"Надежда Маврикия"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ASTA 27 сен 2010, 03:02
Итак появилось немного времени дам маленькую шпаргалку для тренеров. Итак хотелось бы получить инфу как кто будет качать.
GK
Рафаель Яш 17 45 Л Санрайз (Флак) (обещанно в этом сезоне Л3 В)

LD
Кайлаш Ауррьяг 16 36 Сандерланд (Бамбоус) Будет LD/RD В этом сезоне будет Л3 Пк
Жак-Дезье Ламоур 16 36 Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий) Желательно LD RD но можно на крайняк CD что по спецухам в этом сезоне? Качать Желательно Л Пк Км дальше по выбору Д Ат или От Оп

Cd\Cm
Тибо Арун 16 38 ФК Фуел Йоут (Флак) желательно совмещение CM что по спецухам в этом сезоне? Качать Желательно Л Пк Км дальше по выбору Д Ат или От Оп

Rd


Lm\Lf


Сm\Cf
Хуберт Роллин 16 30 Ацтеки (Карт-Борн) Знаю оставлял спецухи вроде так что в этом сезоне желательно Л3 Пк
Горин Бабтист 16 38 Поляр Стар (Порт-Луи) ТОже вроде оставлял спецухи тоже желательно Л3 Пк

Rm\Rf
Обьен Викрам 16 37 Санрайз (Флак) В этом сезоне вроде Л2 будет дальше Пк Км дальше желательно Д


Итак прошу остальных кто будет качать вновь пришедшую молодежь отписаться. Так же прошу сообщить кто кому что собирается давать. Спецухи желательно выдавать в таком порядке Л Пк Км дальше по желанию если игрок замены то опять же лучше начинать с Пк. Так же прошу за этот следующий сезон узнать стиль игроков. Будем пытаться что то придумать и со стилевой сборной.
Последний раз редактировалось ASTA 02 май 2012, 13:25, всего редактировалось 16 раз(а).
ASTA
 
 
 


Re: "Надежда Маврикия"
Сообщение Forza 05 май 2012, 11:40
Drakula писал(а):в этом смысле... понятно, качает так как хочется.... индивидуальный подход к игроку с максимум возможной силой на игре без помощи ближнему своему)))

Ну Л-ька не только бонус ближнему дает, она и себе те 3% считает. Но если сравнивать, допустим нападающего Пк4Км4Д4У4 или Пк4Км4Ат4У4 (похуже чуть-чуть) с нападающим Л4Пк4Км4Д4/Л4Пк4Км4Ат4, то я бы лично для себя (допустим покупаю на трансфере) выстроил бы приоритет следующим образом:

1. Пк4Км4Д4У4
2. Пк4Км4Ат4У4
3. Л4Пк4Км4Ат4
4. Л4Пк4Км4Д4

Хотя у каждого свои вкусы, и допустим Пк4Км4Ат4У4, сильно уступает Л4Пк4Км4Д4 (нету Л-ьки, это минус от 20 до 50-70 баллов у сильных команд, нету третьей стилевой, порядка -20-50 баллов силы), но все равно я бы продолжаю верить в магию У-шастых, да и Ат4 на длинной дистанции не помешает.

Многие сильные менеджеры хотят вместо Л4Пк4Км4Д4 видеть что то типа Пк4Км4Д4У4 (возможны варианты как вместо кого, так и кого хотят видеть, но в целом сходятся в одном, Л-ька у сильных нападающих вредит даже больше чем приносит пользы) -это факт (в личке не мало таких вот обсуждений).
Forza
 
 
 

Re: "Надежда Маврикия"
Сообщение ASTA 05 май 2012, 11:48
А я верю в магию Шт У Вот хочу себе в литве сделать Пк4 Км4 Шт4 У4 тоже без лки =) Пожалуй соглашусь что с чондахри перебрал дав ему См надо было другому игроку дать но уже поздняк метаться =Р
ASTA
 
 
 

Re: "Надежда Маврикия"
Сообщение Forza 05 май 2012, 11:54
ghost68 писал(а):Ламоур в этом сезоне получит совмещение РД, оставшуюся у меня спецух с базы - наверное актуальна в первую очередь Л-ка, могу и 7 баллов вкачать ему для порядку... В начале следующего сезона Л2 и Км ветеранские, затем можно с базы вкачать еще 7 баллов и сделать Л3 Км2, так что к концу следующего сезона получим, что-то вроде 18 лд/рд 55 Л3 Км2. Вопрос к Глебу - все ли правильно в этой методике. Жду ответа, чтобы начать программу по введению Ламоура в Зал Славы Маврикия! :grin:

Ну там 17-летка, а не 18 лд/рд.

