Коммерческие турниры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mark 16 мар 2009, 01:02
Возможно кто-то захочет описать об своих достижениях в коммерческих турнирах, а мы за них порадуемся.
Вот я например своим спартаком даже из группы не сумел выйти хотя вроде был сильнейший :grin:
Mark
 
 
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение bossob 16 мар 2009, 01:10
А мой Фокон,будучи самой слабой командой на турнире,вышел в 1/4 финала!!!Правда дальше даже пробовать не буду пройти,собираюсь жестко слить так как шансов НОЛЬ!Но даже не смотря на грядущее поражение КТ можно считать удачным! :beer:
bossob
 
 
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение Kapir 16 мар 2009, 14:11
Мой Феникс не проиграл ни одного матча, но при этом не вышел из группы. Три ничьих в КТ, мирная команда смирно собрала вещи и поехала домой :grin:
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение voodoo 16 мар 2009, 15:38
две ничьи и одна победа позволили выйти в 1/4 .. собираюсь поиграть в финале :grin:
voodoo
 
 
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение бмв 16 мар 2009, 18:47
Три матча в ничью и вышел из группы, правда одну техническую победу присудили, хотя и без неё выходил. Попробуем побороться за полуфинал.
бмв
 
 
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение PlayMaker 17 мар 2009, 00:18
Подскажите, в этом матче соперник играет составом сильнее чем заявлено в правилах(400 максимум)? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=421828
PlayMaker
 
 
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение Ziccurat 17 мар 2009, 01:10
Привет всем, я вышел в полуфинал турнира для слабеньких команд :)
Ziccurat
 
 
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение Aturay 17 мар 2009, 09:42
Мы вышли в полуфинал, надеюсь сыграть как можно лучше. :beer:
Aturay
 
 
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение Sergi555 17 мар 2009, 09:42
PlayMaker писал(а):Подскажите, в этом матче соперник играет составом сильнее чем заявлено в правилах(400 максимум)? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=421828
это - баг, на который ТП никак не реагирует. типа гена пропустил при отправке составов - значит всё ОК.
в теории при ограничении в силе состава=400 имея 4х игроков с силой под 100 можно их поставить в старт и гена пропустит - а то что еще 7 слотов займут игроки с силой 15 и сила будет на 105 баллов больше его не волнует.

з.ы. а я своими макайцами не набрал ни одного очка в КТ - такое со мной впервые =((
Sergi555
 
 
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение 2th 17 мар 2009, 10:38
PlayMaker писал(а):Подскажите, в этом матче соперник играет составом сильнее чем заявлено в правилах(400 максимум)? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=421828
Да, он оставил в заявке 7 пустых слотов на игроков от лиги. Этот бок ТП еще вероятно нескоро пофиксит.
А Олимпик в полуфинале.
2th
 
 
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение бмв 17 мар 2009, 19:13
Проиграли по пенальти. Не повезло, но с пенальти нужно что-то делать однозначно.
бмв
 
 
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение ghost68 17 мар 2009, 23:13
Катр-Борн в полуфинале!
ghost68
 
 
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение Titanus 18 мар 2009, 11:31
Моя Полиция самый слабый участник КТ, но мы уже в полуфинале.
Titanus
 
 
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение Leverkusenez 18 мар 2009, 14:28
Привет менеджерам команд игравших и играющих в моем турнире "Винные сады Ираклио". Спасибо за то что согласились сыграть. Надеюсь в следующем году сыграете) Какие есть пожелания по турниру?
И вопрос МЕНЕджеру Спартака, как же ты вылетел, я думал с тобоц в финале сыграю
Leverkusenez
 
 
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение Sergi555 18 мар 2009, 20:07
Leverkusenez писал(а):Привет менеджерам команд игравших и играющих в моем турнире "Винные сады Ираклио". Спасибо за то что согласились сыграть. Надеюсь в следующем году сыграете) Какие есть пожелания по турниру?
И вопрос МЕНЕджеру Спартака, как же ты вылетел, я думал с тобоц в финале сыграю
отвечаю как зам - погода была не спартаковская ;)
хотя возможно у Марка есть другое мнение на этот счёт :rot:
Sergi555
 
 
 

След.

Вернуться в Маврикий