Пост президента ФФ Маврикий

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aeze 25 сен 2011, 20:48
ASTA писал(а):Сейчас этот форум просматривают: ASTA, Daniil86, dedok, Forza, marshall2233, Mercer, Redya, Женёк Павликов, ломаш, нат и гости: 4

И всё таки полный игнор? Forza, wake up :mg: :mg: :mg:
Aeze
 
 
 

Re: Пост президента ФФ Маврикий
Сообщение daugavariga 30 окт 2011, 12:42
Кто пойдет в Президенты? :?
daugavariga
 
 
 

Re: Пост президента ФФ Маврикий
Сообщение NikitaV 31 окт 2011, 12:20
Президент - это очень ответственная должность. Должен ее занимать тот, у кого приоритет - подъем футбола маврикия. Т.е клуб основной и любимый из маврикия. Я считаю, президент должен организовать фонд из которого будет стимулироваться прокачка молодых талантов. Сейчас, талантливая молодежь , которая в прошлом сезоне вышла на ЧА уходит или уже ушла..Теперь им предстоит выходить на уровень молодежных и взрослых сборных. А если посмотреть сколько 17-18 летних талантов сейчас в Маврикии..волей не волей задумаешься о судьбе юниорской сборной в паре будущих сезонов.
Президент должен тесно взаимодействовать с тренерами сборной и понимать всю важность такой работы. Освещать жизнь федерации-конечно, хорошо, но все же приоритетной задачей должен быть подъем всего маврикийского футбола. Я бы проголосовал за менеджера Аста из Сандерланда. Он создал не плохую юниорскую команду. И я думаю он мог бы стать не плохим президентом. Если конечно хочет для маврикия развития и силы еще есть.
NikitaV
 
 
 

Re: Пост президента ФФ Маврикий
Сообщение ASTA 31 окт 2011, 16:35
И не подумаю даже... Времени у меня сейчас нету ни на что. Голосовать буду за Никиту чего и остальным советую.
ASTA
 
 
 

Re: Пост президента ФФ Маврикий
Сообщение noopJkee 31 окт 2011, 19:01
ASTA писал(а):И не подумаю даже... Времени у меня сейчас нету ни на что. Голосовать буду за Никиту чего и остальным советую.

Он не сможет получить президентства, у него же команды нет) А так да, я бы тоже был не против именно его кандидатуры :) Чувствуется, что человек понимает толк в развитии федерации :-)
noopJkee
 
 
 

Re: Пост президента ФФ Маврикий
Сообщение NikitaV 31 окт 2011, 19:54
ASTA писал(а):И не подумаю даже... Времени у меня сейчас нету ни на что. Голосовать буду за Никиту чего и остальным советую.
а кто такой Никита? Он будет выставлять свою кандидатуру?
NikitaV
 
 
 

Re: Пост президента ФФ Маврикий
Сообщение Sergi555 31 окт 2011, 22:56
Менеджер: Никита Пачко Ник: daugavariga
а кто ещё ?
думаю, у него всё получится.
да и примета должна сработать )
Sergi555
 
 
 

Re: Пост президента ФФ Маврикий
Сообщение daugavariga 31 окт 2011, 23:21
Я в первую очередь хочу помочь Маврикию,сделать так,чтобы народ хотел у нас играть.Проще говоря,поднять нашу ФФ..Как и говорил,если будет кандидат лучше меня,буду только рад!
daugavariga
 
 
 

Пред.

Вернуться в Маврикий

cron