Д3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mark 27 янв 2009, 23:34
Моё мнение лучше как можно больше вкладывать в базу и развитие своей команды, а вот ареда хоть иногда и нужна но ей лучше незлоупотреблять.
Mark
 
 
 

Re: Д3
Сообщение Chronno123 28 янв 2009, 15:41
Мда, посмотрел сейчас. На аренду менеджер ЦДРДР выложил 3500к.
Предположим он займет в нашем диве 1-ое место, это 1,5 миллиона. Из КВ они уже вылетели, так что призовых не получат. Даже если ЦДРДР совершит чудо и выйдет в финал кубка, то получит 2 миллиона. Итого пока что баланс нулевой. Сейчас за 19 туров команда имеет 42 очка, получается делим 42 на 19, получается примерно 2,21 очко за игру. Складываем оставшиеся 11 оставшихся туров, получается, что ЦДРДР наберет что-то около 66 очков. Теперь считаем призовые за каждое очко, т.е. 10к. Получается 660к.
То есть для того, чтобы окупить аренду и заработать хотя бы что-то, ЦДРДР нужно сыграть в финале кубка, выиграть дивизион и набрать 66 очков. Вот вам и аренда.
Проведем аналогию хотя бы с моей командой. Я потратил на аренду всего лишь 100к, зато показываю вполне устраивающие меня результаты, и пока что не нахожусь в зоне риска вылета в Д2 :)
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
 

Re: Д3
Сообщение PlayMaker 29 янв 2009, 00:51
А я вложил порядка 7 миллионов на покупку игроков для второго состава.
PlayMaker
 
 
 

Re: Д3
Сообщение PlayMaker 17 фев 2009, 14:23
Ну как, у всех ли сбываются-сбылись пожелания на этот сезон?
О, тут просматривал Д2. Нашел вот это чудо, это как бы ответ всем писсимистам на счет прехода в Д2 http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11758
PlayMaker
 
 
 

Re: Д3
Сообщение Chronno123 17 фев 2009, 14:40
Частично. В чемпионате все прошло и проходит более-менее по плану (выходить мы никуда не собирались, но заработать максимум денег хотели, именно поэтому каждый домашний матч я играл на прибыль). Но вот в Кубке Вызова подкачал генератор, обидное поражение http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=355451 и вылет. Пришлось пустить два супера, предназначенных на полуфинал и финал, буквально в молоко :grin: . Можно оценить сезон на четверочку по пятибалльной шкале...
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Д3
Сообщение ASTA 17 фев 2009, 14:47
ну если посмотреть на д2 то у этой комы явного сливного состава нет весь состав более менее ровный у меня к примеру один основной а второй полный слив ну не охота мне идти с таким составом в д2 (з.ы. намек что против додо буду играть сливом xD) ну а так попытаюсь выиграть финал кубка в чем сильно сомневаюсь ну и 2рое место чемпионата надеюсь взять если с чем нить не просчитаюсь там =)
ASTA
 
 
 

Re: Д3
Сообщение бмв 17 фев 2009, 15:40
Хотелось конечно выйти во второй див, но похоже придётся отложить до лучших времён. В переходняках смыслы невижу по нынешней форме, хотя ещё возможны варианты ( если Сандерленд будет играть сливом).
бмв
 
 
 

Re: Д3
Сообщение ASTA 18 фев 2009, 01:48
я буду играть против тебя сливом я же сказал =) мне это первое место не сдалось =)
ASTA
 
 
 

Re: Д3
Сообщение ASTA 19 фев 2009, 03:52
интересно кто выйдет с первого места джокер или додо у обоих команд очень тяжелые последние матчи хотя додо наверное попроще :beer:
ASTA
 
 
 

Re: Д3
Сообщение бмв 19 фев 2009, 12:57
ASTA писал(а):интересно кто выйдет с первого места джокер или додо у обоих команд очень тяжелые последние матчи хотя додо наверное попроще :beer:

Да я, боюсь, что и тебя-то не обойду, не то что Джокер. Разница в забитых и пропущенных слишком большая :(
бмв
 
 
 

Re: Д3
Сообщение ASTA 19 фев 2009, 14:37
бмв писал(а):
ASTA писал(а):интересно кто выйдет с первого места джокер или додо у обоих команд очень тяжелые последние матчи хотя додо наверное попроще :beer:

Да я, боюсь, что и тебя-то не обойду, не то что Джокер. Разница в забитых и пропущенных слишком большая :(
А что супера больше нет? а то я когда состав отправлял сам ржал кто на каком месте играет с таким расоположением имхо и 10-0 мона выиграть +) :beer:
ASTA
 
 
 

Re: Д3
Сообщение PlayMaker 21 фев 2009, 11:11
Вобщем рассчитывал на место в 5ке, а мог бы выиграть чемпионат. Ну ничего, планы даже перевыполненны. Нехорошо говорить заранее, но мы одной ногой в Д2.
PlayMaker
 
 
 

Re: Д3
Сообщение Leverkusenez 06 апр 2009, 15:35
Д3, давайте поговорим)
Leverkusenez
 
 
 

Re: Д3
Сообщение PlayMaker 06 апр 2009, 16:07
Советую тебе снести пока пару уровней спортшколы и тренцентра, и напрячся на счет медцентра. По-моемому это куда важнее в свете приближающегося чемпионата.
PlayMaker
 
 
 

Re: Д3
Сообщение ukol_m 06 апр 2009, 18:34
А я бы ничего не менял.
ukol_m
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий