Д4 Маврикия...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Drakulec 27 июн 2012, 19:09
В силу того, что у нас в Маврикие сформирован 4-й дивизион и по логике возможен приплыв много менеджеров которые немного не по информированы о порядке стабильного развития молодой команды, решил затронуть эту проблему на глобальном уровне...
Предлагаю всем кто обладает некими навыками и знаниями в области начальных этапов руководства командой, если кому то известно о секретах успеха в развитии команды пишем сюда в темку...

Напомню менеджерам, что можно почерпнуть интересное и в этом топике viewtopic.php?f=197&t=149958

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Общаясь с молодым человеком (в плане только пришедшего в Лигу) который долгое время (сезон) играл у нас в федерации, и который ушел от нас в другой чемпионат... так вот основной причиной ухода с нашей феды он назвал "Мало внимания уделяют менеджерам которые управляют молодой командой не имея никакого опыта!"
Будем менять дурную славу :-)
Drakulec
 
 
 


Re: Д4 Маврикия...
Сообщение ASTA 27 июн 2012, 19:28
Димон забей помоему самы интерес и заключается чтоб самому все с начала опробывать, в особенности когда ты именно нупЪ а не просто взял заного команду, так что пусть нупы учатся а актив мавриканского fорума ( божемой неужели он и вправду существет xD) поможет чем сможет =) :beer:
ASTA
 
 
 

Re: Д4 Маврикия...
Сообщение Forza 27 июн 2012, 20:34
Ушел наверное потому что меняла. А это уж точно его не красит. Я не люблю менял. Поменьше бы таких в Маврикии.

Так что не стоит поднимать кипиш из-за этого. А если новичку, что нибудь будет нужно, думаю, он и сам поинтересуется (как собственно выше отметил Глеб). Да хотя бы в этой темке (теперь в этой темке). Ну а я в свое время процентов эдак 80 вытянул сам с тех же правил, ну и 20% оббивая лички опытных менеджеров. Захочет сам -заиграет, не захочет -меняла, туда и дорога!
Forza
 
 
 

Re: Д4 Маврикия...
Сообщение AndreyKa 27 июн 2012, 20:56
я допустим, хоть и играю 1,5 года, но блин правила воспринимал очень долго и порой даже сейчас что-то новое понимаю...
Думаю если бы в мое время (время моего прихода во всол) я наткнулся бы на данный топик то мог бы реализовать себя быстрее как менеджер... ведь всегда проще найти что то в одном месте чем убивая время лазить по всей лиге
AndreyKa
 
 
 

Re: Д4 Маврикия...
Сообщение Andy Telpa 06 апр 2013, 03:22
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 6&day=7766 хороший обзор. СПАСИБО!!! :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Пиши еще, интересно читать. И... до встречи в следующем туре, наша игра, в этом туре, должна получиться самая интересная во всем чемпеонате. :beer:
Andy Telpa
 
 
 

Re: Д4 Маврикия...
Сообщение Amurs 09 апр 2013, 11:55
Спасибо :oops:
при наличии времени буду радовать ваш глаз )
:beer:
Amurs
 
 
 

Re: Д4 Маврикия...
Сообщение Amurs 18 апр 2013, 17:07
Кстати, надеюсь, мои обзоры никого не обижают. Стараюсь писать с юморком, иногда резко, но как мне кажется по делу для подстегивания. В любом случае, не со зла. Если кого-то что-то не устраивает, пишите, обижать кого-либо не хочется.
Amurs
 
 
 


Вернуться в Маврикий