Национальня сборная Маврикии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimoxxxa 29 июл 2008, 08:50
Доброе время суток уважаемые Маврикийцы.
В этой теме будем обсуждать дела нашей Национальной сборной, пишите здесь или мне в личку ваши предложения, просьбы и пожелания.
Выслушаю и постараюсь ответить на все ваши комментарии!

А пока я представляю вам соперников нашей сборной

N Команда Vs
1. Руанда 1483
2. Гвинея 1611
3. Сейшельские о-ва 1456
4. Либерия 1023
5. Маврикий 922
6. Кабо-Верде 1015
7. Египет 1516

Конечно жеребей нас совсем не пощадил, но не будем опускать руки и постараемся борется со всеми сборными!!!

С уважением, Семенов Дмитрий.
Тренер Национальной Сборной Маврикии!

Добавлено спустя 13 минут 15 секунд:
Если всё сложится хорошо, то уже сегодня мы проведем первую игру в отборочном цикле к Чемпионату Мира 12-го сезона!
К нам в гости приедет один из главных претендентов на 1-ое место в группе, 7-я команда континента по силе всех игроков, сборная Гвинеи - С11 1611.

http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=22012

К сожалению, претендовать в этой встречи нам не на что, но мы будем биться и набирать очки для наших сборников, и постараемся не быть мальчиками для битья.

Так же хочу пожелать удачи Юношеской сборной, которая сегодня принимает у себя дома сборную Либерии.
Ждем от команды только победы!
Удачи Марк!!!!
Dimoxxxa
 
 
 

Re: Национальня сборная Маврикии
Сообщение ukol_m 29 июл 2008, 13:57
Блин, классно, мы в одной группе с Сейшелами, у меня в юношах скорее всего будет игрок и так и два сдесь, ну что? Зарубимся. Гвинеи будет скорее всего будет играт нормой, поэтому предлагаю суперзащитное катеначо, благо СМ\СД у нас есть.
Кстати, жалко, что я не могу зайти в сборную Сейшел, я там в националки зам.
ukol_m
 
 
 

Re: Национальня сборная Маврикии
Сообщение Dimoxxxa 29 июл 2008, 15:03
Ну да жалко конечно что не можешь, а то наменял бы там чего ни будь, надо же слабенькой молодой Маврикии помогать.... :grin: ;)
Dimoxxxa
 
 
 

Re: Национальня сборная Маврикии
Сообщение ukol_m 29 июл 2008, 15:15
В матчах юниоров скорее всего будут свои люди с обоих сторон.
ukol_m
 
 
 

Re: Национальня сборная Маврикии
Сообщение Dimoxxxa 30 июл 2008, 14:55
Состоялся первый матч нашей Национальной сборной, к сожалению силы были не равны...но мы старались бится до конца и постарались зацепится за нечейку, но к сожалению пропустили второй гол.
Не знаю правильно или нет что не удержали минимальный счет и пошли вперед, мне кажется что терят было не чего...Так же хотел бы услышать ваше мнение по этому поводу...
Самое печальное событее в матче это тяжелая травма капитана Райана Фолкса, надеюсь он в скором времени поправится и ещё принесет пользу своему клубу и сборной.

Матч можно посмотреть тут http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 33&b=22012

С уважение, Семенов Дмитрий!

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Да и конечно же самое главное радостное событие....Победа Юношеской сборной над сверстниками из Либерии, и первое место в группе хоть и промежуточное но все равно приятно....
От души поздравляю всю команду и её тренера....
Вперед к победам!!!
Dimoxxxa
 
 
 

Re: Национальня сборная Маврикии
Сообщение ukol_m 30 июл 2008, 20:12
Может с самого начала надо было выставлять "все в атаку" или же ставить схему 5-4-1.
ukol_m
 
 
 

Re: Национальня сборная Маврикии
Сообщение Sergi555 31 июл 2008, 08:28
ukol_m писал(а):Может с самого начала надо было выставлять "все в атаку" или же ставить схему 5-4-1.
а ты как-нибудь поставь уступающий сопернику по силе состав и "все в атаку". ну например в матче против меня :king: на самом деле при "все в атаку" бонус силы имеют атакующие игроки, а защитники штрафуются. ну бонус там бы конечно был, но пропустили бы не меньше 3-4 мячей. а что забили бы - не факт вообще.
Sergi555
 
 
 

Re: Национальня сборная Маврикии
Сообщение Dimoxxxa 31 июл 2008, 10:05
Да согласен Все в атаку с таким соперником играть безумее...напускли бы ещё больше!!!!
Dimoxxxa
 
 
 

Re: Национальня сборная Маврикии
Сообщение ukol_m 31 июл 2008, 11:43
Sergi555 писал(а):
ukol_m писал(а):Может с самого начала надо было выставлять "все в атаку" или же ставить схему 5-4-1.
а ты как-нибудь поставь уступающий сопернику по силе состав и "все в атаку". ну например в матче против меня :king: на самом деле при "все в атаку" бонус силы имеют атакующие игроки, а защитники штрафуются. ну бонус там бы конечно был, но пропустили бы не меньше 3-4 мячей. а что забили бы - не факт вообще.
Ставишь "все в атаку" вероятность случайного гола увеличивается и потом "суперзащитная", раньше я ставил состав с сильным соперником по схеме: суперзащитная, с 1-10 минуту "все в атаку", с 40-50 минуту "все в атаку", 80-90 "все в атаку" и это приносило свои плоды.
ukol_m
 
 
 

Re: Национальня сборная Маврикии
Сообщение Sergi555 02 авг 2008, 21:31
Парни, мы чуть не обыграли Египет!!! если кто еще не в курсе - http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 33&b=20924
Dimoxxxa - так держать!! Вперед, Маврикий !!!
Sergi555
 
 
 

Re: Национальня сборная Маврикии
Сообщение MOULDER 02 авг 2008, 22:04
ну тут конечно гена нам явно подиграл, но тренер нашей националки без сомнения выставил отличный состав
этот результат несомненный успех :beer:
MOULDER
 
 
 

Re: Национальня сборная Маврикии
Сообщение Dimoxxxa 02 авг 2008, 22:21
Да уж сыграли отлично!!!....не без удачи конечно, но всё же....счет как говорится на табло...)))
Первые очки Национальной сборной в этом отборочном турнире....
Постараемся продолжит в том же духе!!!
Dimoxxxa
 
 
 

Re: Национальня сборная Маврикии
Сообщение Mark 02 авг 2008, 22:26
Будем надеяться на дальнейшие успехи. постараюсь к следующему матчу своих подготовить получше.
Mark
 
 
 

Re: Национальня сборная Маврикии
Сообщение ukol_m 03 авг 2008, 14:18
Поздравляю с финоминальным результатом! :grin:
ukol_m
 
 
 

Re: Национальня сборная Маврикии
Сообщение Dimoxxxa 04 авг 2008, 08:39
Состоялась 3-я игра нашей национальной сборной, к сожалению мы потерпели минимальное поражения в гостях от команды Либерия, хотя, наверное могли бы рассчитывать и на большее, не думал, что они сыграют так аккуратно, тем более дома....
Матч можно посмотреть тут... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 33&b=21333
Dimoxxxa
 
 
 

След.

Вернуться в Маврикий