Планы на новый сезон. Итог прошедшего

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ravlander 03 фев 2014, 19:25
Задача: Борьба за медали! пройти как можно дальше в кубке страны.+ заработать денег+ усилить состав+омолодить состав
ravlander
 
 
 

Re: Планы на новый сезон. Итог прошедшего
Сообщение Cawa 06 фев 2014, 08:51
Отпишусь и я. Главными задачами являются сведение дебета с кредитом и борьба за 13 место в D3.
Попутно попытаемся в тёплой семейной манере накрутить хвосты всем принципиальным соперникам.
Cawa
 
 
 

Re: Планы на новый сезон. Итог прошедшего
Сообщение Drakulec 06 фев 2014, 09:56
Cawa писал(а):Отпишусь и я. Главными задачами являются сведение дебета с кредитом и борьба за 13 место в D3.
Попутно попытаемся в тёплой семейной манере накрутить хвосты всем принципиальным соперникам.
Интересно будет по наблюдать с высока за Схваткой Якодзун в Д3-А. Ох и жарко же у вас будет :grin: :mg:
Drakulec
 
 
 

Re: Планы на новый сезон. Итог прошедшего
Сообщение Drakulec 21 май 2014, 11:23
Завершается сезон, самое время покритиковать себя)
Для Свенси сезон был очееень не удачный: Во-первых, травмы на протяжении чемпионата (лидер нападения даже 2 раза травмы получал); Во-вторых, с нашей силушкой пока рано удивлять публику играми в Д1 (хотя выигрыш у Фокона и ничья с Саванной уже успех!).
Планы на новый 30-й юбилейный сезон самые оптимистичные, ведь будем вновь бороться за лидирующие позиции в Д2 к тому же рассчитываем поиграть в КС как можно дольше!
Drakulec
 
 
 

Re: Планы на новый сезон. Итог прошедшего
Сообщение Finnish 21 май 2014, 11:36
Славная команда забралась на 6 место по итогам сезона, и в будущем сезоне думаем выступить не хуже.
Команда, наконец-то, может заняться созданием команды, так как инфраструктура супер-клуба готова)
Finnish
 
 
 

Re: Планы на новый сезон. Итог прошедшего
Сообщение Amurs 21 май 2014, 11:47
У Черепах сезон закончился с двойственными чувствами: прелести в том, что база клуба и стадион готовы к подвигам; гадости - подвигов не произошло.
играем дальше
Amurs
 
 
 

Re: Планы на новый сезон. Итог прошедшего
Сообщение Santa-hohol 21 май 2014, 18:09
У Саванны сезон получился неоднозначным: изначально думал попасть в группу КАК и там побарахтаться, слить кубок и упереться в чемпионате...
Получилось практически наоборот: прошли группу КАК, выиграли кубок и остались без медалей в чемпионате. Но в целом сезон прошел скорее положительно... К тому же смогли неплохо укрепиться...
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1397
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 582
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Олимпия (Манзанильо, Куба)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
 

Re: Планы на новый сезон. Итог прошедшего
Сообщение ravlander 21 май 2014, 21:43
и я напишу пару строк.
Перед началом сезона была одна цель кубок страны! и занять место в чемпионате выше чем в прошлом году.
к началу кубка, мы шли в лидирующей 3-ке.. но Гена так распорядился, что мы вылетели в первом же матче кубка. После чего полностью перестроились под чемпионат и в сложнейшей борьбе смогли завоевать впервые в истории клуба Золотые медали.
Для меня этот успех впервые на таком уровне! а в концовке чемпионате укрепили состав для следующего года, ведь нам теперь играть в ЛЧ, где наша задача попасть в группу КАК.. правда будет это ой как тяжело! Но мы попробуем еще чуток усилится, что бы наше выступление была как можно более удачным. Хотя любой результат для Порт Луи будет удачным, ведь это будет впервые.

а в целом для меня сезон просто феноменальный.
Золото в Д1 Маврикия :king:
Победа в Д2 в Коста-Рике :king:
Победа в Д4 в Италии :king:
Победа в КТ Итальянской командой :king:
Выход Молодежки в финальную часть Чемпионата Африки ( правда, там генка отвернулся от нас, что в итоге привело к второму и третьему месту команды, которые нас опередили в группе). теперь постараюсь в след году вывести молодежь в финальную часть ЧМ))) если конечно выиграю праймериз! :king:
ravlander
 
 
 

Re: Планы на новый сезон. Итог прошедшего
Сообщение Dave Baks 22 май 2014, 06:21
Всех приветствую))) Тоже решил рассказать об успехах, ведь они были))) Для Катр-Борна сезон в принципе получился очень удачный. Выиграли Д3 причем весь сезон плелись на 2 месте с отрывом в 6-9 очков, на финише смогли опередить тогдашнего лидера и за тур до конца выиграть дивизион... Так же наверное без особых проблем удалось завоевать и КВ... Но больше всего конечно я жалею, что зажал супер в КС в 1/4, ведь могли даже и за финал побороться, при нашей то силе в районе 1300)))) Вот такие нам подарки сделал Геннадий, не без нашей помощи конечно)))
Dave Baks
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 05:47
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 518
 
Лимон (Лимон, Коста-Рика)
Крупки (Крупки, Беларусь)
 

Re: Планы на новый сезон. Итог прошедшего
Сообщение sharikov 22 май 2014, 12:21
Планы на сезон:
- Победа в Чемпионате
- Пройти как можно дальше в КАКе ( цель груповой этап )
- Кубок страны не стоит в приоритете!
- Прокачать одного - двух юниров



П.С. Посмотрим, как будет Генадий Васильевич реагировать на мое второе пришествие во ВСОЛ :mg: :mg:
sharikov
 
 
 

Re: Планы на новый сезон. Итог прошедшего
Сообщение ASTA 22 май 2014, 21:20
Прошлый сезон был достаточно интересный для нашей команды.
Более менее успешно дошли до группы КАК правда там уже нехватило формы, но команда хорошо подрасла по баллам за счет мирокубков.
В чемпе ожидаемо выиграл д2, хотя когда к 1\4 чемпионата кончилась форма, боялся что не вытяну так как форма у игроков была у всех одинаковая почти то были пики то красная то зеленая из-за этого боялся что могут и не дать спокойно выиграть, но расчет на то что мы попадем в вышку был однозначный.
В кубке чуть чуть с физой не повезло, чуть получше физа была бы можно было дойти до финала, а так заслуженно вылетел.
Задача на этот сезон попасть в афрокубки, пока не знаю как через кубок или через чемпионат, чуть чуть доперестраивать команду, и попробывать вернуться к рулю юниорки, задача по крайней мере попасть и выйти из группы ЧМ а дальше видно будет хотя еще не смотрел возможности соперников, но опять же стоит напомнить что основной удар с юниоркой мы нанесем в следующем сезоне, а в этом постараемся получше размяться...
ASTA
 
 
 

Re: Планы на новый сезон. Итог прошедшего
Сообщение Finnish 01 окт 2014, 16:37
Тааак. Бель-Мар в прошлом сезоне занял 6 место в Д3, что в принципе повторение 29 сезона, но в 30-ом был шанс зацепиться за стыки.
В этом сезоне попробуем отобраться в стыки, хотя, конечно, дивизион у нас отличный.
Ну и обыграть черепах нужно хотя бы разок=)
Finnish
 
 
 

Re: Планы на новый сезон. Итог прошедшего
Сообщение ASTA 01 окт 2014, 22:25
К сожалению мне не удалось пристроить команды до начала сезона...
[17:34:44] Президент: с тебя в этом году группа в мирокубках, призовые места в маврикии и ча с юниоркой=)))
значит такие цели от президента... :?
ASTA
 
 
 

Re: Планы на новый сезон. Итог прошедшего
Сообщение Finnish 02 окт 2014, 09:22
ASTA писал(а):К сожалению мне не удалось пристроить команды до начала сезона...
[17:34:44] Президент: с тебя в этом году группа в мирокубках, призовые места в маврикии и ча с юниоркой=)))
значит такие цели от президента... :?
я плохие цу не раздаю=)
Finnish
 
 
 

Re: Планы на новый сезон. Итог прошедшего
Сообщение shefvetal 03 окт 2014, 07:03
В стыках играть не охота-поэтому будем выходить в д2 с 1-го места! 8)
shefvetal
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий