Конкурсы Маврикия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ghost68 31 мар 2011, 21:32
Может быть эта тема где то уже проходила, но я решил , что может быть стоит и повториться. В голосовании многие менеджеры положительно отозвались о проведении конкурсов внутри федерации. Лично я могу взяться за один конкурс, а конкретно - конкурс обзоров. Я бы хотел, чтобы заинтересованные менеджеры отписались в этой теме о желании вести или хотя бы участвовать в конкурсах. Жду Ваших мнений, коллеги!
ghost68
 
 
 

Re: Конкурсы Маврикия
Сообщение daugavariga 31 мар 2011, 22:27
Участвую в конкурсе обзоров! :beer:
daugavariga
 
 
 

Re: Конкурсы Маврикия
Сообщение Forza 31 мар 2011, 22:30
daugavariga писал(а):Участвую в конкурсе обзоров! :beer:

А ты в фонд скинулся.

Ссори вспомнил скинулся.

Все равно, как бы просто напомнил ;)

Я на днях разберусь, куда и сколько закину.

А участвовать в конкурсе прогнозов..Думаю заявки подавать не нужно. Будут обзоры их и оценят. Не будут, ну так и норм..Деньги в фонде останутся. Я про всех сейчас. Ты вроде бы обещал, мб ты будешь единственным? И приз получишь за свой труд тогда 100%.
Forza
 
 
 

Re: Конкурсы Маврикия
Сообщение Dennis_88 01 апр 2011, 13:36
Я за конкурс прогнозов. Помните на сайте отдельном он проводился? Марк его тогда вел и предлагал пароли от него дать желающему этим заниматься. Вот за это точно За. =)
Обзоры тоже поддерживаю. Сам как-то писал и думаю смогу еще. Правда недавно меня хватило только на один в последнем туре. :D
Думаю следует перечислить все возможные и проголосовать, хотя опрос то уже был. :-)
Dennis_88
 
 
 

Re: Конкурсы Маврикия
Сообщение ghost68 02 апр 2011, 09:05
Коллеги, про участие в конкурсах можно будет говорить только после того,как найдутся люди, готовые их вести. Пока что их нет. Прошу Вас - по возможно будьте активнее в этом вопросе. По опыту скажу - вести один конкурс не очень сложно и не отнимает много времени.
ghost68
 
 
 


Вернуться в Маврикий