Балаболка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Konstantin_59 11 мар 2017, 20:52
Это конечно фантастика, проиграв 0:4 отыграться в ответной встрече. Последний раз подобное было в далеких 80-ых

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:
koba писал(а):Я бы сказал что их практически нет, много ушло, много забило, когда то подымали, сей час интерес пропал, да и в реальной жизни надо что то делать, пока сижу , но на долго ли?
Мы с тобой оказывается одинаково по времени играем во ВСОЛе, с 2007 года. Я подобный период пережил. Хотелось просто удалить аккаунт и забить на эту игру. В реальной жизни все было сложно и времени на ВСОЛ совсем не хватало, а точнее желания. Самое странное что интерес к игре вернулся, сейчас играю прям как в конце 2000-ых, с нетерпением жду результатов очередного тура. И это несмотря ни на какие реформы :-)
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 694
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
 

Re: Балаболка
Сообщение astirit 11 мар 2017, 22:41
Konstantin_59 писал(а):Это конечно фантастика, проиграв 0:4 отыграться в ответной встрече. Последний раз подобное было в далеких 80-ых
Не было таких случаев. Этот первый. Реал один раз в 80-ые отыгрался после 1-5, но один на выезде забил, дома 4-0. Еще два случая отыгрыша были после 2-6. После 0-4 не было никогда
astirit
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Konstantin_59 12 мар 2017, 10:50
Конкретно я про четыре мяча отыграть, а не про счет 0:4 :-)
"Боруссия" Менхенгладбах - "Реал" 5:1
"Реал" - "Боруссия" Менхенгладбах 4:0 (победа "Реала" по в.г.)
1985/86, третий круг Кубка УЕФА

"Куинс Парк Рейнджерс" - "Партизан" 6:2
"Партизан" - "Куинс Парк Рейнджерс" 4:0 (победа "Партизана" по в.г.)
1984/85, второй круг Кубка УЕФА
Так давно это было...
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 694
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Балаболка
Сообщение astirit 12 мар 2017, 13:14
Ну так после 1-5 проще чем после 0-4. 4 забил и все. А тут 4 забил и всего лишь овер-тайм.
Напоследок. Геофизики во время матча Барселона-ПСЖ зафиксировали в 500 м от Ноу-Камп небольшое землетрясение. Вот она, сила болельщицкой поддержки
astirit
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Gurman 13 мар 2017, 00:09
А я 19-го собираюсь в живую посмотреть матч Барса - Валенсия. Чисто случайно купил тур в Испанию за копейки и решил, что на Ноу камп я побывать обязан. Хотя последний раз на стадионе был лет 10 назад и к футболу давно охладел.
Gurman
Менеджер
 
Сообщений: 184
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 16:51
Откуда: Moscow, Россия
Рейтинг: 497
 
ФК Мариго (Мариго, Доминика)
Кобалторе (Онагава, Япония)
 

Re: Балаболка
Сообщение koba 13 мар 2017, 00:48
Красавчик, по болей от души, если свезет судьба поехать в Испанию тоже схожу на футбол, это адреналин еще тот , тем более на Камп Ноу :grin:
koba
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение astirit 13 мар 2017, 12:21
Я в Испании буду в этом году, но увы, в межсезонье. Только посмотрю на Ноу Камп
astirit
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение WOLF DIABLO 24 мар 2017, 11:09
Доброго дня.
Я новый тренер Кредита :hello:
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9997
Благодарностей: 1092
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Балаболка
Сообщение SadisT 24 мар 2017, 14:01
WOLF DIABLO писал(а):Доброго дня.
Я новый тренер Кредита :hello:
Приветствую!
Рад видеть столь сильных менеджеров в нашей Федерации!
Надеюсь, к нам надолго :beer:
SadisT
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение koba 24 мар 2017, 15:38
Приветствую, надеюсь прогресс только по дымится со сменой руководства. :D
koba
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Miha 24 мар 2017, 15:49
Всем спасибо за времяпровождения в федерации. Кредит ушёл в очень достойные руки. Под моим руководством Кредит бы высох, потому что времени сейчас особо нету на развитие клуба, а не хотелось бы что бы клуб, который когда то очень давно мне передали слабым стал таким же как много сезонов назад. Да и не хотелось бы, что бы страна лишилась лидера, который пыхтит в мирокубках. В общем думаю переживать никому не за что. Думаю, что Кредит зацветёт по-новому. Всем удачи, друзья. Всего доброго! Честь имею! :hello:
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 516
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Балаболка
Сообщение koba 24 мар 2017, 16:48
Рад был играть в одной федерации с тобой. Удачи в дальнейшем. :beer:
koba
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Konstantin_59 24 мар 2017, 21:44
WOLF DIABLO писал(а):Доброго дня.
Я новый тренер Кредита :hello:
Добро пожаловать! Какие планы на субботу?

Miha писал(а):Всем спасибо за времяпровождения в федерации. Кредит ушёл в очень достойные руки. Под моим руководством Кредит бы высох, потому что времени сейчас особо нету на развитие клуба, а не хотелось бы что бы клуб, который когда то очень давно мне передали слабым стал таким же как много сезонов назад. Да и не хотелось бы, что бы страна лишилась лидера, который пыхтит в мирокубках. В общем думаю переживать никому не за что. Думаю, что Кредит зацветёт по-новому. Всем удачи, друзья. Всего доброго! Честь имею! :hello:
Жалко что ушел, у нас с вами вроде все только наладилось - 2 ничьи в сезоне, впереди финал Кубка... Но что поделать, захотел, решил и ушел.
Удачи тебе в будущем, не забывай доминиканцев! :beer:
Может еще где пересечемся
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 694
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Балаболка
Сообщение astirit 24 мар 2017, 22:28
WOLF DIABLO писал(а):Доброго дня.
Я новый тренер Кредита :hello:
Приветствую! Знакомые все люди. Очень рад

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Miha писал(а):Всем спасибо за времяпровождения в федерации. Кредит ушёл в очень достойные руки. Под моим руководством Кредит бы высох, потому что времени сейчас особо нету на развитие клуба, а не хотелось бы что бы клуб, который когда то очень давно мне передали слабым стал таким же как много сезонов назад. Да и не хотелось бы, что бы страна лишилась лидера, который пыхтит в мирокубках. В общем думаю переживать никому не за что. Думаю, что Кредит зацветёт по-новому. Всем удачи, друзья. Всего доброго! Честь имею! :hello:
Спасибо за все. Надеюсь на возвращение (всякое бывает) и удачи в дальнейшем
astirit
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение SadisT 24 мар 2017, 23:48
Miha писал(а):Всем спасибо за времяпровождения в федерации. Кредит ушёл в очень достойные руки. Под моим руководством Кредит бы высох, потому что времени сейчас особо нету на развитие клуба, а не хотелось бы что бы клуб, который когда то очень давно мне передали слабым стал таким же как много сезонов назад. Да и не хотелось бы, что бы страна лишилась лидера, который пыхтит в мирокубках. В общем думаю переживать никому не за что. Думаю, что Кредит зацветёт по-новому. Всем удачи, друзья. Всего доброго! Честь имею! :hello:
Приятно было играть с тобой и я рад, что удалось пересектись не только в Доминике!
SadisT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика