Планы на новый сезон. Итог прошедшего

Модератор: Модераторы форума

Сообщение koresh 11 фев 2013, 11:38
Drakula писал(а):
Да действительно, для юниоров он слабый.... Могу взять его в Юник, гарантировано прокачаю + скаут изучение... Думаю для молодежки прокачаю.
если заинтересован , то продам его
koresh
 
 
 

Re: Планы на новый сезон. Итог прошедшего
Сообщение Drakulec 11 фев 2013, 11:49
koresh писал(а):если заинтересован , то продам его
ставь на трансфер) будем брать
Drakulec
 
 
 

Re: Планы на новый сезон. Итог прошедшего
Сообщение Amurs 18 фев 2013, 16:44
Finnish писал(а):
Amurs писал(а):Поиск дешевых, но перспективных маврикийцев + отстройка базы. Ну и попытаюсь замахнуться на уильяма нашего (зачеркнуто) Д3 и повторить путь Финниша)

в твоем дивизионе вообще грех не выйти=) Тебя Гена облизывает)


Хватит меня лизать, Гена

сорри за оффтоп, но не мог не замкнуть прострельчик то на себя то ))
Amurs
 
 
 

Re: Планы на новый сезон. Итог прошедшего
Сообщение Santa-hohol 31 май 2013, 13:39
Прикольно получилось: первый трофей в истории команды - бронзовые медали чемпионата. Как будто и не было в нашей истории Д2 и Д3.
Надеюсь, в следующем сезоне выступим не хуже...
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1397
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 582
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Олимпия (Манзанильо, Куба)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
 

Re: Планы на новый сезон. Итог прошедшего
Сообщение Amurs 31 май 2013, 14:48
Поиск дешевых, но перспективных маврикийцев + отстройка базы. Ну и попытаюсь замахнуться на уильяма нашего (зачеркнуто) Д3 и повторить путь Финниша) -
Выполнено: попытка замахнуться на Д3 - попытался )) и обновление базы осуществлю в последний день сезона.
На дешевых маврикийцах - сэкономил )
Amurs
 
 
 

Re: Планы на новый сезон. Итог прошедшего
Сообщение ravlander 31 май 2013, 16:40
ravlander писал(а):Прошлым сезоном доволен на 90%.. жаль КВ не смогли взять...
А на этот сезон задача ясна. прокачка юниоров, закрепится в Д2, а если повезет то и за призы поборться...Но главное не вылететь...хотя наша сила позволяет гарантировать себе место в первой десятке.. :wise:
ХЕХЕХ.. да плані у меня біли скромніе:) а получилось та что еще чуток и віиграли бы Д2.. но и так не плохо .. среди таких монстров заняли 2 место вышли в д1 прокачали неплохо команду..., поимели суперталанта...
ну чтож сезон получился выше похвал...
а на след сезон нужно закрепится в д1, но как же это будет трудно.....=(.. попытаемся...
ravlander
 
 
 

Re: Планы на новый сезон. Итог прошедшего
Сообщение Finnish 31 май 2013, 17:03
Александр Гончаренко писал(а):Прикольно получилось: первый трофей в истории команды - бронзовые медали чемпионата. Как будто и не было в нашей истории Д2 и Д3.
Надеюсь, в следующем сезоне выступим не хуже...
А еще лучше выступите хорошо в Мирокубках!=)
Finnish
 
 
 

Re: Планы на новый сезон. Итог прошедшего
Сообщение ahmedov91 31 май 2013, 19:32
Я пришёл в команду сразу как закончился сезон, по-этому, итог прошедшего сезона огласить, как тренер или менеджер, не могу. Моя команда попала в зону стыковки, что на моё усмотрение есть очень плохим результатом. По-этому, задачи на будущее:
1) закрепится в дивизионе
2) основным есть попасть в стыковку у высший дивизион (оч. трудно на данном етапе, т.к. очень сильные команды-соперники)
3) укрепить стартовый состав и поднять инфраструктуру команды.
Конечно, это всё только на словах. Люблю больше делать чем говорить, но поставлены задачи для меня являются принцыповым аргументом
ahmedov91
 
 
 

Re: Планы на новый сезон. Итог прошедшего
Сообщение Cawa 02 июн 2013, 23:11
Задача минимум -- разобраться что тут к чему, постараться усилить команду новыми игроками.
Максимум -- не разочаровать фанатов с руководством и показать красивый футбол.
Cawa
 
 
 

Re: Планы на новый сезон. Итог прошедшего
Сообщение Drakulec 03 июн 2013, 07:55
Оу у нас новые лица:
ahmedov91, Cawa спасибо что выбрали нашу славную федерацию! Как президент в меру своих возможностей готов поддержать Вас в нелегком труде, если что обращайтесь за вопросами помогу чем смогу. :beer:
____________________________________
Ну и о итогах прошедшего.... Думаю лучшего результата для Свенси и не придумаешь - победитель скандального Д3 дивизиона и выход напрямую в Д2. Еще на старте даже предположить не мог о данном исходе, надеялся занять 3-4 место ( в переходных побороться), но обстоятельства сложились по другому... благодаря тому что Болтон взял цель на КВ мы смогли победить... :beer: Спасибо всем кто поддерживал и критиковал результат команды)
Drakulec
 
 
 

Re: Планы на новый сезон. Итог прошедшего
Сообщение Cawa 03 июн 2013, 12:19
Спасибо за предложение помощи, амбициозных задач на первый сезон не ставлю, хотя и клуб достался хороший и в D4 побарахтаться - милое дело.
Единственные пока проблемы в команде - это _очень_ короткая скамейка и тренер-студент :-)

Drakula писал(а):Оу у нас новые лица:
ahmedov91, Cawa спасибо что выбрали нашу славную федерацию! Как президент в меру своих возможностей готов поддержать Вас в нелегком труде, если что обращайтесь за вопросами помогу чем смогу. :beer:
Cawa
 
 
 

Re: Планы на новый сезон. Итог прошедшего
Сообщение shefvetal 03 июн 2013, 15:19
Отличный сезон!
1.Закрепились в Д3!
2.Провалил в 3-и дорога надежду всех сборных Маврикия))),что дает возможность достройки базы и покупки сильного игрока!
Планы на следующий сезон:Надрать всем попы в Д3 :molot: :grin:
shefvetal
 
 
 

Re: Планы на новый сезон. Итог прошедшего
Сообщение Finnish 03 июн 2013, 15:32
Отлично сыграли сезон.
Рассчитывал очков на десять, а мы набрали аж 14. Для команды, которая была слабее в среднем в полтора раза, чем остальные - отличный результат. Плюс, в кубках прошли по одному раунду.
120 набранных баллов против 45 потерянных неплохо для команды, которая была обречена терять баллы за поражения.
Отстроили базу аж до 5 уровня и стадик до 40 тысяч.

В следующем сезоне начнем строить команду и попытаемся зацепиться за первое место в дивизионе.
Finnish
 
 
 

Re: Планы на новый сезон. Итог прошедшего
Сообщение ahmedov91 03 июн 2013, 18:09
Спасиба за обещанною поддержку от руководства :evil:
ahmedov91
 
 
 

Re: Планы на новый сезон. Итог прошедшего
Сообщение Drakulec 10 июн 2013, 08:01
Ну вотъ и прошли жребии в КМ и ЧС.
От КМ ничего не ожидаю - тривиально наиграть ветеранов да бабла срубить.
А вот Чемпионат это отдельный разговор.... Буду за чемпионство бороться :grin: Так что держитесь граждане присяжные заседающие
Drakulec
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий