Д3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergi555 05 май 2009, 20:33
sashka1996 писал(а):Из-за нехватки решил оставит команду, но только до того как смогу передать её кому либо. Нехочу чтобы команда пропала. Есть кто-то на примете?
понимаю - времени нету...
но зачем такой обмен "под уход" составлять ??
все равно 99% что отменят
Sergi555
 
 
 

Re: Д3
Сообщение Leverkusenez 05 май 2009, 20:50
Да оставайся поставь зама...хочешь тебе зама найду?
Leverkusenez
 
 
 

Re: Д3
Сообщение ZirneklisFredis 05 май 2009, 22:18
Серёг, я ещё неухожу. Я говорю что ещё приёмника! Я щас в свободные чтобы прихватил новичок нехочу. А вечно с замами нехочу. Может потом вернусь посмотрим. сли не трудно можетт кто поищёт менгера. :roll: :beer:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Д3
Сообщение Leverkusenez 14 май 2009, 21:17
Как обстановка В Д3? Я вот старотовал не плохо, вот только жаль в последнем матче не суперово сыграл, а так нормально
Leverkusenez
 
 
 

Re: Д3
Сообщение ASTA 15 май 2009, 14:40
а я пока что бабло зарабатываю ну и конечно сделаю все возможное чтобы выиграть Кубок вызова кстати у меня у одного глюки что некоторые команды переименовали?
ASTA
 
 
 

Re: Д3
Сообщение Leverkusenez 15 май 2009, 15:59
Перемеиновали громко сказано, внесли коррективы, ты не ошибся в том числе и мою.
Leverkusenez
 
 
 

Re: Д3
Сообщение Mark 15 май 2009, 16:32
Leverkusenez писал(а):Перемеиновали громко сказано, внесли коррективы, ты не ошибся в том числе и мою.
Исправили как я надеюсь должно быть. Я когда регистрировал, писал как читал :grin:
Mark
 
 
 

Re: Д3
Сообщение Titanus 14 июн 2009, 19:49
Нужен зам!!!!!!
Titanus
 
 
 

Re: Д3
Сообщение #7# 22 июн 2009, 18:34
мдааа, не видеть мне 2Д в следующем сезоне :molot:
#7#
 
 
 

Re: Д3
Сообщение alerp 22 июн 2009, 19:16
Всем привет.
Только получил команду...два дня читал форум...советов везде много и всё очень запутано... :roll:
Если кто-то хочет посоветовать как закончить сезон и что делать в межсезонье в обязательном порядке - с удовольствием почитаю все ваши советы.
Пока несколько вопросов...
1.Что лучше сделать с 4 вратарями...как я понимаю,самый перспективный 16-летний,но у меня трен.база всего 4 уровня,нормально я его не смогу прокачать,надо продать его?
2.В нападении 4 равных игрока и только у одного спецуха...его и качать на перспективу?И стоит ли продать из 9 нападов 3-4 или как?
3.и вообще зачем мне 29 игроков?Я так понимаю,что для сохранения физы и ротации состава вполне хватит 22-23 игрока?
4.По спецухам...на общем форуме пишут что только Л,У,Д и К оказывают сильное влияние на игру и силу команды,у кого какое мнение?
5.Стадион насколько надо увеличить,если хватит денег,то до 39000 будет нормально?
6.Или лучше построить 5 уровень базы сейчас в конце чемпионата,как многие советуют на общем форуме.
7.По трен.центру - я так понял,что начиная с 6 уровня надо начинать перспективных игроков,будут быстро расти и получать спецухи.
будут еще вопросы,буду и дальше спрашивать :grin:
alerp
 
 
 

Re: Д3
Сообщение ukol_m 22 июн 2009, 21:51
Добро пожаловать.
1, 5, 6. Четыре вратаря это много... Самый лучший 31 72 он тебе даст спецухи после окончания сезона... Я бы на твоем месте оставил троих... 16 летка перспективен, но слаб, хотя может и подрасти хорошо.. 4 уровень это 5 баллов одному игроку, их ожешь и вкачать, не думаю, что тебе хватит денег на 5 уровень базы, поэтому я бы построил 39000, его надо все равно расширять, и увеличить тренер-центр, когда вкачаешь все баллы и спецухи. Спецухи можно вкачать либо СФ 17 35, либо ГК 16 25, причем ГК не ставь на матчи, чтобы он не потерял баллы..
2. Можно продать двоих без спецух и купить одного посильнее, либо обменять.
3. Можно и оставить, можно и родать некоторых, при желании можно оставить 22 человека, у тебя есть сливной и основной состав. И Оставить ГК 16 лет и СФ 17 лет, чтобы качать их.
4. Смотря кому как я попробовал Л, мне она не нравится((, Д-это только под нормальный стиль тоже не очень, У не пробовал, К полезна только для прибыли и не влияет на силу состава. Мне нравится комбинация, либо Пк Д Км, либо Г Ск Пд, но это тоже на любителя, можно попасться на коллизии, поэтому даже не знаю что посоветовать, сейчас я буду опробыват Оп и У... а.. классная спецуха В или Р, но Р, если будет постоянно четыре защитника в составе, где играет вратарь с этим игроком.
Уже ответил.
7. Это да, расти будут
ukol_m
 
 
 

Re: Д3
Сообщение Dennis_88 29 дек 2009, 07:50
Прива всем. у нас в D3-A сечь нормальная идет. у вас там как? :)
Dennis_88
 
 
 

Re: Д3
Сообщение Zhukovsky 02 янв 2010, 16:12
У нас тоже вроде прилично. Пол дивизиона - команды равные. Будут интересные матчи :mg:
Zhukovsky
 
 
 

Пред.

Вернуться в Маврикий