Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mark 27 ноя 2010, 13:30
Фонд созданный для развития ФФ Маврикия. Он поможет поднять уровень футбола и интереса игры среди менеджеров в нашей федерации. Участниками фонда являются менеджеры, которые имеют команду нашей федерации и подали заявку (с суммой взноса, который неограничен) в этом топике.
Ну что же готов составить смету на этот сезон:)

 Менеджеры основатели фонда
1. Марк Своробович 500К
2. Константин Красавин aka koresh 500K
3. Александр Стерелюкин aka Aleкsаndr 500K
4. gleb shmelyov aka ASTA??????
5. Денис Гайков aka Dennis_88??????
6. Геннадий Юшкевич aka gennik??????
7. Александр Шилов aka shtaketpro - 1000К
8. Сергей Чупрунов aka серенький - 500К
9. Руслан Мулдагалиев aka Rus_champion - ????????
10. Дмитрий Абрамов aka ghost68 - 200К
11. Олег Ксензов aka Oleg_lg - ??????????


На данный момент 3.200.000 Всоликов + менеджеры с вопросом ещё не определились с суммой пожертвования.

ВСЕ ДЕНЕЖНЫЕ ВЗНОСЫ СО СЧЕТОВ МЕНЕДЖЕРОВ БУДУТ ПЕРЕВОДИТЬСЯ ПО МЕРЕ НАДОБНОСТИ В ПООЩРЕНИИ МЕНЕДЖЕРОВ. Перевод денег только после моего уведомления через форум или в личку.
Сейчас не имея достаточно средств на своем счете, вы все равно можете вступить в фонд, так как МОЖЕТЕ НАБРАТЬ НЕОБХОДИМУЮ СУММУ (в виде комментариев к матчам или написанием обзоров) ПО ХОДУ СЕЗОНА.
Последний раз редактировалось Mark 08 дек 2010, 09:19, всего редактировалось 4 раз(а).
Mark
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение koresh 27 ноя 2010, 21:21
500 и я могу прислать :-)
koresh
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение ALL 28 ноя 2010, 10:00
Ради такого дела и я могу 500... :-)
ALL
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение ASTA 28 ноя 2010, 20:26
В течении недели скажу точно сколько.
ASTA
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Dennis_88 29 ноя 2010, 21:18
поддержу проект
Dennis_88
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Gennik 29 ноя 2010, 21:35
Если проект все же осуществиться, то поддержу своими вложениями )
Gennik
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Mark 30 ноя 2010, 18:36
Ну нас уже не так и мало, надеюсь и тренеры сборных помогут.
Mark
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение ghost68 27 мар 2011, 10:04
Начинаем сбор средств в фонд 20 сезона.
Со своей стороны гарантирую 1000К. Прошу всех заинтересованных и активных маврикийцев отписаться в этой теме или в комментариях к новостям, независимо от того, будете вы участвовать в фонде или нет.
ghost68
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Dennis_88 27 мар 2011, 10:31
250 с меня :-)
Dennis_88
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение ghost68 27 мар 2011, 10:40
Спасибо еще раз, учитываю.
ghost68
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Forza 27 мар 2011, 12:15
Дима, создай новый топик. Ты президент! Придет Марк, это будет его топик, а то просто все изменения должны быть в шапке, так не видно! И спамить на предмет: вылезай на форум, будем обсуждать важные дела, лучше через личку в общении! Каждого!

Вот у нас примерно так на Мальдивах происходит. Правда в ФФ 24 команды. Если хочешь и тебе это интересно, можешь посмотреть эффективность данного мероприятия. Конкурсы были, были! Фонд использовали? Использовали! Сумели ли его вообще собрать? Сумели!

И еще.. P.S. Так сказать =)

На молодежь тратить фонд глупо. На первое место надо потратить за 5-7 млн., что бы окупить все затраты. И что тогда, остальные не у дел? А в ФФ скидывались все? Любые другие призовые в этом конкурсе, это смех, да и юниоров обязан как мне кажется качать любой манагер -это будущее не только ФФ, но в первую очередь твоего клуба. С прокачки юниоров можно иметь очень даже не плохую прибыль!

Так что фонд как по мне лучше пустить на конкурсы! На другие.. Хотя бы те что заняли первые 5 мест в опросе проводимом тобою!

И еще правило с Мальдив: "Кто не скидывается в фонд -тот не получает с этого никаких благ: в конкурсе не участвует, и призовые конечно не получает"! Золотое правило.
Forza
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение ghost68 27 мар 2011, 12:32
Спасибо , Олег! Я разумеется все это постараюсь учесть, с одной маленькой оговоркой, на 16-леток, перспективных разумеется надо тратить деньги. Ну и конечно смотреть на финансовое положение команды. Так было у меня в Коста -Рике, некоторым было положено получать из фонда, но по их просьбе мы ничего не переводили. Топик создам уже сегодня, действительно чтобы не путаться.
ghost68
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Forza 27 мар 2011, 12:36
ghost68 писал(а):Спасибо , Олег! Я разумеется все это постараюсь учесть, с одной маленькой оговоркой, на 16-леток, перспективных разумеется надо тратить деньги. Ну и конечно смотреть на финансовое положение команды. Так было у меня в Коста -Рике, некоторым было положено получать из фонда, но по их просьбе мы ничего не переводили. Топик создам уже сегодня, действительно чтобы не путаться.

Еще немного инфы. Есть единый фонд из которого черпаем призовые.

Так вот, внесший посильную лепту в фонд в любом случае участвует во всех конкурсах проводимых держателем фонда, ну или ответственным за конкурсы под эгидой "фонда".

Но ты вроде бы в какой то новости, это и так учел, так что просто решил напомнить.
Forza
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение ghost68 27 мар 2011, 13:01
Это само собой, кто вносит - тот и получает призовые. Как же иначе, тем более,что в конкурсах иногда бывает безденежное участие, просто для престижа.
ghost68
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение daugavariga 27 мар 2011, 14:21
Готов сдать в фонд половину суммы заработанной на написанни обзоров(Думаю будет как минимум не менее 10 обзоров,соответсвенно 500к думаю гарантированно сдам).В общем с каждого своего обзора 50к в Фонд.
daugavariga
 
 
 

След.

Вернуться в Маврикий