"Надежда Маврикия"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ASTA 27 сен 2010, 03:02
Итак появилось немного времени дам маленькую шпаргалку для тренеров. Итак хотелось бы получить инфу как кто будет качать.
GK
Рафаель Яш 17 45 Л Санрайз (Флак) (обещанно в этом сезоне Л3 В)

LD
Кайлаш Ауррьяг 16 36 Сандерланд (Бамбоус) Будет LD/RD В этом сезоне будет Л3 Пк
Жак-Дезье Ламоур 16 36 Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий) Желательно LD RD но можно на крайняк CD что по спецухам в этом сезоне? Качать Желательно Л Пк Км дальше по выбору Д Ат или От Оп

Cd\Cm
Тибо Арун 16 38 ФК Фуел Йоут (Флак) желательно совмещение CM что по спецухам в этом сезоне? Качать Желательно Л Пк Км дальше по выбору Д Ат или От Оп

Rd


Lm\Lf


Сm\Cf
Хуберт Роллин 16 30 Ацтеки (Карт-Борн) Знаю оставлял спецухи вроде так что в этом сезоне желательно Л3 Пк
Горин Бабтист 16 38 Поляр Стар (Порт-Луи) ТОже вроде оставлял спецухи тоже желательно Л3 Пк

Rm\Rf
Обьен Викрам 16 37 Санрайз (Флак) В этом сезоне вроде Л2 будет дальше Пк Км дальше желательно Д


Итак прошу остальных кто будет качать вновь пришедшую молодежь отписаться. Так же прошу сообщить кто кому что собирается давать. Спецухи желательно выдавать в таком порядке Л Пк Км дальше по желанию если игрок замены то опять же лучше начинать с Пк. Так же прошу за этот следующий сезон узнать стиль игроков. Будем пытаться что то придумать и со стилевой сборной.
Последний раз редактировалось ASTA 02 май 2012, 13:25, всего редактировалось 16 раз(а).
ASTA
 
 
 


Re: 16 тилетки "Надежда Маврикия"
Сообщение Dennis_88 27 сен 2010, 10:20
мне вобще понос пришел :cool:
Dennis_88
 
 
 

Re: 16 тилетки "Надежда Маврикия"
Сообщение 2th 27 сен 2010, 14:44
Не следует так узко смотреть на будущее Маврикия. Очень даже неплохие и перспективные, а реально вообще ничем не уступающие 16-летним, есть и среди 17-леток. Вообще это смешно делить на 16 и 17. Это суть одно и то же. Басни это беспочвенные, что типа год в запасе. Равнозначны, что 16, что 17. Искать надо и там и там. Лишь бы качал менеджер сборника.
Грубый отсев. Смотри шире и будет тебе счастье.
2th
 
 
 

Re: 16 тилетки "Надежда Маврикия"
Сообщение daugavariga 27 сен 2010, 15:10
27. Шаханур Велч RM 16 35 "Ацтеки" Карт-Борн

неожидал,если это оооченььь и оооченььь надо,попробую что-то с ним сделать
daugavariga
 
 
 

Re: 16 тилетки "Надежда Маврикия"
Сообщение koresh 27 сен 2010, 15:37
мне тоже не ахти пришли ... и еще 2 защитников уходят на пенсию в 31!!!! вообще пздц!!! за что такая неудача??? и теперь чтобы прокачивать молодого игрока , нужно еще тормозить деньги на покупку защитника , ужас а не приход
koresh
 
 
 

Re: 16 тилетки "Надежда Маврикия"
Сообщение Dark_Lord 27 сен 2010, 16:48
Две шестнадцатилетки и у меня, но они прилично в силе уступают. Хотя я буду их качать для себя и буду СД и СФ проталкивать в сборную (только кому мне 2 спецухи а кому одну отдать)))
Dark_Lord
 
 
 

Re: 16 тилетки "Надежда Маврикия"
Сообщение Mark 27 сен 2010, 17:21
Dark_Lord писал(а):Две шестнадцатилетки и у меня, но они прилично в силе уступают. Хотя я буду их качать для себя и буду СД и СФ проталкивать в сборную (только кому мне 2 спецухи а кому одну отдать)))
Чуть чуть обожди и свяжись с Глебом http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=46848 , когда будем знать примерное положение дел по прокачке он тебе даст знать кому и что лучше давать.
А у меня молодёжь пришла страшно самому, так что кроме своего 17 летки которого прокачиваю, я ничем сборной не помогу.
Mark
 
 
 

Re: 16 тилетки "Надежда Маврикия"
Сообщение ASTA 27 сен 2010, 18:44
2th писал(а):Не следует так узко смотреть на будущее Маврикия. Очень даже неплохие и перспективные, а реально вообще ничем не уступающие 16-летним, есть и среди 17-леток. Вообще это смешно делить на 16 и 17. Это суть одно и то же. Басни это беспочвенные, что типа год в запасе. Равнозначны, что 16, что 17. Искать надо и там и там. Лишь бы качал менеджер сборника.
Грубый отсев. Смотри шире и будет тебе счастье.
В юниорку попадание 17тилетки очень очень мало вероятно. Разве что лет так в 19ть и то я бы дал преимущество 18тилетним пусть они балы гребут лучше. Если хотите можете заняться этим(17тилетними) у меня хватает времени только на сборную и 16тилеток простите.
ASTA
 
 
 

Re: 16 тилетки "Надежда Маврикия"
Сообщение 2th 27 сен 2010, 19:16
ASTA писал(а): В юниорку попадание 17тилетки очень очень мало вероятно. Разве что лет так в 19ть и то я бы дал преимущество 18тилетним пусть они балы гребут лучше. Если хотите можете заняться этим(17тилетними) у меня хватает времени только на сборную и 16тилеток простите.
Только не надо трындеть, ладно? Всегда была и будет юиорка с 19-летками в избытке. Это объективная реальность. 18-леток будет несколько штук. Так что не извиняйся, а копай-ка глубже и смотри в 17-летних тоже.
2th
 
 
 

Re: 16 тилетки "Надежда Маврикия"
Сообщение ASTA 28 сен 2010, 00:31
Трындят бабки на скамейке, а я занимаюсь тем чем Вы не занимались во время своего президентства. Вы сейчас в федерации никто, разве что менеджер с командой, так что не стоит говорить кому что делать, сам ничего не делая. Для справки откройте 17леток и посмотрите выйдут ли только что пришедшие в 19 лет или вместо них будут все таки играть те, кто уже год тренеруется в трен центрах? По поводу плача на гену я видел если что, но оставлю это без внимания. Интересно если весь актив, который Вам не нравится уйдет в другие федерации, куда вы их посылаете, что станет с этой федерацией. А вообще, если у вас ко мне вопросы, то личка моя всегда открыта в игре и даже скайп мой весит. Если вам так хочется продвинуть 17тилеток этого сезона вперед. Я на это время тратить не буду.
ASTA
 
 
 

Re: 16 тилетки "Надежда Маврикия"
Сообщение Forza 28 сен 2010, 10:47
koresh писал(а):мне тоже не ахти пришли ... и еще 2 защитников уходят на пенсию в 31!!!! вообще пздц!!! за что такая неудача??? и теперь чтобы прокачивать молодого игрока , нужно еще тормозить деньги на покупку защитника , ужас а не приход

Я бы лично радовался, уйди мой кипер вет. на пенсию, у меня у самого молодежь нечем прокачивать (к сожалению пока что не коренных маврикийцев)! Ты смотри шире! За уход ветов ты получишь: 3.5 млн. возврата (вот тебе деньги на покупку новых ветеранов, а теперь смотри мое Мекано мальдивское, или Реал Койари, хотя Мекано получше на ветах нажилось-наживется, я думаю!).

Берешь покупаешь 34/40-45 например, (и кстати, продай своего кипера 27/54), и наигрываешь, во-первых, у тебя не на столько сильная команда что бы эти веты не проходили в основной состав (Реалу придется на след. сезон посерьезнее брать ребяток, а в Мекано и такие, как для Д2 пойдут), по окончанию сезона 1-2, а то и 3 вырастут до 34/50, а что это я думаю тебе не нужно объяснять (Ты берешь игроков по 1.5-2 млн., а 34/50 стоит уже 5+ млн., теперь считай сколько это 50% от него, т.е. ты тратишь допустим на 5 игроков 7-8 млн., трое из них дорожают до 5, двое остаются по 1.5 итого 15+3 =18 млн., а это 9 млн. возврата! +23 балла силы +3 спецухи).

На твои 3.5 млн. ты сможешь прикупить себе 2 игрочей +призовые с чемпа, кубка вызова, кубка страны, возможно деньги за кубок страны -можно будет еще парочку взять, и еще один совет, в Д2 в этом сезоне как бы ты не хотел не рвись, тебе приятно будет и в Д3, хотя если ФЦ поднимешь до 6-7 лвл, и МЦ до 7 лвл, то впринципе сможешь со своими ветами почти с каждой игры вытягивать по 3-4 балла силы.

Выходит что и баллов ты нагребешь дофига и больше (+23 балла после ухода игроков, 20 так уж точно), спецухи халявные могут прилететь, и возврата можешь получить поболее заплаченных средств за этих ветов. Вот тут тебе и на прокачку молодняка выше-крыши будет. Думай, считай. Решайся.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
ASTA писал(а):Трындят бабки на скамейке, а я занимаюсь тем чем Вы не занимались во время своего президентства. Вы сейчас в федерации никто, разве что менеджер с командой, так что не стоит говорить кому что делать, сам ничего не делая. Для справки откройте 17леток и посмотрите выйдут ли только что пришедшие в 19 лет или вместо них будут все таки играть те, кто уже год тренеруется в трен центрах? По поводу плача на гену я видел если что, но оставлю это без внимания. Интересно если весь актив, который Вам не нравится уйдет в другие федерации, куда вы их посылаете, что станет с этой федерацией. А вообще, если у вас ко мне вопросы, то личка моя всегда открыта в игре и даже скайп мой весит. Если вам так хочется продвинуть 17тилеток этого сезона вперед. Я на это время тратить не буду.

Я сам вначале когда читал Влада, подумал что он про ныне пришедших 17 леток говорит, потом посмотрел куда клонит Марк, и понял что это про 17 леток, которые все таки второй год тренируются в командах. Т.е. выходит, что как бы их ты вниманием обделил. Или нет, не обделил?

Вот допустим, в более слабых сборных 17/60+ См/Цф Л4 вполне так тягает 19 леток, и играет в основе (мой Робертс из Реал Койари).
Forza
 
 
 

Re: 16 тилетки "Надежда Маврикия"
Сообщение ASTA 28 сен 2010, 11:03
Уважаемый Марк это Марк, Влад это Влад. они не могут писать кардинально разные посты иметь одно и тоже ввиду. Про 17тилеток уже есть темка тут, называется Юниорка. Там в шапке есть по пару игроков 17тилетних кто может попасть в сборную и если от туда кто-то попадет я буду только рад. Вы еще не видели полную версию его поста чтобы делать выводы такие, кого и чем я обидел=). Мнение человека который ничего не сделал, в той манере в которой он писал я буду оспаривать.
ASTA
 
 
 

Re: 16 тилетки "Надежда Маврикия"
Сообщение Forza 28 сен 2010, 11:26
ASTA писал(а):Уважаемый Марк это Марк, Влад это Влад. они не могут писать кардинально разные посты иметь одно и тоже ввиду. Про 17тилеток уже есть темка тут, называется Юниорка. Там в шапке есть по пару игроков 17тилетних кто может попасть в сборную и если от туда кто-то попадет я буду только рад. Вы еще не видели полную версию его поста чтобы делать выводы такие, кого и чем я обидел=). Мнение человека который ничего не сделал, в той манере в которой он писал я буду оспаривать.

Если честно мне после первого прочтения твоего поста в дальнейшем общаться с тобой отпало всякое желание, после я прочел еще раз и понял, что ты немного не дочитал/недосмотрел, вот отсюда и вышел бред: никого ты не "обидел", а "обделил" и обделил не Влада, а именно 17 леток вниманием, но так как темка есть тогда все хорошо.

А была и полная версия? Т.е. в тихаря корректит свое некорректное общение? Не знаю, сделал ли он что то, или нет (я его правления застал всего 1 сезон, зато в личке как пример он всегда помогал, либо хотя бы делал вид), но и новый през за которого в отсутствии других кандидатур голосовал, пока тоже особо молчит. Хотя потенциал у него огромный!

А теперь для особо одаренных (извини, но пишу как есть) -то что ты вывесил это на форум, не гарантирует что все это увидят, и есть такое подозрения, что уже какому нибудь юниору вкачали, какое то Г, Ск, Пд, а то и хуже К, Шт, Уг. Для команды возможно хорошо, а вот для сборной... Вообщем я бы посоветовал эту темку каждому в личку скинуть! Скинуть эти буковки +ссылку на тему (будем приобщать общественность вылазить на форум!). Удачи.
Forza
 
 
 

Re: 16 тилетки "Надежда Маврикия"
Сообщение ASTA 28 сен 2010, 11:57
Гммм ну на самом деле я жду Марка в онлайне в скайпе чтобы он в новости закинул эту тему и обсудить кое что =). Работа ведется и по личкам уверяю Вас просто если бы я все решал по личкам, то работа была бы не замеченной а так я даю понять что мы с Марком интересуемся проблемой юниоров и пытаемся расшевелить народ. :beer:
А что Шт разве плохая спецуха? Вон игра юниорки с Нигерией 23! штрафных в сторону Нигерии. Если бы у нас был был игрок Шт4 У4 то думаю могли бы еще наклепать =) Но конечно же это не означает что нужно всем качать Шт. Поэтому я и пытаюсь народ подбить на стилевые спецухи для начала а потом уже думать над остальным. :beer:
ASTA
 
 
 

Re: 16 тилетки "Надежда Маврикия"
Сообщение ghost68 28 сен 2010, 12:36
У меня молодой вратарь и естественно я его буду прокачивать. Могу и в этом сезоне дать ему две спецухи!
ghost68
 
 
 

След.

Вернуться в Маврикий