Балаболка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Konstantin_59 08 апр 2017, 08:53
Спасибо за труд :beer:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 694
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
 

Re: Балаболка
Сообщение AlexeyK 08 апр 2017, 13:01
Присоединяюсь к словам Sartex. Спасибо всем менеджерам за хорошую подготовку. Практически на каждый матч было из кого выбирать, так что просьба отнестись с пониманием, если кто-то сыграл чуть меньше, чем мог бы. Фонд Федерации также готов пополнить на 50% от заработанного, но прежде хотелось бы услышать мнение президента федерации. Не будут ли эти деньги лежать мёртвым грузом в фонде? И не лучше ли мне будет просто сделать дополнительные выплаты нескольким менеджерам, чьи игроки всегда были готовы на хорошем уровне?
AlexeyK
Опытный менеджер
 
Сообщений: 412
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 23:39
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
 

Re: Балаболка
Сообщение astirit 08 апр 2017, 15:56
Нет не будут. Я хотел бы из фонда поощерить самых перспективных юниоров и молодых игроков. Каждому хочу дать по 1 млн. Количество зависит от суммы пожертвования

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Если б и тренер юниорки сделал такой же шаг, то было бы замечательно.
И этот почин хочу продолжить. Ввести в обязательство, чтобы тренеры сборных 50% зарплаты за отборочные матчи передавали на поощерение, а зарплату за финальный турнир оставляли себе полностью (сам так делаю)
astirit
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Sartex 08 апр 2017, 18:10
Очень логично. Вывел команду в финальную часть турнира - получи бонус. Но я, как юрист по профессии, прежде всего против принуждения. Поэтому подобное следует сделать сугубо личной инициативой, поэтому более тщательно выбирать тренеров сборных.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 393
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Балаболка
Сообщение SadisT 08 апр 2017, 23:19
Sartex писал(а):Очень логично. Вывел команду в финальную часть турнира - получи бонус. Но я, как юрист по профессии, прежде всего против принуждения. Поэтому подобное следует сделать сугубо личной инициативой, поэтому более тщательно выбирать тренеров сборных.
А как во ВСОЛе можно "принудительно" заставить тренера расстаться со своими деньгами на личном счете!? Это может сделать только руководство Лиги в качестве штрафа за нарушения правил/махинации.
Все остальное - добровольные переводы менеджеров. Так что тут скорее морально-этический посыл от Президента Федерации: подаешь кандидатуру на тренера сборной - то будь готовь отдать 50% з/п в Фонд Федерации, а то "на тебя порчу нашлю" и больше не видать тебе тренерского кресла во главе сборных в Доминике :D
SadisT
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение astirit 08 апр 2017, 23:45
Порчу наслать - это я могу, но не действенно. Опять же, все на доверии - хочешь быть тренером, готовься учитывать интересы федерации, но никто не отменял отсутствие порядочности.
astirit
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Sartex 09 апр 2017, 00:59
Говорить о непорядочности тоже некорректно. Под "принуждением" я имел в виду гарантию обязательного расставания с половиной зарплаты тренера в любом случае. Сложнее, но интереснее разработать некий принцип поощрений, чтоб смотрелось это как бонусы тренеру за его работу, а не опустошение его карманов. То есть чтоб тренер имел возможность получить всю сумму с учётом выполнения определённых обязательств. Я думаю всем очевидно что полтора миллиона для федерации - это не бог весть какая сумма. Несколько "лишних" баллов игрокам национальной сборной - это те же самые полтора миллиона. Поэтому, предлагаю приблизительную схему: при условии получения более 30 баллов и побед в 70% матчей/выхода из группы с первого места - тренер получал бы всё, при условии набора игроками 20-30 баллов и выхода в финальную стадию - половину всей суммы, как в моём случае. И при невыходе из группы и получении менее 20 баллов - получал бы треть, четверть... Это опционально уже. :beer:
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 393
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Балаболка
Сообщение AlexeyK 09 апр 2017, 10:22
Деньги в фонд перевёл. Собрал небольшую статистику игрового времени для игроков. Основная нагрузка легла именно на них.

1. Келрик Уолтерс CM/CF (Бат Естейт) - 100% - единственный, кто провёл все матчи как в отборочном, так и финальном раунде. Лучший бомбардир, забил 4 мяча. Кроме того, неоценимая помощь менеджера в финальной части: Делберт Грехам и Эрик Уэйд также были незаменимы.
2. Микел Уэбстер LM/LF (Мадеч) - 82% - здесь сказалось отсутствие стабильных вариантов на эту позицию.
3. Иарсайн Фонтейн CF/CM (Сэджикор Саут-Ист) - 78% - ещё один лидер нашего нападения, практически всегда был в хорошей форме. Забил 1 мяч.
4. Бэрон Проспер CM/CF (Амбросе Джордж Ревивалс) - 77% - второй бомбардир сборной - забил 3 мяча, практически всегда был в хорошей форме.
5. Уилфи Лион RD/CD (Мадеч) - 75% - здесь также без особенных вариантов, выходил на замену для усиления.
6. Скотти Филипс CD/CM (Мадеч) - 74% - здесь также без особенных вариантов.
7. Джейкем Мильтон GK (Треморс Спорт) - 69% - неожиданно оказался основным голкипером, хотя изначально я склонялся к другому варианту.
8. Азария Бриль RM/RF (ДФА Юф Старс) - 65% - на протяжении всего отборочного цикла был в хорошей форме и с минимальной усталостью, но к сожалению на финальную часть изменений не хватило.
9. Рин Конелл CD/CM (ДФА Юф Старс) - 54% - на протяжении всего отборочного цикла был в хорошей форме и с минимальной усталостью, но к сожалению на финальную часть изменений не хватило.
10.Оуэн Франсис RD/LD (Харлем Рокс) - 51% - начал стабильно проходить в состав во второй части отборочного цикла и в финальной части.
AlexeyK
Опытный менеджер
 
Сообщений: 412
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 23:39
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Лутон Таун (Лутон, Англия)
Мадеч (Пойнт Мишель, Доминика)
Пхеньян Сити (Пхеньян, КНДР)
Мвимука (Каратина, Кения)
 

Re: Балаболка
Сообщение astirit 09 апр 2017, 10:54
Можем поощерить за подготовку трех юниоров. За каждого по 1 млн. Мое предложение: 2 игрока молодежки( Уолтерс , Уэбстер)и 1 игрок юниорки( по возрасту Уэйд)
astirit
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение SadisT 11 апр 2017, 17:14
Парни, а Вы ветеранские спецухи сейчас качаете или ждете новых реформ, чтобы определиться что лучше будет после изменений?
SadisT
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение astirit 11 апр 2017, 17:18
Качаю. Думаю принципиального изменения не будет. Л4 у некоторых все равно останется, а на что менять остальным будет видно. К тому по опыту смены спецух при изменении стиля можно надеяться, что замена будет произведена корректно
astirit
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Konstantin_59 11 апр 2017, 17:41
Я сразу качаю. Ждать не пойми чего и сколько думаю время терять. В последнее время спецухи менять дают, так что ничего страшного не случится :-)
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 694
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Балаболка
Сообщение Grendolf163Rus 17 апр 2017, 21:45
astirit писал(а):Можем поощерить за подготовку трех юниоров. За каждого по 1 млн. Мое предложение: 2 игрока молодежки( Уолтерс , Уэбстер)и 1 игрок юниорки( по возрасту Уэйд)
Спасибо огромное, лямы уйдут по делу... доукомплектовываю "звезданутый" молодняк, в следующем сезоне со школы возму 5-ю звезду и так же под сборные буду точить :playf:
Grendolf163Rus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 254
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 14:34
Откуда: Джанкой, Крым, Россия
Рейтинг: 536
 
Сонглам Нгеан (Винь, Вьетнам)
Бат Естейт (Уэсли, Доминика)
Фламбо де л’Эст (Рюиги, Бурунди)
 

Re: Балаболка
Сообщение astirit 18 апр 2017, 19:33
На пост тренера юниорки пока претендуют два легионера. Желает ли кто из своих возглавить малышей?
astirit
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Konstantin_59 18 апр 2017, 20:29
Я нет
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 694
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика