КТ от Моуриса Эспойрса: ПФ - 8555к, взнос - 305к

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aeze 05 июл 2011, 17:21
18smiles писал(а):
Aeze писал(а):Даааа, спасибо, постарался на благо турнира :beer:

Вечерком закончится групповой этап, постараюсь сделать на форуме микро-обзорчик по резултатам завтра. Думаю, что наверняка неожаданностей будет хватать :beer:

Всем удачи!!!

Да, было бы неплохо, тем более интересно :-)

Да, всем маврикийцам много и много удачи!!! Кубок должен остаться в Маврикии :beer:
Aeze
 
 
 

Re: КТ от Моуриса Эспойрса
Сообщение 18smiles 06 июл 2011, 07:08
Окончен групповой раунд

Из 16 команд дальше пойдут только 8.
Из 5 команд Маврикия, страны хозяев турнира, в плей-офф попали только три.
За бортом : "Ацтеки" и "ФК Фуел Йоут".

За три тура группового этапа были моменты, которые могли удивить. Посмотрим, как в группах развивалась борьба

========================================================================================

В Группе А вторая по силе, а значит сильный соперник - иранский "Тарбиат", попросту забыл про турнир, и на два из трех матчей являться не стал. Отсюда два технических поражения и последнее место в группе.

Конечно же вышел фаворит турнира и группы Унион Спортив, и команда из Маврикия - Серкль.

========================================================================================

Группа Б сыграла, так сказать, "по Настродамусу". Два фаворита группы, украинский "Горняк" и нынешний обладатель кубка "ФК 5 Майл", спокойно обыграли своих не слишком сильных соперников "в сухую", а в матче друг против друга попросту отдохнули перед плей-оффом.

========================================================================================

По силе, в Группе Ц, фаворитами считались "Накхон Пханом" из Вьетнама и "Унион Ст. Флориан" из Австрии. Но стремление к победе у них было слабовато для настоящих победителей, а может удачи не хватило.

В первом же туре в группе оба матча закончились техническим поражением, и одно из них принадлежит Вьетнамским гостям.

Ко второму туру все команды вернулись в строй и отыграли по честному свои матчи. Вьетнамские коллеги спокойно переиграли соперника из Доминики с крупным счетом 3-0. А вот Австрийцам не повезло. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=505552 - вот этот матч, в котором Унион Ст.Флориан практически задавили противника, владели мячом абсолютное большинство времени, но.... счет не открыт 0-0.

Таким образом сложилась ситуация, что в их совместном матче определялась только одна команда, выходящая в плей-офф. Конечо обе команды играли "супер", но забить удалось обеим командом при чем по разу - 1-1.

Благодаря этому один из фаворитов выходит в плей-офф, это Унион Ст.Флориан, а компанию ему составил шведский ФФ Тюресё, который не позволил себе пропустить ни одного состава и заработал 7 очков.

========================================================================================

В Группе Д явным фавритом были хозяева турнира, команда из Маврикия - "Моурис Эспойрс". Они и заработали 9 очков переиграв всех своих соперников в сухую.
Но из группы выходят две команды, и в нижней части таблицы развернулись серьезные бои.

Вторая команда из Маврикия в этой группе, ФК Фуел Йоут, начала турнир просто на зависть всем. Выиграла коллизию у соперника, получила 3 очка в копилочку турнира и еще 4 балла силы! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=505557

Конечно фавориту группы они проиграли, но предстоял матч с явным аутсайдером!!! И случилось просто невероятное. Команда Альба и Сальвадора, которая к тому времени уже потратила два "супера" и оба матча проиграла, пошла и против Фуела в бой, но тренер........просто сдался и не выставил состав.

После этого технаря у всех трех команд оказалось по 3 очка, но ведь победы то были 1-0, а техническая победа 3-0! И Альба с запредельной усталостью и потрачеными суперами выходит из группы!

Плей-офф

Унион Спортив (Зилимаджу, Коморские о-ва) - ФК 5 Майл (Роуз Хилл, Маврикий)
ФФ Тюресё (Тюресё, Швеция) - Альба (Акахутла, Сальвадор)
Горняк (Кривой рог, Украина) - Унион Ст. Флориан (Ст. Флориан, Австрия)
Моурис Эспойрс (Ривьер-Нуар, Маврикий) - Серкль (Ривьер-дю-Рампар, Маврикий)

В трех из этих матчей будут встречаться равные по силе и ожидается серьезная борьба, ну а во втором четверть-финале......Шведам достаточно выставить состав :grin: Альба, без обид.

P.S.
Простите, что так много букв. Всем удачи! :beer:
18smiles
 
 
 

Re: КТ от Моуриса Эспойрса
Сообщение Dennis_88 06 июл 2011, 17:18
Спасибо за обзор!! 8)
Dennis_88
 
 
 

Re: КТ от Моуриса Эспойрса
Сообщение Aeze 06 июл 2011, 21:40
Да, Мих, спасибо большое, очень приятно :beer:

ПыСы: ждём-с матч наш с тобой :beer:
Aeze
 
 
 

Re: КТ от Моуриса Эспойрса
Сообщение 18smiles 07 июл 2011, 11:56
Aeze писал(а):ПыСы: ждём-с матч наш с тобой :beer:

Ох и опасаюсь я за исход этого поединка для команды Серкль :grin:
18smiles
 
 
 

Re: КТ от Моуриса Эспойрса
Сообщение Dennis_88 08 июл 2011, 09:53
Веселые матчи кстати вышли. =)
Даешь Маврикийский финал! :-)
Dennis_88
 
 
 

Re: КТ от Моуриса Эспойрса
Сообщение 18smiles 08 июл 2011, 10:55
Dennis_88 писал(а):Веселые матчи кстати вышли. =)
Даешь Маврикийский финал! :-)

Я только за! Осталось в полуфиналах соперников убедить в этом.

Добавлено спустя 37 минут 38 секунд:
Dennis_88 писал(а):Веселые матчи кстати вышли. =)

Австрийцам, нынешним моим соперникам, респект :cool: за катерину. Очень удачно воспользовались не слишком популярной защитной тактикой.
18smiles
 
 
 

Re: КТ от Моуриса Эспойрса
Сообщение 18smiles 09 июл 2011, 05:57
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=519827

........
как я не люблю такие моменты..... я был на 100% уверен в ББ. Честное слово, весь день стояла КОМБА!! пока я не поставил спартак.... :(
18smiles
 
 
 

Re: КТ от Моуриса Эспойрса
Сообщение Aeze 09 июл 2011, 11:29
18smiles писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5746&match_id=519827

........
как я не люблю такие моменты..... я был на 100% уверен в ББ. Честное слово, весь день стояла КОМБА!! пока я не поставил спартак.... :(

Вово, та же фигня произлошла у меня в матче с тобой :grin:

Огорчил Серкль конечно, теперь придётся Миле отстаивать кубок, ну а ты, Мих, бери тогда уж 3-ье место! :beer:
Aeze
 
 
 

Re: КТ от Моуриса Эспойрса
Сообщение 18smiles 09 июл 2011, 11:35
Aeze писал(а):
18smiles писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5746&match_id=519827

........
как я не люблю такие моменты..... я был на 100% уверен в ББ. Честное слово, весь день стояла КОМБА!! пока я не поставил спартак.... :(

Вово, та же фигня произлошла у меня в матче с тобой :grin:

Огорчил Серкль конечно, теперь придётся Миле отстаивать кубок, ну а ты, Мих, бери тогда уж 3-ье место! :beer:

Огорчил - это даже не то слово! Вот было бы здорово делить Трофей по маврикийски :-)
С другой стороны. Мне кажется, что в прошлом сезоне мы даже из группы не вышли? :grin:

С третьим все не ясно. Усталость-то у меня уже красным светится.... но по-боремся!

Денису удачи!!!
18smiles
 
 
 

Re: КТ от Моуриса Эспойрса
Сообщение Dennis_88 10 июл 2011, 13:36
Эх. Не повезло нам в финале. Спасибо за турнир!!
Dennis_88
 
 
 

Re: КТ от Моуриса Эспойрса
Сообщение Aeze 10 июл 2011, 13:43
Dennis_88 писал(а):Эх. Не повезло нам в финале. Спасибо за турнир!!

1500к всё равно не лишние, в следующем сезоне кубок в Маврикий вернём! :beer:

Добавлено спустя 10 минут 54 секунды:
Мих, ну а тебя поздравляю с третьим местом! Хоть и по пендалям взял, но всё равно круто! :cool:

В общем в этом сезоне вписали свои имена в историю КТ, такие команды, как победитель турнира, "Унион Ст. Флориан", "Серкль", спасибо ещё и за обзоры тут, приятно, "Миля" вот уже второй раз в финал выходит, но не повезло в этот раз, Гена сжадничал, "ФФ Тюресё", которая вышла в финальную часть турнира, будучи не самой сильной командой, конечно же "Альба", самая слабая команда турнира, вышедшая в плей-офф с усталостью за 40!
Так же приятно было вновь увидеть прошлогодних участников турнира "Унион Спортив", "ФК Дитикон", "Накхон Пханом", ну чтож, ждите следующего сезона, будем опять зарубать!
Спасибо и всем остальным командам, принявшим в турнире участие, всем маврикийским командам, в общем всем спасибо за игру и удачи в новом сезоне!

Для КТ отпуск, до встречи в 21-ом сезоне, в "828 метров над уровнем моря III"!
Aeze
 
 
 

Re: КТ от Моуриса Эспойрса
Сообщение Aeze 25 сен 2011, 22:25
21 сезон!

Всем привет. Как только увидел нехитрую запись про КТ - сразу создал, дабы потом меньше колупаться с этим делом. Вот и в 21-ом сезоне я решил продолжить свой КТ, так что присоединяйтесь все!

ПыСы: правила исправленные в шапке :-)

ПыСы2: жду Милю, Серкль и Ацтеков! Ну и естесно всех прошлосезонных участников :beer:
Aeze
 
 
 

Re: КТ от Моуриса Эспойрса: ПФ 8555к, Взнос 305
Сообщение Dennis_88 26 сен 2011, 17:02
Пиши! =)
Dennis_88
 
 
 

Re: КТ от Моуриса Эспойрса: ПФ 8555к, Взнос 305
Сообщение Aeze 26 сен 2011, 17:33
Dennis_88 писал(а):Пиши! =)

Готово :beer:
Aeze
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий