Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ghost68 27 мар 2011, 14:22
Благодарю за поддержку, сегодня перенесу все заявки в новый топик.
ghost68
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Forza 27 мар 2011, 15:26
daugavariga писал(а):Готов сдать в фонд половину суммы заработанной на написанни обзоров(Думаю будет как минимум не менее 10 обзоров,соответсвенно 500к думаю гарантированно сдам).В общем с каждого своего обзора 50к в Фонд.

Ты же как раз и выиграешь тогда конкурс обзоров =))))

Так что думаю тебе еще с призовых уйдет. :beer:

Сделаешь пару обзоров по Д1? Было бы очень интересно и думаю манагеры Д1, еще бы спасибо сказали +деньгу мб кто нибудь перевел. Это вообще думаю правила культурного тона, обзоры во ВСОЛе ценятся, и почему бы не отблагодарить за такие старания.
Forza
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение ghost68 27 мар 2011, 15:39
Я же не играю в Д -1, а возиться в Ворде, а потом просить разместить... Можно конечно, но гемор большой...
ghost68
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение daugavariga 27 мар 2011, 16:28
Oleg_lg писал(а):
daugavariga писал(а):Готов сдать в фонд половину суммы заработанной на написанни обзоров(Думаю будет как минимум не менее 10 обзоров,соответсвенно 500к думаю гарантированно сдам).В общем с каждого своего обзора 50к в Фонд.

Ты же как раз и выиграешь тогда конкурс обзоров =))))

Так что думаю тебе еще с призовых уйдет. :beer:

Сделаешь пару обзоров по Д1? Было бы очень интересно и думаю манагеры Д1, еще бы спасибо сказали +деньгу мб кто нибудь перевел. Это вообще думаю правила культурного тона, обзоры во ВСОЛе ценятся, и почему бы не отблагодарить за такие старания.
Если будет время сделаю,конечно.А деньги мне не надо,я обзоры не из-за денег пишу,просто для меня это очень инетресно,вот и все:)
daugavariga
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение ASTA 27 мар 2011, 17:21
имхо конкурсы это отдельная фича от фонда. ТОесть просто если кто то хочет провести конкурс ну скинулись каждый из участников по N всоликов и провели конкурс. Принудиловка бредово аля если ты скинулся в фонд то по факту участвуешь во всех конкурсах =). Как раз лучше пустить фонд на молодежь. Ты смотришь со стороны клуба из д1, команда у тебя уже состоявшаяся и найти деньги на прокачку легко. А есть клубы из д3 которым кстати больше шанс что придет хороший 16тилетка и у него порой не хватает денег на хорошую прокачку.Да конечно фонд не сможет компенсировать все затраты. но допустим за 4 прокачанных балла получить денежку на 5 тый бал это мелочь но приятно. Ну конечно для этого нужно иметь фонд порядка 15 лямов наверн.
ASTA
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение ghost68 27 мар 2011, 17:27
15 лямов - нереально. В Коста - Рике мы собирали около 10и этого на 16-леток хватало. Но не более... Насчет конкурсов согласен, обычно взносы там чисто символические, но ведь проблема в том, найдется ли желающий их вести.
ghost68
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Forza 27 мар 2011, 17:36
ASTA писал(а):имхо конкурсы это отдельная фича от фонда. ТОесть просто если кто то хочет провести конкурс ну скинулись каждый из участников по N всоликов и провели конкурс. Принудиловка бредово аля если ты скинулся в фонд то по факту участвуешь во всех конкурсах =). Как раз лучше пустить фонд на молодежь. Ты смотришь со стороны клуба из д1, команда у тебя уже состоявшаяся и найти деньги на прокачку легко. А есть клубы из д3 которым кстати больше шанс что придет хороший 16тилетка и у него порой не хватает денег на хорошую прокачку.Да конечно фонд не сможет компенсировать все затраты. но допустим за 4 прокачанных балла получить денежку на 5 тый бал это мелочь но приятно. Ну конечно для этого нужно иметь фонд порядка 15 лямов наверн.

А вот это и есть мой первый довод в пользу участия в ТТФ-9.

Победитель ТТФ-8 заработал 20 с лишним (или 30 я не знаю точно сколько) млн. всоликов.

Да и собирать призовой фонд еще и на конкурсы, это напряжно, вот поэтому то у нас ничего и не организовывают...поэтому и скучно. Да и геморно внести деньгу на малолетку, когда в этом конкурсе не участвуешь. Зачем вносить если это бессмысленно и пользы тебе не принесет? Еще раз, кто хочет, тот растит, а если растит, значит финансы есть, а есть финансы, то ему толще от 100к всоликов не станет. Все с этого начинали, будь то клуб Д1, или Д2, без разницы. Все качаются сами. Лишь в супер ФФ можно такое позволить. Например Англия, Гана..еще какие то есть. Возможно Таджики (точно не знаю), хотя таджики 100% такого не делали, у них вон сколько малолеток перспективных, это получается что? Фонд ФФ в 100 млн.? =) Так эти ФФФ в таком случае больше на МММ похоже, нежели на прокачку юниоров :D

Еще раз, что я имею ввиду: параллельно вносить деньгу как в Фонд ФФ, так и в конкурсы неудобно. Так ты заплатил и знаешь, что все есть шанс заработать и уж точно пофанишься. Второе. Клубам не прокачивающих малолеток особого дела до клубов занимающихся этим всем нету. Т.е. фонда как такового и не будет, вывод? В Фонд ФФ, если он будет направлен только на прокачку юниоров, будут скидываться сами проголосовавшие за это, собственно только те кто занимается прокачкой.

Но это мое ИМХО, и никому навязывать его я не собираюсь.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
ghost68 писал(а):15 лямов - нереально. В Коста - Рике мы собирали около 10и этого на 16-леток хватало. Но не более... Насчет конкурсов согласен, обычно взносы там чисто символические, но ведь проблема в том, найдется ли желающий их вести.

Ну хз, в Коста-Рике сколько команд? 96? Или сколько? Лень смотреть.

Фонд Мальдив 19 сезона = 10+ млн. всоликов. Напомню, что в Мальдивах 24 команды. Т.е. для фонда ФФ Маврикия это чисто символическая сумма.

Ну и еще, если сравнивать доход победителя ТТФ (20, 30 млн. за ТТФ-8 -особо без разницы 20 или 30, все равно это многим больше чем приз за 1 место Мальдивам за ТТФ-7, по моему 12-14 млн. было, а то и меньше), то можно сколотить не плохой призовой фонд.
Forza
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение ghost68 27 мар 2011, 18:04
В Косте 48 команд. Победитель ТТФ - прекрасно. Но если объективно - можем ли мы таковым оказаться. Скорее всего мы просто выкинем миллион на ветер и все. Да еще я заметил - травматизм в товах ужасный, а в ТТФ надо играть в полную силу! И кем потом в чемпионате играть???
ghost68
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Forza 27 мар 2011, 18:08
ghost68 писал(а):В Косте 48 команд. Победитель ТТФ - прекрасно. Но если объективно - можем ли мы таковым оказаться. Скорее всего мы просто выкинем миллион на ветер и все. Да еще я заметил - травматизм в товах ужасный, а в ТТФ надо играть в полную силу! И кем потом в чемпионате играть???

Я заплачу взнос за ТТФ-9. Волноваться остается за травмы. У меня есть желание, если получиться распродать Корчагина, Масиса, Роукфорда и Хэдида попытаться зацепиться за группу КАК, а то и пройти в плей-офф, но это при условии, что до начала первого раунда, в котором ВБА будет принимать участие я совершу все нужные мне трансферы. Посчитал, что при всех задумках врядли перескочу за силу в 1700, но 1600-1700, это нормально (имею ввиду не Вс, а Вс11, которая в КАК имеет значение), так вот я при все этом готов играть в товах. Не знаю, как вы но играть буду, если конечно будут соперники моего уровня, и если конечно в ТТФ-9 мы подадим заявку. Играть товы без участия в ТТФ-9 я врядли буду, так как ты прав, травмы не нужны. :beer:
Forza
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение ghost68 27 мар 2011, 18:15
Пока я знаю только твое мнение, но ответить надо до первого апреля и это не шутка.
ghost68
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Forza 27 мар 2011, 18:16
ghost68 писал(а):Пока я знаю только твое мнение, но ответить надо до первого апреля и это не шутка.

Верю :grin:

Кстати предыдущее мое сообщение было 1000. Юбилей так сказать :sharik:
Forza
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение koresh 27 мар 2011, 18:44
поучаствовать в конкурсах , я бы не отказался , но вести пока нет желания
koresh
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Sergi555 27 мар 2011, 19:10
вся з/п тренера сборной - в фонд.
Sergi555
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Forza 27 мар 2011, 19:25
Дима!! Тему! Тут уже такие взносы пошли :shock:
Forza
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Mark 27 мар 2011, 22:16
Привет всем и меня в долю берите, 500000 минимум будет с меня.
Mark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий