Балаболка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Konstantin_59 02 мар 2017, 10:18
Виктория, я считаю, для своего дебюта в мирокубках выступила хорошо. 10 игр, 5 побед и 1 ничья.
Тоже смотрел и сравнивал рейтинги Федерации, действительно все как-то плачевно. В 39-ом сезоне правда было еще хуже чем сейчас
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 634
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Miha 02 мар 2017, 10:51
Федерация в целом ослабевает... Виктория безусловно выступила не плохо. Когда федерация ослабевает, нужно клубы через сборные качать и после чего сами сборные уже будут сильные. Сейчас мы качаем клубы через сборные, а завтра сборные уже будут тащить.
Miha
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение astirit 02 мар 2017, 11:14
Объективно в мирокубках, кроме Гранд Фонда, провалов не было. Но и его хватило
astirit
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Miha 02 мар 2017, 11:27
astirit писал(а):Объективно в мирокубках, кроме Гранд Фонда, провалов не было. Но и его хватило
Риц ещё. Кредит, Риц и Гранд Фонд - это клубы, которые просто обязаны как минимум каждый сезон играть в группе, набирать там очки и выходить из неё.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Риц по сути даже и не готовился к матчам мирокубков. Я очень давно знаю менеджера, который сейчас в Риц-е и знаю, что для него к сожалению на первом месте идёт чемпионат :-(
Miha
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение koba 02 мар 2017, 12:52
Konstantin_59 писал(а):Индиан как раз как пример, слил Кредиту, а нам дал жару ;)
Ну с Кредитом мы играли на выезде а с вами дома, это большая разница, стараемся брать очки де возможно, мы не на что не претендуем , команда в периоде становления и если сможем втащить кому то из грандов мы это обязательно сделаем :-)
koba
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Konstantin_59 02 мар 2017, 14:30
Miha писал(а):Федерация в целом ослабевает... Виктория безусловно выступила не плохо. Когда федерация ослабевает, нужно клубы через сборные качать и после чего сами сборные уже будут сильные. Сейчас мы качаем клубы через сборные, а завтра сборные уже будут тащить.
По сборным нужна программа и ответственный за нее. Активности в Федерации нет, скорее всего и желающего не найти. А сборная нужна...
koba писал(а):
Konstantin_59 писал(а):Индиан как раз как пример, слил Кредиту, а нам дал жару ;)
Ну с Кредитом мы играли на выезде а с вами дома, это большая разница, стараемся брать очки де возможно, мы не на что не претендуем , команда в периоде становления и если сможем втащить кому то из грандов мы это обязательно сделаем :-)
Да я понимаю, самому приходиться некоторые игры в чемпионате сливать. В связи с участием в мирокубках сил на чемпионат не хватает, приходиться жертвовать очками :think:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 634
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Балаболка
Сообщение koba 02 мар 2017, 15:35
Максимум моей активности может пройти на подготовку сборника и не одного если нужно, ну и советом могу помочь, заниматься другими делами нет времени, еще в этом сезоне хотел бросить Доминику но переубедили. :-)
koba
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Konstantin_59 04 мар 2017, 20:25
Хорошо что не ушел. Итак активных менеджеров здесь по пальцам пересчитать :beer:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 634
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Балаболка
Сообщение koba 05 мар 2017, 12:33
Я бы сказал что их практически нет, много ушло, много забило, когда то подымали, сей час интерес пропал, да и в реальной жизни надо что то делать, пока сижу , но на долго ли?
koba
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Miha 06 мар 2017, 19:48
Miha
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение koba 06 мар 2017, 21:25
Miha писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=3&t=187334&p=5721919#p5708109
Очень жаль :(
koba
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение astirit 06 мар 2017, 23:36
Очень жаль. Вообще это тенденция ВСОЛа нынешнего. Массовая потеря интереса к игре и как следствие непрестанное сокращение менеджеров
astirit
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение astirit 08 мар 2017, 00:42
К завтрашнему празднику. Анекдот
Жена у мужа спрашивает. "Дорогой, как мы проведем 8-ое марта?"
Муж. "Ты Париж любиш?"
Жена. "Да, обожаю Париж"
Муж. "А Барселону?"
Жена. "Да, и Барселону обожаю!! Ты лучший муж на свете!!!"
Муж. "Я знаю. 8-ого марта мы идем в бар смотреть Барселона - ПСЖ".
astirit
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение koba 09 мар 2017, 00:48
Барса ПСЖ 6-1 как вам? ;)
koba
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение astirit 09 мар 2017, 23:21
В руку анекдот
astirit
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика