"Надежда Маврикия"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ASTA 27 сен 2010, 03:02
Итак появилось немного времени дам маленькую шпаргалку для тренеров. Итак хотелось бы получить инфу как кто будет качать.
GK
Рафаель Яш 17 45 Л Санрайз (Флак) (обещанно в этом сезоне Л3 В)

LD
Кайлаш Ауррьяг 16 36 Сандерланд (Бамбоус) Будет LD/RD В этом сезоне будет Л3 Пк
Жак-Дезье Ламоур 16 36 Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий) Желательно LD RD но можно на крайняк CD что по спецухам в этом сезоне? Качать Желательно Л Пк Км дальше по выбору Д Ат или От Оп

Cd\Cm
Тибо Арун 16 38 ФК Фуел Йоут (Флак) желательно совмещение CM что по спецухам в этом сезоне? Качать Желательно Л Пк Км дальше по выбору Д Ат или От Оп

Rd


Lm\Lf


Сm\Cf
Хуберт Роллин 16 30 Ацтеки (Карт-Борн) Знаю оставлял спецухи вроде так что в этом сезоне желательно Л3 Пк
Горин Бабтист 16 38 Поляр Стар (Порт-Луи) ТОже вроде оставлял спецухи тоже желательно Л3 Пк

Rm\Rf
Обьен Викрам 16 37 Санрайз (Флак) В этом сезоне вроде Л2 будет дальше Пк Км дальше желательно Д


Итак прошу остальных кто будет качать вновь пришедшую молодежь отписаться. Так же прошу сообщить кто кому что собирается давать. Спецухи желательно выдавать в таком порядке Л Пк Км дальше по желанию если игрок замены то опять же лучше начинать с Пк. Так же прошу за этот следующий сезон узнать стиль игроков. Будем пытаться что то придумать и со стилевой сборной.
Последний раз редактировалось ASTA 02 май 2012, 13:25, всего редактировалось 16 раз(а).
ASTA
 
 
 


Re: "Надежда Маврикия"
Сообщение daugavariga 01 май 2012, 15:09
Ппц а мне помойка 16/30 пришла..ну ладно,попробуем..
daugavariga
 
 
 

Re: "Надежда Маврикия"
Сообщение NikitaV 01 май 2012, 16:59
ghost68 писал(а):Пришел очень неплохой 16-летка на место левого защитника, попробую подготовить его для юниорки! Хочу услышать мнение куратора сборной - какое совмещение ему делать и в каком порядке вкачивать спецухи. В клубе два, а может быть и три сезона играть он не будет.
Л4 ПК4 КМ4/Д4 От4/Оп4 думаю оптимальный вариант для защиты спартаковской команды. Еще бы стиль спарта и вобще супер )
NikitaV
 
 
 

Re: "Надежда Маврикия"
Сообщение ghost68 01 май 2012, 18:42
Ну а порядок закачки, это же имеет значение, учитывая то, что в клубе играть он не будет. Значит, Л-ка с базы, Л-2 от ветеранов и КМ от ветеранов. Поправьте, если я не прав!
ghost68
 
 
 

Re: "Надежда Маврикия"
Сообщение Sergi555 01 май 2012, 22:33
daugavariga писал(а):Ппц а мне помойка 16/30 пришла..ну ладно,попробуем..
норм вариант на самом деле.
пара-тройка баллов не так важна, как спецухи.
я бы качал однозначно.
Sergi555
 
 
 

Re: "Надежда Маврикия"
Сообщение ASTA 02 май 2012, 00:32
ребят е6сли мона все завтра тольеко с дачи не совсем вменяемый приехал...

Добавлено спустя 11 часов 8 минут 33 секунды:
лучше качать. Л4 Пк4 Км4 четвертый слот по выбору Д Ат От Оп.
ASTA
 
 
 

Re: "Надежда Маврикия"
Сообщение daugavariga 02 май 2012, 14:29
Sergi555 писал(а):
daugavariga писал(а):Ппц а мне помойка 16/30 пришла..ну ладно,попробуем..
норм вариант на самом деле.
пара-тройка баллов не так важна, как спецухи.
я бы качал однозначно.
ну на самом деле да,16/30 еще не так плохо)по спецухам все норм будет! :beer:
daugavariga
 
 
 

Re: "Надежда Маврикия"
Сообщение Nikro 02 май 2012, 23:01
Итак, Тибо Арун (CD, 16 - 38) получит до конца сезона совмещение CM и Л2 Пк2 + 4 балла ветеранских и + 7 баллов с базы ... соответсвенно, в след сезоне он получит Л4 Пк3 Км + 7 баллов с базы ... и так далее ... с четвертой спецухой пока не определился - скорее всего Оп
Nikro
 
 
 

Re: "Надежда Маврикия"
Сообщение ASTA 03 май 2012, 00:08
отлично хорошая сборная вырисовывается уровня 20 сезона.
ASTA
 
 
 

Re: "Надежда Маврикия"
Сообщение ghost68 03 май 2012, 19:34
Ламоур в этом сезоне получит совмещение РД, оставшуюся у меня спецух с базы - наверное актуальна в первую очередь Л-ка, могу и 7 баллов вкачать ему для порядку... В начале следующего сезона Л2 и Км ветеранские, затем можно с базы вкачать еще 7 баллов и сделать Л3 Км2, так что к концу следующего сезона получим, что-то вроде 18 лд/рд 55 Л3 Км2. Вопрос к Глебу - все ли правильно в этой методике. Жду ответа, чтобы начать программу по введению Ламоура в Зал Славы Маврикия! :grin:
ghost68
 
 
 

Re: "Надежда Маврикия"
Сообщение ASTA 03 май 2012, 19:59
лучше вторая пк и л4 пк, но если хочешь Км ну Км значит Км но лучше все таки Пк. и к 18ти годам 16тилетка уже должна быть Л4 Пк4 Км хотя бы =)
ASTA
 
 
 

Re: "Надежда Маврикия"
Сообщение ghost68 03 май 2012, 20:11
Пк так Пк. Когда он еще команде будет нужен, как основной защитник - правильно, нескоро. А для сборной готов постараться!
ghost68
 
 
 

Re: "Надежда Маврикия"
Сообщение Drakulec 04 май 2012, 10:41
Глеб, хотел спросить, чисто для общего развития: ты когда-то где-то говорил, что можешь поспорить по поводу спецухи "Л" типо она не нужна/не обязательна игроку, ну или в этом роде... Объясни по этому поводу
Drakulec
 
 
 

Re: "Надежда Маврикия"
Сообщение ASTA 04 май 2012, 11:20
ну это обсуждаемо если л-ок хватает то можно игрока без лк как ФК Ля Кур Сильвестер делает я лично уже привык к его игрокам =)
ASTA
 
 
 

Re: "Надежда Маврикия"
Сообщение Drakulec 04 май 2012, 15:09
в этом смысле... понятно, качает так как хочется.... индивидуальный подход к игроку с максимум возможной силой на игре без помощи ближнему своему)))
Drakulec
 
 
 

Re: "Надежда Маврикия"
Сообщение ghost68 04 май 2012, 18:04
Начал прокачивать Ламоура.
ghost68
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий