Общение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ASTA 06 июл 2014, 11:20
ну мне кажется с точками было как то приятнее, щас глаз как то режет, но в принципе дело привычки...
ASTA
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Finnish 24 июл 2014, 10:47
Я вернулся. Самый актуальный вопрос: Какую сумму с команд будем снимать в фонд федерации и будем ли?
Finnish
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ASTA 24 июл 2014, 11:09
вылазь в скайп нупье...
ASTA
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Ван_дер_Боосс 24 июл 2014, 12:42
Согласен с предложенным Президентом ФФ расчетом... ;)
Ван_дер_Боосс
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Amurs 25 июл 2014, 10:24
Согласен с ASTA )) Хотя и с Мистером Президентом соглсен. В Албании такая градация почти прошла. Ключевое слово тут "почти" )

Я тут напотрепаться: в дружественную нам Албанскую Федерацию постучалась прекрасная Миссис Президент Колумбии и предложила поучаствовать в конкурсе обзоров тура. Плюшки и прочие вознаграждения приятные и полезные. А так как земля маврикийская богата на таланты, перепощщиваю ее ссылку на тот конкурс сюда.

и да, вдогонку. В той же дружественной Албанской Федерации (сорри за рекламу Федерации, оплачу)) ), есть идея провести вместе с сайтом спортс.ру fantasy-турнир чемпионата России по футболу. Если есть желающие, WELCOME. Тема сырая, только начал осуществлять задуманное, так что тряпками разной влажности просьба не кидаться.
Amurs
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Amurs 31 июл 2014, 11:17
Успешное завершение голосования. Здорово!
Казня прям-таки вспухла. Надо строить новое хранилище или усерднее распиливать бюджет))
Amurs
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ASTA 31 июл 2014, 11:23
ааааааааааа абакрали..... на что теперь качать народ =(((
ASTA
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Finnish 31 июл 2014, 13:02
ASTA писал(а):ааааааааааа абакрали..... на что теперь качать народ =(((
на забазушные всолики))))
Finnish
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Drakulec 31 июл 2014, 13:10
Да можно одну тову сыграть и отбить этот взнос)
Drakulec
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Cawa 31 июл 2014, 23:32
С падением баллов для бездельников пока не очень понятно. пусть хоть в ростер куда-нибудь впихнут восклицательный знак.
Cawa
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Amurs 01 авг 2014, 08:30
в графе "отдыхал матчей подряд" в принципе цифра 10="!" )
Amurs
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ASTA 17 авг 2014, 22:37
Грац всю федерацию, помоему впервые в финальную часть ЧМ\ЧА вышло 2 сборные... вот мы и дождались, кстати примечательно что молодежка в основном состоит из тех кто пробывал медали, в 25 сезоне бюронзу ЧА и в 26 серебро ЧМ может у них сейчас проснется настроение и на золото? ждем ждем ждем!!!!! Поколение действительно фантастическое тогда было, жаль что на юниорском уровне мне с ними ничего не удалось =(
ASTA
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Drakulec 18 авг 2014, 09:05
подождем еще пяток сезонов, может и националка поедет в финальную часть :grin:
С успехом Молодежку и Юниорку :beer:
Drakulec
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Finnish 18 авг 2014, 09:36
Да, вроде бы это первый двойной выход. И сразу на ЧМ. А Диме чуток не повезло. Чуть бы где фартануло и можно было 3 сборные увидеть)
Finnish
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Amurs 18 авг 2014, 10:27
Я просто примазываюсь к :beer: )
Amurs
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий