Тренеры Маврикия.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mark 12 май 2008, 22:23
В этой теме хотел бы затронуть тему знакомств с менеджерами нашей страны, и их планами на будущее, и дальнейшим прибыванием в нашей федерации. Для этого просил бы всех ответить на пару вопросов. Вопросы также будут высланы каждому в личку, ответить или не ответить это личное дело каждого из менеджеров. Если кто нибудь может ответить отвечайте на форуме. На все вопросы отвечать необязательно, но желательно.
1. Немного о себе (возраст, откуда, увлечения, как давно во всоле).
2. Как вы оцениваите нашу федерацию (может имеете какие- нибудь предложения или пожелания).
3. Сколько у вас команд, и является ли ваша команда из Маврикия для вас основной (в том смысле что отдаете предпочтение ей).
4. Читаете ли вы форумы и если читаете то, какие представляют для вас больший интерес, если нет то почему?.
5. Хотите ли вы в следующем сезоне участвовать в каких нибудь конкурсах, и если да то в каких?(может будут какие нибудь предложения)
6. Нужен ли федерации фонд и если да, то сколько денег вы смогли бы дать в этот фонд?
7. Как давно играете в нашей федерации и какие ваши планы на будущее в нашей федерации? И какие планы на будущий сезон своей команды?
8. Читаете ли вы обзоры нашего чемпионата и смогли бы вы писать их?
9. Как могли бы помочь в разнообразии жизни в федерации?

Вопросы буду посылать в личку по очередности команд в списке федерации. Первому, менеджеру Арсенал Уондерерс (Порт-Луи), Андрею Самагину. Второму тренеру Бамбоус Этуаль Де Уэст (Бамбоус) Igor Pfaifer и так далее. Если кто нибудь может ответить раньше отвечайте в форуме. Заранее спасибо.

Добавлено спустя 18 минут 32 секунды:
1. Я, Марк Своробович, родился и живу в Литве маленьком городке неподалёку от Вильнюса. Мне 30 лет, увлекаюсь футболом, Во в всоле с августа 2007 года.
2. Наша федерация хоть и средняя, но я так понимаю для большинства менеджеров она является не основной и отсюда такое пасивное отношение, к жизни федерации. Очень хотелось бы узнать как отношение поменять.
3. У меня несколько команд, но основной я считаю Жёнёсс.
4. Я читаю всё, да и отвечаю по возможности. Что собираюсь делать и в дальнейшем.
5. Не только буду участвовать, но и буду устраивать если будут желающие помочь или какие нибудь будут предложения готов воплотить в жизнь.
6. Думаю нужен, так как когда будут деньги, для некоторых будет мотивация играть, для других что либо устраивать или даже что то писать.
7. В федерации я с того времени когда пришёл во всол, и собираюсь здесь играть пока буду во всоле. Со своею командою в будущем сезоне постараюсь войти в 3 призёров, правда думаю сделать это будет очень трудно.
8. Не только читаю, но и пишу, хотя думаю за качественый обзор, цена 50К маловата, но и в дальнейшем буду стараться писать.
9. Помогаю как могу правда если бы народ поактивнее, да и средств на конкурсы, призы и т.д. было бы побольше, то думаю смог бы больше. Спасибо за внимание.
Mark
 
 
 

Re: Тренеры Маврикия.
Сообщение MOULDER 13 май 2008, 06:39
всем привет
1 я Алексей Савочкин менеджер клуба Вест Бромвич Альбион Баркли, мне 25 лет, родом из столицы курской магнитной аномалии- города Железногорска, сейчас живу в гроде первого салюта- Орле , болельщик московского Локомотива с 1996 года , люблю командные игры и поездки по городам страны, во всоле с августа 2007 года
2 федерация молодая и перспективная, есть несколько довольно сильных менеджеров, активных ( но это во многих федерациях так) менеджеров всего несколько человек, налицо большая ротация менеджеров ввиду недавнего открытия новых 16 команд, но с этим явлением надо бороться, равно как и с автосоставами, на мой взгляд основное - это на данном этапе оптимизация менеджерскго состава, так же немаловажной является работа по обучению новичков, потому что некоторые команды просто в ужасном состоянии
3 команд у меня довольно много, в том числе в заместительстве, после окончания чемпионата планирую часть из них вернуть владельцам, маврикийская команда не самая основная, но одна из основных
4 за форумом всегда слежу, по возможности отписываюсь сам, интересны все темы, касающиеся внутренней жизни федерации, в том числе конкурсы
5 по мере сил буду участвовать
в этом сезоне был хороший конкурс прогнозистов
у меня в ФФ Кабо-Верде проводится конкурс на лучшего игрока, думаю что конкурс довольно интересен и можно проводить его и в Маврикии
6 я за создание фонда федерации
сумма взноса будет зависеть от бюджета, то есть смотя на какие цели планируется расходование средств, в зависимости от этого и можно говорить о сумме
7 в федерации играю с момента открытия д2, руковожу командой со дня её открытия
в этом сезоне взял бронзу д2, на следующий сезон планирую повторить
8 обзоры всегда читаю, сам пишу обзоры в ФФ Кабо-Верде, теоретически мог бы писать, но банально нехватает времени
9 трудный вопрос, если моя помощь федерации будет нужна, то по мере сил постараюсь помочь, если так сходу, то могу помочь с конкурсами
MOULDER
 
 
 

Re: Тренеры Маврикия.
Сообщение Kalimshan 13 май 2008, 10:06
Привет!
1. Я, Александр Подгорнов, родился и проживаю на данный момент в городе Тамбов, хотя побывал много где. Мне 25 лет. Увлекаюсь спортом (волейбол, теннис, бильярд, лыжи), но самое главное это футбол. Во ВСОЛе с февраля 2008 года.
2. Дать оценку федерации пока затрудняюсь, т.к. я здесь новичок. Думаю что в этой, ещё молодой федерации, пока много проблем, но они должны быть решаемы. Главное, что бы был человек, которому охота этим заниматься.
3. У меня две команды. Второй командой взял Сент-Антуан. Честно сказать, сначала не хотел этого делать, потому что считаю, что надо вплотную заниматься командой, а при двух команда, уже будет разброс внимания. Но раз взял, то разделения на основную и второстепенную, делать не буду.
4. За форумом слежу. Определённого предпочтения темам не отдаю. Главное, что бы поднятый вопрос интересовал меня лично.
5. В конкурсах участвовать согласен, если конечно будет время, и они будут интересными.
6. Я пока не понимаю, механиз действия фондов, поэтому не могу сказать ничего положительного или отрицательного.
7. В федерации буквально пару дней. Для начала собираюсь просто усилить команду, не обязательно за счёт покупок, а уже в следующем сезоне, будут видны дальнейшие планы.
8. Обзоры читаю. Сам писать пока не пробовал, но думаю, что попробую когда нибудь.
9. По поводу помощи федерации, сказать довольно сложно. Если возникнут какие-то предложения, то я буду выкладывать их на форуме.

Всем удачи в новом сезоне. Играйте честно.
Kalimshan
 
 
 

Re: Тренеры Маврикия.
Сообщение Sergi555 13 май 2008, 19:23
1. Привет всем, меня завут Калашников Сергей, мне 24 года, во ВСОЛе с сентября 2007 года, родился и живу в городе-герое Москве. Увлечений много, в том числе и футбол (правда в последнее время больше как болельщик ГЫЫЫЫ)
2. Честно говоря жду (в том числе и от себя) большей активности менеджеров на форуме и в делах Федерации...
3. Команд пока 3 - ПАСики (как я их называю 8) - по-французски сокрашенное название пишется как PAS Mates) стоят для меня однозначно на первом месте. Как первая любовь что ли :grin:
4. Читаю, стараюсь отписываться (по возможности без флуда :mg: , что чес гря не всегда получается)
5. Отличная идея была с конкурсом прогнозов - хотелось бы побольше участвующих на постоянной основе, чтобы конкуренцию усилить =))
Вот в ФФ Бразилии берут только 7 лучших результатов - начинай участвовать практически когда угодно! Понятно что чел, отправивший 30 прогнозов шансов имеет больше, но уж по 7 прогнозов по-моему большинство участников отправили.
6. Нужен ли федерации фонд и если да, то сколько денег вы смогли бы дать в этот фонд?
Нужен-то нужен, да и денег в разумных пределах (до 500к - больше, думаю, за сезон не наскребу) в общем-то не жалко, только вот КАК СОБИРАТь и НА ЧТО ТРАТИТЬ ?!?
7. С 10 сезона, цель на след сезон - 2 раза крупно обыграть "Жёнёсс" ! (шутка)
на самом деле - только чемпионство! ну или кубок выиграть =)
8. Читаете ли вы обзоры нашего чемпионата и смогли бы вы писать их?
Читаю, респект Марку за обзоры Д1, да и в Д2 отличные обзоры писались!
Сам в прошлом сезоне писал, в этом слегка "забакланил"- постараюсь в будущем исправиться !!!
9. Предпочитаю действовать "по ситуации" - я скорее "исполнитель", чем "креативщик". но хорошую идею всегда с удовольствием поддержу :beer:
Последний раз редактировалось Sergi555 14 май 2008, 09:22, всего редактировалось 1 раз.
Sergi555
 
 
 

Re: Тренеры Маврикия.
Сообщение Cody 14 май 2008, 00:04
1. Привет. Меня зовут Сечин Андрей, 21 год. Живу в славном городе казачества Запорожье. Болею конечно же за наш Металлург. В этой игре новичек, только начал вникать во все примудрости.
2. Как я уже написал выше, я только начал играть и пока затрудняюсь чтото заявлять по поводу нашей федерации.
3. У меня одна команда.
4. Читаю почти все форумы так как для меня пока все новое.
5. Затрудняюсь ответить.
6. А в чем смысл этого фонда?
7. Планы на будущее в федерации наполеоновские. Задача минимум вернуться в первый дивизион.
8. Очень нравятся обзоры, но писать врядли смог бы, я электронщик а не филолог :)
9. Даже незнаю...
Cody
 
 
 

Re: Тренеры Маврикия.
Сообщение Igor Pfaifer 14 май 2008, 08:51
Всем привет!
1) Я, Игорь Пфайфер, родился и живу в г. Новосибирск. Мне 20 лет. Увлекаюсь футболом, хоккеем, волейболом. Во в всоле недавно,чуть больше 2 месяцев
2) Федерации оценку дать пока затрудняюсь
3) У меня одна команда Бамбоус Этуаль Де Уэст. Поэтому отдаю предпочтение ей. Вторую команду,на данный момент, брать не собираюсь.
4) Да, читаю всё. что интересует.
5) Зависит от конкурса и условий. Предложений нет.
6) Не могу ответить.
7) В федераци с самого начала своего присутствия во в всоле. поскольку я максималист,то и задачи на каждый сезон будут стоят максимальными.
8) Обзоры читаю. А вот написать врятли.
9) Как, пока не знаю. Но если будут хорошие идеи по этому поводу, конечно же поддержу.
Igor Pfaifer
 
 
 

Re: Тренеры Маврикия.
Сообщение Suker 14 май 2008, 11:02
Здравствуйте все Маврикийцы.
1)Я, Рекус Виктор;родился и живу в городе Новотроицк Оренбургской области;мне 20 лет, увлекаюсь футболом, да и вообще всеми игровыми видами спорта. Во ВСОЛе с апреля 2007 года.
2) Считаю что в нашей Федерации интересно играть из-за того, что она молодая, явных лидеров нет, все может в любой сезон измениться. Этим то и интересно, что нет большого отставания команд в развитии.
3) У меня 4 команды. Маврикийская делит наверное 1-2 место по значимости. Особенно, наверное , это связано с тем что в прошедшем сезоне я боролся за выживания вплоть до последнего тура и свистка арбитра, вот это напряжение и создавало интерес к этой команде, как бы ее оставить в 1 дивизионе.
4) Форумы читаю, пытаюсь отписываться. Но в последнее время делал это нечасто в связи с учебой да и инет частенько подводить стал.
5) Конечно хотелось бы участвовать в конкурсах, но, опять же, если не будет занятости на следующий сезон, то обязательно буду участвовать, покаже на это нет времени.
6) Ох уж этот фонд, моя позиция на следующий сезон такова: если Федерация решит организовывать Фонд то поддержу, сам ничего предлагать не буду, так как уже столько предлагал и столько я намаялся и насобачился что хватит с меня этого Фонда. Каждому не угодишь и под каждого не подстроишься.
7) Уже на полных сезона провел здесь. По результатам этого сезона сформировалась и задача на будущий - не вылетить и жить спокойно пока в середке :grin:
8) Обзоры читаю все. Писать бы смог, раньше писал и у нас во 2 дивизионе и в других странах.
9) Врятли можно чем то помочь. Любые конкурсы и мероприятия они для нескольких людей всегда у нас, остальным это не нужно( у кого уважительные причины, а кто просто не хочет тратить на это время)

Ну вообщем и все.Всем успехов.
Suker
 
 
 

Re: Тренеры Маврикия.
Сообщение Senz 14 май 2008, 12:01
1. Привет Маврикийцы! Я, Сергей Яременко, родился и уже 32 года живу в городе Таллин. Увлекаюсь фотографией, ну и конечно же футболом (исключительно в качестве болельщика). Любимая команда - Барселона. Во ВСОЛе с декабря 2007 (самый конец 10 сезона).
2. Как вы оцениваите нашу федерацию (может имеете какие- нибудь предложения или пожелания).
Федерация у нас конечно не самая активная, но таких во ВСОЛе большинство и с этим ничего не поделаешь. Люди приходят прежде всего играть своей командой, а уже потом общаться на форуме или помогать другим.
3. Сколько у вас команд, и является ли ваша команда из Маврикия для вас основной (в том смысле что отдаете предпочтение ей).
Сейчас три команды. Феникс из них самая слабая по с11, но самая перспективная и самая любимая, потому что первая :)
4. Читаете ли вы форумы и если читаете то, какие представляют для вас больший интерес, если нет то почему?.
Читаю постоянно, в основном темы, где опытные менеджеры делятся своими секретами успеха :cool:
5. Хотите ли вы в следующем сезоне участвовать в каких нибудь конкурсах, и если да то в каких?(может будут какие нибудь предложения)
Конкурс прогнозов в том виде как он был в этом сезоне мне кажется интересным. Также поучаствовал бы в конкурсе коллизий - помоему интересная идея.
6. Нужен ли федерации фонд и если да, то сколько денег вы смогли бы дать в этот фонд?
Мне кажется что это утопия. Со всех менеджеров всё равно никогда денег не собрать. А если собирать только с половины, то надо на какие-то конкретные цели.
7. Как давно играете в нашей федерации и какие ваши планы на будущее в нашей федерации? И какие планы на будущий сезон своей команды?
Играю в Маврикии с первого дня во ВСОЛе, уходить отсюда пока мысли не было. На будущий сезон постараюсь занять место не ниже чем в прошедшем. Это будет очень не легко (считаю что в этом сезоне команда прыгнула выше головы), но в нашей молодой федерации вполне возможно :grin:
8. Читаете ли вы обзоры нашего чемпионата и смогли бы вы писать их?
Читаю с большим интересом. Сам писать пока не пробовал - не думаю что у меня получится красиво и многословно.
9. Как могли бы помочь в разнообразии жизни в федерации?
Пока мыслей нет, но как только придут - сразу же изложу их на форуме .
:thanks:
Senz
Модератор молодежи
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 10:18
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 574
 
Ковилья (Ковилья, Португалия)
Аин Дефла (Аин Дефла, Алжир)
Истапа (Пуэрто Истапа, Гватемала)
 

Re: Тренеры Маврикия.
Сообщение ukol_m 14 май 2008, 17:49
Во первых хотелось бы сказать:"Здравствуйте". Блин, вчера накатал ответы в школе, а у нас нет вырубили и все на смарку.
1. Немного о себе (возраст, откуда, увлечения, как давно во всоле).
Я из Липецка. Мне 16 лет. Я обожаю футбол, вообщем как и все во VSOLе, моя любимая команда Локомотив(Москва) из иностранных мне нравится Челси. Правда вся моя любовь заключается только в боление, сам я не играю, зато занимаюсь другим видом спорта - академической греблей. Во VSOLе я с августа 2007.
2. Как вы оцениваите нашу федерацию (может имеете какие- нибудь предложения или пожелания).
Нашу федерацию я оцениваю, как общительную, несмотря на мнение других, на Сейшелах при 48 комах активных менеджеров гораздо меньше. Моим предложением может стать газета, которая не прижилась на Сейшелах.
3. Сколько у вас команд, и является ли ваша команда из Маврикия для вас основной (в том смысле что отдаете предпочтение ей).
У меня две команды, вообщем это видно слева. Основной я считаю свою первую из Сейшел, но маврикийской уделяю больше, так как она является более нуждающейся в развитие.
4. Читаете ли вы форумы и если читаете то, какие представляют для вас больший интерес, если нет то почему?.
Да, я читаю форум. Особый интерес для меня представляет национальный и форум, связанный с обменами, раньше смотрел все темы на форме о создание новых дивов и стран, но сейчас я его забросил.
5. Хотите ли вы в следующем сезоне участвовать в каких нибудь конкурсах, и если да то в каких?(может будут какие нибудь предложения)
Да, я собираюсь участвовать в конкурсах, которые будут проводиться в федерации, так как считаю это очень интересным.
6. Нужен ли федерации фонд и если да, то сколько денег вы смогли бы дать в этот фонд?
Я считаю, что он не нужен, потому что цель помочь менеджерам с небольшим бюджетом осуществима и ими самими с помощью обзоров, но можно было бы давать деньги в долг.
7. Как давно играете в нашей федерации и какие ваши планы на будущее в нашей федерации? И какие планы на будущий сезон своей команды?
Моей главной задачей на следующий сезон будет попадание в финал кубка страны, также я хотел бы попасть в первую двойку по втором дивизионе, обменяв нынешнее девятое, которое я считаю удачным, так как походу я омолодил состав и по С11 моя кома самая слабая в стране, но 12 сезоне она заметно подрастет
8. Читаете ли вы обзоры нашего чемпионата и смогли бы вы писать их?
Да, но только тогда, когда у меня бывает свободное время. Обзоры я писал только на Сейшелах. Проблема в их написании состоит в том, что в начале я пишу много, а в конце фантазия что-то подводит, но хочется написать одинакого много про разные встречи.
9. Как могли бы помочь в разнообразии жизни в федерации?
Не знаю, что-то все идеи куда-то улетучились.
Последний раз редактировалось ukol_m 16 май 2008, 19:51, всего редактировалось 1 раз.
ukol_m
 
 
 

Re: Тренеры Маврикия.
Сообщение Mark 14 май 2008, 20:33
Вот какие ответы были получены от Олега Ивасенко менеджера Болтон Сити (Памплемусс, Маврикий):
Олег, 22 года, увлечений масса, во всоле почти 1,5 года
Я думаю чтоб федерация стала сильнее нужно вкидывать в клубы живые деньги, иначе никак
У меня 4 команды, ранее было 5, Болтон не являеться для меня приоритетной, но я все равно ее люблю
Нет, не читаю, время нет
Возможно
нужно точно определить, для чего этот фонд, если условия его существования адекватны, почему бы и нет
В федерации с момента создания 2ой лиги, планы на сезон закрепиться в 1ом дивизионе
Иногда читаю, писать смог бы, но некогда
поступит конкретная просьба, постараюсь ее осуществить
Mark
 
 
 

Re: Тренеры Маврикия.
Сообщение ghost68 14 май 2008, 21:03
1. Немного о себе (возраст, откуда, увлечения, как давно во всоле).
2. Как вы оцениваите нашу федерацию (может имеете какие- нибудь предложения или пожелания).
3. Сколько у вас команд, и является ли ваша команда из Маврикия для вас основной (в том смысле что отдаете предпочтение ей).
4. Читаете ли вы форумы и если читаете то, какие представляют для вас больший интерес, если нет то почему?.
5. Хотите ли вы в следующем сезоне участвовать в каких нибудь конкурсах, и если да то в каких?(может будут какие нибудь предложения)
6. Нужен ли федерации фонд и если да, то сколько денег вы смогли бы дать в этот фонд?
7. Как давно играете в нашей федерации и какие ваши планы на будущее в нашей федерации? И какие планы на будущий сезон своей команды?
8. Читаете ли вы обзоры нашего чемпионата и смогли бы вы писать их?
9. Как могли бы помочь в разнообразии жизни в федерации?

1. Живу в Питере, почти 40 лет, люблю Зенит , пиво и хорошие книги.Во ВСОЛе с ноября прошлого года.
2. Федерация неплохая, грамотный президент и неплохие тренеры сборных. Просто надо развиваться.
3. Да Катр-Борн - для меня является основным. У меня еще две команды. планирую купить четвертую в Бразилии.
4. Да. читаю национальные форумы тех стран , где играю и еще Зенитовский форум.
5. В любых конкурсах готов участвовать если будет побольше свободного времени.
6. Фонд нужен. для помощи командам 2 и возможно в будущем третьего дивизиона. Я бы дал 200К.
7. Играю первый сезон. хочу в 12 сезоне выйти в 1 дивизион.
8. Читаю и сам парочку написал, если будет время - могу освещать второй дивизион.
9. Для блага сборных - готов жертвовать физой и тренировками.
ghost68
 
 
 

Re: Тренеры Маврикия.
Сообщение Sapiens 14 май 2008, 22:51
1. Немного о себе (возраст, откуда, увлечения, как давно во всоле).
2. Как вы оцениваите нашу федерацию (может имеете какие- нибудь предложения или пожелания).
3. Сколько у вас команд, и является ли ваша команда из Маврикия для вас основной (в том смысле что отдаете предпочтение ей).
4. Читаете ли вы форумы и если читаете то, какие представляют для вас больший интерес, если нет то почему?.
5. Хотите ли вы в следующем сезоне участвовать в каких нибудь конкурсах, и если да то в каких?(может будут какие нибудь предложения)
6. Нужен ли федерации фонд и если да, то сколько денег вы смогли бы дать в этот фонд?
7. Как давно играете в нашей федерации и какие ваши планы на будущее в нашей федерации? И какие планы на будущий сезон своей команды?
8. Читаете ли вы обзоры нашего чемпионата и смогли бы вы писать их?
9. Как могли бы помочь в разнообразии жизни в федерации?


1. Меня зовут Анатолий Лесюк, мне 23, увлечения:футбол, тенис, азартные игры и прочие, сам с Киева, аспирант в универе, ва ВСОЛе с 21.01.2008.
2. Федерацыя молодая, перспективы всегда есть. Над предложениями надо думать, и нужна тема на форуме.
3. Имею 3 комы, основой считаю Панаму, там силы более равные, но Фокон никогда не брошу, вы о нем еще услышите.
4. Читаю все которые внизу последние, а также трансфер, обмен, прогноз и иногда другие.
5. Такие же конкурсы, будет уже побольше народу, уверен.
6. Я думаю нужен, но суму пока осложняюсь назвать, конец сезона, сам понимаеш.
7. Играю почти с реестрации, цель-остаться в Д1, и повзрослеть.
8. Читаю, даже был написал, но время зашло к генерацыи, и плюнул, так как не сохранил.
9. Буду здесь, буду помогать чем надо!!!
Sapiens
 
 
 

Re: Тренеры Маврикия.
Сообщение Gennik 15 май 2008, 10:51
1. Немного о себе (возраст, откуда, увлечения, как давно во всоле)
Приветствую. Меня зовут Геннадий Юшкевич, 25 лет Живу в Белоруссии в городке под названием Новогрудок. Увлечений хватает, теперь одно из них ВСОЛ. В игре я совсем недавно с марта этого года.
2. Как вы оцениваите нашу федерацию (может имеете какие- нибудь предложения или пожелания). Как высказались здесь уже многие федерация молодая и потому интересная и перспективная, особенно для новичков.
3. Сколько у вас команд, и является ли ваша команда из Маврикия для вас основной (в том смысле что отдаете предпочтение ей).
Команда одна и пока не планирую брать еще.
4. Читаете ли вы форумы и если читаете то, какие представляют для вас больший интерес, если нет то почему?.
Люблю в свободную минуту полистать вопросы новичков. Много интересной и полезной информации.
5. Хотите ли вы в следующем сезоне участвовать в каких нибудь конкурсах, и если да то в каких?(может будут какие нибудь предложения)
К конкурсам отношусь положительно, однако зачастую нехватает времени.
6. Нужен ли федерации фонд и если да, то сколько денег вы смогли бы дать в этот фонд?
Незнаю, сложный вопрос, смотря на какие цели.
7. Как давно играете в нашей федерации и какие ваши планы на будущее в нашей федерации? И какие планы на будущий сезон своей команды?
С момента своей регистрации в игре. Команду удалось получить буквально через час после подачи заявки, смотрю здесь это редкость) На счет планов. думаю всетаки добраться до переходных матчей в следующем сезоне.
8. Читаете ли вы обзоры нашего чемпионата и смогли бы вы писать их?
Обзоры читаю с удовольствием, однако писать врятли смог бы
9. Как могли бы помочь в разнообразии жизни в федерации?
Незнаю...пока...
Gennik
 
 
 

Re: Тренеры Маврикия.
Сообщение Гуслярр 16 май 2008, 14:57
1. Немного о себе (возраст, откуда, увлечения, как давно во всоле).
- Вячеслав, 25 лет, г. Медногорск, Оренбургской обл., люблю смотреть и участвовать практически во всех игровых видах спорта, во ВСОЛе с декабря 2006 года.
2. Как вы оцениваите нашу федерацию (может имеете какие- нибудь предложения или пожелания).
- Гуд, годится :)
3. Сколько у вас команд, и является ли ваша команда из Маврикия для вас основной (в том смысле что отдаете предпочтение ей).
- у меня 5 команд, плюс я тренерую молодежку Мьянмы уже 3 сезон, думаю что ФК Касе Нойяль не является основной, но не думаю что это меняет что-то сильно :)
4. Читаете ли вы форумы и если читаете то, какие представляют для вас больший интерес, если нет то почему?.
- Читаю только национальные форумы.
5. Хотите ли вы в следующем сезоне участвовать в каких нибудь конкурсах, и если да то в каких?(может будут какие нибудь предложения)
- Конкурсы - это хорошо, но участвовать не буду - нет времени на них.
6. Нужен ли федерации фонд и если да, то сколько денег вы смогли бы дать в этот фонд?
- Мне трудно ответить на этот вопрос...
7. Как давно играете в нашей федерации и какие ваши планы на будущее в нашей федерации? И какие планы на будущий сезон своей команды?
- Отыграл только один сезон, в планах не вылетить из Д1.
8. Читаете ли вы обзоры нашего чемпионата и смогли бы вы писать их?
- Читаю с интересом, писать нет времени.
9. Как могли бы помочь в разнообразии жизни в федерации?
- порадовать предстовителей Д1 неожиданными для них результатами, если так только ;)
Гуслярр
 
 
 

Re: Тренеры Маврикия.
Сообщение Mark 27 май 2008, 21:49
Очень хотелось бы выслушать всех менеджеров нашей федерации, но видно не судьба. Из 32 команд мы получили ответы 14 менеджеров, что составляет менее 50 процентов. Хотя предложение высказаться на форуме получили все в личку. Так что можно сделать вывод, что пока большинству наших менеджеров просто безразлична наша федерация.
Mark
 
 
 

След.

Вернуться в Маврикий