Тренеры Маврикия.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergi555 28 май 2008, 11:09
я думаю, что есть какая-то часть менеджеров, которые заходят "просто отправить состав" как говорится - и такое мнение имеет право на жизнь! не всем в конце концов удобно рассказывать на форуме что-то о себе...
Sergi555
 
 
 

Re: Тренеры Маврикия.
Сообщение MOULDER 28 май 2008, 20:27
Sergi555 писал(а): не всем в конце концов удобно рассказывать на форуме что-то о себе...
ну не знаю, что тут неудобного? неудобно спать на потолке и штаны через голову одевать, ну ещё неудобно когда соседские дети на тебя похожи :D , в остальном как то не вижу неудобства в том что бы написать о себе пару слов, тут же не требуется на себя компромат накатать, а ответить на несложные вопросы думаю 5 минут займёт
думаю проблема действительно в том что определённый процент менеджеров не интересуются жизнью федерации, а ограничиваются своей командой, тут уж сложно что то поделать
MOULDER
 
 
 

Re: Тренеры Маврикия.
Сообщение Sergi555 29 май 2008, 13:10
MOULDER писал(а):
Sergi555 писал(а): не всем в конце концов удобно рассказывать на форуме что-то о себе...
ну не знаю, что тут неудобного? неудобно спать на потолке и штаны через голову одевать, ну ещё неудобно когда соседские дети на тебя похожи :D , в остальном как то не вижу неудобства в том что бы написать о себе пару слов, тут же не требуется на себя компромат накатать, а ответить на несложные вопросы думаю 5 минут займёт
думаю проблема действительно в том что определённый процент менеджеров не интересуются жизнью федерации, а ограничиваются своей командой, тут уж сложно что то поделать
Алексей, все-таки предлагаю не делить менеджеров на "отписавшихся" и "не отписавшихся" в теме на форуме - пусть все будет как есть. Возможно, кто-то просто не следит за нац.форумом. Это конечно не есть хорошо, но не смертельно.
Sergi555
 
 
 

Re: Тренеры Маврикия.
Сообщение MOULDER 29 май 2008, 17:05
да никаких проблем
может я и впрямь ошибаюсь
всяко бывает
MOULDER
 
 
 

Re: Тренеры Маврикия.
Сообщение Sergi555 22 сен 2008, 17:34
тема хоть и старая, но очень интересная - может, кто из новичков захочет отписаться ??
Sergi555
 
 
 

Re: Тренеры Маврикия.
Сообщение Вован79 25 сен 2008, 18:14
Всем привет! Меня зовут Владимир Баранов.
1.Немного о себе (возраст, откуда, увлечения, как давно во всоле).
Я из Красноярска. Возраст - 29 лет. Люблю футбол, хоккей, баскетбол, биатлон. Болею за ЦСКА, из иностранных команд нравится Манчестер Юнайтед. Во VSOLе с ноября 2007.
2. Как вы оцениваите нашу федерацию (может имеете какие- нибудь предложения или пожелания).
Оценку федерации дать не могу, т.к. я только пришел.
3. Сколько у вас команд, и является ли ваша команда из Маврикия для вас основной (в том смысле что отдаете предпочтение ей).
Сейчас руковожу в Сирии, Румынии и теперь у вас. Основной на данный момент считаю Сирийскую команду, но и ФК Джокер не оставлю бесхозной. Почти за год игры (в реале) ни у одной команды не было автососа.
4. Читаете ли вы форумы и если читаете то, какие представляют для вас больший интерес, если нет то почему?.
Форум своих федераций читаю постоянно. Особо интересно следить за конкурсами молодежи, трансфертами и обменами. В принципе просматриваю все разделы.
5. Хотите ли вы в следующем сезоне участвовать в каких нибудь конкурсах, и если да то в каких?(может будут какие нибудь предложения)
Пока не готов ответить на этот вопрос, т.к. я еще знакомлюсь с командой. В конкурсе коллизий наверно буду участвовать.
6. Нужен ли федерации фонд и если да, то сколько денег вы смогли бы дать в этот фонд?
Фонд нужен только для премирования особо активных менеджеров. 200 К выделю.
7. Как давно играете в нашей федерации и какие ваши планы на будущее в нашей федерации? И какие планы на будущий сезон своей команды?
Играю три дня. Главной задачей на следующий сезон будет построение инфраструктуры клуба и усиление состава.
8. Читаете ли вы обзоры нашего чемпионата и смогли бы вы писать их?
Обзоры не читал, но в следующем сезоне обязательно буду читать.
9. Как могли бы помочь в разнообразии жизни в федерации?
Не знаю, еще не ощутил жизнь вашей федерации. Пока мне не ясна активность менеджеров Маврикии. Приглашал на свой КТ – ответил только ukol_m и moulder.
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 474
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Тренеры Маврикия.
Сообщение ghost68 25 сен 2008, 19:01
Приветствую земляка по Маврикию! Моя команда тоже из Катр-Борна! Удачи и добро пожаловать в нашу теплую компанию!
ghost68
 
 
 

Re: Тренеры Маврикия.
Сообщение Sergi555 25 сен 2008, 19:04
Вован79 писал(а):Почти за год игры (в реале) ни у одной команды не было автососа.
сам таким похвастать не могу, поэтому по-хорошему завидую ;)
Вован79 писал(а):Не знаю, еще не ощутил жизнь вашей федерации. Пока мне не ясна активность менеджеров Маврикии. Приглашал на свой КТ – ответил только ukol_m и moulder.
ну не все в КТ этого сезона, как я понимаю, участвуют...
а вообще маладца, что отписался - будем знакомы :beer: вливайся, как говорится !!!
Sergi555
 
 
 

Re: Тренеры Маврикия.
Сообщение макасим 25 сен 2008, 19:56
Всем привет! Меня зовут Максим Вернидуб
1.Немного о себе (возраст, откуда, увлечения, как давно во всоле).
Я из Перми. Возраст - 29 лет. Люблю футбол, баскетбол, биатлон. Болею за Амкар. Во VSOLе с августа 2008.
2. Как вы оцениваите нашу федерацию (может имеете какие- нибудь предложения или пожелания).
Оценку работе руководства федерации дать могу, твердо 4,но могу и поменять мнение, так как я только пришел, пока мне нравится!
3. Сколько у вас команд, и является ли ваша команда из Маврикия для вас основной (в том смысле что отдаете предпочтение ей).
Сейчас руковожу только Флаком , пока другие команды брать рано!
4. Читаете ли вы форумы и если читаете то, какие представляют для вас больший интерес, если нет то почему?.
Форум федерации Маврикия читаю постоянно.
5. Хотите ли вы в следующем сезоне участвовать в каких нибудь конкурсах, и если да то в каких?(может будут какие нибудь предложения)
Хотел бы попробовать писать отчет на прошедший тур, опыта нет поэтому не знаю что из этого получится.
6. Нужен ли федерации фонд и если да, то сколько денег вы смогли бы дать в этот фонд?
Фонд нужен, но пока не определился по сколько нужно сбрасываться..
7. Как давно играете в нашей федерации и какие ваши планы на будущее в нашей федерации? И какие планы на будущий сезон своей команды?
Играю с августа. Главной задачей на следующий сезон будет: затереться в крепкие середняки Д2, построение инфраструктуры клуба и усиление состава также необходимы.
8. Читаете ли вы обзоры нашего чемпионата и смогли бы вы писать их?
Обзоры читаю постоянно, очень нравится стиль, в следующем сезоне обязательно что нибудь напишу.
9. Как могли бы помочь в разнообразии жизни в федерации?
Готов активно участвовать в жизни федерации, может как нибудь обсудим реальный футбол.
макасим
 
 
 

Re: Тренеры Маврикия.
Сообщение Sergi555 26 сен 2008, 15:28
Добро пожаловать в Маврикий ;)
макасим писал(а):Хотел бы попробовать писать отчет на прошедший тур, опыта нет поэтому не знаю что из этого получится.
дерзай и всё получится - писателей нам не хватает =)
Sergi555
 
 
 

Re: Тренеры Маврикия.
Сообщение серенький 26 авг 2009, 22:42
1.привет всем.меня зовут Чупрунов Сергей.Проживаю в г.Нижний Новгород.Обожаю футбол,хоккей и мини-футбол.Являюсь менеджером комады Клуб Гаубе Блю Бердс.Во всоле с 2008 года
2.Готов дать самую высокую оценку,очень доволен ее работой.
3.У меня две команды,еще одна из болгарии,стараюсь обеем командам уделять много времени,но маврикской все таки больше получаеться уделять.
4.Да,читаю постоянно,но какие то особенно выделить не могу.
5.Да учавствовать в конкурсах хотелбы,но в каких ,наверное старался бы во всех.
6.Считаю,что фонд федерации нужен,а вот по сколько сбрасываться,я считаю это должна решать федерация и объявить менеджерам,которые и решат скидываться или нет.
7.Играю с сентября 2008 г..В планах создание инфроструктуры,а там по восходящей,укрепление состава и т.д..Мечтаю принести какую нибудь пользу сборной и федерации на клубном уровне.
8.Да стараюсь читать все обзоры,но вот сам писать не пробывал.
9.буду стараться принимать в активное участие в жизне федерации.
серенький
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 55
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 15:44
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 470
 
Аль-Ахли (Атбара, Судан)
Лавенгамалие (Лангито'о, Тонга)
Локомотив (Скопье, Северная Македония)
Юнайтед (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Тренеры Маврикия.
Сообщение Mark 26 авг 2009, 23:15
сергофан писал(а):1.привет всем.меня зовут Чупрунов Сергей.Проживаю в г.Нижний Новгород.Обожаю футбол,хоккей и мини-футбол.Являюсь менеджером комады Клуб Гаубе Блю Бердс.Во всоле с 2008 года
2.Готов дать самую высокую оценку,очень доволен ее работой.
3.У меня две команды,еще одна из болгарии,стараюсь обеем командам уделять много времени,но маврикской все таки больше получаеться уделять.
4.Да,читаю постоянно,но какие то особенно выделить не могу.
5.Да учавствовать в конкурсах хотелбы,но в каких ,наверное старался бы во всех.
6.Считаю,что фонд федерации нужен,а вот по сколько сбрасываться,я считаю это должна решать федерация и объявить менеджерам,которые и решат скидываться или нет.
7.Играю с сентября 2008 г..В планах создание инфроструктуры,а там по восходящей,укрепление состава и т.д..Мечтаю принести какую нибудь пользу сборной и федерации на клубном уровне.
8.Да стараюсь читать все обзоры,но вот сам писать не пробывал.
9.буду стараться принимать в активное участие в жизне федерации.

Наконец-то и ты до форума дошёл. :grin:
Mark
 
 
 

Re: Тренеры Маврикия.
Сообщение ghost68 27 авг 2009, 18:34
Когда нибудь это случается со всеми, Марк!
ghost68
 
 
 

Re: Тренеры Маврикия.
Сообщение серенький 28 авг 2009, 21:47
да прикинь.сам удивляюсь. :shock:
серенький
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 55
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 15:44
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 470
 
Аль-Ахли (Атбара, Судан)
Лавенгамалие (Лангито'о, Тонга)
Локомотив (Скопье, Северная Македония)
Юнайтед (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Тренеры Маврикия.
Сообщение Aeze 01 сен 2009, 20:45
Всем привет.

1. Немного о себе (возраст, откуда, увлечения, как давно во всоле).
Я из подмосковного Жуковского (где как раз проходил в этом году МАКС). Люблю футбол, хоккей и некоторые другие виды спорта. Играл во многие футбольные онлайн менеджеры, но этот мне показался самым интересным. Во ВСОЛе совсем недавно, с конца января 2009 года.
2. Как вы оцениваите нашу федерацию (может имеете какие- нибудь предложения или пожелания).
Очень хорошая, по мне, федерация, претензий не имею. Хотел бы, чтобы текущий президент Федерации Маврикия остался, так как он очень хорошо помогает новым менеджерам и справляется со своей работой. Всё, короче, ОК =)
3. Сколько у вас команд, и является ли ваша команда из Маврикия для вас основной (в том смысле что отдаете предпочтение ей).
У меня только одна команда, пытался несколько раз взять вторую, но не получилось. Решил играть только в одной. Это ещё и интереснее.
4. Читаете ли вы форумы и если читаете то, какие представляют для вас больший интерес, если нет то почему?.
Читаю ТОЛЬКО форум Маврикия, до остальных руки не дотягиваются =) Но всё же форуму уделяю меньше времени - основное - это игра. Но тут тоже много полезной информации.
5. Хотите ли вы в следующем сезоне участвовать в каких нибудь конкурсах, и если да то в каких?(может будут какие нибудь предложения)
Можно было бы, но идей нет, по крайней мере пока.
6. Нужен ли федерации фонд и если да, то сколько денег вы смогли бы дать в этот фонд?
Фонд, наверное, нужен. Но на счёт вложений не знаю - деньги у моей команды редко задерживаются надолго =) Но всё равно рад помочь.
7. Как давно играете в нашей федерации и какие ваши планы на будущее в нашей федерации? И какие планы на будущий сезон своей команды?
В Федерации играю с появления в игре. Планы очень простые: развивать команду =)
8. Читаете ли вы обзоры нашего чемпионата и смогли бы вы писать их?
Читал бы, если бы они были. Писать могу и делаю это.
9. Как могли бы помочь в разнообразии жизни в федерации?
Общением, обзорами и, конечно же, красивым футболом =)

Удачи 8)
Aeze
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий