Общение и форум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BBS_91 16 дек 2018, 20:51
Юрич писал(а):Интересно, кол-во карточек у них тоже увеличится или останется крайне редким явлением как и раньше? :think:
Мне интересно, если будет красная карточка, то что произойдет)
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 944
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Юрич 16 дек 2018, 20:59
Да, интересный вопрос) Хотя я не припоминаю красных у киперов, только жёлтые.
Юрич
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Вельмесь 17 дек 2018, 11:21
Юрич писал(а):Да, интересный вопрос) Хотя я не припоминаю красных у киперов, только жёлтые.

и опять все тихой сапой.
бесят уже, чесс_слово

тут кстати еще заметил не так давно, что игроки сыгравшие менее 15 минут начали участвовать в распределении баллов по итогам, тоже имейте в виду
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11544
Благодарностей: 672
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Ариманов 17 дек 2018, 13:38
Они всегда участвовали, если становились лучшим игроком матча.

А ещё написание формации сменилось, было, скажем, 4-4-2, а теперь стало 1-4-4-2. Интересно, зачем эта единица, или добавят возможность двух вратарей ставить? :D
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Bream87 17 дек 2018, 15:31
8-1-1-1
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 583
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Вельмесь 17 дек 2018, 17:35
Ариманов писал(а):Они всегда участвовали, если становились лучшим игроком матча.

А ещё написание формации сменилось, было, скажем, 4-4-2, а теперь стало 1-4-4-2. Интересно, зачем эта единица, или добавят возможность двух вратарей ставить? :D
а еще теперь показывают сколько процентов против соперника добавит Супер.
из оставшихся Игр у меня самый большой процент в Таджикистане , 47% аж. это при стоимости противника +406 млн. и силе +731 к моим показателям
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11544
Благодарностей: 672
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Общение и форум
Сообщение BBS_91 21 дек 2018, 20:40
Вот и пролетело 6 сезонов с того момента.
Почти 2 года я возглавляю клуб и закончился 1-ый этап его развития.
Это были очень сложные 8 сезонов в которых конечно же присутствовали негативные эмоции, потому что с той силой, которая была у Волков все это время, совершая малейшую ошибку или видя неожиданный ход от соперника, положение неизбежно становилось плохим, но по окончанию сезона раз за разом оставалось только положительное, так как задачи решать удавалось (кроме победы в Д3 в 40-ом сезоне).
Время в Д1 для меня было очень удивительным, не думаю что кто-нибудь ожидал в том числе и я, что Волки на столь продолжительный срок пропишутся здесь, но если в 45-ом сезоне еще были предпосылки небольшие на это, так как было все же несколько соперников более менее близких по уровню, то следующие 2 сезона стали для меня чудом. Я думал, что после ухода на пенсию Дуйата Холла (CF с силой 200+) на счету которого было 10 голов и 4 голевые передачи из 20 забитых мячей командой в 45-46 сезонах для моего клуба все закончится, но этот сезон стал еще более успешным, чем предыдущие и удалось занят рекордное 9-ое место.
Статистика конечно чудовищная за эти 3 сезона, но для 16-ой команды по силе может быть и не все так плохо) 90 игр, 22 победы, 21 ничья, 47 поражений, 31 забитый мяч и 89 пропущенных мячей.

Подготовка и плавный переход на молодое поколение аборигенов завершено и начинается 2-ой этап, это их докачивание спецухами и наращивание силы.
Для команды очень хорошо, что 2-ой этап начнем мы в 1-ом дивизионе и при определенной доли везения может получится выживать еще какое-то время, пока основа будет взрослеть (ведь в следующем сезоне средний возраст c11 будет 22,73 и команда будет являться самой молодой в дивизионе). С уходом 4-ых ветеранов команда потеряет немножко в пиковой силе и довольно серьезный удар будет при ротации состава, что значительно сокращает возможности клуба.
За 8 сезонов в силе команда особо не прибавила, но такой задачи и не ставилось, а вот в стоимости выросла почти на 600 млн.
Надеюсь, что несколько внутренних трофеев покориться данному поколению и получится дебютировать в мирокубках, но это уже цели на будущее, а пока что турнирных задач ставиться не будет, сейчас цель будет в 50-ом сезоне преодолеть планку s11=2000.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 944
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Общение и форум
Сообщение yaya perez 21 дек 2018, 21:24
Круто! :super:
Я тоже так когда то умел, планировать на несколько сезонов. А сейчас вот только захожу состав отправить.
yaya perez
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение denis_nikola 22 дек 2018, 10:28
Хороший анализ происходящего в клубе. И читается интересно, как "история одного тренера". :super:
denis_nikola
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Ларина 25 дек 2018, 06:26
Ну шо, товарищи, я даже в нижней точке крутого пике перестройки клуба остаюсь в высшей лиге :beer:
К слову, сейчас сила команды заметно выше, чем сила ровесников из прошлого состава 8-)
Кто ещё чем хвастаться будет? Давайте хвастаться)
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Slip31rus 25 дек 2018, 09:09
Ларина писал(а):Ну шо, товарищи, я даже в нижней точке крутого пике перестройки клуба остаюсь в высшей лиге :beer:
К слову, сейчас сила команды заметно выше, чем сила ровесников из прошлого состава 8-)
Кто ещё чем хвастаться будет? Давайте хвастаться)
Мы в следующем сезоне дебютируем в мирокубках. Как команда, так и я лично)
Slip31rus
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Вельмесь 25 дек 2018, 11:12
Ларина писал(а):Ну шо, товарищи, я даже в нижней точке крутого пике перестройки клуба остаюсь в высшей лиге :beer:
К слову, сейчас сила команды заметно выше, чем сила ровесников из прошлого состава 8-)
Кто ещё чем хвастаться будет? Давайте хвастаться)
После результата первой игры, думаю : - неужели вылетит?)
хорошо идёшь, думаю скоро снова за медальки поборешься)

Slip31rus писал(а):Мы в следующем сезоне дебютируем в мирокубках. Как команда, так и я лично)
у тебя вообще кашерно. Играя в Д-2 (перезаключи контракты в начале сезона, не забудь) , с меньшей зарплатой и не с такими сильными соперниками, можно в мирокубках сделать пару мини-сенсаций и заработать много всл и баллов)

давайте и я по Уорвику расскажу основную идею) давно про неё думал , а тут демотивация достала , ну и решил провернуть) не. ну а что, золото Уорвик разок взял, теперь можно и эксперементировать)
в начале след сезона продам Майбари (кому нужен сильный LM спартаковского стиля? готовьтесь побороться) , и опущу силу до 2100 с копейками) при этом в команде будет 7 игроков 200+ в S11 , а остальное молодежь , двое около 100 силы и еще пара совсем слабых ) ну и опять таки молодёжь на подмене.
это позволит держать 6-х (или всех 7-х при удаче) весь сезон в хорошей форме) очень рассчитываю на то, что в пиковые периоды при минимальной усталости Опт2 будет больше 150% . соответственно должна будет быть повышенная кормежка баллами состава , что позволит каждый сезон потом продавать одного ветерана и учитывая запас средств брать на его место такого же (или немного слабее) по силе, но лет 24-25.
вот мне и интересно, будет ли работать эта концепция. Но главное, это превозмочь себя и не трогать всолы лежащие на счете, особенно когда на рынке отличный кадр за недорого))))) впрочем если он будет идти под замену, то буду покупать и следом продавать своего.

к тому же эти шаги позволят убрать у команды демотивацию, что в сочетании с выводом команды на высокие показатели Опт-2 должно давать результат (тут главное не просчитаться и с треском не вылететь в Д-2 :grin: )
это всё правда теоретические выкладки , которые еще нужно подтвердить практикой, но по моим прикидкам основные моменты будут именно такими: высокий опт2, много баллов, хороший спортивный результат.
финансы - более сложная тема, но и тут не должно быть сюрпризов.

что думаете, друзья?
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11544
Благодарностей: 672
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Общение и форум
Сообщение denis_nikola 25 дек 2018, 15:28
Макс, привет.
Вот читаю я тут твой план и аж самому захотелось попробовать его реализовать. Но наверное посмотрю на то, как это у тебя сработает, а там может и сам проверну такую схему :-) Я конечно еще тот мастер в аналитике и цифрах, но идея твоя очень интересная :beer:
denis_nikola
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение wkvips 25 дек 2018, 21:20
Я вообще не парюсь, 20 сезонов и бронза моя :D
wkvips
Профи
 
Сообщений: 618
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 00:39
Откуда: Архангельск/Ростов на Дону, Россия
Рейтинг: 522
 
Сочи (Сочи, Россия)
Лобстерпот (Саутгемптон, Бермудские о-ва)
Вестерн Юнайтед (Вестерн, Соломоновы о-ва)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Юрич 25 дек 2018, 22:23
Уорвику надо в планы добавить победы в товарищеских матчах)

wkvips писал(а):Я вообще не парюсь, 20 сезонов и бронза моя :D
Наш человек) Но у тебя ещё кубок есть.
Юрич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бермудские о-ва