D1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Campione 30 май 2011, 16:44
Как то форум умер, надо воскресить :-)

Ривьер новый чемпион или не? :-)
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1369
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 542
 
 

Re: D1
Сообщение Forza 30 май 2011, 18:45
Смотря как быстро меня выкинут из кубка :D

Если этим "быстро" станет УСББР тогда врядли Ривьера будет чемпионом. Да и по физе у него я так понимаю жуть. А может и ошибаюсь.

Олимпик. ИМХО.

Хотя смотря как Ривьера подойдет к очному противостоянию с Олимпиком. И самое интересное, что выезд следующий будет к Пуанту. Т.е. где то очки терять будет.

Еще и сегодня очень важный матч. Правда "быки" слегка устали.

Как по мне так у Ривьеры не чемпионский состав. Сейчас на что то реально могут претендовать след. команды: Олимпик, Пуанты и Энтенты (они же "быки"). А вот Женесс уже очень много упустил, ВБА при условии, что резче будут думать о выборе цели на сезон, тоже могут решить чемпионскую кампанию.

Я если честно думал, что Фокон обновившись дернет всех. Но пока что не понял, вообще на что были потрачены средства. За перестройку команды "3". Не разумно потрачены средства, хотя я не знаю, что в итоге вышло по взаимке. Возможно там взаимка будет мего большой. Правда видя вот такой матч:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=440676 Я понимаю, что первое предположение всегда верное. Т.е. средства -потрачены в пустую!

Посему в Чемпионской гонке я на первое место ставлю Олимпик. Под вторым номером Пуант, и третий Ривьер. Пуант, и/или Олимпик при условии, что выберут один из фронтов ведения боевых действий, если будут разрываться, однозначно Ривьера первая.
Forza
 
 
 

Re: D1
Сообщение Campione 30 май 2011, 19:23
Не соглашусь, у меня свои идеи, команда на перспективу готовится, сделать чемпиона из Фокона можно было, но через три сезона команды бы очутилась в Д2
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1369
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 542
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: D1
Сообщение 2th 30 май 2011, 22:47
Лидер мой земляк :grin: Рядышком живем.
2th
 
 
 

Re: D1
Сообщение Миланум 31 май 2011, 08:20
2th писал(а):Лидер мой земляк :grin: Рядышком живем.

Коллега!! как именно рядышком??? :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 445
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: D1
Сообщение 2th 31 май 2011, 11:11
Урзуф - Мариуполь :hello:
2th
 
 
 

Re: D1
Сообщение Миланум 31 май 2011, 11:14
2th писал(а):Урзуф - Мариуполь :hello:

Ха, я даже и не знал!! В Урзуфе живут родители, а я в Мариуполе там же и работаю!!! Может мы еще и пересекались??

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Если у меня не хватит сил в чемпе, то хоть своим проигрывать не обидно :grin: :beer: :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 445
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: D1
Сообщение Forza 31 май 2011, 15:26
А я свой? :grin:

Forza Milan! Ну и Донбасс тоже ;)

Добавлено спустя 2 минуты:
Campione писал(а):Не соглашусь, у меня свои идеи, команда на перспективу готовится, сделать чемпиона из Фокона можно было, но через три сезона команды бы очутилась в Д2

Не понял смысла написанного. Что то тут не так. Странно, а когда я устроил перестройку и на смену Спеллмейеру купил Масиса, Хэдида, Корчагина, это был путь в Д2? А вместо Уэстона купил Мюрталлари +Фабиана, Лотаро? Это все путь в Д2? :D
Forza
 
 
 

Re: D1
Сообщение Campione 31 май 2011, 20:20
Видимо ты решил потроллить, я чет не догоняю, а ты чемпионом чтоли стал?
Или просто поумничать хотел? Ну давай я посмотрю как 16ая по стоимости команда становится чемпионом за один сезон при этом не теряя позиций далее, удиви нас чтоли.
У тебя взаимка большая? Стилевых купил? Я смотрю на твои -4 и вижу что нет, набрал молодежи причем пофиг кого и за сколько, очень удачно продав Спеллмейера (120% это надо было додуматься за него отвалить), но в этом твоей заслуги какбэ нет.
Щас тянешь на взаимке, 11 место для 3ей команды чемпа, достижение чтоли?

Пиши исчо.
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1369
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 542
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: D1
Сообщение Forza 31 май 2011, 21:00
Campione писал(а):Видимо ты решил потроллить, я чет не догоняю, а ты чемпионом чтоли стал?
Или просто поумничать хотел? Ну давай я посмотрю как 16ая по стоимости команда становится чемпионом за один сезон при этом не теряя позиций далее, удиви нас чтоли.
У тебя взаимка большая? Стилевых купил? Я смотрю на твои -4 и вижу что нет, набрал молодежи причем пофиг кого и за сколько, очень удачно продав Спеллмейера (120% это надо было додуматься за него отвалить), но в этом твоей заслуги какбэ нет.
Щас тянешь на взаимке, 11 место для 3ей команды чемпа, достижение чтоли?

Пиши исчо.

ЛОЛ :grin:

ВБА, было 14-16 командой страны на момент когда я начал его перестраивать. На какой на взаимке тянешь? Ты про что? Ты путаешь взаимку и сыгранность? Тогда извини, но это тебе совет, пиши исчо ;)

И еще я думаю, ты сам нормально все понимаешь, почему сейчас 3-ья команда идет на 11 месте. Я посмотрю тебя когда ты будешь разрываться и на КАК и на чемп и на кубок. Вот тогда тебе предоставят шанс написать "еще и очень много".

Самое главное, мне когда команду передали, сказали, что я пишу бред и моя программа не правильна в корне. А знаешь что в ней было? 2-3 сезона и я догоню топ 1-3 Маврикия. Ужссс. Я экстрасенс? Прогнозист? :grin:

А пока подучи, что такое сыгранность, взаимка, к чему относятся стилевые, и вообще что стилевых есть два понятия, как по спецухам, так и по стилю игрока. Разберись, что с чем взаимосвязано, и не пиши, что я сейчас на чем то выезжаю. Выезжай сам. Тогда и посмотрим.

Подскажу тебе одно. Тогда (в 18 сезоне) Спеллмейер ровно столько и стоял. А вот после уже начались непонятки с трансферным рынком. Вначале изучи ситуацию по продажам похожих игроков за более ранние сезоне, после проанализируй 18 сезон, ну а после упрекай меня в чем то!

Пофиг кого и за сколько? Вот ты как раз этот "пофиг" и взял. У меня вроде бы все нормально. А вот действительно (твой случай еще как никак прокатывает, хотя опять же если ты не взял и не поднял этими трансферами "взаимку", тогда получается, что ты тоже сделал с команды "пофиг", а почему? Да потому что ни взаимки, ни прироста силы. В отличие от тебя это у ВБА есть. А взаимки, пока что у нас у двоих нету. Ты в худшем положении, что бы спорить) было бы плохо, если бы я покупал допустим УКмГД допустим или же ШтУгП ну и какая нибудь на выбор.

Ты вначале смотри в чем ты пытаешься меня подколоть и сделай вывод, что сам на этом же и прокололся.
Forza
 
 
 

Re: D1
Сообщение Campione 31 май 2011, 21:26
Подколол? :grin:
Еще я троллей не подкалывал)))
К вопросу о разрыве на кубок, чемп и Как - смотри Уругвай, Дефенсор.
Догнал?)
11 место пока что, так что не догнал.
Когда чемп выиграешь,тогда и будешь мне рассказывать где и как я накосячил, ок, а пока справляйся со своей з/п и пытайся продать своих недокачанных молодых суперменов.
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1369
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 542
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: D1
Сообщение Forza 31 май 2011, 21:32
Campione писал(а):Подколол? :grin:
Еще я троллей не подкалывал)))
К вопросу о разрыве на кубок, чемп и Как - смотри Уругвай, Дефенсор.
Догнал?)
11 место пока что, так что не догнал.
Когда чемп выиграешь,тогда и будешь мне рассказывать где и как я накосячил, ок, а пока справляйся со своей з/п и пытайся продать своих недокачанных молодых суперменов.

Как можно будет проанализировать Уругвай я обязательно это сделаю. Интересно стало, как ты там на ролях зама управляешься. Еще бы сказал, что шанс выиграть чемп у вас есть :D

А так, 5 место в первый сезон в вышке, когда в первом круге был еще здравомыслящий манагер Сонака, это нормально. +кубок. Вот и у тебя тоже самое в Уругвае. Ишь, ты сравнил. Живо то как.

У меня нету цели выиграть определенный трофей, у меня есть одна цель! Попасть в мирокубки, а как я это сделаю, меня не волнует. Цель? Вперед! Результат? Ну прошлый сезон если не показательный, сделаем, что бы этот был таковым.

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 51 секунду:
Все правильно. Вторая команда страны, и будет она на втором месте. На большее вы не претендуете.

В Кубке пройдете далеко, если ты не "занубишь" только по причине, что идете параллельно с Данубио. Про мирокубок. А здесь начинается самое интересное. Если конечно еще провести сравнение со среднем уровнем чемпионата +мирокубка, то вообще становиться весело.

Сравни, какая из команд выступит удачнее в мирокубке? Дефенсор или ВБА? Я думаю ответ ты дашь правильный, но его врядли кто даст другой в этой ситуации. У кого больше ресурса уйдет на определенную стадию? Ок. Это обсудили. А теперь назови ближайшую команду в Уругвае, которая соперничает с вами по S11. Сколько там? 1600? А что ты хочешь со своими 1900+? Ну да. Это хороший пример! Дефенсор и ВБА! Просто шикарный.

Здесь по мимо Пуанта, Женесса, Ривьеры, Анриетты и Олимпика остальные отстают не на столько много. Вообщем, твой успех на мостике зама Дефенсора, это ничто иное как слабость соперников в чемпе Уругвая, которая позволит вам в любом случае стать вторыми, при этом полностью переключиться на мирокубок.

Думаю так понятнее?
Forza
 
 
 

Re: D1
Сообщение Campione 31 май 2011, 23:04
:grin: Все понятно. Коси дальше, мне уже не интересно :D
6 матчей КАК и один кубковый запоганили Светочу чемп :D
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1369
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 542
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: D1
Сообщение Миланум 20 июн 2011, 22:47
Кто там не верил в Ривьеру и говорил что состав не чемпионский!!!!!! Мы чемпионы !!!!!!! Ура!!!!!! :grin: :grin: :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 445
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: D1
Сообщение 2th 21 июн 2011, 11:16
Поздравляю! :beer: Отлично.
2th
 
 
 

След.

Вернуться в Маврикий