Пост президента ФФ Маврикий

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Forza 07 сен 2011, 20:27
BadBoy писал(а):да уж, видимо он у нас нашёл тёплое место и расположился в нём поудобнее, и теперь никакой катаклизм на президентском мостике ему не страшен =)

Ну ты свой голос кому отдавал? Вижу, ты долго в ФФ, по крайней мере мне не повезло, ты застал все мое президенствование. Но да ладно. Не хочу становится похожим на Влада. Я промолчу в этой ситуации.

Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:
Dennis_88 писал(а):К говну видимо.

Давай поменьше отсебятины. Мало ли что у меня случилось. Времени нету, но допустим некоторых реальных игроков я отрыл, да и еще нарыл скоро добавлю.

Школы закрыты вовремя.

Новостями собираюсь завалить.

Клава работает.

За задержку новостей извиняюсь. С 15 тура как и обещал запущу пару конкурсов.

В фонд ФФ нам уже лям скинули. Все это будет отмечено в новостях.

Была договоренность с человеком по поводу обзоров. Обзоров нету. Но и человек молодец, в отличие от некоторых с пустого порожнее не лепит и не предъявляет. Хотя не скрою, я заслужил. Но не в такой же форме. Или Владег вселился и в тебя? Это плохо. Может есть какое то лекарство от этого? Не знаю, но буду узнавать. А то это переходит все границы.

Я виноват, но...Вот допустим узнал, что минимум 12 активистов у нас есть (-20%). Это хорошо. Мне говорили, что я умею играть только в слабых ФФ, говорили что Маврикий слабый, но я до потери пульса утверждал обратное, вот когда есть -20% я могу сказать, что мы активны, но вот сильны ли? Я верю что сильны. Поймите и вы меня.

Накосячил сильно в реале, но я выпутываюсь. На ВСОЛ время нахожу с трудом, но нахожу. На ФФ, это уже плохо конечно не нахожу. Но школы закрыл 8) Проблем с приходом молодых не будет! Скоро будут новости и поднять постараюсь активность на форуме. Отмазываться я не собираюсь. Наберется 40% отрицательных не расстроюсь. Но ведь у нас бывало и куда большее время простоя ФФ. Потерпеть... Хотя мне самому этот простой не нравился. Я не знал, что когда нибудь такое буду вытворять сам.

Классно выступает Аста со сборной! Пуант, Олимпик и Ривьера рвут всех в чемпионате. Все наши клубы протупили и вылетели из мирокубков. Рейтинг не повысили.

Все постараюсь написать/описать. Мне самому обидно, что не все получилось, так как я хотел. Не удержал темп. Но уже когда писал первые две новости знал, что приближается застой...

Вообщем ладно. Если надо я уйду с поста. Если еще верите мне нужно время до выходных.

И высказывайтесь в более культурной форме! Пожалуйста!
Forza
 
 
 

Re: Пост президента ФФ Маврикий
Сообщение Anor 07 сен 2011, 21:48
Обзывать говном, товарищи это вообще детский сад, это проблему не решит, а лишь потешит чье то самолюбие.

Первые (и последние на данный момент) новости мне понравились, написаны грамотно и интересно, но после этого ни одной новости я не прочел.

Форза, что за странные отмазки? Может занят, может нет - если у тебя 5 клубов, и ты еще на пост президента избрался, то как говорится "взялся за гуж, не говори, что не дюж".

По поводу обзоров - если твой человек не может их писать, то по крайней мере в своем втором диве я буду писать, но лишь в том случае, если за это будут какие то примиальные из фонда, а за гроши столько времени убивать ни я, ни кто другой не будет.

И еще кое-что: я конечно все понимаю и мне не принципиально, но чего у меня 4 из 5 школьников пришли с точно такими же именами, как и последние ушедшие ветераны?

ЗЫ: В общем исправляйся, время у тебя пока есть, а мое мнение о тебе как о президенте отриццательное (надеюсь тоже пока)
Anor
 
 
 

Re: Пост президента ФФ Маврикий
Сообщение Dennis_88 08 сен 2011, 07:05
Вот и движение стало наблюдаться. :-)
А вы говорите говно-это плохо...
Dennis_88
 
 
 

Re: Пост президента ФФ Маврикий
Сообщение BadBoy 12 сен 2011, 16:42
вот и выходные прошли, а новостей как небыло так и нет. А ведь поводов для новостей куча, вот только тому человечеку которому досталось право их писать похоже никак найти время на них не может. А ведь так надеелся что на этот раз в фф всё сложится подругому =(
Изображение
Аватара пользователя
BadBoy
Профи
 
Сообщений: 898
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 23:58
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 505
 
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
 

Re: Пост президента ФФ Маврикий
Сообщение Sergi555 12 сен 2011, 19:51
интересно, есть желающие попробовать себя в роли президента ?

если нет - тогда все эти разговоры ни к чему...
Sergi555
 
 
 

Re: Пост президента ФФ Маврикий
Сообщение 2th 12 сен 2011, 19:53
Ну вы прям как дети малые, Форца поимел халявный ВИП на определенный срок, если не пнем бездельника-трандафила, и Калаша - его прикрывашку на форуме заодно бы, следующий ВИП получит, а вы тут жужжите себе не форуме.

Sergi555 писал(а):интересно, есть желающие попробовать себя в роли президента ?

если нет - тогда все эти разговоры ни к чему...
Очень даже к чему, валите ка с Форцей из Маврикия или салом своим труси нам на пользу, немотивированный ты наш, и не смей соваться в сборную, помни, что сам писал. :pinok: Только слюни тут распукаешь.
2th
 
 
 

Re: Пост президента ФФ Маврикий
Сообщение ASTA 12 сен 2011, 21:04
Да ладно тебе Влад место было вакантно впринципе кто захотел тот и сел. Пора уже привыкнуть что маврикий, что форум что новости мертвые. Я порой тоже не понимаю для чего\кого я веду раздел с юниоркой и с отчетами после каждого матча. Иногда приходят мысли что сам с собой общаюсь. Так что ну получил он вип ну напишет\не напишет новости какая разница кого что то не устраивает поставит минуса и все авось будет переизбрание и все.
ASTA
 
 
 

Re: Пост президента ФФ Маврикий
Сообщение Dennis_88 12 сен 2011, 21:06
ASTA писал(а):Да ладно тебе Влад место было вакантно впринципе кто захотел тот и сел. Пора уже привыкнуть что маврикий, что форум что новости мертвые. Я порой тоже не понимаю для чего\кого я веду раздел с юниоркой и с отчетами после каждого матча. Иногда приходят мысли что сам с собой общаюсь. Так что ну получил он вип ну напишет\не напишет новости какая разница кого что то не устраивает поставит минуса и все авось будет переизбрание и все.
Я их читаю. Спасибо. :hello:
Dennis_88
 
 
 

Re: Пост президента ФФ Маврикий
Сообщение daugavariga 12 сен 2011, 22:27
Я написал небольшой обзор по д3а после 1 круга,но пока в новости так и не выложили,к сожалению.видать отвратно написал=) :mg:
daugavariga
 
 
 

Re: Пост президента ФФ Маврикий
Сообщение 2th 12 сен 2011, 22:42
ASTA писал(а): для чего\кого я веду раздел с юниоркой и с отчетами после каждого матча.
Я всегда все читаю. Тебя, кстати, не сглазить бы. :grin:
2th
 
 
 

Сообщение Campione 21 сен 2011, 10:50
Зашел посмотреть как тут оно, вижу что нифига не поменялось :grin:

Sergi555 писал(а):интересно, есть желающие попробовать себя в роли президента ?
если нет - тогда все эти разговоры ни к чему...

Твоя неистовая позиция по защите тылов Олега меня восхищает.
Он не один шел в презы,а выбрали дружно его :-)

P.S. Уже бы давно скинулись на клаву президенту
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1367
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 542
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re:
Сообщение Миланум 21 сен 2011, 20:42
Campione писал(а):Зашел посмотреть как тут оно, вижу что нифига не поменялось :grin:

Sergi555 писал(а):интересно, есть желающие попробовать себя в роли президента ?
если нет - тогда все эти разговоры ни к чему...

Твоя неистовая позиция по защите тылов Олега меня восхищает.
Он не один шел в презы,а выбрали дружно его :-)

P.S. Уже бы давно скинулись на клаву президенту

Ушел - уходи!!!!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 445
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Пост президента ФФ Маврикий
Сообщение Campione 22 сен 2011, 20:38
ммм...Вовачка проснулси :grin:
всё ещё болит, Вов?
говорил же тебе что нужно смазать перед выездом:D
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1367
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 542
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Пост президента ФФ Маврикий
Сообщение Anor 25 сен 2011, 18:25
С одной стороны никто президентом быть не хочет, а этот малым со школы имена (хоть и такие же как и ушедших старперов) прописал.
А то что он ВИП себе получил, так мне не жалко)))
Но с другой стороны президент должен не страдать хрен знает чем, а выполнять свои функции.
Если одному человеку все эти функции выполнять впадлу, то можно разделить обязанности президента между желающими - один будет новости писать, другой молодым имена подбирать, третий конкурсы проводить и т д
Anor
 
 
 

Re: Пост президента ФФ Маврикий
Сообщение ASTA 25 сен 2011, 20:23
Сейчас этот форум просматривают: ASTA, Daniil86, dedok, Forza, marshall2233, Mercer, Redya, Женёк Павликов, ломаш, нат и гости: 4
ASTA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий