Чемпионат Африки 21 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ASTA 18 окт 2011, 22:34
Ну сборная комбинашек канешно не страшна тем более в четверть финале в дождь и с взаимкой бешенной. Ну в прошлом сезоне мы дома были равны по силе Гане правда с супером, но в этом сезоне мы сильнее и Гана послабже чем в прошлом. думаю Ганна без проблем дойдет до финала уж больно повезло ей с сеткой что супера скорей всего полетят еще в группе у возможных конкурентов по олимпийке. Нам на это тоже грех жаловаться но все же.... Хотя если Свазиленд зажмет супер в группе и выйдет со второго места может и получится что то у них выехать на норме. в дождь это наверное единственный выход если там с формой все окей и делали на 106 вверх на начало то поидее на четверть финал у них будет 124 с супером и нормой против Ганы может пропереть но там видно буит что и как, думаю это единственный вариант как можно бы было выманить супер у Ганы. думаю с остальными там будет просто в какашку.
ASTA
 
 
 

Re: Чемпионат Африки 21 сезон.
Сообщение Forza 18 окт 2011, 22:44
ASTA писал(а):Ну сборная комбинашек канешно не страшна тем более в четверть финале в дождь и с взаимкой бешенной. Ну в прошлом сезоне мы дома были равны по силе Гане правда с супером, но в этом сезоне мы сильнее и Гана послабже чем в прошлом. думаю Ганна без проблем дойдет до финала уж больно повезло ей с сеткой что супера скорей всего полетят еще в группе у возможных конкурентов по олимпийке. Нам на это тоже грех жаловаться но все же.... Хотя если Свазиленд зажмет супер в группе и выйдет со второго места может и получится что то у них выехать на норме. в дождь это наверное единственный выход если там с формой все окей и делали на 106 вверх на начало то поидее на четверть финал у них будет 124 с супером и нормой против Ганы может пропереть но там видно буит что и как, думаю это единственный вариант как можно бы было выманить супер у Ганы. думаю с остальными там будет просто в какашку.

Сколько мне раз говорить, что в дождь штрафуются одинаково как дождевые команды так и солнечные? Почему ты меня не слышишь?

Гана ничуть не слабее, а с их спецухами они сильнее Маврикия. Маврикий в прошлом сезоне не мог даже претендовать, что бы поднять силу 2к+. Даже с супером на норме и даже при 1.24 физы Свази будет слабее Ганы при бритке и при б/б.

Я вообще чего говорю, что их комба это лажа против Ганы? Да хотя бы потому что им либо комбой играть и получать макс. прирост от спецух (+20+24% в целом), но тогда Гане просто отсидеться на бритке и не лезть за большим бонусом от б/б (на 16% больше нежели при бритке), итого +16+20% за британские спецухи и примерно +25% за коллизию. Все. Без шансов для Свази. Хотя супер их примерно уровняет.

Один вариант, на Гану ставить супер, тогда на Маврикии Свази будут мальчиками для битья!
Forza
 
 
 

Re: Чемпионат Африки 21 сезон.
Сообщение ASTA 18 окт 2011, 23:08
Я думаю все таки Свази выйдет с первого места, но правда там думаю в группе Д будет многое зависеть у кого "яйца круче" в плане выдержки и кому больше поможет Гена.
ASTA
 
 
 

Re: Чемпионат Африки 21 сезон.
Сообщение ASTA 19 окт 2011, 16:47
Все все билеты на ЧА для игроков раскуплены прошу не обижаться что кому то не хватило... Изменений по минимум относительно отборки... Кароче в бой Маврикий завтра первый матч наверное центральный в нашей группе. :beer:
ASTA
 
 
 

Re: Чемпионат Африки 21 сезон.
Сообщение Forza 19 окт 2011, 16:51
ASTA писал(а):Все все билеты на ЧА для игроков раскуплены прошу не обижаться что кому то не хватило... Изменений по минимум относительно отборки... Кароче в бой Маврикий завтра первый матч наверное центральный в нашей группе. :beer:

Да какой бой? Ты о чем? Если гена будет адекватным, то я думаю, бой будет не раннее финала.

Естественно удачи. То какую сборную ты создал достойно уважения! При чем без распихивания игроков по фарм клубам, как это делает та же Гана. Но! Но можно постараться задавшись целью прокачаться и получше. Не в плане основных 11, а в плане качественной прокачки ближайшего резерва.

Еще раз удачи!
Forza
 
 
 

Re: Чемпионат Африки 21 сезон.
Сообщение ASTA 19 окт 2011, 17:14
Forza писал(а):
ASTA писал(а):Все все билеты на ЧА для игроков раскуплены прошу не обижаться что кому то не хватило... Изменений по минимум относительно отборки... Кароче в бой Маврикий завтра первый матч наверное центральный в нашей группе. :beer:

Да какой бой? Ты о чем? Если гена будет адекватным, то я думаю, бой будет не раннее финала.

Естественно удачи. То какую сборную ты создал достойно уважения! При чем без распихивания игроков по фарм клубам, как это делает та же Гана. Но! Но можно постараться задавшись целью прокачаться и получше. Не в плане основных 11, а в плане качественной прокачки ближайшего резерва.

Еще раз удачи!
Данная сборная созданна на энтузиазме очень малого числа менеджеров причем в основном из д3. Конешно всем остальным низкий поклон тоже. Но самые монстры получились именно из д3. А так то можно конечно, но я вроде заявил уже что на юниорку претендовать не буду в следующем сезоне независимо от результата. И даю дорогу молодым и если кто то из активистов захочет то я бы советовал уже начинать вести переговоры, главное не боятся что как то плохо покажет кто то себя, после первого выхода на ЧА, все таки следующий сезон это ЧМ вопервых во вторых и у меня не все сразу получалось. Канешно у нас не будет такого сильного состава как в этом сезоне. Но состав будет очень даже ничего если правильно подойти к вопросу и правильно пообщаться с менеджерами и раздать правильно спецухи.
ASTA
 
 
 

Re: Чемпионат Африки 21 сезон.
Сообщение Forza 19 окт 2011, 17:26
ASTA писал(а):Данная сборная созданна на энтузиазме очень малого числа менеджеров причем в основном из д3. Конешно всем остальным низкий поклон тоже. Но самые монстры получились именно из д3. А так то можно конечно, но я вроде заявил уже что на юниорку претендовать не буду в следующем сезоне независимо от результата. И даю дорогу молодым и если кто то из активистов захочет то я бы советовал уже начинать вести переговоры, главное не боятся что как то плохо покажет кто то себя, после первого выхода на ЧА, все таки следующий сезон это ЧМ вопервых во вторых и у меня не все сразу получалось. Канешно у нас не будет такого сильного состава как в этом сезоне. Но состав будет очень даже ничего если правильно подойти к вопросу и правильно пообщаться с менеджерами и раздать правильно спецухи.

Вообщем молодец. Все правильно расписал. Но я сделал акцент именно на слове "бой". Вот, что получается -твой энтузиазм сделал как минимум вторую сборную на континенте по силе, только Гана получилась сильнее, и то потому что товарищ Цур таки зазомбировал этой идеей. И у них на это дело имеется куча фарм клубов. Собственно у них бы в Д3 такого мощного состава не получилось бы!

Страшно представить, какую бы сборную воспитал, расширь ты допустимые рецепты в приготовлении сильных игроков, и выйди в массы, за пределы только Д3.
Forza
 
 
 

Re: Чемпионат Африки 21 сезон.
Сообщение ASTA 19 окт 2011, 17:58
Forza писал(а):
ASTA писал(а):Данная сборная созданна на энтузиазме очень малого числа менеджеров причем в основном из д3. Конешно всем остальным низкий поклон тоже. Но самые монстры получились именно из д3. А так то можно конечно, но я вроде заявил уже что на юниорку претендовать не буду в следующем сезоне независимо от результата. И даю дорогу молодым и если кто то из активистов захочет то я бы советовал уже начинать вести переговоры, главное не боятся что как то плохо покажет кто то себя, после первого выхода на ЧА, все таки следующий сезон это ЧМ вопервых во вторых и у меня не все сразу получалось. Канешно у нас не будет такого сильного состава как в этом сезоне. Но состав будет очень даже ничего если правильно подойти к вопросу и правильно пообщаться с менеджерами и раздать правильно спецухи.

Вообщем молодец. Все правильно расписал. Но я сделал акцент именно на слове "бой". Вот, что получается -твой энтузиазм сделал как минимум вторую сборную на континенте по силе, только Гана получилась сильнее, и то потому что товарищ Цур таки зазомбировал этой идеей. И у них на это дело имеется куча фарм клубов. Собственно у них бы в Д3 такого мощного состава не получилось бы!

Страшно представить, какую бы сборную воспитал, расширь ты допустимые рецепты в приготовлении сильных игроков, и выйди в массы, за пределы только Д3.
Скажем так тут зависит не от нас больше, я честно слабо представляю как гена может поднасрать хотя были принцыденты. Тут скорее кому гена поможет в остальных группах. ТО что Гана 90% будет в финале сомнений у меня почему то нету. А кто ей составит компанию вот тут пока что вопрос.
ASTA
 
 
 

Re: Чемпионат Африки 21 сезон.
Сообщение ASTA 20 окт 2011, 22:18
Даже и не знаю радоваться или плакать результат конечно хреновый но это лучше чем мы бы ваще без очков бы остались, конечно состав не ахти из-за мед центров... Но плин все таки должны были взломать то супер защиту =( кароче обилдно щас еще велосипед начнется с Гвиней походу, не знаю зачем они выставили основу ну да ладно их дело... Ну теперь нам нужно выигрывать у Гвинеи и забивать побольше главное чтобы они не додумались суперить нас, хотя даже низнаю если супернут нас их супернут сейшелы и непонятно ваще чо где и как... кароче бред какой то вышел седня. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1161345
ASTA
 
 
 

Re: Чемпионат Африки 21 сезон.
Сообщение daugavariga 20 окт 2011, 22:27
Прорвемся!!Вперед,Маврикий! :beer:
daugavariga
 
 
 

Re: Чемпионат Африки 21 сезон.
Сообщение ASTA 21 окт 2011, 22:16
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1161353 выиграли и ладно единственное конешно мало забили и не забитый пенальти. :beer: щас в группе начался велосипед из-за выигрыша неожиданного выиграша ЦАРА над сейшелами, Цару терять нечего и может прилететь супер... А вот нам уже чисто отдохнуть матч не удасться. Чтобы выйти дальше нам достаточно не проиграть. А вот Цару нужно 100% выигрывать... Вот и вся математика.
ASTA
 
 
 

Re: Чемпионат Африки 21 сезон.
Сообщение Dennis_88 22 окт 2011, 06:59
ASTA писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6103&match_id=1161353 выиграли и ладно единственное конешно мало забили и не забитый пенальти. :beer: щас в группе начался велосипед из-за выигрыша неожиданного выиграша ЦАРА над сейшелами, Цару терять нечего и может прилететь супер... А вот нам уже чисто отдохнуть матч не удасться. Чтобы выйти дальше нам достаточно не проиграть. А вот Цару нужно 100% выигрывать... Вот и вся математика.
Все под контролем. =)
Dennis_88
 
 
 

Re: Чемпионат Африки 21 сезон.
Сообщение daugavariga 22 окт 2011, 22:36
Что ж ты будешь делать...Не везет,так не везет называется((((( ;( :molot: :???: :gun:
daugavariga
 
 
 

Re: Чемпионат Африки 21 сезон.
Сообщение ASTA 22 окт 2011, 22:57
у меня нет слов просто....

Добавлено спустя 2 часа 15 секунд:
удачи всем менеджерам Маврикия в противостоянии всол вс постель с Геной....
ASTA
 
 
 

Re: Чемпионат Африки 21 сезон.
Сообщение Император 23 окт 2011, 13:42
Форца, я не удержался, помнишь в чате наш разговор? А то ты все Маврикий-Гана, да Маврикий-Гана в финале
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий