Общение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Finnish 09 сен 2016, 10:57
Amurs писал(а):Урааааа. Дима, молоток.
А чего это столько мозамбиков? Сильные или везучие?
Из 6 команд 4 вышли в 1/4 лч и как...видимо так сложилось)
отметил этот пост как понравившийся.
Finnish
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ASTA 09 сен 2016, 22:30
gunichev писал(а):Да друзья! На этом моя карьера в Уондерерс закончена, но не во Всоле. Теперь буду заниматься Английским Фулхэмом, взамен оставил Уондерерс, хотя было делать это очень очень жаль. Надеюсь команда быстро найдёт нового менеджера, и поборется все таки за первое место. Уондерерс сильная и подготовленная команда с заделом на несколько сезонов. Так что рубиться можно на всех фронтах.
Всем желаю успехов. Приятно было поиграть в Федерации Маврикия!
Спасибо тебе друже что еще и поднасрал при уходе супером лано состав отправил, пофиг но супер то зачем...
отметил этот пост как понравившийся.
ASTA
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Finnish 09 сен 2016, 23:02
И в номинации "самый везучий менеджер Маврикия" 38 сезона с большим отрывом и заранее :D побеждает.....Глеб!!!! :super: :beer: :beach: :sh: :sh: :sh: :sh: :sh: :sh:


:beer: :beer: :beer: :D :D :D
отметил этот пост как понравившийся.
Finnish
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение gunichev 10 сен 2016, 01:24
ASTA писал(а):
gunichev писал(а):Да друзья! На этом моя карьера в Уондерерс закончена, но не во Всоле. Теперь буду заниматься Английским Фулхэмом, взамен оставил Уондерерс, хотя было делать это очень очень жаль. Надеюсь команда быстро найдёт нового менеджера, и поборется все таки за первое место. Уондерерс сильная и подготовленная команда с заделом на несколько сезонов. Так что рубиться можно на всех фронтах.
Всем желаю успехов. Приятно было поиграть в Федерации Маврикия!
Спасибо тебе друже что еще и поднасрал при уходе супером лано состав отправил, пофиг но супер то зачем...
ASTA, ну это не изза того чтобы тебе насрать, ты чего?;)
Я Уондерерс не хотел бросать на произвол автососа пойми, просмотрел твой настрой скаутом, смотрю ты очень подготовлен. У меня в запасе три супера, ты один из самых опасных соперников, Уондерсу очки терять нельзя сейчас. Поставил супер естессно! Перестраховался. Если бы я не уходил, решение было бы тоже самое. Я уже в начале сезона ставил задачу-чемпионат, даже не кубок, все силы на чемп.
Так что не обижайся, мне хотелось просто Уондерерсу дать ещё побед. Ведь дальше ещё дофига сильных соперников.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
gunichev
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 20:33
Откуда: Петрозаводск, Россия
Рейтинг: 531
 
Вильфранш-Божоле (Сессине-Паризе, Франция)
 

Re: Общение.
Сообщение ASTA 10 сен 2016, 10:51
если бы ты не уходил вопросов и не было, я бы сам супер бы поставил бы, а тут как бы вопрос в том что в каких мирокубках будут автососы.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ASTA
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Finnish 15 сен 2016, 22:55
Эх, коллизии, коллизии
отметил этот пост как понравившийся.
Finnish
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Finnish 20 сен 2016, 11:38
А у всех команды из Маврикия недоступны в разделе "сменить команду"?
отметил этот пост как понравившийся.
Finnish
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Amurs 20 сен 2016, 12:46
Ну подать заявку на управление командой можно.

Вот же ж: после трансфера игрока в другую команду карточки сохраняются. Что за дебилизьма? План отчерепашить Памплемусс и наслаждаться концовкой чемпа трещит по швам)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Amurs
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Finnish 20 сен 2016, 13:52
Странно, у меня в любой свободной команде Маврикия

Доступ к управлению этой командой временно ограничен Советом Лиги, подать заявку на управление этой командой пока нельзя.
отметил этот пост как понравившийся.
Finnish
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение вихтор 21 сен 2016, 19:25
Finnish писал(а):Странно, у меня в любой свободной команде Маврикия

Доступ к управлению этой командой временно ограничен Советом Лиги, подать заявку на управление этой командой пока нельзя.
Будут чистить феду от свободных ком и сокращать феду в новом сезоне до 64 ком в чемпе (4Д удалят) и 6-10 в КЛК.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 532
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Общение.
Сообщение Drakulec 22 сен 2016, 10:13
черепах не забудьте удалить :grin:
Drakulec
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Amurs 22 сен 2016, 10:25
ааааа, боязно уже. Да да, Черепахи умеют навести ужасу)
Amurs
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Botvinnik 01 окт 2016, 20:40
Оцените очередное творение Гены http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=505355. У меня, например, уже никаких слов не хватает на подобные матчи {wall}
Botvinnik
Менеджер
 
Сообщений: 100
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 09:23
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 520
 
Персикаб (Бандунг, Индонезия)
 

Re: Общение.
Сообщение Finnish 02 окт 2016, 00:59
скопипастил у финов.

Реформы
Немного о предстоящих реформах.. Заранее уточняю, что информация предварительная и пока не утвержденная! Тем не менее, стоит принять к сведению.

Akar

Кумиры будут что-либо давать только при одном условии - их роль в команде: основной игрок команды. При этом морально устаревшее ограничение, что у них сила должна быть не меньше 50, убирается. А остальные параметры (размер и принцип начисления бонусов) у кумиров останется прежним - нужно попасть в заявку на матч, чтобы дать бонус, на поле можно не выходить.

Лидеры мгновенно превратятся в командных игроков и прибавка бонуса командной игры уменьшится. Зато появится новая спецуха Лидер, в каждую линию (защита, полузащита, нападение) можно будет поставить по одному лидеру, который будет давать крутой бонус всем игрокам линии. Если в линии окажется два лидера, то бонуса не будет. Если лидеров в линии окажется три и больше, то за это будет штраф.

Версия предварительная и описательная, может быть будет изменена частично или полностью.

При этом точно на протяжении длительного времени (вплоть до целого сезона) можно будет бесплатно и мгновенно и с сохранением уровня спецухи поменять командных игроков и кумиров на любую другую спецуху, включая новую спецуху лидер. В обратную сторону - сделать кого-то кумиром или командным игроком будет нельзя. В том числе нельзя будет спецуху Кумир поменять на Командный игрок и наоборот спецуха Командный игрок на Кумир не меняется, только на другие. Спецухи будут меняться индивидуально для каждого игрока каждая спецуха отдельно, т.е. кому хотите меняете, кому не хотите - не меняете.

Таким образом мы рассчитываем никак не ущемить нынешних владельцев кумиров и лидеров.

По срокам введения - как только, так сразу. Ключевой момент - должна сначала обновиться страница замены спецух.
Finnish
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Aeze 02 окт 2016, 15:41
Finnish писал(а):скопипастил у финов.

Реформы
Немного о предстоящих реформах.. Заранее уточняю, что информация предварительная и пока не утвержденная! Тем не менее, стоит принять к сведению.

Akar

Кумиры будут что-либо давать только при одном условии - их роль в команде: основной игрок команды. При этом морально устаревшее ограничение, что у них сила должна быть не меньше 50, убирается. А остальные параметры (размер и принцип начисления бонусов) у кумиров останется прежним - нужно попасть в заявку на матч, чтобы дать бонус, на поле можно не выходить.

Лидеры мгновенно превратятся в командных игроков и прибавка бонуса командной игры уменьшится. Зато появится новая спецуха Лидер, в каждую линию (защита, полузащита, нападение) можно будет поставить по одному лидеру, который будет давать крутой бонус всем игрокам линии. Если в линии окажется два лидера, то бонуса не будет. Если лидеров в линии окажется три и больше, то за это будет штраф.

Версия предварительная и описательная, может быть будет изменена частично или полностью.

При этом точно на протяжении длительного времени (вплоть до целого сезона) можно будет бесплатно и мгновенно и с сохранением уровня спецухи поменять командных игроков и кумиров на любую другую спецуху, включая новую спецуху лидер. В обратную сторону - сделать кого-то кумиром или командным игроком будет нельзя. В том числе нельзя будет спецуху Кумир поменять на Командный игрок и наоборот спецуха Командный игрок на Кумир не меняется, только на другие. Спецухи будут меняться индивидуально для каждого игрока каждая спецуха отдельно, т.е. кому хотите меняете, кому не хотите - не меняете.

Таким образом мы рассчитываем никак не ущемить нынешних владельцев кумиров и лидеров.

По срокам введения - как только, так сразу. Ключевой момент - должна сначала обновиться страница замены спецух.

Давно таких серпов не было. Вот были у меня 3-4 игрока просто с Л4, теперь что с ними делать?
Aeze
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий