Балаболка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sartex 25 мар 2017, 01:29
Просьба к менеджерам сборников националки оставить им 1 изменение формы на финальную часть ЧМ и по возможности вывести на 100%+ в 327 или 341 дни. Попросил Президента продублировать просьбу в новостях, надеюсь на Вашу поддержку. ;)
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 393
 
 

Re: Балаболка
Сообщение koba 25 мар 2017, 01:46
Не факт, но 1 изменение как раз есть)))
koba
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение WOLF DIABLO 25 мар 2017, 15:52
Konstantin_59 писал(а):Добро пожаловать! Какие планы на субботу?
Постараемся не уронить высоко поднятую Михаилом планку, а там как получиться.
astirit писал(а):Приветствую! Знакомые все люди. Очень рад
У мафии длинные руки :hello:
koba писал(а):Приветствую, надеюсь прогресс только по дымится со сменой руководства. :D
тоже надеюсь, но команде нужно омоложение.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9997
Благодарностей: 1092
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Балаболка
Сообщение koba 29 мар 2017, 10:23
Sartex писал(а):Просьба к менеджерам сборников националки оставить им 1 изменение формы на финальную часть ЧМ и по возможности вывести на 100%+ в 327 или 341 дни. Попросил Президента продублировать просьбу в новостях, надеюсь на Вашу поддержку. ;)
Просто красавец выставил 1 сообщение на форуме и уже все взяли и поставили форму, ты иди постучись по личках.
koba
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение WOLF DIABLO 29 мар 2017, 11:49
Sartex писал(а):Просьба к менеджерам сборников националки оставить им 1 изменение формы на финальную часть ЧМ и по возможности вывести на 100%+ в 327 или 341 дни. Попросил Президента продублировать просьбу в новостях, надеюсь на Вашу поддержку. ;)
это хорошо я в Кредит пришел, неужели ты думаешь что другие тренеры сборников Доминики играющие в других федерациях лазиют по форуму Доминики(читают новости Доминики) ? {wall}
то что вывел сборную на финалку молодец, но так к финалке не готовятся...
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9997
Благодарностей: 1092
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Балаболка
Сообщение Konstantin_59 29 мар 2017, 12:23
koba писал(а):
Sartex писал(а):Просьба к менеджерам сборников националки оставить им 1 изменение формы на финальную часть ЧМ и по возможности вывести на 100%+ в 327 или 341 дни. Попросил Президента продублировать просьбу в новостях, надеюсь на Вашу поддержку. ;)
Просто красавец выставил 1 сообщение на форуме и уже все взяли и поставили форму, ты иди постучись по личках.
Сейчас уже наверно поздно стучаться, вряд ли у кого изменения остались. На носу ведь уже 30 тур чемпионата...
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 694
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Балаболка
Сообщение koba 29 мар 2017, 12:25
Мой совет тренеру, засунь свои нравы куда подальше, пробегись по личкам, собери инфу у кого какая форма составь список , кому какую лучше если у кого не получается вывести смотри из списка других игроков которые не в стартовом листе, у меня есть 2 изменения формы , если кто подходит пиши в личку скажу какие варианты возможны выберешь.
Мы делаем общее дело, но пойми за тебя твою работу делать ни кто не будет, ты тренер вот и крутись, а мы поможем, просто финал никто не выигрывает ни приклав ни каких усилий. Жду в личку . Если нет - то и формы нет.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Konstantin_59 писал(а):Сейчас уже наверно поздно стучаться, вряд ли у кого изменения остались. На носу ведь уже 30 тур чемпионата...
Еще не поздно , есть всякие тренера , до ухода игроков с борные осталось 3 дня, но нужно все делать быстро и уже сей час.
koba
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение koba 30 мар 2017, 13:25
Перенес из комментариев не все там читают.

Sartex писал(а):Я написал по какой причине у меня не получилось вовремя написать ВСЕМ в личку. Некоторым написать я успел. Попросил Президента ФФ помочь, что он и сделал и попросил помочь своего заместителя, который моё сообщение проигнорировал и до сих пор не удостоил меня даже отказом на мою просьбу. Вы - безграмотный самоуверенный хам, я не вижу смысла здесь что-то кому-то доказывать. В любом случае после отыгрыша финальной части уйду из сборной, свергать меня не придётся, год то и 2017-й, а не 1917-й.)

Так что?Написал заму, написал презу и робота окончена?Надо было на форуме обрисовать картину в целом и мы бы толпой помогли, есть вариант с личкой на форуме,написали бы в тп, есть варианты разные лишь бы вы хотели этим заниматься, а так бан и легче всего откреститься.
Ток что нашел сообщение за 25 число
Sartex писал(а):Это не бред. Дело в том, что из-за накладки с проведением КТ мне пришлось писать многим людям в личку о нём, поэтому сейчас я не могу писать в ЛС сообщения. Попробую сделать это через своего заместителя, если данный подход по Вашему мнению не слишком учтив.
А информация об выходе сборной прошла 19 числа, что ты делал 6 дней, ждал ответа от зама? Бред. Это еще раз доказывает про твою безразличность, да возможно я немного в агрессивной форме подаю информацию, за то правдивую инфу , а за правду нечего обижаться, да и люди ласково не понимают .
П.С. жду в личку на форум каких игроков тебе надо для сборной и я тебе напишу варианты формы.
koba
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Sartex 30 мар 2017, 23:28
В 341 день измени обоим своим игрокам форму, пожалуйста. Состав более-менее равный, кроме Бертранда нет незаменимых. А если всем в 25 туре вынудить оставить изменения формы и потом заставить в один день их ввалить, то даже если выйти из группы, то с каким составом дальше быть. Я перетасовал состав немного так чтоб и без изменений насильных формы у меня на каждую позицию были бы 2 игрока - один на первые 2 игры, второй на третью игру группы и на плей-офф. Очевидно с вариациями, чтоб не слишком потерять в сыгранности. Без паники... Лёд тронулся, господа присяжные заседатели... Командовать парадом буду я! ©

Добавлено спустя 10 часов 45 минут 41 секунду:
Если осталось одно - меняй Вудбриджу только.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 393
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Балаболка
Сообщение koba 31 мар 2017, 12:13
Написал в личку на форум , есть 2 изменения с вариантами. Жду ответа если нет поставлю по усмотрению.
koba
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Sartex 01 апр 2017, 23:49
Вот "Байон Страйкерс" за 2 сезона и в D1 из D3. :-)
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 393
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Балаболка
Сообщение Sartex 05 апр 2017, 23:58
Бредовый результат в 1\8 получился. Очень обидно так вылетать из турнира, но Гена всё решил не в нашу пользу. {wall}
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 393
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Балаболка
Сообщение koba 06 апр 2017, 10:15
Силы были ровны, фарт был на стороне соперника, но все равно молодцы. :super:
koba
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение astirit 06 апр 2017, 12:34
Да, гена все испортил. Команда сыграла отлично и Бермуды должна была проходить. В очередной раз непредсказуемость. Что поделать.
astirit
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Sartex 07 апр 2017, 23:54
Я хотел бы в очередной раз поблагодарить всех за подготовку игроков, за поддержку и даже за пинки - дело тоже общественно полезное. И также хотел бы передать половину своей тренерской зарплаты в фонд ФФ Доминики, если никто не против. Задачу для сборной на сезон я выполнил, поэтому половину заслужил, но так как были с моей стороны и недоработки, то пожалуй хватит мне и половины)
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 393
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика