Юниоры 20того сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ASTA 16 дек 2010, 01:13
Доброго времени суток уважаемые Мавританцы.
Да вы не ошиблись в теме стоит цыфра не 19 а именно 20.
Суть вопроса вот в чем. Просматривая наших 17тилеток я более менее спокоен не дрим тим канешно нов следующем сезоне наша сборная будет на порядок сильнее чем в этом если менеджеры будут продолжать в том же духе качать 17тилеток не бросят 18тилеток и кто то будет качать 16тилеток в этом сезоне.
Есть предложение создать так называемую дрим тим.
Что же для этого нужно
1. К концу этого сезона иметь хотя бы 2 ветеранов дающих спецухи и не давать их сразу.
2.К моменту прихода молодежи
а) спорт школу минимум 7мого(для супер таланта вдруг повезет на 16тилетку, ну на самом деле даже из хорошего 16тилетки при основательной прокачке может вырасти отличное дарование)
б) тренцентр минимум 6того с двумя не использованными спецухами
в) запастись всоликами
Как только приходит молодежь и мы понимаем вот оно талантище прокачиваем ему с базы спецуху Л, как только она будет готова даем ему с 2вух ветеранов Л2 Пк и прокачиваем с базы последнюю спецуху Л3 так же если у Вас будут ветеранские балы отдаем вместе с ветеранскими спецухами данному игроку. Дальше прокачиваем по максимуму баллов и если успеваем то нужное сборной совмещение (LD\RD CM\CD CM\CF LM\LF Rm\Rf) В конце сезона у вас должно получится что то типа 16-45 (если пришло 16-38 с 6тым тренцентром и без ветеранских баллов) Л3 Пк, ну а дальше все проще в новом сезоне даем с ветеранов 2 спецухи получается Л4 Пк Км прокачиваем с тренцентра 2 спецухи Л4 Пк3 Км и баллами ну и тд, в 19 лет мы получим к примеру Л4 Пк4 Км4 Д3(четвертая спецуха обговаривается).
Итак задачи проблемы плюсы и минусы.
нужно хотя бы 11 менеджеров готовые этим заниматься(ну или хотя бы начать этим заниматься)
Основная проблема в том что 16тилетки супер таланты с большей вероятностью попадают в более слабые команды и там гниют. По этому нужно как то скорденироваться с менеджерами чтобы они хотя бы сезон покачали по максимуму в 17ть лет можно будет не качать а просто договорится с менеджером более сильной команды, чтобы тот оставил ветеранские спецухи и спецухи с тренцентра. Продать 17тилетку с баллами 50+ с четырьмя спецухами можно за огромные деньги либо обменять на какого нить сильного старичка который слабой команде очень даже пригодится. К примеру у меня в литве была такая договоренность в итоге http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=682061 этот игрок будет отдан более сильной команде которой который сезон не приходит 16тилетки и получу в замен http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=172756. Для слабых команд важен результат на нынешний момент а не потраченные деньги на перспективу через 3-4 сезона. Ну или можна проста продать игрока за большие деньги.
Пока что все если что нить еще додумаю допишу. Тему создал так рано чтоб народ успел обмозговать подумать отстроится и решится на данный шаг. ну и послушать все за и против. От себя напишу что в следующем сезоне буду этим заниматься в этом сезоне спецухи уже ушли на других 2вух молодых.
ASTA
 
 
 

Re: Юниоры 20того сезона.
Сообщение Forza 16 дек 2010, 11:50
ASTA писал(а):...

Скажу одно. Продавать юниора надо только в клуб Маврикия -"гранд". И я не уверен, что у нас все такие щедрые среди этой выборки клубов. А вот продать игрока в иностранный клуб (которые и заплатят как раз весьма не плохо) идет в разрез с остальным что ты написал -очень часто проданные игроки в статусе легионеров либо недополучают баллы и спецухи, либо вообще их не получают (да-да, бывает и такое!). Так что растить юниора легче в его родной стране.
Forza
 
 
 

Re: Юниоры 20того сезона.
Сообщение koresh 18 дек 2010, 11:27
со следующего сезона можно было бы попробовать этим заняться , но я думаю этим заняться клубы высшего дивизиона , у которых составы команд уже плотные , так сказать. Это я так думаю. Для моей команды , потому что я в этом сезоне уже тренирую 3-их и жду 4-ого , после прихода молодежи , такое вряд ли получится, я уж лучше буду им вкачивать спецухи от ветеранов , чем только пришедшему , я не эгоист конечно и хочу чтобы наша сборная была очень сильной , но клуб тоже должен развиваться. Надеюсь суть моих мыслей понятна :grin:
koresh
 
 
 

Re: Юниоры 20того сезона.
Сообщение ASTA 18 дек 2010, 11:32
Ну не обязательно только пришедшему все зависит от количества ветеранов.
ASTA
 
 
 

Re: Юниоры 20того сезона.
Сообщение Sergi555 18 дек 2010, 12:55
решил в этом сезоне построить-таки спортшколу 7ю.
2 спецухи и 4 баллоа с веников для "разгона" есть.
в трене всё необходимое тоже имеется.
готов "родить" любую позицию, кроме RD\LD (ну и LM наверное)
если не будем "заказывать" позиции - буду растить GK.

если, конечно, в СШ что-то удобоваримое 16 летнее придёт...
Sergi555
 
 
 

Re: Юниоры 20того сезона.
Сообщение ASTA 18 дек 2010, 14:56
Ну вингер 17тилетка у нас отличный есть тоесть еще пару сезонов можна буит перетерпеть. Сф тоже там все отлично. Гк тоже вроде норм. Остается защитные ряды. Так что наверное бери СМ а там решим что лучше сф или сд. :beer:
ASTA
 
 
 

Re: Юниоры 20того сезона.
Сообщение koresh 18 дек 2010, 15:30
давай те уже будем определять на позиции кто какие возьмёт в этом сезоне ... для меня например лучше LM или CD , чтобы и клубу и сборной если что угодить
koresh
 
 
 

Re: Юниоры 20того сезона.
Сообщение ASTA 18 дек 2010, 16:06
я в этом сезоне курю бамбук только в соледующем. Единственное если кому то нуна накачаю 16тилетку баллами(если придет) до у пора и в следующем сезоне продам.
ASTA
 
 
 

Re: Юниоры 20того сезона.
Сообщение Forza 18 дек 2010, 18:21
ASTA писал(а):Ну вингер 17тилетка у нас отличный есть тоесть еще пару сезонов можна буит перетерпеть. Сф тоже там все отлично. Гк тоже вроде норм. Остается защитные ряды. Так что наверное бери СМ а там решим что лучше сф или сд. :beer:

В чужой огород не лезь :grin:

Но у меня есть оффициальное предложение. Если ты поможешь с распределением позиций на малолеток этого сезона +разберешь что и сколько качать игрокам 17-18 лет и частично 19 леткам, и каждому владельцу юниора в личку отправишь программу развития его юниора, тогда я постараюсь поставить на конвейер изучение стилей. Есть пару знакомых определивших стили своих команд. Думаю за сезон можно много ребят изучить с маврикийским паспортом. Но занятие не из дешевых. По 300-500к за одного юниора (это с оплатой аренды) придется выложить.

Как идея? +Поищу может еще кого нибудь найду определившего стиль, ну и собственно постараюсь достучаться до маврикийских манагеров, что бы прониклись этой идеей. Если согласен, будем работать! :beer:
Forza
 
 
 

Re: Юниоры 20того сезона.
Сообщение ASTA 19 дек 2010, 14:16
А оке тему передать?
ASTA
 
 
 

Re: Юниоры 20того сезона.
Сообщение Forza 19 дек 2010, 14:24
ASTA писал(а):А оке тему передать?

"как"?

Что скажешь по предложению? Если согласен, так и веди эту тему. Я ближайший день-два разберу нашу группу. После уведенной жеребьевки враз печалька привалила :( Но тягаться можно. Правда календарь не очень.. С Алжиром (думаю наш прямой соперник в битве за вторую путевку) играем второй матч на выезде, когда пойдет череда суперов. Ну на них если что мы супер прибережем.

Я уже впринципе понял куда надо его в этом отборе сунуть.

Блин. Раньше же было 2 супера, на отбор. Что то не то :(

Хотя нет. Посмотрел. 1 супер был. Это на ЧМ два.
Forza
 
 
 

Re: Юниоры 20того сезона.
Сообщение ASTA 19 дек 2010, 14:50
Я бы не писал по поводу тактики суперов на форуме. Бывают те кто перед матчем перечитывает форум соперника, я к примеру так делал. По поводу жеребьевки это не жеребьевка тупая, просто это реалии что сборная слабее. По поводу предложения. Гммм странно слушать после слов в программе "Буду придерживаться политики тренера прошлого сезона" про огород. Когда была проведена работа, чтоб в этом сезоне и в следующих хоть чем то можно было управлять, когда в личках было обговоренно про физу (незаметил еще что практически вся основа с зеленой физой? а наверное ты считаешь что это отрандомило так) Ты пришел за час подал заявку самую "сильную" нубланы и тем кто пофих прощелкал за тебя и сейчас ты мне про огород заявляешь. Нет уж спасибо копайся в своем огороде сам, а кто буит в следующем сезоне будет уже в новом огороде копаться, с таким отношением мы вернемся к тому с чего начинали... Вотъ. Так что удачки :beer:
ASTA
 
 
 

Re: Юниоры 20того сезона.
Сообщение Forza 19 дек 2010, 15:27
ASTA писал(а):Я бы не писал по поводу тактики суперов на форуме. Бывают те кто перед матчем перечитывает форум соперника, я к примеру так делал. По поводу жеребьевки это не жеребьевка тупая, просто это реалии что сборная слабее. По поводу предложения. Гммм странно слушать после слов в программе "Буду придерживаться политики тренера прошлого сезона" про огород. Когда была проведена работа, чтоб в этом сезоне и в следующих хоть чем то можно было управлять, когда в личках было обговоренно про физу (незаметил еще что практически вся основа с зеленой физой? а наверное ты считаешь что это отрандомило так) Ты пришел за час подал заявку самую "сильную" нубланы и тем кто пофих прощелкал за тебя и сейчас ты мне про огород заявляешь. Нет уж спасибо копайся в своем огороде сам, а кто буит в следующем сезоне будет уже в новом огороде копаться, с таким отношением мы вернемся к тому с чего начинали... Вотъ. Так что удачки :beer:

Во-первых тактике как играть сборной я научен ;) Насчет суперов и всего остального тоже касается. Я сам форум листал соперников. И что? Вот ждал супер в 17 сезоне от Панамы...Не дождался, хотя куда его как не на нас было тратить. Коста хорошо супернула =). Перу не разу не супернуло. И мой супер скорее всего читался. Но иначе выйти из группы было не возможно.

Так что если соперник читает, пусть читает, у меня же больше будет больше пространства для маневра =)

Если ты не понял, то про огород это была шутка. Там же вроде бы и смайл соответствующий стоит.

Да, нубланы! Сколько проголосовало? Более 50%? Т.е. ты считаешь половину манагеров Маврикия нубланами? Интересно, было бы увидеть статистику кто и как все же голосовал. Что бы не повадно, было после выборов писать подобное проигравшим. Хотя ты прав это нормально. Всегда так было и будет. Я даже не удивился, если честно.

Ну так если и вправду моя заявка была самой сильной?

Хм, вот ты какой значит тренер Маврикия? То что бы получить шанс руководить сборной тему создаешь, а после пишешь что тебе на все наплевать? Заметь предложение об изучении стилей шло не от меня. Т.е. ты сам не придерживаешься своих слов?

"Буду придерживаться политики тренера прошлого сезона" -тому подтверждение, хотя бы разделение труда. Все очень странно..
Forza
 
 
 

Re: Юниоры 20того сезона.
Сообщение ASTA 19 дек 2010, 16:21
Я где то написал что ты не знаешь тактику? Или советы раздаю как управлять сборной? Просто написал по поводу суперов.

По поводу огорода нужно либо ничего не писать либо писать определенно. Двусмысленными фразами можно все что угодно говорить а потом закосить типа ну я другое имел ввиду.

По поводу голосования я уже сказал. Я 90% голосов могу тебе сказать не задумываясь кто голосовал за меня. Я не считаю 50% манагеров Маврикия нубланами. объясняю пример, когда я только начинал играть во всол и выскакивала табличка типа выберете тренера сборной я программы не особо читал смотрел так.
1) Знакомые ники или же продолжение работы предыдущего тренера
2) Чем выше дивизион и место в нем (типа опыт)
3) Причастность к федерации.
4) наличие моего игрока в составе сборной 8) да я карыстен >_<
Ну проиграл и проиграл с кем не бывает. К примеру в Литве у нас более менее живой форум и все тренера сборных обсудились активом федерации (кто общается в скайпе на форуме) заранее. Именно по этому я спросил заранее типа хочет ли кто то поруководить сборной? Если бы ты заранее сказал типа да я хочу, я бы даже не подавал заявку, и не парился бы вообще. Ни с формой, ни с игроками, ни с чем. Пока у нас на форуме пишут 10 человек в основном такое и будет продолжаться.

Я тему создал не для шанса получить сборную, если ты не заметил я темы создавал и призывал народ к обсуждению и во время руководства сборной и даже после. Хотя после последнего матча мог бы сказать ребятки все наф я отыграл свое дальше думайте сами. Мог бы забить и не общаться по поводу формы пока не выберут меня(50% сборников должны были быть красными на первый тур очк и если бы отписали бы им после выборов то на зеленую форму они никак бы не попали, если не веришь можешь пообщаться с тренерами меняли они физу или нет)

Мне не наплевать почему я должен помогать людям которые меня не уважают? Да, я считаю что вот так прийти на все готовое это не уважение. Хотя тут применяема фраза типа не важен ход главное результат но все же. Я могу еще вспомнить как все поносили меня за низкое место в середине ОЧМ. С теми менеджерами чью молодежь я вел я и так общаюсь и если у них возникают вопросы я им отписываю.

Про разделения труда это к чему вообще? Любая руководящая должность в онлайн-играх. Это прежде всего энтузиазм. Так как тебе за это не платят денег ничего ты только получаешь от этого самоудовлетворение. Как бе я делал все сам, единственное Марк помог с молодежью разок поделили с ним менеджеров пополам, и делал новости те что я просил если что(я это чисто технически не могу сделать), за что ему мое огромное спасибо. Так что разделение труда выглядит как то смешным не?
Последний раз редактировалось ASTA 19 дек 2010, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
ASTA
 
 
 

Re: Юниоры 20того сезона.
Сообщение Aeze 19 дек 2010, 16:54
А Глеб ведь прав. Человек поработал, потрудился, молодёжь зафиксировал, всем отписал всё, в общем фундамент начал укреплять, а тут хоп - он не у дел почти.
Я например тоже подал бы заявку на юниоров думаю, но увидел, что есть человек, который тут больше земли раскопал, взял тему в руки по-хорошему и начал хорошо что-то делать, так что я сдержался.

Но с другой стороны эта наша общая сборная, так? Я думаю, что можно сообща всё сделать, обсудить, разобраться. Раз уж так в этом сезоне получилось со сборной, то надо вертеться вам двоим и другим.
Aeze
 
 
 

След.

Вернуться в Маврикий