Общение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PlayMaker 17 апр 2009, 22:03
Закончился КМ. Ваши мнения?
Моя команда сыграла лучше, чем вторая португальская))) Вобщем просто отличный результат для этой команды. А в последнем туре так вобще сенсацию сотворили небольшую.
PlayMaker
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Leverkusenez 17 апр 2009, 22:08
Ну я так ровно прошел, не жалуюсь, 6 побед 6 поражений, были как и приятные матчи так и провальные...в целом если учитывать все 3 моих клуба то КМ хороший, гена нас если и зажимал, то сразу в следуюзем туре долг отдавал...а вообще КМ стал хорошим трамплином в чемп, вот начнется и я базу наконец 4ого ур-ня поставлю) :grin:
Leverkusenez
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Gennik 17 апр 2009, 22:20
Главным вопросом под конец турнира у меня был, соберем мы на расширение стадиона или нет. Было по ходу пару ненужных ничей, но все же благодаря не большой сенсации в последнем матче денег наскребли))) Так что турнир удался)
Gennik
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Mark 18 апр 2009, 10:32
А я вот неочень доволен. Хотя всё относительно.
Mark
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение 2th 18 апр 2009, 10:38
Я вот очень не доволен, у меня первый рейтинг по Маврикию и мне не доверили сборную. ;(
2th
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Mark 18 апр 2009, 10:50
2th писал(а):Я вот очень не доволен, у меня первый рейтинг по Маврикию и мне не доверили сборную. ;(
Вот этого наверное электорат и незаметил. :)
Да у нас вообще много не замечают. А так будет и у тебя Влад ещё мне кажется возможностей поруководить.
Mark
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Sergi555 18 апр 2009, 10:59
2th высокий рейтинг говорит о том, что у тебя достаточно сильные для своего чемпионата команды. Мне кажется, что половинки сезона все-таки маловато для того, чтобы тебя получше узнали в нашей ФФ. А голосуют, ты прав - за того, кто лучше знаком. Уверен твой опыт руководства сборными ещё пригодится в будущем :cool:. Просто в этом сезоне как никогда много желающих тренировать сборные.
Sergi555
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение PlayMaker 18 апр 2009, 19:51
2th писал(а):Я вот очень не доволен, у меня первый рейтинг по Маврикию и мне не доверили сборную. ;(
Эм, а у меня тогда какой рейтинг? А вобще если про рейтинг манагера, то он еще не о чем не говорит.
PlayMaker
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение 2th 18 апр 2009, 20:48
PlayMaker писал(а):...то он еще не о чем не говорит.
Да что ты? :)
Хотя я имел ввиду по D1. Неточно выразился, прошу прощения.
2th
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение PlayMaker 18 апр 2009, 21:28
Проиграл коллизию, выиграл матч - рейтинг в минусах. Он какбэ, рейтинг, говорит о некоторых достижениях, но не стоит на нем особо заострять внимание. Есть не один фактор, который влияет на рейтинг менеджера не в лучшую сторону, хотя сам манагер вполне неплохой.
PlayMaker
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение 2th 19 апр 2009, 00:43
PlayMaker писал(а):Есть не один фактор, который влияет на рейтинг менеджера не в лучшую сторону, хотя сам манагер вполне неплохой.
Поконкретнее плз.


Всех поздравляю со Светлым Христовым Воскресением.
******************************************
Изображение
2th
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Leverkusenez 19 апр 2009, 10:41
Всех с праздником светлым. Христос воскрес
Leverkusenez
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Mark 19 апр 2009, 18:34
Воистину воскрес. Всех с праздником.
Mark
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение PlayMaker 19 апр 2009, 20:49
2th писал(а):
PlayMaker писал(а):Есть не один фактор, который влияет на рейтинг менеджера не в лучшую сторону, хотя сам манагер вполне неплохой.
Поконкретнее плз.
Хотя бы пример с колизией. Или имется две команды. Одну взял только-только не в самом лучшем положение, на первых парах проигрыши. Ну и например если манагер выигрывает матчи в низах дивизионов у сливных составов, то естественно рейтинг немного растет, хотя особых заслуг нету. Вот я например свой рейтинг за прошлый сезон некисло поднял на матчах со сливными составами против меня, не значит же теперь, что я супер менеджер. Объективнее по-моемому смотреть в каком диве играет манагер, какие успехи вцелом имеет. Да и не только мое это мнение про рейтинги.
PlayMaker
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Chronno123 19 апр 2009, 22:12
PlayMaker писал(а):Закончился КМ. Ваши мнения?
Моя команда сыграла лучше, чем вторая португальская))) Вобщем просто отличный результат для этой команды. А в последнем туре так вобще сенсацию сотворили небольшую.

Хрена се небольшая сенсация. Да таким матчем гордиться надо! :grin:
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий