"Надежда Маврикия"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ASTA 27 сен 2010, 03:02
Итак появилось немного времени дам маленькую шпаргалку для тренеров. Итак хотелось бы получить инфу как кто будет качать.
GK
Рафаель Яш 17 45 Л Санрайз (Флак) (обещанно в этом сезоне Л3 В)

LD
Кайлаш Ауррьяг 16 36 Сандерланд (Бамбоус) Будет LD/RD В этом сезоне будет Л3 Пк
Жак-Дезье Ламоур 16 36 Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий) Желательно LD RD но можно на крайняк CD что по спецухам в этом сезоне? Качать Желательно Л Пк Км дальше по выбору Д Ат или От Оп

Cd\Cm
Тибо Арун 16 38 ФК Фуел Йоут (Флак) желательно совмещение CM что по спецухам в этом сезоне? Качать Желательно Л Пк Км дальше по выбору Д Ат или От Оп

Rd


Lm\Lf


Сm\Cf
Хуберт Роллин 16 30 Ацтеки (Карт-Борн) Знаю оставлял спецухи вроде так что в этом сезоне желательно Л3 Пк
Горин Бабтист 16 38 Поляр Стар (Порт-Луи) ТОже вроде оставлял спецухи тоже желательно Л3 Пк

Rm\Rf
Обьен Викрам 16 37 Санрайз (Флак) В этом сезоне вроде Л2 будет дальше Пк Км дальше желательно Д


Итак прошу остальных кто будет качать вновь пришедшую молодежь отписаться. Так же прошу сообщить кто кому что собирается давать. Спецухи желательно выдавать в таком порядке Л Пк Км дальше по желанию если игрок замены то опять же лучше начинать с Пк. Так же прошу за этот следующий сезон узнать стиль игроков. Будем пытаться что то придумать и со стилевой сборной.
Последний раз редактировалось ASTA 02 май 2012, 13:25, всего редактировалось 16 раз(а).
ASTA
 
 
 


Re: 16 тилетки "Надежда Маврикия"
Сообщение Forza 28 сен 2010, 19:34
ASTA писал(а):1. Обновил специально для Вас шапку, чтобы было видно что работа ведется.
2. Вопервых отбор еще не закончен. Во вторых я не отрицаю свои ошибки в домашнем матче с чадом. Когда просто не успел списаться со всеми менеджерами о тренировке. И то мы проиграли выигрывая по силе. Еще одна ошибка с Кот-Дивуаром там смешала карты травма на первой минуте. Возможно это сыграло свою роль. Покажите мне ошибки в матче на выезде с мадагаскаром где преимущество по силе было огромным по меркам юниорки. И на выезде с чадом это вообще бред, а не матч. Я от этого не отказываюсь как бе. И лдаже сейчас мы можем выйти с первого места из группы. Но теперь это зависит не только от нас.
3. Поливаю его так как он не умеет вести диалог.
4. А что мне нужно было сразу лететь в Д2. Я считаю что пока клуб уверено не берет в своем диве первую строчку, в диве выше делать ему нечего. Как что будет к моменту ухода ветов, будет прокачена молодежь и куплены новые веты.

1. За строчку с Шт4 я бы руки поотбивал, и вообще бы не брал такого игрока в сборную. Достаточно лишь У4! Можешь посмотреть на моем Варгасе сколько с него залетает, а унего ведь Шт нету, и очень много со штрафных залетает, ошибусь наверное если скажу что 50% с игры и 50% со штрафных.

2. Как отметил сам Влад: личности, личности и еще раз личности! А ты ведь и троллем и флеймером его обозвал и что только не было. Не хорошо.

3. Все правильно что не берет! Разумная политика, только автопарк ветов надо было обновить в том сезоне, и не будет у тебя молодежь прокачана! 100%. В след. сезоне Вс Сандерленда будет 850, в 20 сезоне -900-950, в 21 -упадет. Это ты считаешь развитием? Это убиение клуба! А когда уйдут веты (вот где то в 20 уйдут) будешь лететь вниз обратно до 900.
Forza
 
 
 

Re: 16 тилетки "Надежда Маврикия"
Сообщение ASTA 28 сен 2010, 19:36
Серёг вот мы и проверим работает или нет, преимущественно попадание в сборную будет зависеть от наличия спецухи Л и стилевых спецух, так как игрок со спецухой Шт и У это мой игрок то он будет попадать в заявку только при большом преимуществе над игроками со стилевыми спецухами. Это если я буду тренером в дальнейшем, если будет кто-то другой это будет его уже выбор.
ASTA
 
 
 

Re: 16 тилетки "Надежда Маврикия"
Сообщение Forza 28 сен 2010, 19:37
ASTA писал(а):Серёг вот мы и проверим работает или нет, преимущественно попадание в сборную будет зависеть от наличия спецухи Л и стилевых спецух, так как игрок со спецухой Шт и У это мой игрок то он будет попадать в заявку только при большом преимуществе над игроками со стилевыми спецухами. Это если я буду тренером в дальнейшем, если будет кто-то другой это будет его уже выбор.

Ни о каком преимуществе и речи не может быть.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=404656

Ставка делалась именно на Шт4! Побеждать нужно было только 2:0, что бы пройти дальше. Увы и ах, 2 мы забили (хотя было 8 штрафных и игрок нифига с Шт4 не показал), но и 1 пустили.
Forza
 
 
 

Re: 16 тилетки "Надежда Маврикия"
Сообщение ASTA 28 сен 2010, 19:55
Oleg_lg писал(а):
3. Все правильно что не берет! Разумная политика, только автопарк ветов надо было обновить в том сезоне, и не будет у тебя молодежь прокачана! 100%. В след. сезоне Вс Сандерленда будет 850, в 20 сезоне -900-950, в 21 -упадет. Это ты считаешь развитием? Это убиение клуба! А когда уйдут веты (вот где то в 20 уйдут) будешь лететь вниз обратно до 900.
Команда пока что играет за деньги а не за результат. Если в этом сезоне не получится выйти в д2, то в следующем сезоне, а думаю в следующем сезоне дострою уже базу и докуплю игроков на центральную ось, будет сделан упор на выход в д2 т.е. домашние игры будут под дом бонусом а не в погоне за прибылью.

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
Oleg_lg писал(а):
ASTA писал(а):Серёг вот мы и проверим работает или нет, преимущественно попадание в сборную будет зависеть от наличия спецухи Л и стилевых спецух, так как игрок со спецухой Шт и У это мой игрок то он будет попадать в заявку только при большом преимуществе над игроками со стилевыми спецухами. Это если я буду тренером в дальнейшем, если будет кто-то другой это будет его уже выбор.

Ни о каком преимуществе и речи не может быть.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=404656

Ставка делалась именно на Шт4! Побеждать нужно было только 2:0, что бы пройти дальше. Увы и ах, 2 мы забили (хотя было 8 штрафных и игрок нифига с Шт4 не показал), но и 1 пустили.
Гммм что вы мне хотите доказать или объяснить?
ASTA
 
 
 

Re: 16 тилетки "Надежда Маврикия"
Сообщение Serega_yyy 29 сен 2010, 00:01
автору форума: по поводу моего цф 16 37. постараюсь по макс в этом сезоне+ от ветеранов добавлю
Serega_yyy
 
 
 

Re: 16 тилетки "Надежда Маврикия"
Сообщение KAO 29 сен 2010, 09:14
я своего Дипчанд Бхавеш LD 16 35 буду качать. В этом сезоне правда только баллами, ну от ветеранов, если будут, спецуху.
KAO
 
 
 

Re: 16 тилетки "Надежда Маврикия"
Сообщение ASTA 01 окт 2010, 18:26
Впринципе еще 1 крайний защитник и если тренеры ответственно будут исполнять обещанное и не выпускать на поле этих игроков то набирается полный состав =Р
ASTA
 
 
 

Re: 16 тилетки "Надежда Маврикия"
Сообщение koresh 06 окт 2010, 11:26
моему защитнику можете еще записывать рд/ЛД , сейчас начал тренировать
koresh
 
 
 

Re: 16 тилетки "Надежда Маврикия"
Сообщение Kalimshan 06 окт 2010, 15:08
Мой Дохарри Мокшада получит в этом сезоне 6 баллов + ветеранские спецухи. в дальнейшем он будет СМ/СД
Kalimshan
 
 
 

Re: 16 тилетки "Надежда Маврикия"
Сообщение koresh 25 окт 2010, 18:58
обязательно в таком порядке спецухи тренировать?
koresh
 
 
 

Re: 16 тилетки "Надежда Маврикия"
Сообщение ASTA 25 окт 2010, 19:06
Гмм все зависит от того какие и в каком порядке ты хочешь. Игрок врядли выйдет до 18 лет за сборную по этому некоторый порядок не особо кретичен надеюсь за клуб он так же не будет выходить, чтобы не терял баллы.
ASTA
 
 
 

Re: 16 тилетки "Надежда Маврикия"
Сообщение koresh 26 окт 2010, 09:32
просто спецуху Км я хотел бы тренеровать в последнюю очередь , то есть будет выглядить так Л , Пк , Д , Км ... можно так? я не хочу выпускать и в 18 , если только не будет уж какой-нибудь критичной ситуации , травмы у игроков или желтые с красными карточками , а матч будет важный , можно взять в аренду игрока , если конечно успеешь))

если это важно , то я буду тренеровать всё по порядку
koresh
 
 
 

Re: 16 тилетки "Надежда Маврикия"
Сообщение ASTA 26 окт 2010, 10:36
В таком порядке да можно.
ASTA
 
 
 

Re: 16 тилетки "Надежда Маврикия"
Сообщение koresh 27 окт 2010, 07:58
окей
koresh
 
 
 

Re: 16 тилетки "Надежда Маврикия"
Сообщение koresh 28 окт 2010, 19:11
как насчет других игроков? что тренеры пишут или не пишут?))
koresh
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий