"Надежда Маврикия"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ASTA 27 сен 2010, 03:02
Итак появилось немного времени дам маленькую шпаргалку для тренеров. Итак хотелось бы получить инфу как кто будет качать.
GK
Рафаель Яш 17 45 Л Санрайз (Флак) (обещанно в этом сезоне Л3 В)

LD
Кайлаш Ауррьяг 16 36 Сандерланд (Бамбоус) Будет LD/RD В этом сезоне будет Л3 Пк
Жак-Дезье Ламоур 16 36 Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий) Желательно LD RD но можно на крайняк CD что по спецухам в этом сезоне? Качать Желательно Л Пк Км дальше по выбору Д Ат или От Оп

Cd\Cm
Тибо Арун 16 38 ФК Фуел Йоут (Флак) желательно совмещение CM что по спецухам в этом сезоне? Качать Желательно Л Пк Км дальше по выбору Д Ат или От Оп

Rd


Lm\Lf


Сm\Cf
Хуберт Роллин 16 30 Ацтеки (Карт-Борн) Знаю оставлял спецухи вроде так что в этом сезоне желательно Л3 Пк
Горин Бабтист 16 38 Поляр Стар (Порт-Луи) ТОже вроде оставлял спецухи тоже желательно Л3 Пк

Rm\Rf
Обьен Викрам 16 37 Санрайз (Флак) В этом сезоне вроде Л2 будет дальше Пк Км дальше желательно Д


Итак прошу остальных кто будет качать вновь пришедшую молодежь отписаться. Так же прошу сообщить кто кому что собирается давать. Спецухи желательно выдавать в таком порядке Л Пк Км дальше по желанию если игрок замены то опять же лучше начинать с Пк. Так же прошу за этот следующий сезон узнать стиль игроков. Будем пытаться что то придумать и со стилевой сборной.
Последний раз редактировалось ASTA 02 май 2012, 13:25, всего редактировалось 16 раз(а).
ASTA
 
 
 


Re: "Надежда Маврикия"
Сообщение 18smiles 28 дек 2011, 13:19
У меня слабая школа... В лучшем случае повторение Ромера смогу организовать через 3 сезона. Малолетку собираюсь вратаря брать... имеет смысл?
18smiles
 
 
 

Re: "Надежда Маврикия"
Сообщение Forza 28 дек 2011, 13:23
Я конечно не понял как у вас в 19 лет получится Л4Пк4Км4Д4, но ход мысли верный. Если вдруг получится -покажите это чудо :D

Хотя даже Л4Пк4Км4Д3 очень даже не плохо.

Глеб молодец! Так держать!
Forza
 
 
 

Re: "Надежда Маврикия"
Сообщение daugavariga 28 дек 2011, 13:25
Да я сам не понял че написал,но пофиг)))Покажу :grin:
Точняк,15 макс.можно.Ну значит 15) :beer:
daugavariga
 
 
 

Re: "Надежда Маврикия"
Сообщение ASTA 28 дек 2011, 13:39
Вы все нупы забыли что в день рождения всола 1 спецуха на халяву? =) не помню уже на нг дают или нет =)
ASTA
 
 
 

Re: "Надежда Маврикия"
Сообщение Forza 28 дек 2011, 15:48
ASTA писал(а):Вы все нупы забыли что в день рождения всола 1 спецуха на халяву? =) не помню уже на нг дают или нет =)

Мы сейчас не о том. Если не ошибаюсь то дают. Но речь ведь о другом! О супер юниорке :beer:

Посмотрим что получиться. Но вот то что одна из лучших молодежек в этом сезоне волочиться в конце турнирки это плохо.
Forza
 
 
 

Re: "Надежда Маврикия"
Сообщение daugavariga 28 дек 2011, 15:57
Бывает.Ну нече,еще супер юниорка будет супер молодежкой там посмотрим,что выйдет)
daugavariga
 
 
 

Re: "Надежда Маврикия"
Сообщение ALL 28 дек 2011, 19:29
Глеб, я рад твоему возвращению в молодёжку :beer: Анри Джулиано будет качаться по максимуму на скольо мне позволят финансы. со спецухами проблем не будет. В следующем сезоне собираюсь брать суперталанта, по принципу и подобию Анри, только пока не решил позицию, наверное рм\лм, пока не уверен.... Еще раз с возвращением!!! :beer:
ALL
 
 
 

Re: "Надежда Маврикия"
Сообщение daugavariga 28 дек 2011, 19:35
ALL писал(а):Глеб, я рад твоему возвращению в молодёжку :beer: Еще раз с возвращением!!! :beer:
+100000000!!!!!!! :beer: 8) :hello: :cool: :sharik: :-)
daugavariga
 
 
 

Re: "Надежда Маврикия"
Сообщение NikitaV 29 дек 2011, 15:15
Что делать уже с имеющимися "молодыми звездами" итак понятно. Лучше бы нарисовать план по слабым позициям, неоткрытым пока что. Лично у меня с этого сезона молодых не прибавится, так как тащу 2 пока что..и след. сезон спецухи основные на них уйдут..мб в след. сезоне приход молодежи возьму опять под контроль...но там буду смотреть по позициям которые мне самому в команду нужны будут..Скорее всего сильный опорник и еще 1 нап. А с мариссоном и пермалем никаких проблем не будет, если что денежкой подсоблю им, и докачаю все спецухи.
NikitaV
 
 
 

Re: "Надежда Маврикия"
Сообщение ASTA 27 апр 2012, 08:51
Итак кто не определился с игроками из школы сборной нужны будут края лм\лф рм\рф и сд\см так же желательно лд\рд остальные позиции на 2 сезона более менее прерыты.
ASTA
 
 
 

Re: "Надежда Маврикия"
Сообщение NikitaV 28 апр 2012, 11:55
Хорошо бы еще узнать, кто собирается "делать" нападающего. Мне то нужен левый полузащ. и я собираюсь взяться за ето не благодарное дело, ведь полузащитники не лидируют обычно в голах, пасах и рейтингах..особенно молодые. Именно поэтому нападающих все и делают.
NikitaV
 
 
 

Re: "Надежда Маврикия"
Сообщение ALL 28 апр 2012, 12:40
От меня в сборную, если конечно будет нужен рм/лм. Делаю так естественно в интересах своей команды. но по силе и спецуха не уступит ровестникам.)))))
ALL
 
 
 

Re: "Надежда Маврикия"
Сообщение daugavariga 28 апр 2012, 13:49
напа сделаю.нормального
daugavariga
 
 
 

Re: "Надежда Маврикия"
Сообщение Nikro 29 апр 2012, 00:15
С меня CD/CM - по максимуму баллов и 12 спецух я ему точно дам ...
Nikro
 
 
 

Re: "Надежда Маврикия"
Сообщение ghost68 01 май 2012, 13:20
Пришел очень неплохой 16-летка на место левого защитника, попробую подготовить его для юниорки! Хочу услышать мнение куратора сборной - какое совмещение ему делать и в каком порядке вкачивать спецухи. В клубе два, а может быть и три сезона играть он не будет.
ghost68
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий