Чемпионат Африки 21 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ASTA 18 сен 2011, 23:31
Сопственно так как наш шанс на выход на ЧА очень велик, то я сейчас начинаю задумываться о форме на ЧА, по этому у меня возникло 2 вопроса.
1.Готовы ли тренеры Маврикия смириться что в ничего не значущих матчах возможны поражения\ничьи и игра не оптимального состава?
2. Готовы ли тренеры Маврикия изменить форму сборников в ущерб клубу, но чтобы форма игроков была лучше на ЧА?

от себя
1. Да
2. Чондахри и Сируген будут выведены в оптимальную форму как нужно сборной.
ASTA
 
 
 

Re: Чемпионат Африки 21 сезон.
Сообщение daugavariga 18 сен 2011, 23:41
от себя.
1.Да
2.Уже все есть по твоей просьбе=) :beer:
daugavariga
 
 
 

Re: Чемпионат Африки 21 сезон.
Сообщение Dennis_88 19 сен 2011, 10:14
Ух. Нормал. Жаль моих парней нет в сборной. =)

1. Да
2. Да
:-)
Dennis_88
 
 
 

Re: Чемпионат Африки 21 сезон.
Сообщение Sergi555 19 сен 2011, 13:00
1. Да
2. Да
Sergi555
 
 
 

Re: Чемпионат Африки 21 сезон.
Сообщение MrSolomon 19 сен 2011, 23:39
Постараюсь все сделать. Борьба в чемпионате потеряна
MrSolomon
 
 
 

Re: Чемпионат Африки 21 сезон.
Сообщение Mark 22 сен 2011, 22:39
Привет всем, я согласен с обоими пунктами:) Правда 2 ко мне неотноситься :beer:
Mark
 
 
 

Re: Чемпионат Африки 21 сезон.
Сообщение ASTA 03 окт 2011, 15:14
Итак Мы на ЧА и вышли мы с первого места, на неделе перепроверю всем ли менеджерам отписал по поводу формы на ЧА но основа почти вся дала положительный ответ и это радует.
Собственно вопрос на что мы играем достойно выступить и типа лучше сеница в руках или гонимся за журавлем? :grin: :beer:
ASTA
 
 
 

Re: Чемпионат Африки 21 сезон.
Сообщение Aeze 03 окт 2011, 15:30
ASTA писал(а):Итак Мы на ЧА и вышли мы с первого места, на неделе перепроверю всем ли менеджерам отписал по поводу формы на ЧА но основа почти вся дала положительный ответ и это радует.
Собственно вопрос на что мы играем достойно выступить и типа лучше сеница в руках или гонимся за журавлем? :grin: :beer:

За журавлём! :mg: :mg: :mg:
Aeze
 
 
 

Re: Чемпионат Африки 21 сезон.
Сообщение ASTA 03 окт 2011, 15:50
я смотрел команды которые уже 90-100% вышли.
А Маврикий,
B Гана, скорей всего Гвинея-Бисау
С Мавритания и почему то мне кажется Бурунди, а не Мозамбик
D там чота все сложно и запутанно
E Нигер и еще кто-то,
F Конго, Свазиленд
G Эфиопия, Экваториальная Гвинея
H Сейшельские о-ва
I Кабо-Верде
Впринципе если очень сильной группы не будет мы должны выходить из группы, было бы неплохо чтобы к нам в группу попалась Гана и какие нить 2 слабенькие команды, чтобы попасть в разные сетки и встретится только в финале, ну или в зеркальных группах. типа A1-B2, C1-D2, B1-A2, D1-C2. тоесть важно чтоб мы не были с ними в А и С иначе придется мошнить с выходм со второго наверное. Не то что я их боюсь, но уповать на рандом гены раньше финала не очень хочется. Вообще я расчитываю на топ3 а там как получится, думаю у нас есть все чтобы этого достичь. :beer:
ASTA
 
 
 

Re: Чемпионат Африки 21 сезон.
Сообщение ASTA 17 окт 2011, 10:15
Итак вышли
А Маврикий
B Гана, Гвинея-Бисау
С Мавритания , Мозамбик
D Буркина Фасо, Сомали
E Нигер, Замбия
F Конго, Свазиленд
G Эфиопия, Экваториальная Гвинея
H Сейшельские о-ва
I Кабо-Верде, ЦАР
Пока анализа никакого не будет так выложил для информации времени пока нет анализировать сегодня днем вечером если время будет, отпишу свои мысли по этому поводу, но впринципе могу пока что только сказать что для нас думаю будет самая проблема не напортачить в группе ну или тупо не попасть в группу смерти аля Маврикий, Гана, Свазиленд и какая нить Мавритания. Конечно врядли такое будет но вроде распределение групп чистый рандом, так же из-за погодных условий не хотелось бы попадать в четверть финале на дождевую, взаимопонимающую Гану. За остальное я вроде не так переживаю. Так что держим пальцы крестом и ждем жеребьевки.
Вперед Маврикий!!!!! :beer:
ASTA
 
 
 

Re: Чемпионат Африки 21 сезон.
Сообщение ASTA 18 окт 2011, 13:57
Не успел обзор написать уже прошла жеребьевка, не самая слабая группа но и нет ничего сильного, во избежании проблем стоит выходить с первого места за что собственно и будем бороться. Если займем первое место то соответственно играем с А2 думаю там проблем не должно быть даже против супера( хотя думаю там супера пойдут в ход в группе), потом играем с победителем С2-D1 (в группе С кроме Ганы вобщем то никого, так что скорей всего будем играть с D1(группа D помоему это группа смерти и кто выйдет с первого одному богу известно вот где где а там точно полетят суперы чтобы не попасть в четветь финале на Гану ибо там и супер им не поможет. Так что впринципе у нас не самый худший расклад, групповое расписание конешно не очень но думаю что нить придумаем =)
ASTA
 
 
 

Re: Чемпионат Африки 21 сезон.
Сообщение Неуд Джуниор 18 окт 2011, 14:28
Сомневаюсь, что Гана мечтает попасть в четвертьфинале на Свазиленд. Потому как там даже супер никакой победы Гане не гарантирует.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Чемпионат Африки 21 сезон.
Сообщение Forza 18 окт 2011, 16:14
Неуд Джуниор писал(а):Сомневаюсь, что Гана мечтает попасть в четвертьфинале на Свазиленд. Потому как там даже супер никакой победы Гане не гарантирует.

Изыди отсель. Кого-кого но не слабаков из Свази боится Гана, с вашим узколобым Км +Д, которое прям так и говорит -играй комбой или нормой. Вас за счет спецух порежут, ты либо недалекий в этом вопросе, либо не понял, что я тебе уже объяснял. Я думаю в таком вопросе "реальщик" уж наверняка не советчик.
Forza
 
 
 

Re: Чемпионат Африки 21 сезон.
Сообщение ASTA 18 окт 2011, 21:09
ыыыыыыыы клава заработала =Р :beer:
ASTA
 
 
 

Re: Чемпионат Африки 21 сезон.
Сообщение Forza 18 окт 2011, 21:18
ASTA писал(а):ыыыыыыыы клава заработала =Р :beer:

Бывает.

Я Цура тура с 7-8 тролил (подготавливая почву к супер матчу, так что будь в курсе!), что они позорники, потеряли очки уже, а славный Маврикий идет без потерь. Тьфу-тьфу. Что бы не сглазить.. А то Ыгипет :grin:

Поэтому сборная комбинашек, Цуру думаю не страшна, и супер он понятно на кого будет беречь. Собственно хотел и тебя предупредить и обсудить, что да как, но времени нету. Но я считаю, что в этом сезоне медаль такого вот крупного форума все-же Маврикий заслужил. Даже думаю золото. Правда Гана чересчур сильна :(

В любом случае, нести подобную чепуху реальщику на нашу ФФ я не позволю.
Forza
 
 
 

След.

Вернуться в Маврикий