Д3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PlayMaker 06 апр 2009, 19:08
Аргументы? Напиши твои мысли по этому поводу, вдруг мне тоже пригодится)
Мои аргументы:
- Качать ему особо некого, на этом уровне трен центра лучше вобще не качать.(Можно снести пару слотов)
- Спортшкола в начале сезона ни к чему (можно снести уровень)
- Усталость в 30ку, да еще со сливным вторым составом, в начале сезона весьма некстати. Вконце чемпа можно очков нужных не досчитаться. Да и замучаешься усталость сбивать.
Предлагаю:
- Снести пару уровней тренцентра.
- Не знаю как там по расписанию, но если есть возможность, то до начала вывода усталости на уровень базы, достроить медцентр до 5го уровня. После вывода усталости, его можно похерить до 3го.
- После начала чемпа, первая половина, напрячся на счет спортшколы и физцентра.
- Во второй половине, после прихода молодежи, накинуться на тренцентр.
Примерно как-то так.
PlayMaker
 
 
 

Re: Д3
Сообщение ukol_m 06 апр 2009, 21:15
Насчет тренер-центра не спорю, а вот что касается спортшколы, то с этим поспорю.
Он просто может не успеть построить нормальный уровень из-за того, что ее разрушит.
На его месте, я бы разрушил тренерцентр, построил медцентр, затем после завершения кубка межсезонья и востановления усталости на уровень баз увеличил бы базу на призовые деньги, к 7 туру она достроилась бы, потом улучшает спортшколу на 2 уровня, до 5-ого и потратит на это еще 7 дней, и в иттге получает таланта и хорошего с усталостью в 25.
ukol_m
 
 
 

Re: Д3
Сообщение Leverkusenez 07 апр 2009, 10:35
да не я сам осознал, спортшколу подснес, и мед поставил...на счет остального...не знаю не знаю...
а вообще я пообщаться хотел... :grin:
а то весь с головой в Грецию ушел, вот и решил надо здесь общение с менеджерами наладить.... :grin:
Leverkusenez
 
 
 

Re: Д3
Сообщение PlayMaker 07 апр 2009, 11:38
Ага, ща еще пару постов и мы за тебя чемпионат выиграем)
PlayMaker
 
 
 

Re: Д3
Сообщение Leverkusenez 07 апр 2009, 12:08
Спасибо конечно за советы один я даже использвовал и снес левел спортшколы и поставил медку....) Но я хотел обсудить ваши планы...я вот в прошлом году в полуфинале КВ вылетел, в этом хочу себе захапать!
Leverkusenez
 
 
 

Re: Д3
Сообщение PlayMaker 07 апр 2009, 12:23
Мои планы по д3, не опуститься в этот самый д3)
PlayMaker
 
 
 

Re: Д3
Сообщение Leverkusenez 07 апр 2009, 13:16
ну по силе 10, по остальным важным параметрам тоже не последнний...должен задержаться
Leverkusenez
 
 
 

Re: Д3
Сообщение ASTA 08 апр 2009, 10:36
ненене не вариант я остался в д3 только из-за КВ а тут претенденты уже =)
ASTA
 
 
 

Re: Д3
Сообщение Leverkusenez 08 апр 2009, 13:06
Ну прошлый раз ты меня одолел, поздравляю, теперь моя очередь)
Leverkusenez
 
 
 

Re: Д3
Сообщение Leverkusenez 12 апр 2009, 14:58
Ребят, помогите с эмблемой, пожалуйста!
Leverkusenez
 
 
 

Re: Д3
Сообщение ukol_m 12 апр 2009, 15:49
Я для своей не нашел, а для твоей найти еще труднее(((
ukol_m
 
 
 

Re: Д3
Сообщение Mark 13 апр 2009, 20:56
Leverkusenez писал(а):Ребят, помогите с эмблемой, пожалуйста!
Я непомню но как только найду дам ссылку. Есть общий форум всола по поиску эмблем. Если там ненайдут то думаю и другие нейдут. А с эмблемами наших команд проблема действительно серьёзнаяб найти их крайне трудно.
Mark
 
 
 

Re: Д3
Сообщение Mark 15 апр 2009, 21:16
Leverkusenez писал(а):Ребят, помогите с эмблемой, пожалуйста!
Попробуй обратиться тут: http://forum.vsol.info/viewtopic.php?f= ... ead#unread , мне там помогли.
Mark
 
 
 

Re: Д3
Сообщение Leverkusenez 30 апр 2009, 22:18
Ну что господа,как вы оцениваете ваш старт в чемпионате? Всё ли вас устраивает? Что вы ждете в дальнейшнем? Давайте оживим форум :grin:
Leverkusenez
 
 
 

Re: Д3
Сообщение ZirneklisFredis 05 май 2009, 20:06
Из-за нехватки решил оставит команду, но только до того как смогу передать её кому либо. Нехочу чтобы команда пропала. Есть кто-то на примете?
ZirneklisFredis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий