka Sergi555 (Пуант-о-Сабль Матс): "посмотрим, перед кубком, может, и отдохнём - в конце концов, в чемпионате нам нифига уже не светит...
ну а кубок (взять его, конечно же, будет очень непросто) - это "виртуальный" шанс очередной раз опозориться в матчах КАФ.
тут есть над чем подумать ;)"
после матча
Сергей Калашников aka Sergi555 (Пуант-о-Сабль Матс): "как я и обещал - все силы будут брошены на Кубок - постараемся выступить там как можно успешнее.
собственно и вам, тезка, того же!

за сим всё - пошли готовиться к кубку !"

2 место : Олег Ксензов aka Oleg_lg (ФК Вест Бромвич Альбион Баркли): "Пока что готовимся к автосоставу, а там видно будет, надеюсь тренер Додо появится он-лайн и основные игроки (дубль, слив в зависимости от ситуации) доберутся до места проведения матча в целостности и сохранности. А так...готов обыгрывать с закрытыми глазами, разве что супер может сыграть не в мою пользу."
после матча
Олег Ксензов aka Oleg_lg (ФК Вест Бромвич Альбион Баркли): "Да куда там пойдет то? Кому что ((( С таким преимуществом...Эх, да что я буду повторяться? Надо написать более объективный генератор, этот никуда негожий."

3 место : перед матчем
Константин Красавин aka koresh (ФК Белин): "ну что рад встретиться еще раз , опять автосостав будет или тренер всё таки возьмётся за ум и выставит состав?)) усталость соперника есть у некоторых игроков основы , это для меня плюс , а то что играем на выезде это минус , но думаю мы справимся. вперёд за победой."
после матча
Константин Красавин aka koresh (ФК Белин): "ну мы должны были побеждать и мы выйграли)) очень очень рад , борьба теперь еще больше обострилась в чемпе , поэтому мы должны были выигрывать)) фанаты теперь все выходные могут бухать и ни о чем не париться))"

4 место : перед матчем
Александр Буров aka Aeze (Моурис Эспойрс): "Матч не из лёгких...
Удачи в нём."
после матча
Александр Буров aka Aeze (Моурис Эспойрс): "Первое поражение в сезоне. Ненужная потеря очков от нижнезалегающей команды. Теперь даже не знаю за что бороться в этом сезоне - сложно будет!
Спасибо за игру."

5 место : Юрий Лобков aka wismoot (Феникс): "Но не в этом матче). Усталость у вашей команды очень большая, поэтому я думаю мы без проблем одолеем соперника в этом матче. Удачи нам в матче и главное без травм."
после матча
Юрий Лобков aka wismoot (Феникс): "Ну как я и говорил мы сумели взять три очка в этом матче. Поздравляю своего молодого футболиста, который в первой же своей игре отметился голом и заслужил балл силы."

Ну вот - свое дело я сделал. Считать, извините не могу, со временем проблемы. Ну если Марк не сможет - постараюсь во вторник посчитать сам, но не раньше. Кстати, пошел навстречу пожеланиям менеджеров - но и в воскресенье вечером не все еще откомментировали свои матчи.
ghost68
 
 
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий - 16й сезон.
Сообщение ghost68 14 июн 2010, 20:16
19 тур
1 место : Олег Ксензов aka Oleg_lg (ФК Вест Бромвич Альбион Баркли): "После игры против Бригады у нас все лучше и лучше. Сегодня надеюсь супера не увидим?)) Хотя, после Сонака мои ребята еще не отошли от пика формы..Но ведь всякое бывает, я бы на месте менеджера Бригады выставил бы состав силой 700-800, да при дом. бонусе, да с супером как выжал из нас все соки, ммм...Вот интересно мысли сходятся?))"
после матча
Олег Ксензов aka Oleg_lg (ФК Вест Бромвич Альбион Баркли): "А супер вы пожадничали. И зря! А так может быть и минуса талантливому киперу удалось бы избежать. И возможно плюсы ушли бы другим более перспективным игрокам нежели эти два ветерана, которые свое потеряют при старении."

2 место : Константин Красавин aka koresh (ФК Белин): "ох что то думаю подпортит эта игра мне настроение , такое предчувствие что намеревается супер)) ну а что поделать? у нас есть неплохое преимущество домашнего поля , постараемся его воплотить в нашу мечту за 3 очка)) пускай победит сильнейший или самый удачливый))"
после матча
Константин Красавин aka koresh (ФК Белин): "ну всё таки со свем моим уважением к сопернику , думаю мы обязаны были выигрывать учитывая такое соотношение силы с каким мы вас превосходили , да и домашнее пение трибун)) могли короче и больше ведь забить , подвела нас точность при пробитии по воротам , а так я очень и очень доволен , спасибо за игру"

3 место : Сергей Калашников aka Sergi555 (Пуант-о-Сабль Матс): "играем !
правда, после победы в 1/16 кубка мои парни бухали так, будто взяли Лигу Чемпионов Африки как минимум, так что даже и не знаю - стоит ли требовать от них хоть какой-то результат ?!?!
тем не менее, мы постараемся полностью собраться на этот матч.
удачи всем и без травм ))"
после матча
Сергей Калашников aka Sergi555 (Пуант-о-Сабль Матс): "а вот нас на целый 1 гол хватило ))

попробуем теперь набрать очки на выезде ...

4 место : Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Катр-Борн): "Маловероятно, что в таком состоянии мы сможем что-нибудь противопоставить Арсеналу, да еще на выезде! Поэтому играть будут те, кто просто меньше устал. Лидеры будут отдыхать."
после матча
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Катр-Борн): "Могло быть и хуже... Тем не менее , результатом почти доволен, насколько можно быть довольным поражению! Арсенал просто сильнее моей команды, тем более на фоне усталости моих лидеров."

5 место : Александр Стерелюкин aka Aleкsаndr (Блэкпул): "Серьёзный матч. Нужно добиваться хоть каких нибудь результатов!"
после матча
Александр Стерелюкин aka Aleкsаndr (Блэкпул): "Странно, команда которая на 62-ой минуте начинает играть грубо, уже на 76 шестой забивает пенальти. Нам не повезло, если мы не заработали бы пенальти, то заработали бы ничью(((("

Скоро 20 тур.

Добавлено спустя 13 минут 3 секунды:
20 тур :
1 место : Олег Ксензов aka Oleg_lg (ФК Вест Бромвич Альбион Баркли): "Вот интересно, продолжите ли вы вести столь приятную и радостную статистику для вашего глаза? Мне лично надоело все, поэтому форменный погром при местных трибунах обещаю! Вы верите? Я нет ))) Лидеру команды нужно отдохнуть, поэтому врядли выпущу боевой состав ((("
после матча
Олег Ксензов aka Oleg_lg (ФК Вест Бромвич Альбион Баркли): "Ну не плохо сыграли, вот отдай бы Кертис побольше пасов, и забей побольше голов, было бы вообще все замечательно! А так пока что приходится волноваться за попадание нашего правого вингера в претенденты на получение призовых спецух в конце сезона."

2 место : Алексей Савочкин aka moulder (Жёнёсс): "Олимпик это первый чемпиона Маврикия и для нас один из принципиальных и неудобных соперников что подтверждается статистикой противостояний
будем надеяться что сможем отыграть без травм"
после матча
Алексей Савочкин aka moulder (Жёнёсс): "прямо как почуял неладное и решил дать отдых основе потому что против супера на выезде кроме поднятия усталости нам бы ничего больше не светило
спасибо сопернику за игру и успехов"

3 место : Александр Буров aka Aeze (Моурис Эспойрс): "Приветствую старых знакомых! Не хотелось бы на супер нарваться, обидно было бы проиграть.
Удачи в матче!"
после матча
Александр Буров aka Aeze (Моурис Эспойрс): "Перестраховался и выставил сильный состав. Результат хороший, даже очень. Больше всего в матче рад за Сомару - хорошо парень свою роль выполняет.
А Сергею желаю удачи в дальнейшем. Ещё увидимся.
Спасибо за игру."

4 место : Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Катр-Борн): "Вся надежда на капитана, который немного отдохнул и снова готов к бою! Хоть это и дерби, никакой злости к сопернику не может быть. Все должно быть подчинено результату и только..."
после матча
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Катр-Борн): "Да, молодой Хан нас подвел... Ну ничего, главное - победа! Это позволяет хоть на что-то надеяться в этом сезоне. А то, 5 место - это уже несолидно, может все-таки поднимемся повыше!"

5 место : Юрий Лобков aka wismoot (Феникс): "Матчи на выезде всегда сложные, попытаемся увезти очки с этого выезда, главная задача в матче не проиграть игру. Удачи нам в матче и главное без травм.........................."
после матча
Юрий Лобков aka wismoot (Феникс): "В этом матче счет быть мог любой, но фартуна сегодня была на нашей стороне. Наверно Гена отдает доли за первый круг. Спасибо за игру и удачи в чемпионате.................."

Скоро 21 тур.

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:
21 тур :
1 место : Константин Красавин aka koresh (ФК Белин): "игра предстоит интересненькой , играем со спутником уже давно и пока история личных встреч в мою пользу))
состав немного эксперементальный , надеюсь всё пройдёт без супера)) так мы рассчитываем и будем играть на победу , потому что прошлая осечка в матче нам многое стоила , надеюсь и верю в то что у нас всё получится))"
Тренер команды гостей на пресс-конференцию не явился
после матча
Константин Красавин aka koresh (ФК Белин): "ууххх)) вот это матч получился)) в концовке я просто обделался)) этот назначенный пенальти меня просто шокировал , молодец Рико , угадал куда будет бить нападающий , спас команду. Выпишу ему премию за такое сотворенное чудо)) эх как я рад , спасибо за игру и что супер не потратили на нас , удачи в следующих играх))"

2 место : Александр Буров aka Aeze (Моурис Эспойрс): "Борьба за лидерство продолжается, нам уже некуда отступать...
Удачи."
после матча
Александр Буров aka Aeze (Моурис Эспойрс): "Хороший результат, рад за защитников, Касусула постарался, молоденький тоже молодец сегодня, даже не худший в команде по оценке. Ну а все основные соперники по турнирной таблице тоже набрали по 3 очка, так что дальше будет ещё тяжелее.
Удачи Кадетам, грубая игра, если честно, вам навредила: пендаль вам забили и красная карточка.
Спасибо за игру."

3 место : Александр Стерелюкин aka Aleкsаndr (Блэкпул): "Супер матч, можно сказать даже дерби в каком то смысле))) Матч будет очень серьёзный предсказывать одному из нас победу дело не правильное. Здесь может быть любой результат. Но у хозяев родные стены. Желаю удачной игры. И главное без травм))))"
после матча
Александр Стерелюкин aka Aleкsаndr (Блэкпул): "Мне не много не повезло или сопернику повезло, разницы нет. Сегодня наши команды набрали по очку. и возможно стали чуть ближе к 3-ему диву. Хотя я перешёл в суперзащитную, но Твой игрок, Жильбер де Клод Боньё, сделал очень многое для своей команды. Очередное понижение Таффорда меня убивает!!"

4 место : Олег Ксензов aka Oleg_lg (ФК Вест Бромвич Альбион Баркли): "Хорошо хоть замен никаких не сделал Геннадий, а то было бы вместо радости море слез ))) Подготовили состав к матчу за кубок, в этом сезоне планирую если не взять этот трофей, то хотя бы пройти максимально далеко, на столько далеко на сколько это вообще возможно, лучшая из развязок -это поднятие трофея нашим капитаном."

5 место : Юрий Лобков aka wismoot (Феникс): "У противника много уставших футболистов, поэтому врят ли они сегодня будут лезть из шкуры вон что бы победить. Нам же хочется взять три очка в домашней игре и продолжить гонку за вторым местом, что бы сразу прямиком попасть в первый дивизион."
после матча
Юрий Лобков aka wismoot (Феникс): "После этой победы мы наконец-то взобрались на второе место и в следующих матчах попытаемся удержаться. Жаль что не забили пенальти, а то гляди и еще один балл силы заработали бы."

Ну вот, считать сегодня не могу. Завтра посчитаю между вторым и третьим матчем.
ghost68
 
 
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий - 16й сезон.
Сообщение ghost68 21 июн 2010, 20:27
22 тур:
1 место : Юрий Лобков aka wismoot (Феникс): "Врят ли сегодня нам светит победа, соперник в очень хорошей физической форме в отличии от нас. Да и кубок страны нас вымотал поэтому лидеры команды не будут играть в этом матче."
после матча
Юрий Лобков aka wismoot (Феникс): "Надеялся я на положительный результат, но соперник подошел к этому матчу более ответственно и взял свои три очка в этом матче. Спасибо за игру............................"

2 место : Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Катр-Борн): "Наш капитан в отличной форме, а остальные должны ему помочь! Как всегда, проблема с нападением, устали все примерно поровну и кого выпускать - сложно определить. Но Свенси - пока не то соперник, которого стоит бояться."
после матча
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Катр-Борн): "Потеря капитана - это очень плохо... Пожалуй без него нам будет очень трудно подняться выше по таблице. Молодежь его вряд ли заменит и на позиции и тем более, как лидера команды..."

3 место : Константин Красавин aka koresh (ФК Белин): "хоть и выездная игра , хоть и у нас едет второй состав , мы будем играть только на победу и будем надеяться на осечку лидера."
после матча
Константин Красавин aka koresh (ФК Белин): "всё справедливо , мы должны были выигрывать , правильно продуманная тактика на матч , успешные две замены , которые помогли нам в этом матче одержать столь важную победу , надеюсь так продолжиться до последнего матча"

4 место : после матча
Олег Ксензов aka Oleg_lg (ФК Вест Бромвич Альбион Баркли): "Да куда там более ответственно, повезло нам ))) Еще и плюс ушел старикашке голкиперу, наверное так минимально выиграли, потому что я тактику не отправил на матч. Скорее всего именно поэтому."

5 место : Igor Teslya aka rain13 (ФК Касе Нойаль): "нас сегодня ждет игра равных команд ."
после матча
Igor Teslya aka rain13 (ФК Касе Нойаль): "да - да в кубке тоже но в кубке будет совсем другая игра я уже говорил ето и раньше но повторюсь, в етом сезоне я делаю ставку на чемпионат, кубок не благодарное соревнование раз прогорел и все, а в чемпионат много сил вложено и цель призы должна быть выполнена... потому очень рад сегоднешнему результату, сопернику спасибо за игру и на перед удачи в кубке желаю выиграть его и конечно сохранить прописку в Д1"

Скоро 23 тур.

Добавлено спустя 24 минуты 14 секунд:
23 тур:
1 место: Алексей Савочкин aka moulder (Жёнёсс): "очень важный матч в плане распределения мест на пьедестале, главным образом соотношение серебряных и бронзовых медалей потому что золото уже практически недосягаемо
будем надеяться что сможем отыграть без травм"
после матча
Алексей Савочкин aka moulder (Жёнёсс): "особая благодарность сопернику за грубую игру на суперзащите из-за которой мы оказалились лишены левого края полузащиты на целый матч
коллизию угадать не получилось
так же ещё не угадал с супером противника но это к лучшему"

2 место : перед матчем
Олег Ксензов aka Oleg_lg (ФК Вест Бромвич Альбион Баркли): "А в первом матче мы были сильнее..."
после матча
Олег Ксензов aka Oleg_lg (ФК Вест Бромвич Альбион Баркли): "Ну что я могу сказать -в этом сезоне выиграли противостояние у Фламанд Роуз лишь раз, и тем не менее, сегодняшняя ничья дорогого стоит! Во-первых +2 по баллам, во вторых -отдых основы перед кубковым матчем. Жалко конечно и это минус -минус у молодого защитника. Возможно он перевешивает предыдущие плюсы добытые в игре, и уж конечно подороже будет +2 баллов, полученных возрастными игроками."

3 место : Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Катр-Борн): "Не думаю, что эта игра доставит нам неприятности. В этой игре мы просто обязаны побеждать и тем более - зарабатывать деньги. Тен более,что сопернику очки по большому счету уже не нужны!"
после матча
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Катр-Борн): "Все задачи успешно решены. Капитан отсутствовал, но и без него успешно справились. Будем продолжать играть теми игроками, которые у меня есть, тем более, что ничего другого и не остается!"

4 место : Юрий Лобков aka wismoot (Феникс): "Надо уже как то начать набирать очки и стремится занять второе место, что бы не играть в переходных матчах. Сегодня мы будем играть только на победу, другой результат нас не устраивает."
после матча
Юрий Лобков aka wismoot (Феникс): "Ваш комментарий на послематчевой пресс-конференции: Эх... ну супер есть супер, хотя мы вполне могли и на ничью сыграть, но не удалось. Спасибо за игру и удачи в чемпионате."

5 место : Александр Стерелюкин aka Aleкsаndr (Блэкпул): "Матч который я обязан выигрывать. Что бы продолжить борьбу с командой равной мне по силе, я говорю про Моуерс. А вот на счет Флака я растроен, вроде бы сильная команда, но тренера нет."
после матча
Александр Стерелюкин aka Aleкsаndr (Блэкпул): "Ну гена в своём репертуаре((( игру, которую я обязан был выиграть, я не выиграл, как это не звучит порадоксально. Я всё-таки надеюсь на более высокую позицию чем третию, с конца))))"

24 тур после генерации.

Добавлено спустя 1 час 35 минут 34 секунды:
24 тур:
1 место : Алексей Савочкин aka moulder (Жёнёсс): "Пуант-о-Сабль Матс играет на выезде а мы дома, и у нас и у них основа довольно потрёпанная, к тому же они совсем недавно суперили - вот такой расклад
будь это чисто моя команда- было бы больше возможностей для манёвра и тут я рисковть не могу"
после матча
Алексей Савочкин aka moulder (Жёнёсс): "я догадывался что гости приедут таким составом но рисковать не мог пготому что команда не моя и нужно было гарантированно брать три очка
спасибо сопернику за игру и удачи"

2 место : Александр Стерелюкин aka Aleкsаndr (Блэкпул): "Очень трудная игра. Вообще последующие туры не чего не решают, лишь как я попаду в D3, через переходники или на прямую. На прямую я надеюсь, что не вылечу и приложу максимум усилий для этого."
после матча
Александр Стерелюкин aka Aleкsаndr (Блэкпул): "Достойный результат. Но вот понижение молодого игрока меня совсем не порадовало. Но не смотря на это были и 3 позитивных повышения)))))))))))) Сегодня вратари были явно лучшими на поле))) Спасибо за игру, удачи!"

3 место : Сергей Калашников aka Sergi555 (Пуант-о-Сабль Матс): "всё верно, Алексей.
к вашим словам мне добавить нечего.
так что, думаю, риска тут особого не будет."
после матча
Сергей Калашников aka Sergi555 (Пуант-о-Сабль Матс): "я же предупреждал ))
расстроил старина Рунусарни - не понял, зачем он вообще сегодня на поле появлялся...
даже с пенальти не забил ((
спасибо за игру !!!"

4 место : Олег Ксензов aka Oleg_lg (ФК Вест Бромвич Альбион Баркли): "На матчи чемпионата я забил давно, а вот теперь походу и на весь сезон. Пора заканчивать этот бред..."
после матча
Олег Ксензов aka Oleg_lg (ФК Вест Бромвич Альбион Баркли): "Ну вот 2:0 выиграли, а как оно будет дальше, станет известно только лишь после кубка. Если бы аренда...если бы аренда....Если аккаунт и взломали тогда пострадает и сборная. Вот же ж везение!"


5 место : Юрий Лобков aka wismoot (Феникс): "Попытаемся сегодня взять три очка, все таки пока есть шанс занять второе место в чемпионате, надо им пользоваться. Удачи нам в матче и главное без травм......................."
после матча
Юрий Лобков aka wismoot (Феникс): "Нет слов....... При равной игре мы проиграли. Похоже второго места нам не видать, будем тогда пытаться остаться в зоне переходных матчей, а там как повезет. Хотя в этом сезоне удача явно не


Ну вот - захотите посчитать - посчитаете, а у меня ни сил ни времени нет... Извините...
ghost68
 
 
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий - 16й сезон.
Сообщение Forza 30 июн 2010, 22:15
Продолжаем? Где Марк?
Forza
 
 
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий - 16й сезон.
Сообщение Sergi555 30 июн 2010, 22:30
отдыхает... скоро должен приехать - там и итоги, думаю, подоспеют :hello:
Sergi555
 
 
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий - 16й сезон.
Сообщение Forza 27 июл 2010, 19:43
А конкурс загнулся....Плохо. Зачем было начинать тогда?
Forza
 
 
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий - 16й сезон.
Сообщение ghost68 27 июл 2010, 19:51
Если бы он был нужен хотя бы пяти-шести менеджерам - я бы продолжал, а так - не вижу смысла. С призовыми непонятно, подсчет очков - я честно писал, что не буду считать. Такое чувство, что конкурсы в Маврикии не нужны никому... Разумеется все ИМХО...
ghost68
 
 
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий - 16й сезон.
Сообщение Forza 27 июл 2010, 19:56
ghost68 писал(а):Если бы он был нужен хотя бы пяти-шести менеджерам - я бы продолжал, а так - не вижу смысла. С призовыми непонятно, подсчет очков - я честно писал, что не буду считать. Такое чувство, что конкурсы в Маврикии не нужны никому... Разумеется все ИМХО...

Спасибо, что хоть что то пытался сделать, но начатое и не законченное... Не годиться. Хотя и понимаю, что времени не хватает.

P.S. Ну хотя бы не оффиц. победителя можно объявить? :beer:
Forza
 
 
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий - 16й сезон.
Сообщение ghost68 27 июл 2010, 20:00
В пятницу, когда будет перерыв в КМ, я просмотрю последние девять туров чемпионата , все-таки посчитаю итоги и объявлю победителя. До пятницы - никак, работа , блин, да еще КМ пятью командами, плюс целая федерация...
ghost68
 
 
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий - 16й сезон.
Сообщение Forza 27 июл 2010, 20:05
ghost68 писал(а):В пятницу, когда будет перерыв в КМ, я просмотрю последние девять туров чемпионата , все-таки посчитаю итоги и объявлю победителя. До пятницы - никак, работа , блин, да еще КМ пятью командами, плюс целая федерация...

Ага, помучался я Коста-Рикой в этом сезоне! :beer:
Forza
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий