Молодежь 18 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ASTA 08 сен 2010, 21:55
Прошу всех менеджеров отписать, кто будет брать себе супера на определенную позицию и кто готов качать любую позицию. нужны игроки которые до 20 лет будут играть только в сборной. Т.е. на матчи чемпионата выпускаться не будут следовательно не будут терять балы. Ну и те кто буит прокачивать балы им желательно по 6-7 балов за сезон минимум и отдавать им спецухи минимум по 2 за сезон но лучше еще с ветеранскими желательно 2мя.

Проблемные позициции
CM\CD RD\LD
Напоминаю, про стилевые спецухи желательно качать Л Км Пк именно в таком порядке. по поводу 4того слота будем разговаривать лично. огромная просьба не качать "дождевые" спецухи типа Г Ск Пд. Сборная затачивается под солнечные спецухи. Если кто то что то хочет обсудить готов обсудить либо в личке либов скайпе imbalance13
Последний раз редактировалось ASTA 19 сен 2010, 19:54, всего редактировалось 3 раз(а).
ASTA
 
 
 


Re: Молодежь 18 сезона
Сообщение Aeze 19 сен 2010, 19:50
ASTA писал(а):Твой вратарь 100% будет основным в следующем сезоне. Если можно то сделать в начале упор на В а потом уже Р

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Aeze писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=640595
Rd/Cd, 17-51 Л4 + 6 баллов с базы.
Думаю, что картину на следующий сезон может облегчить...
Если честно я не совсем понимаю позиции типа рд\сд так как с DM у нас беда беда фланговых лучше качать лд\рд а сд лучше давать см этот да неплох =)
Я исходил из потребности команды, траблы с Rd и Cd, если буду кого-нить ещё нового качать для сборной, то учту твою просьбу :beer:
Aeze
 
 
 

Re: Молодежь 18 сезона
Сообщение Dennis_88 19 сен 2010, 20:16
ASTA писал(а):Твой вратарь 100% будет основным в следующем сезоне. Если можно то сделать в начале упор на В а потом уже Р
ну да. в линию то чаще играем
Dennis_88
 
 
 

Re: Молодежь 18 сезона
Сообщение ASTA 19 сен 2010, 20:40
Aeze писал(а):
ASTA писал(а):Твой вратарь 100% будет основным в следующем сезоне. Если можно то сделать в начале упор на В а потом уже Р

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Aeze писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=640595
Rd/Cd, 17-51 Л4 + 6 баллов с базы.
Думаю, что картину на следующий сезон может облегчить...
Если честно я не совсем понимаю позиции типа рд\сд так как с DM у нас беда беда фланговых лучше качать лд\рд а сд лучше давать см этот да неплох =)
Я исходил из потребности команды, траблы с Rd и Cd, если буду кого-нить ещё нового качать для сборной, то учту твою просьбу :beer:
Ну тут я ничего не могу поделать я могу лишь только просить а дело каждого менеджера выполнять просьбу или нет. :beer:
ASTA
 
 
 

Re: Молодежь 18 сезона
Сообщение koresh 21 сен 2010, 20:19
короче я тогда ставлю на приход супера - РД , в этом сезоне ему точно впихаю по максимуму балы силы + 1 спецуху и + ЛД , по возможности может и 2 спецуху сделаю
koresh
 
 
 

Пред.

Вернуться в Маврикий