Юниоры 20того сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ASTA 19 дек 2010, 17:25
Aeze писал(а):А Глеб ведь прав. Человек поработал, потрудился, молодёжь зафиксировал, всем отписал всё, в общем фундамент начал укреплять, а тут хоп - он не у дел почти.
Я например тоже подал бы заявку на юниоров думаю, но увидел, что есть человек, который тут больше земли раскопал, взял тему в руки по-хорошему и начал хорошо что-то делать, так что я сдержался.

Но с другой стороны эта наша общая сборная, так? Я думаю, что можно сообща всё сделать, обсудить, разобраться. Раз уж так в этом сезоне получилось со сборной, то надо вертеться вам двоим и другим.
Саш те менеджеры с кем мы общаемся в скайпе в курсе, что я не собирался брать юниорку в этом сезоне если будет адекватный тренер на это место по этому свой проигрыш я воспринял с улыбкой, да конечно немного обидно(Обидно не за то что не выбрали, а за то как выбирали >_<), но это мелочи. Лично мне хотелось бы поруководить сильной сборной и поэтому я взялся за обсуждение юниоров. По моим подсчетам уже в следующем сезоне у нас будет достаточно боевая сборная с основой больше 70 баллов у каждого игрока вроде и от 8 до 12 спецух. Это очень даже боевой состав. Если продолжать в том же духе, как мы начали то скоро мы сможем бороться уже и за трофеи. :beer:
ASTA
 
 
 

Re: Юниоры 20того сезона.
Сообщение Forza 19 дек 2010, 17:34
Aeze писал(а):А Глеб ведь прав. Человек поработал, потрудился, молодёжь зафиксировал, всем отписал всё, в общем фундамент начал укреплять, а тут хоп - он не у дел почти.
Я например тоже подал бы заявку на юниоров думаю, но увидел, что есть человек, который тут больше земли раскопал, взял тему в руки по-хорошему и начал хорошо что-то делать, так что я сдержался.

Но с другой стороны эта наша общая сборная, так? Я думаю, что можно сообща всё сделать, обсудить, разобраться. Раз уж так в этом сезоне получилось со сборной, то надо вертеться вам двоим и другим.

Возможно ты и прав. Но больше всего нравиться последний абзац.
Forza
 
 
 

Re: Юниоры 20того сезона.
Сообщение Sergi555 19 дек 2010, 21:57
думаю, что присоединюсь к словам Aeze.
сам по той же причине не стал претендовать на юниоров в Маврикии (хотя конечности чесались - чего уж там).
пошёл в Грецию (заранее знал, что меня точно на юниоров не выберут - так, скорее интереса ради).

вообще на моей памяти ASTA первый (за всё время, а это с десяток сезонов) тренер Маврикийской сборной (любой сборной - взрослой/молодежки/юношеской - мои парни традиционно во всех сборных, за редким исключением, были представлены), который писал перед КАЖДЫМ матчем в личку насчет формы / усталости.

ещё подумал - блин, ну наконец то "попёрло" - коллега реально имеет желание РАБОТАТЬ на этом посту.
и это здорово :cool:

написал это ни в коем случае никого не желая обидеть, т.б. Oleg_lg тоже достойный кандидат.

просто немного был удивлён тем фактом, что Глеба не переизбрали на второй срок.
Sergi555
 
 
 

Re: Юниоры 20того сезона.
Сообщение koresh 11 янв 2011, 16:55
30 молодежь приходит , будем составлять позиции?
koresh
 
 
 

Re: Юниоры 20того сезона.
Сообщение 2th 11 янв 2011, 19:43
Sergi555 писал(а):...ещё подумал - блин, ну наконец то "попёрло" - коллега реально имеет желание РАБОТАТЬ на этом посту.
и это здорово :cool:

написал это ни в коем случае никого не желая обидеть...

Это ты хреново подумал. Я пишу только тогда в личку владельцу сборника, когда мне действительно нужен он свежим или зеленым. А так, в большинстве случаев, соотношение свежести-зелени с ожидаемым и достигаемым результатом игры сборной меня устраивал. Если учитывать, что я заранее смотрю, каким будет сборник к конкретному матчу, и с какого уровня сборной мне предстоит играть, то приму благодарность от хозяина сборной, что не беспокою напрасным головняком и оставляю ему смены формы для решения близких его телу задач в чемпионате или внутренних кубках.
Короче, Серега, все под контролем. "Поперло" уже давно. Аккуратнее с фразой - "имеет желание РАБОТАТЬ". Ты сам пытался иметь это желание. Имел, имел, имел, имел... :grin:
2th
 
 
 

Re: Юниоры 20того сезона.
Сообщение ASTA 11 янв 2011, 20:54
Я в этом сезоне даже если что то и смогу то просто спецух в этом сезоне он не получит то есть буит полу-сборником. Основная надежда у мну на через сезон, в следующем сезоне Крис точно покинет команду буит прилично баллов, спецух и тп, постараюсь вырастить нечто- подобное моему сборнику... По поводу нужных позиций вроде нынешние 17тилетки ДОСТАТОЧНО(не идеал конечшно) хороши и потиснить их из сборной могут только игроки которые начнут качать спецухи в 16лет и сразу по 4ре штуки. Так что этот сезон у нас буит проходной и не критичный, лучше хорошо подготовится к следующему сезону и не сразу в начале сезона вкачивать ветеранские баллы и спецухи. Если кто то хочет сборника побыстрее то в 17тилетках критичная позиция сд\см и мало LD\RD так же нет запасного вингера левого, но думаю это не особая проблема при хорошей прокачке они в1 7-18 лет заиграют точно в сборной. Остальные позиции более менее забронированы и как уже написал что оспорить те позиции можно буит только перевесом спецух. :beer:
ASTA
 
 
 

Re: Юниоры 20того сезона.
Сообщение Sergi555 11 янв 2011, 21:24
2th писал(а):Короче, Серега, все под контролем.
Чей то тебя понесло прошлогодние сообщения комментировать?
Sergi555
 
 
 

Re: Юниоры 20того сезона.
Сообщение ASTA 11 янв 2011, 22:07
Sergi555 писал(а):
2th писал(а):Короче, Серега, все под контролем.
Чей то тебя понесло прошлогодние сообщения комментировать?
Тему аппал >_< :beer:
ASTA
 
 
 

Re: Юниоры 20того сезона.
Сообщение Mark 12 янв 2011, 22:58
Привет я с вопросом к тем кто может определить стиль игроков, возможно кто-то из федерации сможет взяться за это дело и установить стили сборников? Правда если это кому-нибудь нужно. Я бы своих хотел бы узнать.
Mark
 
 
 

Пред.

Вернуться в Маврикий