Программа "Новое поколение"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ASTA 16 авг 2010, 22:56
Цель программы максимально подготовить 16-17летних юниоров к выступлению за юниорку, а в будущем за молодежку и националку.
Для участия в программе желательно иметь 7-8 Спорт школу (для супер таланта) и 6 тренцентр, чтобы одному игроку можно было дать 2 спец возможности.
По поводу балов все понятно, прокачиваем как можно больше.
По Поводу спец возможностей пока что так:
Для защитников спецухи нужны: Л4, ПК4, Км4.
Для полузащитников: Л4, ПК4, КМ4
Нападающие: Л4, ПК4, Км4
Вратарям лучше: Л4, В4, Р4
Л4 естественно является обязательной и первоочередной.
По поводу последнего слота спец возможностей буду разговаривать с каждым отдельно. Так же если у вас еще сохранились спец возможности от ветеранов, то не тратьте их сейчас подождите прихода молодежи.
Пока что все на уровне энтузиазма возможно после создания фонда компенсацию будут получать все. Но пока что 3 лучше всего прокаченных юниора, разделят между собой зарплату тренера юниорки.
Отклонение от спец возможностей означает вылет из программы. Если кто-то начал не с Л, то просьба до следующего сезона это исправить.
Не стесняемся заявляемся.

Требования по спецухам: (спустя 1,5 сезона после заявки для 16 леток и 0,5 сезона для 17 леток)
18 лет - минимум Л4 и 1 полезная спецуха (на начало чемпа)
19 лет - минимум Л4 и 3 полезных спецухи (на начало чемпа)
Полезными спецухами считаем: Км, Пк,



Требования по баллам для спортшколы 16 сезона(после старения на начало чемпа)
:в 18 лет - минимум 57 баллов,
в 19 лет - минимум 66 балла,


Требования по баллам для спортшколы 17 сезона(после старения на начало чемпа)
:в 18 лет - минимум 59 баллов,
в 19 лет - минимум 68 баллов,
ASTA
 
 
 

Re: Программа "Новое поколение"
Сообщение Aeze 17 авг 2010, 10:27
Полезными Км и Пк считаем??? Я, например, качал бы Д, а потом уже думал, что, а Км и Пк это под определённый стиль, кому то их качать неудобно.
Aeze
 
 
 

Re: Программа "Новое поколение"
Сообщение Forza 17 авг 2010, 10:32
Aeze писал(а):Полезными Км и Пк считаем??? Я, например, качал бы Д, а потом уже думал, что, а Км и Пк это под определённый стиль, кому то их качать неудобно.

Как вариант уйти в тупую силу: Км, Пк, Д. Хотя я лично бы 3 стилевые не качал, мне нравится еще Ат (у всех игроков), и У -линия нападения. Еще хочу себе 3-4 игрока с К, тоже будут полезными в команде, но врядли в националке. Для сборной же верный вариант со всеми тремя стилевыми.
Forza
 
 
 

Re: Программа "Новое поколение"
Сообщение Mark 17 авг 2010, 10:45
Программа рассчитана на сборную и её тренера, т.е. Глеба он видит дальнейшее будущее команды и предлагает свои вариант юниоров и их прокачки, под это он и выделяет свою зарплату тренера. Так что как он и писал дело сугубо личное каждого менеджера, но если мы не будем его поддерживать, то в следующем сезоне нас ждёт очень тяжёлое положение юниоров. В дальнейшем если программа получит одобрение в федерации постараемся создать фонд, который в свою очередь будет работать на эту программу.
Mark
 
 
 

Re: Программа "Новое поколение"
Сообщение Aeze 17 авг 2010, 10:53
Oleg_lg писал(а):
Aeze писал(а):Полезными Км и Пк считаем??? Я, например, качал бы Д, а потом уже думал, что, а Км и Пк это под определённый стиль, кому то их качать неудобно.

Как вариант уйти в тупую силу: Км, Пк, Д. Хотя я лично бы 3 стилевые не качал, мне нравится еще Ат (у всех игроков), и У -линия нападения. Еще хочу себе 3-4 игрока с К, тоже будут полезными в команде, но врядли в националке. Для сборной же верный вариант со всеми тремя стилевыми.

Для своей команды я вижу смысл такой: Л4 Д4 Ат4 + ещё усиливающая, а какая, пока не знаю. Мне пока далеко до такой полной прокачки, но только в ней я вижу смысл, а следовательно для сборной игроки не будут подходить. И мне кажется, что не все будут качать именно по программе Глеба, а следовательно будет сборная-Хамелеон.
Aeze
 
 
 

Re: Программа "Новое поколение"
Сообщение Mark 17 авг 2010, 11:13
Aeze писал(а):Для своей команды я вижу смысл такой: Л4 Д4 Ат4 + ещё усиливающая, а какая, пока не знаю. Мне пока далеко до такой полной прокачки, но только в ней я вижу смысл, а следовательно для сборной игроки не будут подходить. И мне кажется, что не все будут качать именно по программе Глеба, а следовательно будет сборная-Хамелеон.
Что не все будут качать по программе Глеба это точно, сколько людей столько и мнений, но если таких будет хотя бы 11 то согласись это команда.
И кто сказал, что Л4 Д4 Ат4 + не будут подходить сборной, они будут подходить, но программа и создаётся, что поощряться будут только те которые будут прокачиваться согласно правилам. Так что не вижу особой проблемы, что ты собираешься прокачивать своих игроков в таком плане.
Mark
 
 
 

Re: Программа "Новое поколение"
Сообщение ASTA 17 авг 2010, 11:55
Д тоже полезна спецуха она является у меня первой при разговоре с менеджерами по поводу 4того слота, но так же нужны будут и всякие У и Шт+ Ат тоже достаточно полезная спецуха(4тый слот будет вообще на усмотрение менеджера, при небольших желаниях тренера юниорки). Почему именно такой набор спецух. Во первык все спецухи зависят от погоды, лично я выбрал направление солнце. Почему именно его? Ну спартак ловля на колизии= бей-беги для сборной бей-беги не вариант, так как будет штрафоваться вся сборная, а получаемый бонус от колизии будет не такой большой, + мы помним, что в солнце получит прибавку тот же спартак. Короче это выглядит очень бредово. Км примерно в том же направлении что ловить Км на солнце британью хорошо, но не отлично так как британь дождливая спецуха. Я видел очень мало сборных изначально заточенных на дождевые спецухи. По-этому преимущестыво все таки на нашей стороне будет. По поводу Д полезно для нормы например в тот же дождь.
Вот некоторые выкладки:
Л4, Пк4 и Км4 игрок при 50 баллах силы
при комбе получает 50+15+8+20=93
играя спартаком 50+15+20+12=97
играя нормой 50+15+10+6=91
З.ы. Спасибо марку за помощь.
ASTA
 
 
 

Re: Программа "Новое поколение"
Сообщение Sergi555 17 авг 2010, 13:57
вставлю свои "5 копеек".
11 "спартачей" с Пк4 будут сильнее, чем 11 Л4 - это факт.
Качать своим игрокам по максимуму Л4Пк4Км4 к 18 годам - это сложновато.
собственно, только так:
с начала сезона оставляем 2 ветеранские спецухи нашему "бойцу".
16 лет - 2 спец. с базы (Л2), 2 ветеранские (Л3Пк)
17 лет - 2 ветеранские (Л3Пк2Км), 2 спец. с базы (Л4Пк4Км)
18 лет - 1 ветеранскую (Л4Пк4Км2) - тут можно второй ветеранской добить У или Ат в 4й слот, 2 спец. с базы - и вот он, наш герой - 18 летка Л4Пк4Км4.

проблема тут в основном в том, чтобы оставлять ветеранскую прокачку до 16 тура, тем самым ослабляя уже имеющийся состав на добрую половину сезона. но если этого не делать, подходящий по спецухам экземпляр получим только к 19 годам.

думаю, что ни один тренер юниорки не откажется от игрока, скажем, 18-70 Пк4Км4 только потому, что у него нет Лки.
в конце концов, такого перца можно выпустить на 16й минуте на замену Л4 и получить прибавку в силе.

главное - чтобы все качали своих игроков и не останавливались на достигнутом, как бы затратно это не выходило.
Sergi555
 
 
 

Re: Программа "Новое поколение"
Сообщение ASTA 17 авг 2010, 14:35
Низнаю как говорится меня с детсва приучили что Л первооредная. ну и спартачей буит 10 =)
ASTA
 
 
 

Re: Программа "Новое поколение"
Сообщение Sergi555 17 авг 2010, 17:27
да, точно, 10 - кипера-то низзя... вот ему Лка точно не помешает !
Sergi555
 
 
 

Re: Программа "Новое поколение"
Сообщение ASTA 17 ноя 2010, 23:32
Чуть не забыл плин.
3рем лучшим на мой взгляд 16тилеткам уходит денюжка
1. Дипак Чондхари CF/CM 16 49 0 Л3 У "Сандерланд" Бамбоус 1кк
2. Шаан Сайе CF 16 45 0 Л2 "Моурис Эспойрс" Мока 0.9кк
3. Наполеон Эламиазхутхи GK 16 44 0 Л В "ФК Блэк Райвер" Ривьер-Нуар 0.6кк
На большее к сожалению зарплаты тренера не хватило. :beer:
ASTA
 
 
 


Вернуться в Маврикий