D1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 2th 24 июн 2011, 23:43
Форца, шире, еще шире раскрыть можешь? :grin:
2th
 
 
 

Re: D1
Сообщение Forza 25 июн 2011, 08:34
2th писал(а):Форца, шире, еще шире раскрыть можешь? :grin:

Тебе невероятно повезло, а ты еще позволяешь себе подобные высказывания?
Forza
 
 
 

Re: D1
Сообщение Sergi555 25 июн 2011, 09:43
Главное - не забыть по-мариупольски слить в мирокубках 21 сезона,
глубокий вдох - и вперёд, к новым медалям!
Sergi555
 
 
 

Re: D1
Сообщение 2th 25 июн 2011, 13:58
Sergi555 писал(а):Главное - не забыть по-мариупольски слить в мирокубках 21 сезона,
глубокий вдох - и вперёд, к новым медалям!
Ломиться в стену я не стану никогда, а ты забудь по-мацковски о маврикийских сборных.

Forza писал(а):
2th писал(а):Форца, шире, еще шире раскрыть можешь? :grin:
Тебе невероятно повезло, а ты еще позволяешь себе подобные высказывания?
Кому повезет, у того и форца снесет. Все в этой жизни не просто так.
2th
 
 
 

Re: D1
Сообщение Forza 25 июн 2011, 14:02
Sergi555 писал(а):Главное - не забыть по-мариупольски слить в мирокубках 21 сезона,
глубокий вдох - и вперёд, к новым медалям!

Да Владегу повезло. Да и вообще если вспомните подобная ничейка в 17 сезоне мне весь Д2 засрала. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=325328 Уже было дело, когда я не со второго места выходил в Д1, а боролся в переходняках. Как не странно, тогда тоже был последний 30 тур.

А мариупольский слив уже засчитан, хотя будем надеяться, что Владег все же настоящий мужик и будет бороться за очки для ФФ, а не понятно за что!

Серега, с серебром! Ты заслужил. Ну а я буду надеяться, что это по крайней мере мое последнее не попадание в медали по окончанию сезона... А если вспомнить в какой попе я был по ходу мирокубков (с 15 места поднимался), то этот сезон еще и успешный для ВБАБ!
Forza
 
 
 

Re: D1
Сообщение 2th 25 июн 2011, 14:06
Ты лузер во всех всех своих федерациях. И сливаешь везде где тебе надо и когда заблагорассудится. Я не нуждаюсь в ваших форце-калашевых советах. Удачи, "мужик" и ВБАБа. :grin: Калаш помалкивать бы должен даже после мега-сливов многократных в националке. А не тереть тут о федерации.
2th
 
 
 

Re: D1
Сообщение Forza 25 июн 2011, 14:09
2th писал(а):Кому повезет, у того и форца снесет. Все в этой жизни не просто так.

Ты язвишь слишком много.

Самое главное не опозорься в мирокубках, если ФФ для тебя ничего не значит, то отдай клуб, а если значит мирокубковый рейт не порть!

Лучше собраться втроем (Пуант, Олимпик и ВБА) и дружно пройти в группу, ну а после уже разбираться внутри кто круче и прочее.

Мирокубки сейчас важнее. Если мы даже оставим там все три супера, это пойдет на пользу ФФ, я вот например в чемпе и в КС без суперов отыграл и что? Нормально ведь!

Думаю с Пуанта и Олимпика тоже не убудет, а в следующий раз уже 100% будем стартовать ближе к группе, а это лишние халявные баллы. Что помешают? Не верю!

ВБА добыло 20+ баллов основе за мирокубковый сезон! Если учесть средний возраст игроков, то это очень солидная прокачка. А попади в группу, то и все 40+ пожали бы. Думаю не плохо.

Ривьера пока что слабовата, да еще и в ЛЧ. Придется мирокубковый сезон спасать клубам из КАКа!

Так что решаем?
Forza
 
 
 

Re: D1
Сообщение 2th 25 июн 2011, 14:12
Позоришься ты, ВБАБец, я выбираю то, что мне выгодно и интересно.
2th
 
 
 

Re: D1
Сообщение Sergi555 25 июн 2011, 23:40
ПАС однозначно выбирает МК.
Зелёная форма, супер - и вперёд.
Sergi555
 
 
 

Пред.

Вернуться в Маврикий