В обязательном порядке, если хочешь сделать сборника то нужно качать как баллы, так и спецухи. Это если разговор идет о юниорах, а если мы готовим сборника в националку (тут правда, огромнейший промежуток времени проходит...хотя почему, можно и с 24/60 до 28-29 лет игрока сделать что нибудь вроде 29/180), то можно обойтись и без всего этого, вот только когда готовим в националку игроков, лучше всего позаботиться об взаимке. Да и Глебу я бы посоветовал вначале направить всю эту массу вновь прибывших в Скаут-центры.

Ghost, у тебя если честно и так перебор с малышней, в итоге она получается слабо прокачанной, в следствии чего, может для той же Коста-Рики и прошли бы, но для Маврикия уже не катит. Не надо распыляться!

Я бы сказал больше, если бы вначале проверил по СЦ, то может Глебу под его чуткое руководство больше подошел бы допустим твой 16-летка Кафан или даже 17-летний опорник Саминаден. Которого впринципе прокачать нормально все еще пока можно (11 спецух до 19 лет, без трансфера и 12 с трансфером, допустим в ВБА :grin: : Л2Пк -17 лет, Л4Пк2Км -18 лет, Л4Пк4Км2 Д/От/Оп/Ат -19 лет без трансфера, либо Л4Пк4Км3 Д/От/Оп/Ат -19 лет с трансфером).

Поэтому думайте, я подкинул идею, собственно которую уже довольно таки давно предлагал.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
ASTA писал(а):А я верю в магию Шт У Вот хочу себе в литве сделать Пк4 Км4 Шт4 У4 тоже без лки =) Пожалуй соглашусь что с чондахри перебрал дав ему См надо было другому игроку дать но уже поздняк метаться =Р

ШтУ как по мне -не оправдано, но может все быть.

А по Чондхари, заметил следующее: Л4Пк4Км4У4 -хотя по баллам значительно слабее (баллов этак 40), но по голам и голевым передачам ничем не уступает Л4Пк4У4Ат4. Вот тебе и весь пример. Нужны стилевые игроку. Тогда думаю он будет забивать, См4Шт4У4 возможно и было бы куда лучшим вариантом, но в случае первого слота не Л-ьки, а Пк или Км. Тогда скорее всего и за сборную игрок пачками ложил бы голы.
Forza
 
 
 

Re: "Надежда Маврикия"
Сообщение ASTA 05 май 2012, 12:08
Думаю для маврикия очень сложно сделать стилевую юниорку просто изучать стили а уж в националке или даже в молодежке уже можно думать о стилевой сборной. В маврикие ну человек 10 готовы ждать с ветеранскими до середины сезона и растить действительно монстров. По этому да конечно нужно прогонять все через скаут но на уровне маврикия я считаю юниорка это повторюсь анриал. Ну еще бы активных менеджеров на националку и молодежку но народ явно противится выбирать таких. Тот же самый никита который Даугава очень хотел молодежку и у него было желание заниматься ею и думаю он именно ей бы занимался а так имеем что имеем....
ASTA
 
 
 

Re: "Надежда Маврикия"
Сообщение ghost68 05 май 2012, 12:21
Мне вообще надо , что в Маврикии, что в Венгрии очень серьезно обновлять состав. Но на это нужно время и умение работать на трансферном рынке, чего у меня маловато...
ghost68
 
 
 

Re: "Надежда Маврикия"
Сообщение Forza 05 май 2012, 12:39
ASTA писал(а):Думаю для маврикия очень сложно сделать стилевую юниорку просто изучать стили а уж в националке или даже в молодежке уже можно думать о стилевой сборной.

Зацитирую, влиятельного человека в Маврикии:

Drakulec писал(а):Итого 54 толковых юниора с которых можно, даже нужно сделать супер сборную

Все это годный материал, если даже у нас есть малолетки 17/45 некачанные в этом сезоне баллами (опорник Ghost'a и я думаю таких игроков еще много! их ведь тоже можно поизучать!). Или для нас 19/70-77 Л4Пк4Км2Д это уже не игрок?

ASTA писал(а):Ну еще бы активных менеджеров на националку и молодежку но народ явно противится выбирать таких. Тот же самый никита который Даугава очень хотел молодежку и у него было желание заниматься ею и думаю он именно ей бы занимался а так имеем что имеем....

Ну сейчас дела в националке и в молодежке -тихий ужас...Особенно жалко молодежку, которой по силам гораздо большие свершения, нежели то, что происходит в данный момент. Есть ощущение, что сборную просто не готовят к играм.

Никиты, как раз там не хватает. Ведь толково все изложил. Ну думаю на следующий сезон будет получше, и у Никиты получится победить на выборах. Я снова проголосую за него, если он выставит свою кандидатуру на пост тренера молодежки.

В следующем сезоне я думаю можно исключить старперов, а дальше тех кто подойдет из молодежки +тех молодых 24-27, накрайняк 28, что есть у нас в распоряжении на данный момент тренировать и дальше, как с ТЦ, если это возможно (игрок еще качаем в ТЦ), так и с игры за сборную.

Тогда тоже думаю будет не плохо. Вариант с Таджиками думаю приводить не стоит -молодая, сильная сборная, которой расти еще очень долго, потолок силы лежит за 6000 в националке.
Forza
 
 
 

Re: "Надежда Маврикия"
Сообщение ASTA 05 май 2012, 12:53
Мне кажется что на уровне юниорки количество спецух >>>>> чем бонус от стилевой сборной. А если учесть что в некоторые клубы приходит по несколько 16тилеток, некоторые клубы не готовы качать юниоров из за нехватки бабла, некоторые из-за мелкого тренцентра, некоторым плевать как на fеду так и на сборную... Ну короче слишком много если. А реалии таковы что уже много сезонов подряд у нас есть основа юниорки 13-15 игроков остальное доберается по принципу ну хотя бы Л или К пусть будет. Можно поспорить что из этих 58 игроков в сборной будет играть на постоянной основе ну максимум 15. Это проблема куратора молодежи или преза? В какой то мере да. Уже пробовали милион раз и по хорошему и по плохому загонять народ на fорум в итоге что-то обсуждают на fоруме 10ток менеджеров из д3 5ток из д2 и 2-3 из д1 у которых даже СШ нет =) Дальше будем разговаривать о стилевой юниорке? :beer:
ASTA
 
 
 

Re: "Надежда Маврикия"
Сообщение Forza 05 май 2012, 13:03
Будем. :-)

А вообще твое дело. Не хочешь заняться стилем, то и не надо. Т.е. если не получается, не хотят, ну и пусть себе не хотят.

Ну а по СШ...Надеюсь довольно скоро прикуплю пару наших малолеток, если конечно будут те кто согласится их продать.

Бум скупать молодежь пачками :beer: . Что бы компенсировать отсутствие СШ для ФФ.

Кстати, по поводу твоей прокачки ШтУ +КмПк. Конечно не Шт, но тем не менее, не Л-ька:

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=567880

Вот нам бы сейчас в молодежку парочку таких. Хотя думаю положение дел не измениться даже с приходом парочки таких игроков.
Forza
 
 
 

Re: "Надежда Маврикия"
Сообщение ASTA 05 май 2012, 13:20
Ну вот смотри я мониотрю очень часто молодежь маврикия. Вот в следующем сезоне у нас только 3 игрока топ уровня будет тоесть грубо говоря 19-80 и спецух от 13ти. Через сезон будет сборная очень даже гуд по спецухам по баллам конечно будет недобор небольшой но по спецухам норм и все таки ЧА а не ЧМ. И там можно будет уже бороться за что-то большее. Потому что по моим прикидкам там практически все позиции будут перекрыты тоесть будет основа уровня 20 сезона. Если еще в следующем сезоне кто нить придержит спецухи до середины сезона и вырастит психов то в 25 сезоне можно будет разговаривать и о ЧМе.
Не то чтобы я не хочу заниматься стилями конечно мне хочется поуправлять стилевой сборной уровня Ганы. Где у тебя скамейка не хуже основы. Только я понимаю что в маврикие это практически нереал. Или собирать пароли от половины команд маврикия со словами зайдете через пару сезонов, а я пока сделаю супер сборную :grin:
ASTA
 
 
 

Re: "Надежда Маврикия"
Сообщение daugavariga 06 май 2012, 14:54
ASTA писал(а):Сm\Cf
Хуберт Роллин 16 30 Ацтеки (Карт-Борн) Знаю оставлял спецухи вроде так что в этом сезоне желательно Л3 Пк

Ну да)л3 пк и 16 37,+еще накину в следующем ветеранских баллов :beer:
daugavariga
 
 
 

Пред.

Вернуться в Маврикий