Д3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chronno123 12 дек 2008, 14:38
Давайте здесь обсуждать все, касаемо Дз в Маврикие!

У нас пока что очень неудачно выдался старт: несколько неприятных травм у игроков основы, не самый удачный календарь и небольшая промашечка с финансами... Все эти факторы пока что делают свое дело - мы благополучно засели в жоре
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
 

Re: Д3
Сообщение бмв 12 дек 2008, 14:49
У нас пока, тьфу-тьфу, всё идёт как надо. Ну может в этом туре и проиграем, но вобще перспективы радужные, думаю в тройке окажемся по итогам сезона. Но главное это нац. кубок. Навести шороху побольше, чтоб Д-3 зауважали :thanks:
бмв
 
 
 

Re: Д3
Сообщение PlayMaker 12 дек 2008, 18:16
Откровенно говоря по 90% комам перерегистрация плачет :rot:
PlayMaker
 
 
 

Re: Д3
Сообщение Mark 12 дек 2008, 21:35
Предложил бы обсудить все комы Д3 (подряд) и как-то помочь каждому из менеджеров что можно сделать поменять и так далее. Если будет кому интересно можем начать с самой слабой, которая имеет менеджера.
Mark
 
 
 

Re: Д3
Сообщение PlayMaker 12 дек 2008, 23:40
Вобщем у кого мало опыта и тот кто не знает, что тут и как. Очень информативно для тех, кто взял команду с нуля. Сам по этим умозаключениям и строю свою команду. Да и вобще весьма интересная инфа для всех. viewtopic.php?f=127&t=38553&st=0&sk=t&sd=a
PlayMaker
 
 
 

Re: Д3
Сообщение ZirneklisFredis 13 дек 2008, 00:40
Спасиб за ссылку щас вот в Доминику подам. По расчету физы я думаю здесь для многих будет очень интерестным и новым. :)
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Д3
Сообщение Крамар 13 дек 2008, 11:53
Считаю сезон начался удачно,только травмы сильных игрокв немного замучили.Много команд играет грубо,а мед центры ещё не увсех на должном уровне.Хотелось бы сказать ребята давайте жить дружно. :beer:
Крамар
 
 
 

Re: Д3
Сообщение PlayMaker 18 дек 2008, 19:30
Ну что Д3, смотрю дофига у кого усталость просто аховая. К этому туру можно было свести ее практически к 0. Почему не делаете ротацию состава? :??:
PlayMaker
 
 
 

Re: Д3
Сообщение Chronno123 18 дек 2008, 20:10
Травмы, дисквалификации... Вот с помощью аренды пытаюсь хоть что-нибудь предпринять, вроде стало удаваться.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Д3
Сообщение PlayMaker 18 дек 2008, 20:31
Базу увеличивай! Я сам начинал сезон только успев построить 1 уровень медцентра. В аренде, по-моемому, на данном этапе становления команды особого толка нет. Можно прикупить пару-тройку игроков ценой от 500 до 1млн. и с ними играть сезон. В последствии их и продать можно или в аренду сдать.
PlayMaker
 
 
 

Re: Д3
Сообщение Chronno123 18 дек 2008, 20:37
Деньги должны быть уже после этого тура, там уже, когда отстроим 2-ой уровень базы полегче будет. :mrgreen: Но проблем еще много.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Д3
Сообщение Mark 19 дек 2008, 00:04
Привет всем давайте обсудим отстающих, возможно советами сможем помочь менеджерам выбраться из ямы. По реингу в самом внизу ФК Блэк Райвер (Ривьер-Нуар, Маврикий) http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=13609, менеджер Виталя Пылков. Я бы посоветовал для начала сделать стадион или 39 или 49 тысяч. У игроков бешаная усталость особенно основы. надо бы Виталику почитать правила об усталости: http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=99, ну и неплохо было бы прикупить пару игроков. А вот по развитию базы он один из лидеров в Д3 хотя я бы сразу трен центр нестроил, т.к. мало толку игроки долго тренеруются, а это сказывается на силе игроков. А внимание сосредоточил на физцентре и школе, но в этом сезоне уже школу позновато.
Mark
 
 
 

Re: Д3
Сообщение Chronno123 20 дек 2008, 16:23
И все же не перевелись еще команды в самой :zhopa: , которых можно обыграть, выставив арендованных веников. :mrgreen:
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Д3
Сообщение Chronno123 23 дек 2008, 16:26
Ну что? Прошла треть чемпионата, что скажете? И поподробнее про обзоры...
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Д3
Сообщение бмв 23 дек 2008, 17:55
Чё сказать? Пока нормуль, а дальше посмотрим. Только вот мне интересно: есть команда Моурис Эспойрс, с начала чемпа без тренера, вроде нашли нового, но...новый тур и автосос. С семнадцатого декабря во ВСОЛе не появлялся сей субьект. Я понимаю, что новичкам будет трудно с такой комой что-то сделать и желание играть пропадёт просто-напросто, так неужели нельзя кому отдать более опытному менеджеру, тем более что она несовсем безнадёжная?
бмв
 
 
 

След.

Вернуться в Маврикий