Пост президента ФФ Маврикий

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vera 07 авг 2007, 13:34
Ставте по быстрее кандидатур на пост президента пусть у нас тоже будет свой Президент
Первым я сама ставила кандидатуру вы тоже спешите
vera
 
 
 

Сообщение Milanito™ 11 авг 2007, 17:28
Очень продуктивно проходят выборы)))) Забавная публика собралась)))
Milanito™
 
 
 

Сообщение vera 20 авг 2007, 07:14
Не ужели никому не интересно выборы президента. Голосуйте по быстрее
vera
 
 
 

Сообщение Suker 10 сен 2007, 18:18
Здравствуйте все. Я новый менеджер в Маврикии,но далеко не новеньки во ВСОЛе.Видя ситуацию, что нет президента, я предлагю свою кандидатуру. Голосуйте. Призываю вас голосовать за меня, раз нет больше желающих. Я думаю что лучше буду я чем никого. Попытаюсь помочь всем. Удачи! :)
Suker
 
 
 

Re: Пост президента ФФ Маврикий
Сообщение Globus51 01 июн 2008, 18:47
И что? Кто сейчас у нас Президент?
Globus51
 
 
 

Re: Пост президента ФФ Маврикий
Сообщение ukol_m 01 июн 2008, 20:42
Я не думаю, что действующий сохранит свои полномочия после этого сезона, так как у него больше 25% недовольных. Я правда не в их числе, пусть остальные решат нужен он или нет. Я и сам думал создать эту тему, потому что в конце сезона, если ничего не изменится, то тренерам придется выбрать нового президента. На мой взгляд, эту проблему надо обсудить. Пусть все выскажаться по поводу того 1) Что за и против его президенства. 2)То что вы хотите от президента. 3)Кого бы вы хотели видеть новым презом?
ukol_m
 
 
 

Re: Пост президента ФФ Маврикий
Сообщение ghost68 01 июн 2008, 22:35
Меня вполне устраивает нынешний президент! Но если он не останется, хотел бы видеть президентом Марка - очень активный менеджер и помогает федерации во всем.
ghost68
 
 
 

Re: Пост президента ФФ Маврикий
Сообщение ukol_m 01 июн 2008, 22:50
Я посмотрел, наш президент выполняет 5,5 из 11 критериев. Это очень даже не плохо.
ukol_m
 
 
 

Re: Пост президента ФФ Маврикий
Сообщение Sergi555 02 июн 2008, 08:40
Да ну нафик - Виктор даже в новостях не написал, как матчи переходные закончились... я вот хочу от президента чтобы как минимум новости почаще обновлялись. Да и про конкурсы различные которые в нашей ФФ проводятся неплохо бы как минимум в новостях писать :wise: а так по большому счету я за кандидатуру Марка, если только он сам на это дело согласится.
Sergi555
 
 
 

Re:
Сообщение Kalimshan 03 июн 2008, 07:08
vera писал(а):Не ужели никому не интересно выборы президента. Голосуйте по быстрее
а куда голосовать-то?
Kalimshan
 
 
 

Re: Re:
Сообщение Sergi555 03 июн 2008, 08:36
Kalimshan писал(а):
vera писал(а):Не ужели никому не интересно выборы президента. Голосуйте по быстрее
а куда голосовать-то?
никуда пока что голосовать не надо - начальное сообщение темы относится к началу 10 сезона - когда президента выбирали.
Sergi555
 
 
 

Re: Пост президента ФФ Маврикий
Сообщение Suker 03 июн 2008, 16:27
Привет всем.
Думаю, что впринципе вы будете правы, сместив меня. Потому как времени в последние пол года нехватает на президенство. Но на будущее, хочу сказать, что обычно сначала, как только избирают президента, начинаются новости и какая то активность, пока есть время. Потом же все постепенно уходит на ноль, все таки большинство менеджеров взрослые люди, многие с семьями. Поэтому сложно упрекнуть за отсутствие активности, это я имею ввиду неактивность менеджеров в нашей федерации.
Но в основном, думаю будет справедливо если меня сместят с поста занимаемого мной, так как я явно несправляюсь с обязанностями.
Вообщем ужачи новому презу, ну и чтоб он оправдал ваши ожидания:)
Думаю стоит устроить банкет по случаю ухода старого преза :beer: (т.е. меня:))
Suker
 
 
 

Re: Пост президента ФФ Маврикий
Сообщение Cody 03 июн 2008, 18:31
Suker писал(а): старого преза
:D ну и сократил
Cody
 
 
 

Re: Пост президента ФФ Маврикий
Сообщение MOULDER 03 июн 2008, 19:26
Cody писал(а):
Suker писал(а): старого преза
:D ну и сократил
ну а чё смешного?
в лиге это общепринятое сокращение, означающее Президент национальной федерации футбола :wise:
MOULDER
 
 
 

Re: Пост президента ФФ Маврикий
Сообщение Sapiens 04 июн 2008, 14:42
[quote="Sergi555"]Да ну нафик... я вот хочу от президента....


И че ты такой недовольный и злой, ты здесь такой же как и все, а если не был президентом, так лутше не суди....а хотеть не вредно!!!! Сбрось пыл!!!!
Sapiens
 
 
 

След.

Вернуться в Маврикий