Общение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amurs 15 ноя 2013, 21:50
ох и славная же была охота ))
чуть-чуть мы вас не дожали в концовке. ждем в Черепашии на ответочку)
Amurs
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Amurs 20 дек 2013, 11:15
Пришло время ответочки. Маврикий, смотрю, весь в ожидании эль-классико.
Грядет битва!!!

кстати, билетов в продаже на стадио уже давно нет. кто не успел, тот в спорт-пабы!
Amurs
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Finnish 20 дек 2013, 12:07
Amurs писал(а):Пришло время ответочки. Маврикий, смотрю, весь в ожидании эль-классико.
Грядет битва!!!

кстати, билетов в продаже на стадио уже давно нет. кто не успел, тот в спорт-пабы!
Жара в дождевую погоду!!!
Finnish
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Amurs 30 янв 2014, 09:14
а где агрессивная предвыборная PR-компания?
Amurs
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение vitaly 30 янв 2014, 10:02
Ну а зачем агрессивная?) Все равно на форум мало народу заходит!

Кстати, скиньте пожалуйста ссылку на результаты выборов, не могу найти, потерял)
vitaly
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ASTA 30 янв 2014, 10:38
vitaly писал(а):Ну а зачем агрессивная?) Все равно на форум мало народу заходит!

Кстати, скиньте пожалуйста ссылку на результаты выборов, не могу найти, потерял)
турниры->тренеры сборных
ASTA
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение vitaly 09 фев 2014, 17:41
Скажите, а вообще по каким критериям выбирают тренера сборной? Сильнейшая выставленная сила сборной так понимаю ничего не решает, а решает длина предвыборной речи?
vitaly
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Finnish 10 фев 2014, 08:41
Виталий, решают менеджеры. Плюс какие-то бонусы от дивизиона, опыта и рейтинга. Но если за тебя не проголосуют менеджеры, то и победы не будет.
Думаю, что много писать тоже не стоит. Большинство портянку на А4 читать не будет.
Finnish
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение vitaly 10 фев 2014, 12:58
Рейтинг положительный(был бы больше если бы была нормальная система подсчета не учитывающая коллизии, ведь есть много команд заточных под один стиль, и им играющие, не смотря на коллизии), команда в первом дивизионе, ну а откуда взяться опыту управления сборными, если уже несколько сезонов подаю заявки, но постоянно второй, третий. Даже сильнейший состав сборной ничего не решает. Может имя для сборной неподходящее?!
vitaly
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Finnish 10 фев 2014, 13:08
vitaly писал(а):Рейтинг положительный(был бы больше если бы была нормальная система подсчета не учитывающая коллизии, ведь есть много команд заточных под один стиль, и им играющие, не смотря на коллизии), команда в первом дивизионе, ну а откуда взяться опыту управления сборными, если уже несколько сезонов подаю заявки, но постоянно второй, третий. Даже сильнейший состав сборной ничего не решает. Может имя для сборной неподходящее?!

Тут я могу сказать одно, просто должны выбрать менеджеры. В данный момент сложно поспорить, например, с Димой Сухановым, когда он подает заявку на управление национальной сборной. Или когда Глеб подает на юношескую сборную.
А остальное, тут как в жизни, нужно работать с избирателями, получается=))))
Finnish
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Amurs 10 фев 2014, 22:52
А я загодя спрашивал, почему нет агрессивной PR-компании перед выборами.
*подлил бензинчика в огонь )
Amurs
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Finnish 10 фев 2014, 23:03
Amurs писал(а):А я загодя спрашивал, почему нет агрессивной PR-компании перед выборами.
*подлил бензинчика в огонь )
Виталий, сделай в следующий раз Амурсу подгон на пиво и его голос твой=))
Finnish
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Amurs 11 фев 2014, 11:53
Ты вот только что со своим "подгоном" крайне не в приятном виде выставил всю маврикийскую Счетную палату. Это ж где ж видано, чтобы Счетная палата взятки брала? ))))
Хотя тут дело не в должности, а в голосе от физ.лица. Подгоняй пивасик, Виталий, подгоняй! ))))
Amurs
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ASTA 11 фев 2014, 15:56
как выиграем золото на ча или чм всем по пиву =) забор из мск =)
ASTA
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Amurs 11 фев 2014, 16:07
Я это отметил у себя в ежедневнике ) Принт экрана прилагается к записи )))
"Халява. Взять, взять" (с) к/ф ДМБ
Amurs
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий