Чемпионат Африки 21 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Forza 23 окт 2011, 16:49
Император писал(а):Форца, я не удержался, помнишь в чате наш разговор? А то ты все Маврикий-Гана, да Маврикий-Гана в финале

На эту тему можно общаться только с Астой или Цуром, с тобой мне не зачем это обсуждать. Вначале сделай, то что сотворил из серой сборной Глеб, а потом заходи на наш форум. Когда ты поймешь свою ошибку, рад буду видеть, а пока что, бай-бай ;)
Forza
 
 
 

Re: Чемпионат Африки 21 сезон.
Сообщение daugavariga 23 окт 2011, 16:53
Император писал(а):Форца, я не удержался, помнишь в чате наш разговор? А то ты все Маврикий-Гана, да Маврикий-Гана в финале
Нам бы чуточку везения,вот реально,буквально чуть-чуть,и был бы финал Маврикий-Гана,уж поверь..
Вначале сделай, то что сотворил из серой сборной Глеб, а потом заходи на наш форум.
Неистово плюсую!
daugavariga
 
 
 

Re: Чемпионат Африки 21 сезон.
Сообщение Forza 23 окт 2011, 16:54
Император писал(а):Форца, я не удержался, помнишь в чате наш разговор? А то ты все Маврикий-Гана, да Маврикий-Гана в финале

Допустим. Результат националки Свазиленда и юниорки Маврикия чем то похожи, вернее связаны. Даже не тупым рандомом, шаровая нац. сборная Свази, проползла на диком фарте в следующую стадию, потому что они видите ли самые слабые на турнире, а проекту нужны сенсации, зато вторую сборную континента гена почему то тем же рандомом, решил в группе оставить. Противостояния сильнейших сборных? Кому это интересно? Хотя бы одна сенсация да должна быть в определенной возрастной группе и на континенте.

Вот допустим Япония. Тебе приятно как Японцев гена поимел? Точно та же ситуация и с Маврикием. Так чего же ты пришел сюда? Потроллить? Ты ошибся адресом. Меня разговоры с менеджером на уровень ниже не интересуют.

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
daugavariga писал(а):Нам бы чуточку везения,вот реально,буквально чуть-чуть,и был бы финал Маврикий-Гана,уж поверь..
Вначале сделай, то что сотворил из серой сборной Глеб, а потом заходи на наш форум.
Неистово плюсую!

Забей. Это тролль которому делать было нечего, а дело вестимо было вечером. Лишний раз захотел потрещать ни о чем. Либо Цур направил. У них часто бывают такие десанты. В Танзанию например. Или в Бельгию. Просто от нечего делать. Но в Танзании не на тех напали -забанили весь флудо десант.
Forza
 
 
 

Re: Чемпионат Африки 21 сезон.
Сообщение Император 23 окт 2011, 18:41
Forza писал(а):
Император писал(а):Форца, я не удержался, помнишь в чате наш разговор? А то ты все Маврикий-Гана, да Маврикий-Гана в финале

На эту тему можно общаться только с Астой или Цуром, с тобой мне не зачем это обсуждать. Вначале сделай, то что сотворил из серой сборной Глеб, а потом заходи на наш форум. Когда ты поймешь свою ошибку, рад буду видеть, а пока что, бай-бай ;)
я так понял у тебя склероз

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
daugavariga писал(а):
Император писал(а):Форца, я не удержался, помнишь в чате наш разговор? А то ты все Маврикий-Гана, да Маврикий-Гана в финале
Нам бы чуточку везения,вот реально,буквально чуть-чуть,и был бы финал Маврикий-Гана,уж поверь..
Вначале сделай, то что сотворил из серой сборной Глеб, а потом заходи на наш форум.
Неистово плюсую!
Я в адрес вашего Глеба ничего и не говорю
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Чемпионат Африки 21 сезон.
Сообщение ASTA 24 окт 2011, 00:15
забудьте ребят смысл играть в этот цирк =) :beer:
ASTA
 
 
 

Re: Чемпионат Африки 21 сезон.
Сообщение NikitaV 24 окт 2011, 14:03
Тренер у нас оказался черезчур осторожным. Ну кто ж играет от обороны! Таких соперников нада было за счет мощного нападения выносить всех. Эх..И супер нафига хранить если из группы не выйти. Лучше бы уж использовать его было..Ну ничего. В след. году я буду балотироваться на пост менеджера молодежки, если меня выберут буду делать игру основанную не на обороне, а на атаке.
NikitaV
 
 
 

Re: Чемпионат Африки 21 сезон.
Сообщение ASTA 24 окт 2011, 15:23
NikitaV писал(а):Тренер у нас оказался черезчур осторожным. Ну кто ж играет от обороны! Таких соперников нада было за счет мощного нападения выносить всех. Эх..И супер нафига хранить если из группы не выйти. Лучше бы уж использовать его было..Ну ничего. В след. году я буду балотироваться на пост менеджера молодежки, если меня выберут буду делать игру основанную не на обороне, а на атаке.
Я не претендую как бы больше, наверное даже если просить будут обещал же больше не избираться.
По поводу суперов и тд и тп. Да конечно можно было и фул состав выставить или супер использовать. Только вот одна беда это усталость. Маврикий был практически идеально подготовлен к финальной части, но у многих сборников мед центр подкачал. По мне так что выиграть у Цара и слить из-за усталости в 1\4 это было бы одно и тоже. Никита где-то писал что нам не хватило чуть чуть везения. Выиграй мы у сейшел в первом матче когда были сильнее мы бы выходили. Забей мы пенальти во втором матче мы бы выходили. Не проиграй мы Цару которого мы были сильнее тоже выходили бы, ничья устраивала вполне. Не забей сейшелы на 90 минуте гвмнеи тоже бы выходили. Но это все БЫ... К сожалению....
ASTA
 
 
 

Re: Чемпионат Африки 21 сезон.
Сообщение Forza 24 окт 2011, 17:09
ASTA писал(а):Я не претендую как бы больше, наверное даже если просить будут обещал же больше не избираться.
По поводу суперов и тд и тп. Да конечно можно было и фул состав выставить или супер использовать. Только вот одна беда это усталость. Маврикий был практически идеально подготовлен к финальной части, но у многих сборников мед центр подкачал. По мне так что выиграть у Цара и слить из-за усталости в 1\4 это было бы одно и тоже. Никита где-то писал что нам не хватило чуть чуть везения. Выиграй мы у сейшел в первом матче когда были сильнее мы бы выходили. Забей мы пенальти во втором матче мы бы выходили. Не проиграй мы Цару которого мы были сильнее тоже выходили бы, ничья устраивала вполне. Не забей сейшелы на 90 минуте гвмнеи тоже бы выходили. Но это все БЫ... К сожалению....

Все правда. Глеб лучший менеджер Маврикия этого сезона +лучший огранизатор.

Но! По поводу пенальти смешно. А все остальное горькая правда :( . Пенальти это уже рандом, а то что ты его не забил рандом в квадрате. "Правда" в тех матчах, где ты был сильнее, и гена встал на сторону соперника. Там правда.

Пройди ты в 1/4 (выставь в 3 туре сильнейший состав), то и 1/4 спокойняком бы прошел (при любом варианте устраивающего нас резалта, Маврикий был бы первым в группе), а это значит, что в следующей стадии сыграли бы с Замбией. И еще не ясно, кто бы в матче супер на супер выиграл бы. Я склоняюсь, к тому что это была бы наша сборная. Итого 1/2. И скорее Свази. Но без супера и слишком уставшими, мы бы отправились покорять малый финал, но скорее всего там то медальки свои утащили бы, отдохнув перед этим против Свази.

В любом случае, лучше думаю было бы пройти в следующую стадию, но ты не виноват, ты и так был сильнее при всем желании гены тебя удивить. Поэтому спишем это на первый опыт финальной стадии, раз за разом резалты будут лучше, у тебя по крайней мере теперь есть стимул создать еще более совершенную сборную на энтузиазме! Или ты так и уйдешь ничего не добившись, при этом имея все данные для этого? Не прославив Маврикий хотя бы на Афроарене (дальше можно и на мираарену замахнуться)?

Ты что боишься, что гена снова вставит палки в колеса? Ну так, был Египет, будет Маврикий, каждый сезон гена выбирает одну из топ сборных и валит ее. Вот допустим националки Японии и таджиков, юниорка Брунея, есть еще пару примеров, но не таких наглядных.
Forza
 
 
 

Re: Чемпионат Африки 21 сезон.
Сообщение ASTA 24 окт 2011, 18:00
молодежку кубы глянь :D
ASTA
 
 
 

Пред.

Вернуться в Маврикий